▲ひとつ前のページへもどる

クインザクイン

【性齢】牝6
【父】ファスリエフ
【母】レスティヴコマンダ
【母父】コマンダーインチーフ
【毛色】鹿毛
【調教師】錦見勇(愛知)
【馬主】伊藤將
【生産牧場】つつみ牧場
【コース別成績】総合成績:4-8-4-51
左回成績:2-1-2-21
右回成績:2-7-2-30
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2020/5/28 名古屋 B5組 9 10 7 7 大畑雅 54.0 1:33:6 42.4 476 1400m ダ 良
2020/5/13 名古屋 B4組 9 21/2 9 7 8 友森翔 54.0 1:47:2 40.7 469 1600m ダ 良
2020/5/4 名古屋 かりん賞B4 9 クビ 9 8 8 丹羽克 54.0 1:47:1 40.9 468 1600m ダ 良
2020/4/22 名古屋 B4組 8 9 3 3 大畑雅 54.0 1:48:9 41.9 472 1600m ダ 稍重
2020/4/8 名古屋 春にんじん賞B4 8 9 4 4 ▲浅野皓 51.0 1:34:2 40.7 478 1400m ダ 良
2020/3/23 名古屋 弥生(やよい)特別B2 8 大差 6 2 2 △木之葵 52.0 1:35:0 40.1 482 1400m ダ 良
2020/3/10 名古屋 春暖(しゅんだん)特別B2 9 9 8 9 ▲浅野皓 51.0 1:49:1 44.3 482 1600m ダ 不良
2020/2/24 名古屋 如月(きさらぎ)特別B2 11 クビ 11 2 2 ▲浅野皓 51.0 1:33:6 40.0 487 1400m ダ 良
2020/2/10 名古屋 立春(りっしゅん)特別B2 10 21/2 10 7 7 △木之葵 52.0 1:47:3 41.2 489 1600m ダ 良
2020/1/27 名古屋 豆まき特別B2 8 ハナ 8 3 3 △木之葵 52.0 1:33:3 40.3 488 1400m ダ 稍重
2020/1/14 名古屋 睦月(むつき)特別B2 8 大差 8 5 5 △木之葵 52.0 1:49:2 44.1 486 1600m ダ 良
2020/1/2 名古屋 松竹梅(しょうちくばい)特別B2 11 10 5 5 ▲浅野皓 51.0 1:48:5 42.3 482 1600m ダ 重
2019/12/18 名古屋 山羊座(やぎざ)特別B1 9 11/2 8 6 6 友森翔 54.0 1:33:7 41.7 475 1400m ダ 稍重
2019/12/10 名古屋 射手座(いてざ)特別B1 9 クビ 9 7 8 △木之葵 52.0 1:47:7 41.4 480 1600m ダ 良
2019/11/26 名古屋 オリオン座特別B1 9 大差 7 3 3 △木之葵 52.0 2:06:4 43.8 477 1800m ダ 良
2019/11/13 名古屋 B4組 1   7 8 9 水野翔 54.0 1:31:9 41.0 483 1400m ダ 良
2019/10/30 名古屋 秋ナス賞B3 8 11/2 8 6 6 △木之葵 52.0 1:47:2 42.4 478 1600m ダ 稍重
2019/10/17 名古屋 B4組 6 11/2 6 6 6 △木之葵 52.0 1:32:8 39.7 474 1400m ダ 良
2019/10/1 名古屋 B3組 6 8 4 4 大畑雅 54.0 1:31:5 40.4 471 1400m ダ 良
2019/8/31 船橋 カイヤナイト賞C1選抜牝馬 10 11/2 12 3 3 高橋利 54.0 1:17:4 40.7 469 1200m ダ 重
2019/8/15 大井 明日はファンタスティックリレー賞C1一選抜特別 10 3/4 12 5 6 高橋利 54.0 1:01:7 37.9 466 1000m 外コース・右 ダ 不良
2019/8/10 船橋 ハートビートナイター賞C1選抜牝馬 11 12 8 11 高橋利 54.0 1:40:0 43.3 468 1500m ダ 良
2019/7/23 川崎 あつぎジャズナイト2019開催記念C1選定牝馬 8 9 6 6 笹川翼 54.0 1:38:5 42.0 461 1500m ダ 稍重
2019/7/17 船橋 夏本番 人馬スタミナが勝負記念C1選抜馬 11 11/2 12 5 5 高橋利 54.0 1:16:5 40.4 469 1200m ダ 重
2019/6/28 大井 B3五 14 13 8 14 高橋利 54.0 1:47:1 44.5 465 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2019/6/21 船橋 里見スプリントB3選抜馬ア 9 21/2 8 8 9 笹川翼 54.0 1:16:4 40.9 470 1200m ダ 良
2019/5/31 浦和 足袋蔵のまち行田賞B3四 5 アタマ 2 5 5 笹川翼 54.0 1:29:1 39.0 464 1400m ダ 良
2019/5/7 船橋 牡丹特別B3選抜牝馬 9 1/2 7 8 10 矢野貴 54.0 1:39:5 42.8 471 1500m ダ 稍重
2019/4/15 船橋 春満開スプリントB3選抜馬イ 10 6 6 7 矢野貴 54.0 1:18:4 42.1 472 1200m ダ 稍重
2019/3/25 浦和 春光(しゅんこう)特別B3三 3 8 4 4 矢野貴 54.0 1:29:5 38.7 465 1400m ダ 良
2019/3/15 船橋 東京の真夏の夜にブリザード賞C1選抜馬ア 4 21/2 8 8 12 高橋利 54.0 1:15:9 39.3 469 1200m ダ 稍重
2019/2/21 船橋 スズガモ賞C1選抜牝馬 3 3/4 8 6 8 高橋利 54.5 1:16:0 38.8 470 1200m ダ 稍重
2019/2/14 浦和 バレンタインデー特別C1二 8 ハナ 6 1 1 笹川翼 54.0 1:44:0 39.0 465 1600m ダ 良
2019/2/1 川崎 紅梅(こうばい)特別C1一 9 12 8 12 高橋利 54.0 1:47:6 42.9 457 1600m ダ 稍重
2019/1/18 船橋 最終日も第9Rプレミアムポイント3倍賞C1選抜馬 10 11/2 12 7 10 高橋利 54.5 1:17:5 40.0 464 1200m ダ 良
2018/12/18 川崎 細雪(ささめゆき)特別B3二 12 12 4 4 五十冬 54.0 1:40:0 41.4 455 1500m ダ 重
2018/12/12 船橋 楽天競馬賞B3選抜馬ア 11 12 5 5 高橋利 54.0 1:16:6 40.7 468 1200m ダ 不良
2018/11/21 浦和 長野県畜産会長賞特別B3三 11 クビ 11 8 10 高橋利 54.0 1:44:5 41.1 458 1600m ダ 稍重
2018/11/5 船橋 秋の山スプリントB3選抜馬イ 8 11/2 11 5 5 高橋利 54.0 1:16:0 39.4 465 1200m ダ 稍重
2018/4/24 浦和 新緑(しんりょく)特別B3二 9 クビ 6 7 8 本田重 54.0 1:44:5 39.4 447 1600m ダ 良
2018/3/23 浦和 木蓮(もくれん)特別C1一 1   10 3 3 笹川翼 54.0 1:37:9 39.9 446 1500m ダ 重
2018/3/2 川崎 神奈川県・企業対抗ウォーキング優勝記念C1一 4 11/2 10 4 5 中野省 54.0 1:46:4 40.8 452 1600m ダ 重
2018/2/7 船橋 スズガモ賞C1C2選抜牝馬 11 アタマ 7 1 1 中野省 55.0 1:17:4 40.2 455 1200m ダ 稍重
2018/1/17 船橋 YоuTubeで公開中!特案係カップC1選抜馬イ 6 5 2 2 中野省 54.0 1:15:6 39.1 460 1200m ダ 良
2017/12/21 浦和 葉牡丹(はぼたん)特別C1二 5 11/2 4 7 9 中野省 54.0 1:38:7 39.3 455 1500m ダ 良
2017/11/22 浦和 彩さい牛賞C1六 1   5 7 10 中野省 54.0 1:30:3 39.9 457 1400m ダ 良
2017/10/24 船橋 C1四 五 2 クビ 8 7 10 中野省 54.0 1:15:8 38.3 461 1200m ダ 重
2017/10/3 大井 月光賞C1七 八 九 11 3/4 5 7 12 笹川翼 54.0 1:16:1 38.7 467 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2017/9/12 大井 C1八 九 4 1/2 5 5 7 笹川翼 53.0 1:16:0 39.6 460 1200m 外コース・右 ダ 重
2017/8/29 大井 C1C2C1九組C1十組C2一組 4 クビ 7 2 2 笹川翼 54.0 1:14:3 38.2 456 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/8/11 大井 C1十一 十二 10 クビ 6 5 6 笹川翼 53.0 1:15:3 38.5 457 1200m 外コース・右 ダ 重
2017/7/27 大井 C1十一 十二 5 11/2 7 8 14 笹川翼 53.0 1:15:0 38.5 462 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/6/30 大井 3歳500万円未満 4 21/2 3 7 12 笹川翼 54.0 1:15:4 38.1 451 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2017/6/8 大井 3歳350万円以下 3 11/2 2 6 10 笹川翼 54.0 1:15:4 38.7 450 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2017/5/25 大井 3歳325万円以下 2 3 4 6 笹川翼 54.0 1:15:2 38.5 449 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/5/10 大井 3歳290万円以下 2 3/4 3 6 8 笹川翼 54.0 1:15:2 38.4 457 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/4/20 大井 3歳260万円以下 6 クビ 7 5 7 遠藤健 54.0 1:15:8 37.6 454 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2017/3/23 大井 3歳185万円以下 2 21/2 5 8 11 遠藤健 54.0 1:15:8 38.9 453 1200m 外コース・右 ダ 重
2017/3/9 大井 3歳130万円以下 2 13/4 5 4 5 有年淳 54.0 1:16:7 39.0 455 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/2/15 大井 3歳135万円以下 11 3/4 7 1 1 楢崎功 54.0 1:18:0 41.2 446 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/1/25 大井 3歳110万円以下 5 11/4 5 1 1 井上幹 54.0 1:16:9 40.6 443 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/12/30 大井 2歳110万円以下 7 6 3 3 井上幹 54.0 1:17:9 41.3 447 1200m 外コース・右 ダ 重
2016/11/8 門別 2歳 5組 2 ハナ 2 6 6 松井伸 54.0 1:00:2 37.2 456 1000m 外コース・右 ダ 不良
2016/10/25 門別 2歳 未勝利 1   1 1 1 松井伸 54.0 1:03:1 38.8 450 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/10/13 門別 2歳 未勝利 2 1 5 5 佐々国 54.0 1:02:6 37.9 450 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2016/9/29 門別 2歳 牝馬未勝利 4 3/4 2 6 7 佐々国 54.0 1:02:5 37.9 448 1000m 外コース・右 ダ 重
2016/9/14 門別 ホクレンホームセンター賞2歳未勝利 2 1/2 4 3 3 佐々国 54.0 1:03:2 39.3 446 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/8/30 門別 JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 3 11/2 7 5 5 佐々国 54.0 1:03:0 38.9 448 1000m 外コース・右 ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる