地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡11 |
---|---|
【父】 | アドマイヤオーラ |
【母】 | クインオブクイン |
【母父】 | キングヘイロー |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 迫田清(愛知) |
【馬主】 | 伊藤力 |
【生産牧場】 | 長浜忠 |
【コース別成績】 | 総合成績:10-16-9-103 左回成績:3-6-0-41 右回成績:7-10-9-62 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/23 | 名古屋 | 鰆(さわら)特別A3 | 5 | 1/2 | 11 | 1 | 1 | 細川智 | 56.0 | 1:37.4 | 39.0 | 485 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2024/4/11 | 名古屋 | 浅蜊(あさり)特別A3 | 7 | 2 | 9 | 2 | 2 | 細川智 | 56.0 | 1:52.2 | 39.8 | 486 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2024/3/27 | 名古屋 | 桜鱒(さくらます)特別A3 | 5 | 2 | 9 | 6 | 6 | 大畑雅 | 56.0 | 1:36.6 | 38.9 | 488 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2024/3/13 | 名古屋 | 蛤(はまぐり)特別A3 | 5 | 1 | 8 | 7 | 8 | 大畑雅 | 56.0 | 1:51.2 | 38.9 | 485 | 1700m | 右 | ダ 重 |
2024/3/1 | 名古屋 | フリージア特別A2 | 5 | アタマ | 8 | 3 | 3 | 細川智 | 56.0 | 1:36.7 | 39.2 | 484 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2024/2/14 | 名古屋 | 名古屋CCミネルヴァ賞A特別 | 8 | 1/2 | 12 | 6 | 7 | 細川智 | 57.0 | 1:37.4 | 39.9 | 480 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2024/2/2 | 名古屋 | クロッカス特別A2 | 7 | 3 | 7 | 1 | 1 | 細川智 | 56.0 | 2:17.1 | 42.9 | 480 | 2000m | 右 | ダ 良 |
2024/1/17 | 名古屋 | 牡蠣(かき)特別A3 | 9 | 11/2 | 9 | 6 | 6 | 細川智 | 56.0 | 0:56.5 | 36.0 | 479 | 920m | 右 | ダ 良 |
2024/1/3 | 名古屋 | しめ縄特別A3 | 6 | 2 | 7 | 3 | 3 | 細川智 | 56.0 | 1:36.4 | 39.8 | 479 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/12/25 | 名古屋 | シクラメン特別A2 | 6 | クビ | 10 | 8 | 9 | 細川智 | 56.0 | 1:36.5 | 39.5 | 478 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/11/30 | 名古屋 | ビオラ特別A2 | 12 | クビ | 12 | 8 | 11 | 細川智 | 56.0 | 1:51.8 | 40.7 | 477 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2023/11/16 | 名古屋 | 第64回 東海菊花賞オープン | 12 | 21/2 | 12 | 1 | 1 | 細川智 | 57.0 | 2:20.6 | 41.9 | 479 | 2100m | 右 | ダ 良 |
2023/11/2 | 名古屋 | パンジー特別A2 | 8 | 3 | 7 | 6 | 7 | 細川智 | 56.0 | 1:36.9 | 40.3 | 476 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/10/19 | 名古屋 | サフラン特別A2 | 8 | ハナ | 6 | 6 | 6 | 細川智 | 56.0 | 1:51.4 | 39.9 | 476 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2023/10/5 | 名古屋 | 神無月昇竜戦A特別 | 3 | 2 | 6 | 8 | 12 | 細川智 | 56.0 | 1:51.6 | 41.4 | 475 | 1700m | 右 | ダ 重 |
2023/9/25 | 名古屋 | クンツァイトオープンA1特別 | 5 | クビ | 5 | 1 | 1 | 塚本征 | 55.0 | 2:20.0 | 39.4 | 474 | 2100m | 右 | ダ 良 |
2023/9/8 | 名古屋 | アイオライトオープンA1特別 | 11 | 1 | 10 | 7 | 9 | 細川智 | 55.0 | 1:36.9 | 40.6 | 474 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/11 | 名古屋 | ペリドットオープンA1特別 | 5 | ハナ | 5 | 2 | 2 | 細川智 | 55.0 | 1:49.1 | 38.9 | 471 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2023/7/17 | 名古屋 | 第27回 名港盃オープン | 6 | 1/2 | 7 | 2 | 2 | 細川智 | 57.0 | 2:11.9 | 39.0 | 469 | 2000m | 右 | ダ 良 |
2023/6/15 | 名古屋 | 第29回 トリトン争覇オープン | 3 | 21/2 | 12 | 8 | 12 | 大畑雅 | 57.0 | 1:48.8 | 39.1 | 475 | 1700m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/19 | 名古屋 | 湾岸スターカップオープン | 5 | 3 | 10 | 6 | 6 | 村上弘 | 56.0 | 2:15.8 | 39.4 | 472 | 2100m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/24 | 名古屋 | マーガレット特別A2 | 5 | 11/2 | 5 | 6 | 7 | 塚本征 | 57.0 | 2:11.9 | 42.4 | 474 | 2000m | 右 | ダ 良 |
2023/2/23 | 笠松 | 第40回 ウインター争覇4歳以上・オープン | 4 | クビ | 5 | 2 | 2 | 塚本征 | 57.0 | 1:59.9 | 38.9 | 478 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2023/2/2 | 名古屋 | 第24回 梅見月杯オープン | 4 | 4 | 8 | 7 | 9 | 塚本征 | 57.0 | 2:12.0 | 40.0 | 476 | 2000m | 右 | ダ 良 |
2022/12/31 | 笠松 | オッズパーク2022ファイナルA2特別 | 1 | 6 | 3 | 3 | 塚本征 | 57.0 | 1:58.8 | 38.9 | 476 | 1800m | 右 | ダ 良 | |
2022/12/8 | 名古屋 | 師走(しわす)昇竜戦A特別 | 8 | 1/2 | 5 | 5 | 6 | 塚本征 | 56.0 | 1:52.1 | 41.0 | 480 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2022/11/11 | 名古屋 | 第63回 東海菊花賞オープン | 6 | 1 | 10 | 8 | 11 | 塚本征 | 57.0 | 2:18.0 | 40.5 | 479 | 2100m | 右 | ダ 良 |
2022/10/21 | 笠松 | フォーマルハウトオープンA1特別 | 4 | クビ | 2 | 8 | 8 | 塚本征 | 57.0 | 1:44.1 | 36.9 | 479 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/9/30 | 名古屋 | シトリンオープンA1特別 | 2 | アタマ | 3 | 5 | 5 | 塚本征 | 55.0 | 2:19.8 | 40.8 | 479 | 2100m | 右 | ダ 良 |
2022/7/18 | 名古屋 | 第26回 名港盃オープン | 3 | 3/4 | 5 | 6 | 8 | 塚本征 | 57.0 | 2:10.3 | 38.9 | 473 | 2000m | 右 | ダ 重 |
2022/6/23 | 名古屋 | 第28回 トリトン争覇オープン | 5 | アタマ | 2 | 7 | 9 | 戸部尚 | 57.0 | 1:49.1 | 37.9 | 472 | 1700m | 右 | ダ 重 |
2022/5/30 | 名古屋 | 第5回 湾岸スターカップオープン | 3 | 11/2 | 3 | 2 | 2 | 戸部尚 | 56.0 | 2:18.4 | 39.2 | 465 | 2100m | 右 | ダ 良 |
2022/4/25 | 名古屋 | ダイヤモンドオープンA1特別 | 1 | レコード | 4 | 1 | 1 | 戸部尚 | 55.0 | 1:49.4 | 38.2 | 463 | 1700m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/8 | 名古屋 | 第62回 東海桜花賞オープン | 10 | 2 | 10 | 3 | 3 | 戸部尚 | 57.0 | 1:36.8 | 38.7 | 466 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/3/10 | 名古屋 | 弥生(やよい)昇竜戦A特別 | 2 | 1/2 | 2 | 5 | 6 | 戸部尚 | 56.0 | 1:45:4 | 39.6 | 467 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/3/2 | 名古屋 | アクアマリンオープンA1特別 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 戸部尚 | 55.0 | 1:30:7 | 38.6 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/17 | 名古屋 | しずおか如月特別A2 | 2 | 6 | 5 | 4 | 4 | 戸部尚 | 56.0 | 2:02:7 | 39.4 | 463 | 1800m | 右 | ダ 稍重 |
2022/2/4 | 名古屋 | 第23回 梅見月杯オープン | 8 | 3 | 12 | 7 | 10 | 菅原辰 | 57.0 | 2:07:1 | 40.6 | 461 | 1900m | 右 | ダ 良 |
2021/12/22 | 浦和 | 冬至(とうじ)特別A2下 | 12 | 21/2 | 12 | 7 | 9 | 澤田龍 | 57.0 | 1:37:8 | 38.6 | 470 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/12/14 | 川崎 | スパーキングオールスターチャレンジ(報知オールスターカップTR)A2B1選定馬 | 11 | 2 | 11 | 7 | 9 | 高橋利 | 57.0 | 2:17:9 | 39.9 | 466 | 2100m | 左 | ダ 重 |
2021/10/31 | 大井 | 紅葉賞A2二B1一選抜特別 | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 澤田龍 | 57.0 | 2:13:9 | 45.0 | 474 | 2000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/29 | 船橋 | 第68回日本テレビ盃(指定交流)JpnII3上オープン | 9 | 1 | 8 | 3 | 3 | 澤田龍 | 56.0 | 1:56:2 | 40.3 | 474 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2021/9/22 | 浦和 | 夜長月(よながづき)特別A2B1 | 8 | 2 | 9 | 8 | 10 | 澤田龍 | 57.0 | 1:37:1 | 40.7 | 473 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/9/9 | 大井 | 2018 的場文男騎手勝利数新記録賞A2一B1一選抜特別 | 12 | 3 | 12 | 8 | 14 | 岡村健 | 57.0 | 1:58:0 | 42.3 | 471 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/1 | 船橋 | フリオーソレジェンドカップ(準重賞)A2B1一 | 6 | 11/2 | 8 | 2 | 2 | 澤田龍 | 57.0 | 1:43:3 | 39.4 | 471 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/25 | 浦和 | ’21 トワイライトカップ(準重賞)A2下選抜馬 | 6 | 2 | 8 | 6 | 6 | 澤田龍 | 57.0 | 1:29:4 | 36.9 | 461 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/20 | 大井 | サマーナイト賞A2一B1一選抜特別 | 13 | クビ | 10 | 4 | 5 | 澤田龍 | 57.0 | 2:09:0 | 41.0 | 466 | 2000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/8/11 | 船橋 | 千葉日報賞(準重賞)A2以下 | 13 | 1/2 | 11 | 4 | 4 | 澤田龍 | 57.0 | 1:52:7 | 42.4 | 467 | 1700m | 左 | ダ 稍重 |
2021/6/10 | 大井 | ジューン賞A2以下選抜特別 | 3 | アタマ | 9 | 8 | 14 | 澤田龍 | 57.0 | 2:07:9 | 40.0 | 467 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/2 | 浦和 | 水無月(みなづき)特別A2 | 11 | 3/4 | 9 | 5 | 6 | 澤田龍 | 56.0 | 1:37:0 | 38.4 | 467 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/27 | 川崎 | 青葉空(あおばぞら)特別A2下 | 13 | アタマ | 12 | 6 | 10 | 澤田龍 | 57.0 | 1:36:8 | 41.6 | 468 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/5/13 | 浦和 | エメラルド特別A2下選抜馬 | 2 | 1 | 11 | 4 | 4 | 澤田龍 | 57.0 | 2:09:4 | 39.4 | 467 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2021/4/28 | 大井 | クリスタルナイト賞A2一B1一選抜特別 | 6 | 11/4 | 10 | 8 | 12 | 澤田龍 | 57.0 | 1:42:3 | 39.1 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/4/15 | 大井 | エイプリル賞A2二B1一選抜特別 | 10 | 5 | 11 | 5 | 5 | 本橋孝 | 57.0 | 1:56:9 | 42.2 | 471 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/3/23 | 大井 | マーチ賞A2一B1一選抜特別 | 12 | 3 | 13 | 5 | 9 | 和田譲 | 57.0 | 1:50:5 | 41.3 | 471 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/3/2 | 川崎 | 日吉(ひよし)オープン4上 | 12 | 5 | 13 | 7 | 10 | △篠谷葵 | 53.0 | 2:13:9 | 42.9 | 470 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/2/24 | 浦和 | 向春(こうしゅん)特別A2下 | 6 | 11/2 | 11 | 6 | 8 | 澤田龍 | 57.0 | 1:29:4 | 39.3 | 470 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/2/2 | 浦和 | 早春(そうしゅん)賞A2下選抜馬 | 5 | 1/2 | 10 | 7 | 8 | 澤田龍 | 57.0 | 2:11:8 | 39.7 | 469 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2021/1/28 | 川崎 | 多摩川(たまがわ)オープン4上 | 12 | 3 | 12 | 6 | 8 | 高橋利 | 55.0 | 1:46:0 | 42.3 | 473 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2020/11/8 | 金沢 | 第68回 北國王冠3歳以上(地方全国交流) | 7 | 3 | 8 | 6 | 6 | 岡村健 | 56.0 | 2:55:5 | 43.8 | 466 | 2600m | 右 | ダ 重 |
2020/10/30 | 船橋 | 三里塚特別A2B1一 | 10 | 3/4 | 10 | 5 | 5 | 笹川翼 | 57.0 | 1:57:4 | 41.7 | 468 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2020/10/20 | 浦和 | しらこばと賞A2下選抜馬 | 5 | クビ | 5 | 7 | 9 | 的場文 | 57.0 | 2:10:2 | 40.7 | 468 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2020/9/10 | 大井 | ロマンティックナイト賞A2一選抜特別 | 4 | 13/4 | 8 | 8 | 10 | 的場文 | 56.0 | 1:41:6 | 39.9 | 463 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/20 | 大井 | サマーナイト賞A2以下選抜特別 | 14 | 3/4 | 9 | 7 | 13 | 的場文 | 57.0 | 2:09:4 | 42.1 | 466 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/5 | 船橋 | 千葉日報賞(準重賞)A2B1一 | 8 | 7 | 7 | 7 | 9 | 山崎誠 | 57.0 | 1:43:8 | 41.0 | 460 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/7/23 | 浦和 | 第3回 プラチナカップ3上オープン | 6 | 1 | 7 | 4 | 4 | 笹川翼 | 56.0 | 1:27:4 | 37.8 | 458 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/6/30 | 浦和 | 藤右衛門川(とうえもんがわ)特別A2下選抜馬 | 1 | 4 | 2 | 2 | 笹川翼 | 57.0 | 2:08:7 | 38.3 | 462 | 2000m | 左 | ダ 重 | |
2020/5/28 | 浦和 | エメラルドカップA2下選抜馬 | 2 | 11/2 | 8 | 7 | 8 | 笹川翼 | 55.0 | 2:10:6 | 38.9 | 465 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/5/19 | 大井 | 薫風賞B1二選抜特別 | 2 | 5 | 8 | 1 | 1 | 水野翔 | 56.0 | 1:41:3 | 39.7 | 461 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2020/5/12 | 川崎 | ダイナミックチャレンジ(京成盃グランドマイラーズTR)A2下 | 8 | 11/2 | 11 | 3 | 3 | 西啓太 | 55.0 | 1:43:2 | 39.1 | 461 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/4/13 | 川崎 | 花筏(はないかだ)特別B1二B2一 | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 水野翔 | 57.0 | 1:36:8 | 40.6 | 461 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2020/4/7 | 大井 | 東風賞B1二選抜特別 | 4 | 1/2 | 8 | 4 | 7 | 水野翔 | 56.0 | 1:41:7 | 38.7 | 462 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/3/13 | 船橋 | 日刊ゲンダイDIGITAL賞B1二B2一 | 6 | 1/2 | 6 | 2 | 2 | 山崎誠 | 57.0 | 1:43:3 | 37.9 | 462 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/3/6 | 川崎 | 啓蟄(けいちつ)特別B1B2一 | 4 | 11/2 | 11 | 3 | 3 | 西啓太 | 57.0 | 1:34:6 | 39.4 | 460 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/2/4 | 大井 | 紅梅賞A2二B1一選抜特別 | 7 | 1/2 | 10 | 4 | 6 | 楢崎功 | 55.0 | 1:28:1 | 38.1 | 458 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/1/21 | 大井 | ファーストドリーム賞B1二B2二選抜特別 | 1 | 6 | 6 | 6 | 山崎誠 | 57.0 | 1:28:3 | 38.1 | 457 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2020/1/16 | 浦和 | 新春(しんしゅん)賞A2B1 | 5 | クビ | 11 | 1 | 1 | 落合玄 | 55.0 | 1:36:4 | 39.2 | 457 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/12/29 | 大井 | SEGAスターホース賞B1三B2一選抜特別 | 15 | 3/4 | 16 | 7 | 13 | 高橋利 | 57.0 | 1:44:3 | 40.9 | 462 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/12/12 | 船橋 | 柊特別B1B2一 | 10 | 1/2 | 13 | 2 | 2 | 五十冬 | 57.0 | 1:51:0 | 40.7 | 456 | 1700m | 左 | ダ 稍重 |
2019/12/2 | 大井 | ブルージルコン賞B1一B2一選抜特別 | 9 | アタマ | 10 | 6 | 9 | 張田昂 | 57.0 | 1:51:0 | 41.0 | 461 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/11/7 | 浦和 | 霜月(しもつき)特別B1下選抜馬 | 8 | ハナ | 5 | 6 | 7 | 岡村健 | 57.0 | 2:12:3 | 39.9 | 458 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/10/20 | 川崎 | みさきまぐろきっぷ賞B1B2一 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 岡村健 | 57.0 | 1:44:7 | 40.9 | 457 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2019/10/10 | 浦和 | 神無月(かんなづき)特別A2下 | 6 | 1 | 6 | 5 | 5 | 笹川翼 | 55.0 | 1:35:5 | 37.8 | 462 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/9/11 | 浦和 | 夜長月(よながづき)特別A2下 | 4 | 1/2 | 6 | 2 | 2 | 岡村健 | 55.0 | 1:35:4 | 39.4 | 465 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/5/10 | 船橋 | 新緑特別B1二以下 | 8 | 2 | 9 | 2 | 2 | 山崎誠 | 57.0 | 1:44:7 | 39.3 | 470 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/5/2 | 浦和 | 武蔵国(むさしのくに)オープン4上 | 5 | 21/2 | 8 | 7 | 8 | 山崎誠 | 53.0 | 2:10:2 | 38.5 | 465 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2019/4/18 | 船橋 | 鳥待月特別B1以下 | 11 | クビ | 12 | 4 | 6 | 張田昂 | 57.0 | 1:45:1 | 38.4 | 468 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/4/1 | 川崎 | 青龍(せいりゅう)特別B1B2一 | 10 | ハナ | 10 | 2 | 2 | 澤田龍 | 57.0 | 1:36:6 | 38.5 | 470 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/3/15 | 船橋 | 石崎隆之騎手引退式記念B1二以下 | 7 | 11/2 | 8 | 8 | 8 | 張田昂 | 57.0 | 1:44:3 | 40.1 | 466 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/2/14 | 浦和 | 如月(きさらぎ)特別A2下選抜馬 | 4 | クビ | 7 | 1 | 1 | 張田昂 | 55.0 | 2:10:8 | 38.7 | 471 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/2/4 | 大井 | 紅梅賞B1二B2二選抜特別 | 8 | 1/2 | 11 | 3 | 5 | 本田重 | 57.0 | 1:58:1 | 41.1 | 474 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/1/18 | 船橋 | ZBAT!×夕刊フジ賞B1以下 | 8 | ハナ | 4 | 2 | 2 | 笹川翼 | 57.5 | 1:52:4 | 40.9 | 471 | 1700m | 左 | ダ 良 |
2018/12/25 | 大井 | 金盃トライアル3上オープン特別 | 6 | 4 | 9 | 7 | 12 | 笹川翼 | 55.0 | 2:53:1 | 40.3 | 475 | 2600m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/11/29 | 川崎 | 東京スポーツ霜月杯A2下 | 4 | 3/4 | 10 | 7 | 10 | 笹川翼 | 57.0 | 2:11:0 | 38.9 | 470 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2018/11/8 | 船橋 | 三里塚特別A2 | 5 | 1/2 | 7 | 2 | 2 | 笹川翼 | 56.0 | 1:49:8 | 40.3 | 466 | 1700m | 左 | ダ 稍重 |
2018/10/5 | 船橋 | ZBAT!×夕刊フジ賞B1 | 2 | 6 | 10 | 6 | 8 | 笹川翼 | 56.0 | 1:48:4 | 40.0 | 465 | 1700m | 左 | ダ 重 |
2018/3/15 | 船橋 | 早春賞A2 | 11 | 11/2 | 6 | 5 | 6 | 笹川翼 | 56.0 | 1:51:1 | 39.2 | 454 | 1700m | 左 | ダ 稍重 |
2018/2/27 | 川崎 | 東京中日スポーツ如月(きさらぎ)杯A2下 | 8 | 3/4 | 11 | 7 | 11 | 中野省 | 57.0 | 1:43:7 | 39.9 | 459 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/2/8 | 船橋 | 駿麗賞A2 | 7 | クビ | 7 | 2 | 2 | 中野省 | 56.0 | 1:43:5 | 39.6 | 465 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/15 | 船橋 | 鯛ノ浦特別B1以下 | 2 | 1/2 | 1 | 2 | 2 | 中野省 | 57.0 | 1:43:7 | 39.0 | 467 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2017/12/19 | 浦和 | 武州(ぶしゅう)賞A2下選抜馬 | 2 | 3/4 | 2 | 4 | 4 | 中野省 | 57.0 | 2:04:9 | 38.5 | 462 | 1900m | 左 | ダ 稍重 |
2017/11/21 | 浦和 | 霜月(しもつき)特別B1下選抜馬 | 1 | 4 | 5 | 5 | 中野省 | 57.0 | 2:04:0 | 40.8 | 459 | 1900m | 左 | ダ 良 | |
2017/10/27 | 船橋 | 11月11日船橋競馬ふれあい広場開催記念B1二以下 | 7 | 1/2 | 1 | 2 | 2 | 瀧川寿 | 57.0 | 1:44:1 | 41.1 | 459 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2017/9/28 | 船橋 | 長月特別A2二以下 | 4 | 3/4 | 2 | 8 | 11 | 森泰斗 | 55.0 | 1:50:0 | 40.2 | 457 | 1700m | 左 | ダ 不良 |
2017/9/4 | 船橋 | 伏姫特別B1二以下 | 1 | 4 | 6 | 6 | 中野省 | 55.0 | 1:49:1 | 39.5 | 453 | 1700m | 左 | ダ 重 | |
2017/8/6 | 船橋 | 鋸山特別B2一 | 2 | 11/2 | 4 | 6 | 6 | 中野省 | 56.0 | 1:51:6 | 38.5 | 454 | 1700m | 左 | ダ 良 |
2017/6/29 | 大井 | 青嶺賞B2三B3一選抜特別 | 9 | 3 | 7 | 6 | 11 | 笹川翼 | 57.0 | 1:44:0 | 42.3 | 462 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/7 | 大井 | アーバンステージ水無月賞B2B3選定馬特別 | 12 | 2 | 10 | 2 | 4 | 中野省 | 57.0 | 1:57:5 | 41.7 | 463 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/5/26 | 大井 | プレアデス賞B1二B2一選抜特別 | 7 | クビ | 6 | 7 | 8 | 楢崎功 | 55.0 | 1:58:5 | 39.9 | 463 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/5/11 | 大井 | さつき賞B2二選抜特別 | 9 | 1/2 | 5 | 7 | 7 | 楢崎功 | 56.0 | 1:43:3 | 39.7 | 465 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/4/19 | 大井 | ポインタース賞B2二選抜特別 | 10 | 1/2 | 4 | 7 | 14 | 笹川翼 | 56.0 | 1:51:3 | 39.4 | 458 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/3/21 | 大井 | アクアマリン賞A2以下選抜特別 | 3 | 13/4 | 8 | 5 | 6 | 楢崎功 | 54.0 | 1:55:9 | 38.3 | 460 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/3/9 | 大井 | ゴールデンステッキ賞B2B3選抜馬選定騎手特別 | 9 | ハナ | 14 | 7 | 14 | 楢崎功 | 57.0 | 1:57:8 | 39.4 | 460 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/2/17 | 大井 | うぐいす賞B2四B3一選抜特別 | 15 | 7 | 10 | 4 | 7 | 楢崎功 | 57.0 | 1:46:6 | 42.9 | 458 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2016/10/25 | 大井 | ’16スターバーストカップ3歳オープン準重賞 | 9 | アタマ | 2 | 7 | 8 | 中野省 | 55.0 | 2:13:2 | 43.9 | 455 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/9/22 | 大井 | ニュートラック松山賞B2二B3一選抜特別 | 1 | 7 | 4 | 5 | 中野省 | 54.0 | 1:56:0 | 38.5 | 456 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2016/9/2 | 大井 | オフト伊勢崎賞B1以下選抜特別 | 11 | 13/4 | 6 | 7 | 10 | 達城龍 | 52.0 | 1:58:5 | 39.4 | 446 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/8/16 | 大井 | シューティングスター賞B2四B3一選抜特別 | 6 | 1/2 | 9 | 1 | 1 | 笹川翼 | 54.0 | 1:48:7 | 40.6 | 443 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/8/4 | 大井 | シーブリーズ賞B3二選抜特別 | 3 | 13/4 | 5 | 4 | 4 | 笹川翼 | 55.0 | 1:56:5 | 40.3 | 444 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/7/11 | 大井 | ミルキーウェイ賞B3三選抜特別 | 10 | クビ | 5 | 7 | 14 | 笹川翼 | 55.0 | 1:43:3 | 40.8 | 447 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2016/6/9 | 大井 | 若竹賞B2B3未格付選抜特別 | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | 笹川翼 | 57.0 | 1:56:7 | 40.0 | 439 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/5/16 | 大井 | 東京ダービートライアル3歳選定馬オープン | 2 | クビ | 5 | 8 | 9 | 笹川翼 | 56.0 | 2:10:5 | 39.3 | 442 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/4/19 | 大井 | ポピー特別3歳選抜 | 2 | 2 | 7 | 5 | 6 | 笹川翼 | 56.0 | 1:52:1 | 41.3 | 440 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/3/15 | 大井 | つくし特別3歳選抜 | 1 | 14 | 5 | 8 | 中野省 | 56.0 | 1:57:9 | 39.6 | 433 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2016/2/26 | 大井 | 君子蘭特別3歳選抜 | 8 | クビ | 15 | 6 | 12 | 中野省 | 56.0 | 1:52:4 | 39.0 | 428 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/2/12 | 大井 | 若獅子特別3歳選抜 | 8 | クビ | 7 | 4 | 7 | 中野省 | 56.0 | 1:59:0 | 39.6 | 437 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/1/15 | 大井 | 3歳265万円以下 | 2 | 21/2 | 5 | 4 | 4 | 笹川翼 | 56.0 | 1:45:2 | 39.4 | 435 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|