地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | フリオーソ |
【母】 | ヴィジョンサクラ |
【母父】 | ウイニングチケット |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 三小幸(佐賀) |
【馬主】 | 北原大史 |
【生産牧場】 | 米田牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:11-14-10-47 左回成績:4-1-0-4 右回成績:7-13-10-43 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/10/23 | 佐賀 | 幸姫酒造「幸姫」賞B-4組 | 6 | 3 | 5 | 3 | 3 | 飛田愛 | 56.0 | 1:32.0 | 39.9 | 524 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/2 | 佐賀 | 初冬(しょとう)賞B-4組 | 10 | クビ | 11 | 7 | 8 | 川島拓 | 56.0 | 1:31.9 | 39.3 | 527 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/17 | 佐賀 | サガヅメ~たたかう!馬券女子~B-4組 | 7 | 2 | 4 | 4 | 4 | 田中純 | 56.0 | 1:33.4 | 40.7 | 521 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/2 | 佐賀 | 紅葉月(もみじつき)賞B-5組 | 6 | 4 | 6 | 3 | 3 | 飛田愛 | 56.0 | 1:33.4 | 39.9 | 535 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/8/20 | 佐賀 | ボートレースコロシアム賞B-5組 | 3 | 7 | 3 | 5 | 5 | 飛田愛 | 56.0 | 1:31.7 | 39.1 | 524 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/8/4 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズB-5組 | 3 | クビ | 3 | 8 | 9 | 飛田愛 | 56.0 | 1:32.4 | 40.1 | 534 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/17 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞B-6組 | 2 | 1/2 | 2 | 1 | 1 | 飛田愛 | 56.0 | 1:30.8 | 39.2 | 529 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/7/3 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズB-5組 | 5 | 11/2 | 3 | 6 | 7 | 飛田愛 | 56.0 | 1:26.6 | 40.0 | 524 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/6/17 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞B-6組 | 6 | 11/2 | 1 | 5 | 5 | 飛田愛 | 56.0 | 1:31.4 | 39.8 | 528 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/3 | 佐賀 | 涼暮月(すずくれづき)賞B-6組 | 2 | 1 | 5 | 7 | 7 | 田中純 | 56.0 | 1:30.7 | 38.9 | 524 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/20 | 佐賀 | 狭雲月(さくもづき)賞B-6組 | 4 | クビ | 1 | 1 | 1 | 飛田愛 | 56.0 | 1:24.3 | 39.1 | 531 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/5/8 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞B-9組 | 1 | 1 | 7 | 7 | 飛田愛 | 56.0 | 1:30.5 | 38.5 | 526 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/4/17 | 佐賀 | ダイヤモンド特選C1 | 3 | 7 | 2 | 7 | 10 | 飛田愛 | 56.0 | 2:02.2 | 41.3 | 524 | 1800m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/3 | 佐賀 | 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞C1-4組 | 1 | 2 | 4 | 4 | 飛田愛 | 56.0 | 1:31.6 | 39.3 | 526 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/3/19 | 佐賀 | 春疾風賞C1-6組 | 2 | アタマ | 2 | 6 | 6 | 飛田愛 | 56.0 | 1:24:3 | 39.4 | 528 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/5 | 佐賀 | SAGAイブニング賞C1-6組 | 3 | 2 | 1 | 3 | 3 | 飛田愛 | 56.0 | 1:33:3 | 39.2 | 529 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/12 | 佐賀 | 梅見月賞C1-10組 | 1 | 1 | 8 | 11 | 山本聡 | 56.0 | 1:31:3 | 38.5 | 534 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/1/29 | 佐賀 | C2-6組 | 1 | 1 | 8 | 10 | 山本聡 | 56.0 | 1:24:5 | 38.4 | 536 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2022/1/12 | 佐賀 | うまかつ.net賞C2-14組 | 1 | 1 | 6 | 6 | 田中純 | 56.0 | 1:31:9 | 39.6 | 534 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/12/18 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズB-4組 | 2 | 4 | 5 | 8 | 10 | 飛田愛 | 56.0 | 1:24:7 | 38.9 | 537 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/4 | 佐賀 | ほとめきナイター賞B-4組 | 4 | クビ | 10 | 3 | 3 | 田中純 | 56.0 | 1:30:8 | 38.9 | 531 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/20 | 佐賀 | ほとめきナイター賞B-4組 | 3 | 1 | 7 | 6 | 6 | 飛田愛 | 56.0 | 1:25:0 | 38.2 | 529 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/11/5 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズB-4組 | 8 | クビ | 8 | 2 | 2 | 兒島真 | 56.0 | 1:32:5 | 39.7 | 533 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/18 | 佐賀 | 十三夜賞B-3組 | 5 | クビ | 5 | 5 | 5 | 田中純 | 56.0 | 1:25:0 | 37.5 | 525 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/10/9 | 佐賀 | ほとめきナイター賞B-3組 | 5 | クビ | 8 | 8 | 11 | 飛田愛 | 56.0 | 1:24:2 | 38.8 | 520 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/9/18 | 佐賀 | SAGAイブニング賞B-4組 | 5 | 11/2 | 5 | 7 | 7 | 出水拓 | 56.0 | 1:31:0 | 38.4 | 522 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/9/4 | 佐賀 | SAGAイブニング賞B-5組 | 5 | 21/2 | 6 | 4 | 4 | 出水拓 | 56.0 | 1:24:4 | 38.1 | 517 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/8/7 | 佐賀 | SAGAイブニング賞B-4組 | 7 | アタマ | 7 | 4 | 4 | 飛田愛 | 56.0 | 1:30:9 | 38.6 | 516 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/7/11 | 高知 | C3-6 | 6 | 1/2 | 6 | 8 | 10 | ▲岡遼太 | 53.0 | 1:26:9 | 41.4 | 513 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/6/26 | 高知 | ファイナルレースC3-9記者選抜 | 9 | 1/2 | 9 | 7 | 10 | ▲岡遼太 | 53.0 | 1:26:6 | 41.2 | 516 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/6/13 | 高知 | C3-7 | 4 | 21/2 | 9 | 2 | 2 | ▲岡遼太 | 53.0 | 1:27:2 | 41.4 | 510 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/5/22 | 高知 | ファイナルレースC3-9記者選抜 | 9 | 1 | 2 | 7 | 10 | 佐原秀 | 56.0 | 1:33:3 | 42.0 | 509 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/5/9 | 高知 | C3-8 | 6 | 1 | 6 | 8 | 10 | 妹尾将 | 55.0 | 1:26:3 | 39.9 | 507 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/25 | 高知 | C3-8 | 5 | 21/2 | 8 | 2 | 2 | 妹尾将 | 55.0 | 1:35:0 | 41.8 | 514 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/11 | 高知 | C3-8 | 5 | 1 | 6 | 8 | 8 | 宮川実 | 56.0 | 1:26:4 | 39.7 | 511 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/3/23 | 高知 | C3-3 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 妹尾将 | 55.0 | 1:35:2 | 41.9 | 503 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/9 | 高知 | C3-3 | 8 | 11/2 | 2 | 8 | 10 | 宮川実 | 56.0 | 1:35:6 | 43.1 | 509 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/2/23 | 高知 | C3-4 | 5 | ハナ | 4 | 8 | 8 | △妹尾将 | 54.0 | 1:27:1 | 41.1 | 510 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/2/9 | 高知 | ユキワリイチゲ特別C3-1選抜馬 | 7 | 1/2 | 8 | 2 | 2 | △妹尾将 | 54.0 | 1:34:3 | 41.5 | 512 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/26 | 高知 | ロウバイ特別C3-1選抜馬 | 5 | 3 | 7 | 7 | 9 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:24:6 | 38.7 | 519 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/1/11 | 高知 | ヤブツバキ特別C3-1選抜馬 | 5 | 11/2 | 4 | 5 | 5 | △妹尾将 | 54.0 | 1:48:2 | 40.1 | 522 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2020/12/19 | 高知 | C3-12 | 1 | 4 | 7 | 9 | △妹尾将 | 54.0 | 1:34:4 | 40.9 | 514 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/12/5 | 高知 | 将充ハタチHPB特別C3-13 | 2 | 11/2 | 4 | 6 | 7 | △妹尾将 | 54.0 | 1:26:9 | 40.3 | 517 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/11/22 | 高知 | 第1回ももの葉桃特別C3-14 | 3 | 21/2 | 2 | 5 | 6 | △妹尾将 | 54.0 | 1:33:0 | 40.8 | 524 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/7 | 高知 | C3-15 | 2 | 21/2 | 3 | 7 | 7 | △妹尾将 | 54.0 | 1:24:8 | 38.7 | 522 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/10/24 | 高知 | C3-15 | 3 | 5 | 5 | 3 | 3 | △妹尾将 | 54.0 | 1:32:8 | 39.7 | 527 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/9/25 | 笠松 | 仲秋特別A2 | 5 | 9 | 7 | 6 | 6 | 藤原幹 | 56.0 | 1:44:9 | 41.7 | 516 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/9/9 | 笠松 | 天生峠特別A3B3 | 3 | クビ | 2 | 5 | 5 | 藤原幹 | 57.0 | 1:31:8 | 39.5 | 514 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/28 | 笠松 | ひるがの高原特別A3 | 6 | 2 | 3 | 8 | 9 | 加藤聡 | 56.0 | 1:44:4 | 39.2 | 514 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/8/12 | 笠松 | 宗祇水賞A4B3特選 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 藤原幹 | 57.0 | 1:29:3 | 37.9 | 522 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/6/23 | 金沢 | オッズパーク杯特別B2一 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | △兼子千 | 54.0 | 1:38:8 | 40.1 | 512 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2020/6/9 | 金沢 | ガーベラ特別B2一 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 青柳正 | 56.0 | 1:40:6 | 40.6 | 509 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2020/5/24 | 金沢 | B2二 | 2 | クビ | 1 | 8 | 9 | 青柳正 | 56.0 | 1:39:3 | 41.5 | 513 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2020/5/10 | 金沢 | B2二 | 2 | 4 | 2 | 7 | 7 | 畑中信 | 56.0 | 1:39:7 | 39.8 | 510 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2020/4/28 | 金沢 | B2三 | 2 | 11/2 | 2 | 7 | 7 | 畑中信 | 56.0 | 1:40:1 | 40.2 | 515 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2020/4/13 | 金沢 | B2三 | 2 | クビ | 2 | 5 | 5 | 畑中信 | 56.0 | 1:37:1 | 39.6 | 523 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2020/3/31 | 金沢 | 雪割草賞B2二 | 5 | 3/4 | 2 | 1 | 1 | 畑中信 | 56.0 | 1:39:9 | 40.2 | 522 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2020/3/16 | 金沢 | 菜の花特別B2一 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 畑中信 | 56.0 | 1:39:1 | 41.3 | 516 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/24 | 金沢 | クリスマスイヴ特別A1二 | 2 | 同着 | 10 | 4 | 4 | 畑中信 | 56.0 | 1:37:3 | 39.1 | 522 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/10 | 金沢 | 師走特別A1二 | 4 | 3 | 7 | 7 | 7 | 畑中信 | 56.0 | 1:51:1 | 39.7 | 519 | 1700m | 右 | ダ 重 |
2019/11/26 | 金沢 | あえのこと賞A1二特選 | 7 | 6 | 9 | 2 | 2 | 堀場裕 | 56.0 | 1:52:6 | 41.4 | 517 | 1700m | 右 | ダ 不良 |
2019/11/11 | 金沢 | ノーベンバー特別A1一 | 8 | 4 | 8 | 8 | 8 | ▲兼子千 | 53.0 | 2:10:2 | 43.3 | 513 | 1900m | 右 | ダ 稍重 |
2019/10/29 | 金沢 | おトクな楽天競馬で金沢けいばが楽しい特別A1二 | 6 | 21/2 | 9 | 5 | 5 | ▲兼子千 | 53.0 | 1:52:7 | 39.3 | 507 | 1700m | 右 | ダ 稍重 |
2019/10/14 | 金沢 | 第66回日本伝統工芸展金沢展特別A1二 | 8 | 11/2 | 9 | 6 | 6 | 堀場裕 | 56.0 | 1:53:6 | 41.1 | 500 | 1700m | 右 | ダ 不良 |
2019/10/1 | 金沢 | 御前が峰特別A1一 | 9 | 7 | 9 | 2 | 2 | ▲兼子千 | 53.0 | 2:12:2 | 42.2 | 503 | 1900m | 右 | ダ 良 |
2019/9/15 | 金沢 | おトクで楽しい楽天競馬特別A1一 | 4 | 3 | 3 | 5 | 5 | ▲兼子千 | 53.0 | 1:40:4 | 40.7 | 500 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2019/8/6 | 川崎 | 蝉時雨(せみしぐれ)賞B1B2選定馬 | 8 | 6 | 7 | 7 | 7 | 酒井忍 | 55.0 | 1:33:2 | 41.4 | 496 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/7/15 | 船橋 | エフケイバ成田!7周年記念レース!B1B2選抜馬ア | 9 | ハナ | 8 | 2 | 2 | 石崎駿 | 55.0 | 1:16:1 | 38.2 | 506 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2019/6/19 | 船橋 | 京成ローザ盃B2選抜馬 | 7 | 9 | 6 | 2 | 2 | 石崎駿 | 56.0 | 1:17:0 | 40.5 | 506 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2018/7/26 | 船橋 | 桑島孝春記念B1B2選抜馬 | 9 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 矢野貴 | 54.0 | 1:15:6 | 38.8 | 494 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/6/26 | 大井 | 第8回 優駿スプリント3歳オープン重賞 | 14 | 1/2 | 13 | 1 | 1 | 瀧川寿 | 57.0 | 1:14:3 | 38.1 | 491 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/5/24 | 大井 | 優駿スプリントトライアル3歳選定馬オープン特別 | 9 | アタマ | 3 | 8 | 16 | 森泰斗 | 57.0 | 1:14:8 | 38.6 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/5/4 | 船橋 | あやめ賞3歳選抜馬 | 1 | 1 | 8 | 12 | 森泰斗 | 57.0 | 1:15:2 | 38.0 | 491 | 1200m | 左 | ダ 稍重 | |
2018/4/11 | 船橋 | さくら賞3歳選抜馬 | 2 | ハナ | 1 | 3 | 3 | 森泰斗 | 57.0 | 1:15:1 | 39.1 | 495 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/3/14 | 船橋 | 桃の花賞3歳選抜馬 | 1 | 1 | 7 | 10 | 森泰斗 | 57.0 | 1:15:7 | 38.5 | 492 | 1200m | 左 | ダ 稍重 | |
2018/2/22 | 大井 | ’18雲取賞3歳オープン準重賞 | 12 | 11/2 | 7 | 7 | 13 | 森泰斗 | 56.0 | 1:43:3 | 41.5 | 493 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/1/16 | 船橋 | 水仙賞3歳選抜馬 | 1 | 1 | 6 | 7 | 森泰斗 | 56.0 | 1:15:9 | 38.2 | 495 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2017/12/7 | 船橋 | リバーサイドアイドル特別2歳選抜馬 | 1 | 2 | 2 | 2 | 森泰斗 | 55.0 | 1:14:9 | 38.6 | 491 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2017/8/15 | 門別 | JRA認定ターフチャレンジ2 2歳オープン | 7 | クビ | 4 | 5 | 5 | 桑村真 | 54.0 | 1:15:7 | 38.9 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/8/1 | 門別 | 第11回 ブリーダーズゴールドジュニアカップ2歳オープン | 9 | 4 | 2 | 3 | 3 | 桑村真 | 54.0 | 1:48:0 | 43.3 | 492 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/6/29 | 門別 | 第42回 栄冠賞(リオンディーズ賞)2歳オープン | 5 | 1 | 2 | 8 | 12 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:3 | 41.3 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/8 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ1 2歳オープン | 3 | クビ | 1 | 4 | 4 | 桑村真 | 54.0 | 1:12:6 | 38.0 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/4/18 | 門別 | JRA認定スーパーフレッシュチャレンジ競2歳新馬 | 1 | 3 | 6 | 6 | 桑村真 | 54.0 | 1:14:3 | 38.8 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|