地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | パイロ |
【母】 | シャインオブハート |
【母父】 | アグネスタキオン |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 赤嶺亮(大井) |
【馬主】 | 井門敏雄 |
【生産牧場】 | 坂牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:3-3-5-44 左回成績:0-0-0-3 右回成績:3-3-5-40 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/5/24 | 大井 | アンジェロ賞C1二 三 四 | 11 | アタマ | 12 | 7 | 12 | 達城龍 | 56.0 | 1:28.3 | 38.3 | 457 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/5/10 | 大井 | C1二 三 四 | 7 | 4 | 7 | 7 | 8 | 達城龍 | 56.0 | 1:42.7 | 39.7 | 461 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2023/4/20 | 大井 | アティ賞C1二 三 四 | 6 | アタマ | 7 | 8 | 13 | 達城龍 | 56.0 | 1:27.9 | 37.9 | 453 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/7/13 | 大井 | オーストラリアンターフクラブ賞B3四選抜特別 | 6 | クビ | 7 | 7 | 8 | 和田譲 | 56.0 | 1:27.4 | 39.2 | 450 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/30 | 大井 | 富士見坂賞B3二選抜特別 | 10 | 2 | 7 | 8 | 14 | 達城龍 | 56.0 | 1:28.4 | 38.9 | 455 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/23 | 大井 | 東郷坂賞B3三選抜特別 | 10 | 1 | 6 | 8 | 12 | 達城龍 | 56.0 | 1:28.9 | 39.6 | 460 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/5/11 | 大井 | 行人坂賞B3二選抜特別 | 2 | クビ | 7 | 4 | 4 | 達城龍 | 56.0 | 1:26.8 | 38.3 | 461 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/19 | 大井 | 春雷賞B3一 三選抜特別 | 13 | 2 | 13 | 1 | 1 | 達城龍 | 56.0 | 1:43.6 | 41.3 | 474 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2022/3/29 | 大井 | 十貫坂賞B3三選抜特別 | 13 | 13/4 | 11 | 4 | 5 | 藤田凌 | 56.0 | 1:30.0 | 40.8 | 481 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/3/10 | 大井 | ゴールデンステッキ賞B3選抜馬選定騎手特別 | 13 | クビ | 12 | 4 | 7 | 達城龍 | 56.0 | 1:57:1 | 41.5 | 476 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/2/7 | 大井 | 大黒坂賞B3三選抜特別 | 4 | アタマ | 11 | 2 | 3 | 達城龍 | 56.0 | 1:28:0 | 38.6 | 478 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/11/1 | 大井 | 秋晴賞B2一選抜特別 | 11 | 1/2 | 15 | 8 | 16 | 藤田凌 | 56.0 | 1:57:5 | 40.5 | 469 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/4 | 大井 | オパール賞B2二選抜特別 | 13 | 11/2 | 10 | 7 | 13 | 達城龍 | 56.0 | 1:56:5 | 40.6 | 468 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/6 | 大井 | 1991 水上バス・トゥインクル号賞B2三選抜特別 | 5 | 5 | 10 | 1 | 1 | 達城龍 | 56.0 | 1:57:0 | 40.6 | 467 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/17 | 大井 | ペリドット賞B2二選抜特別 | 4 | 21/2 | 12 | 7 | 11 | 達城龍 | 56.0 | 1:55:7 | 39.5 | 466 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/2 | 大井 | トゥインクルバースデー賞B1二B2一選抜特別 | 6 | 6 | 7 | 7 | 7 | 達城龍 | 55.0 | 1:56:4 | 40.4 | 466 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/7/12 | 大井 | 夕凪賞B2三選抜特別 | 8 | 21/2 | 10 | 6 | 6 | 達城龍 | 56.0 | 1:56:3 | 40.0 | 466 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/7/1 | 大井 | ポートサイド賞B2三選抜特別 | 9 | 1/2 | 10 | 5 | 9 | 藤田凌 | 56.0 | 1:28:6 | 37.7 | 463 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/2/17 | 大井 | 日向坂賞B2三選抜特別 | 12 | 11/4 | 15 | 7 | 13 | 藤田凌 | 56.0 | 1:42:8 | 38.6 | 473 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/1/18 | 大井 | ウェルカム2021賞B2三選抜特別 | 13 | 3/4 | 11 | 6 | 10 | 達城龍 | 56.0 | 1:56:6 | 39.5 | 471 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/29 | 大井 | フジテレビ賞B2四B3一選抜特別 | 7 | アタマ | 6 | 4 | 7 | 酒井忍 | 57.0 | 1:56:7 | 39.0 | 470 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/7 | 大井 | ノースウィンド賞B1三B2一選抜特別 | 3 | 13/4 | 13 | 2 | 2 | 藤田凌 | 55.0 | 1:54:7 | 38.3 | 465 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/18 | 大井 | アーバンステージ霜月賞B2B3選定馬特別 | 4 | アタマ | 8 | 7 | 7 | 藤田凌 | 57.0 | 1:56:1 | 38.6 | 465 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/2 | 大井 | アルデバラン賞B2五B3一選抜特別 | 12 | 3/4 | 16 | 7 | 14 | 藤田凌 | 57.0 | 1:56:1 | 41.0 | 462 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/10/6 | 大井 | トルマリン賞B2三選抜特別 | 12 | 1/2 | 15 | 8 | 16 | 藤田凌 | 56.0 | 1:43:3 | 40.5 | 461 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/9/8 | 大井 | ツキノイチバン賞B2五 | 8 | 1/2 | 9 | 6 | 7 | 藤田凌 | 56.0 | 1:57:0 | 40.3 | 462 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/16 | 大井 | 愛宕山賞B2五 | 5 | 1/2 | 10 | 8 | 14 | 岡部誠 | 56.0 | 1:55:1 | 39.8 | 464 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/28 | 大井 | ムーンビーチ賞B2三選抜特別 | 7 | クビ | 9 | 8 | 11 | 藤田凌 | 56.0 | 1:56:6 | 40.7 | 459 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/6 | 大井 | 夕凪賞B2二選抜特別 | 14 | クビ | 11 | 1 | 1 | 岡村健 | 56.0 | 1:57:7 | 39.9 | 462 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/22 | 大井 | ポートサイド賞B1一B2一選抜特別 | 8 | 2 | 7 | 1 | 1 | ▲篠谷葵 | 52.0 | 1:57:0 | 40.7 | 465 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/3 | 大井 | ヒカルタカイ賞B2二選抜特別 | 4 | 31/2 | 6 | 2 | 2 | 藤田凌 | 56.0 | 1:55:5 | 38.8 | 463 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/18 | 大井 | さつき賞B2二 三選抜特別 | 8 | 21/2 | 11 | 7 | 12 | 藤本現 | 56.0 | 1:57:1 | 40.3 | 460 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/4/28 | 大井 | ナミ賞B2三選抜特別 | 8 | クビ | 5 | 5 | 8 | 藤本現 | 56.0 | 1:43:0 | 40.3 | 462 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/4/8 | 大井 | 卯月賞B2B3選定馬特別 | 6 | 13/4 | 11 | 5 | 10 | 本田重 | 57.0 | 1:55:9 | 40.3 | 461 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/3/17 | 大井 | 春風賞B2二選抜特別 | 7 | アタマ | 4 | 7 | 12 | 本田重 | 56.0 | 1:29:4 | 39.2 | 460 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/2/24 | 大井 | アクアマリン賞B2三選抜特別 | 5 | クビ | 8 | 8 | 15 | 吉井章 | 55.0 | 1:55:4 | 39.8 | 459 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/1/20 | 大井 | ハッピーニューイヤー賞B2四選抜特別 | 7 | 2 | 4 | 6 | 8 | 吉原寛 | 56.0 | 1:43:3 | 39.7 | 462 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/12/3 | 大井 | アーバンステージ師走賞B2B3選定馬特別 | 2 | 2 | 9 | 3 | 3 | 町田直 | 57.0 | 1:56:4 | 40.0 | 459 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/10/17 | 大井 | アンドロメダ賞B3一 二選抜特別 | 2 | 1/2 | 2 | 8 | 12 | 達城龍 | 56.0 | 1:56:1 | 39.5 | 460 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/9/18 | 大井 | ペルセウス賞B3一選抜特別 | 5 | 11/4 | 1 | 3 | 3 | 達城龍 | 55.0 | 1:43:9 | 39.9 | 452 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/8/14 | 大井 | 第53回 黒潮盃3歳選定馬重賞 | 6 | 31/2 | 13 | 7 | 14 | 達城龍 | 56.0 | 1:56:1 | 39.9 | 455 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/1 | 大井 | シーブリーズ賞B3一選抜特別 | 3 | 1/2 | 3 | 5 | 6 | 達城龍 | 55.0 | 1:56:9 | 39.8 | 462 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/11 | 大井 | オフト汐留賞B3六 | 3 | 1 | 3 | 3 | 3 | 達城龍 | 55.0 | 1:42:5 | 39.0 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/6/28 | 大井 | 8月16日も浦和×大井リレー賞B3二選抜特別 | 11 | アタマ | 5 | 8 | 15 | 達城龍 | 54.0 | 1:44:9 | 41.2 | 454 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/5/24 | 大井 | 3歳800万円未満 | 3 | 11/4 | 2 | 6 | 12 | 達城龍 | 57.0 | 1:42:7 | 40.1 | 457 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/26 | 大井 | 3歳1100万円未満 | 1 | 4 | 8 | 9 | 達城龍 | 56.0 | 1:43:6 | 39.7 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 | |
2019/3/20 | 大井 | 第42回 京浜盃3歳オープン重賞 | 11 | クビ | 11 | 3 | 3 | 達城龍 | 56.0 | 1:51:4 | 41.3 | 456 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/8 | 大井 | ムスカリ特別3歳選抜 | 3 | クビ | 5 | 8 | 11 | 達城龍 | 56.0 | 1:44:6 | 41.6 | 457 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/1/25 | 大井 | 3歳310万円以下 | 1 | 5 | 1 | 1 | 達城龍 | 56.0 | 1:45:8 | 40.4 | 455 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2018/12/27 | 大井 | 将棋棋士御一行様記念2歳55万円以下 | 1 | 1 | 5 | 5 | 達城龍 | 55.0 | 1:31:7 | 39.1 | 458 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|