地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | セン8 |
---|---|
【父】 | エンパイアメーカー |
【母】 | モストリマーカブル |
【母父】 | Marquetry |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 渡部則(大井) |
【馬主】 | 豊島愛子 |
【生産牧場】 | 大滝康晴 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-3-5-80 左回成績:1-0-1-9 右回成績:1-3-4-69 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/12/8 | 大井 | アクダクト賞C2四 五 六 | 11 | 2 | 16 | 8 | 15 | 吉井章 | 56.0 | 1:16.1 | 37.6 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/11/16 | 大井 | C2五 六 | 14 | 3/4 | 15 | 7 | 13 | 吉井章 | 56.0 | 1:15.7 | 37.6 | 457 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/11/2 | 大井 | C2六 七 | 13 | クビ | 12 | 5 | 7 | 吉井章 | 56.0 | 1:15.6 | 37.9 | 457 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/6 | 大井 | ハレザ池袋賞C2六 七 八 | 14 | 2 | 13 | 5 | 8 | ▲鷹見陸 | 53.0 | 1:16.0 | 39.1 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/20 | 大井 | C2五 六 七 | 7 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | ▲後藤蒼 | 53.0 | 1:30.4 | 40.5 | 455 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/9/6 | 大井 | ヤングジョッキーズTR大井第2戦C2選定馬選定騎手特別 | 11 | 21/2 | 12 | 7 | 11 | 西塚洸 | 56.0 | 2:00.3 | 40.6 | 456 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/19 | 大井 | ミッドサマー特別C2一選抜 | 10 | 2 | 10 | 8 | 12 | △菅原涼 | 54.0 | 1:59.7 | 40.3 | 453 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/27 | 大井 | C2五 六 七 | 10 | アタマ | 12 | 2 | 2 | ▲後藤蒼 | 53.0 | 1:29.2 | 38.1 | 456 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/13 | 大井 | マイアミ・ビーチ賞C2四 五 | 6 | アタマ | 11 | 4 | 4 | ▲後藤蒼 | 53.0 | 1:14.6 | 38.0 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/29 | 大井 | SPAT4プレミアムポイント賞C2六 七 | 10 | ハナ | 13 | 8 | 14 | 吉井章 | 56.0 | 1:15.4 | 37.3 | 455 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/7 | 大井 | へび座特別C1C2選抜 | 12 | クビ | 15 | 6 | 11 | ▲後藤蒼 | 52.0 | 2:12.6 | 41.5 | 449 | 2000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/24 | 大井 | うしかい座特別C2一選抜 | 10 | 3/4 | 12 | 2 | 3 | ▲後藤蒼 | 53.0 | 1:50.9 | 39.3 | 451 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/5/11 | 大井 | C2七 八 | 12 | 3/4 | 9 | 7 | 10 | ▲後藤蒼 | 53.0 | 1:15.1 | 38.0 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/21 | 大井 | C2六 七 八 | 6 | 1/2 | 11 | 3 | 4 | ▲後藤蒼 | 53.0 | 1:14.3 | 37.5 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/3/31 | 大井 | C2六 七 | 6 | クビ | 14 | 8 | 14 | 横川怜 | 56.0 | 1:15.1 | 38.2 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/3/10 | 大井 | C2六 七 | 10 | 11/2 | 13 | 3 | 3 | 横川怜 | 56.0 | 1:43:6 | 39.4 | 463 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/2/10 | 大井 | C2六 七 | 9 | クビ | 12 | 1 | 1 | 横川怜 | 56.0 | 1:43:7 | 40.6 | 465 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/1/26 | 大井 | C2六 七 | 11 | 11/4 | 10 | 3 | 3 | 的場文 | 56.0 | 1:45:1 | 41.0 | 467 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/12/31 | 大井 | C2二 三 四 | 5 | アタマ | 8 | 1 | 1 | 的場文 | 56.0 | 1:44:7 | 41.0 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/12/10 | 大井 | C2一 二 三 | 10 | 2 | 9 | 1 | 1 | 石川駿 | 56.0 | 1:44:6 | 41.3 | 475 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2021/11/19 | 大井 | スマイルシティ・しながわデー開催賞C2三 四 | 6 | アタマ | 8 | 7 | 11 | 岡村健 | 56.0 | 1:43:8 | 40.2 | 476 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/11/3 | 大井 | ファンタスティックナイト賞C2一選抜特別 | 9 | ハナ | 8 | 8 | 15 | 西啓太 | 56.0 | 1:30:1 | 39.2 | 475 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/10/8 | 大井 | C2一 二 三 | 3 | 31/2 | 9 | 5 | 5 | 岡村健 | 56.0 | 1:28:5 | 38.0 | 474 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/9/19 | 大井 | いたばし二輪草賞C2一 二 三 | 7 | 3/4 | 8 | 8 | 10 | 岡村健 | 56.0 | 1:28:2 | 38.5 | 470 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/10 | 大井 | 2020 的場文男騎手黄綬褒章受章賞C2三 四 | 2 | 1/2 | 7 | 8 | 9 | 岡村健 | 56.0 | 1:44:4 | 39.7 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/8/17 | 大井 | C2四 五 | 11 | 1 | 10 | 1 | 1 | 岡村健 | 56.0 | 1:15:4 | 38.1 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/3 | 大井 | C2五 六 七 | 4 | 4 | 9 | 8 | 12 | 岡村健 | 56.0 | 1:28:7 | 39.0 | 466 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/7/15 | 大井 | C2三 四 五 | 10 | 1/2 | 14 | 4 | 5 | 岡村健 | 56.0 | 1:28:2 | 38.9 | 462 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/7/1 | 大井 | C2五 六 七 | 4 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 岡村健 | 56.0 | 1:29:2 | 38.8 | 466 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/6/9 | 大井 | C2六 七 | 4 | 1/2 | 7 | 7 | 12 | 岡村健 | 56.0 | 1:15:1 | 38.1 | 467 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/20 | 大井 | C2七 八 | 6 | 3/4 | 4 | 8 | 11 | 岡村健 | 56.0 | 1:15:9 | 38.2 | 467 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/1/20 | 大井 | C2七 八 九 | 13 | 1/2 | 6 | 8 | 13 | 岡村健 | 56.0 | 1:30:2 | 39.7 | 466 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/30 | 大井 | C1五 六 七 | 7 | 3/4 | 10 | 5 | 10 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:7 | 37.5 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/10 | 大井 | C1四 五 六 | 6 | クビ | 6 | 1 | 1 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:4 | 37.5 | 465 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/19 | 大井 | C1四 五 | 9 | クビ | 9 | 8 | 15 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:4 | 37.2 | 461 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/2 | 大井 | C1九 十 | 2 | 11/4 | 9 | 1 | 1 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:0 | 37.3 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/10/19 | 浦和 | 鉄道のまち大宮賞C1四 五 | 4 | 3 | 8 | 1 | 1 | 岡村健 | 56.0 | 1:37:5 | 39.7 | 462 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2020/10/6 | 大井 | 農のあるまちねりま賞C1七 八 | 8 | クビ | 9 | 8 | 12 | 岡村健 | 56.0 | 1:15:1 | 37.9 | 457 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/21 | 大井 | C1四 五 六 | 4 | クビ | 8 | 7 | 7 | 岡村健 | 56.0 | 1:28:9 | 37.7 | 458 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/8 | 大井 | アフター5のお供にSPAT4賞C1七 八 九 | 5 | 11/4 | 10 | 6 | 10 | 岡村健 | 56.0 | 1:29:5 | 38.6 | 456 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/21 | 大井 | はくちょう座特別C1C2選抜馬 | 10 | ハナ | 11 | 8 | 12 | 岡村健 | 57.0 | 1:56:8 | 37.7 | 460 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/7 | 大井 | C1七 八 | 11 | 3/4 | 7 | 5 | 7 | 岡村健 | 56.0 | 1:16:0 | 39.5 | 461 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/24 | 大井 | C1五 六 | 7 | クビ | 13 | 1 | 1 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:8 | 37.7 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/4 | 大井 | C1四 五 六 | 10 | 11/2 | 11 | 5 | 8 | 岡村健 | 56.0 | 1:29:6 | 38.3 | 461 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/21 | 大井 | C1五 六 | 5 | クビ | 12 | 7 | 12 | 岡村健 | 56.0 | 1:15:3 | 38.6 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/4/30 | 大井 | C1四 五 六 | 8 | 3/4 | 11 | 8 | 11 | 岡村健 | 56.0 | 1:28:6 | 38.6 | 465 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/4/9 | 大井 | C1四 五 六 | 11 | 3 | 11 | 1 | 1 | 岡村健 | 56.0 | 1:30:1 | 39.4 | 462 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/3/25 | 浦和 | 見沼区の花クマガイソウ賞C1六 | 4 | 11/2 | 6 | 8 | 10 | 岡村健 | 56.0 | 1:30:0 | 38.4 | 463 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/3/16 | 大井 | C1六 七 | 5 | ハナ | 11 | 5 | 7 | 岡村健 | 56.0 | 1:16:1 | 39.6 | 461 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/2/27 | 大井 | C1四 五 六 | 10 | 11/2 | 12 | 4 | 6 | 岡村健 | 56.0 | 1:30:1 | 40.0 | 460 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/2/3 | 大井 | ひいらぎ特別C1C2選抜馬 | 9 | 1/2 | 9 | 8 | 15 | 岡村健 | 57.0 | 1:51:0 | 38.7 | 460 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/1/23 | 大井 | スノーフレーク賞C1三 四 | 7 | 1/2 | 10 | 5 | 9 | 岡村健 | 56.0 | 1:44:2 | 40.5 | 460 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/1/10 | 船橋 | よみうりランド ジュエルミネーションC1三 四 | 5 | クビ | 7 | 8 | 14 | 吉原寛 | 56.5 | 1:44:2 | 39.4 | 463 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/12/30 | 大井 | アデュー2019賞B3二 三選抜特別 | 8 | クビ | 12 | 3 | 5 | 岡村健 | 56.0 | 1:57:8 | 40.1 | 463 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/12/3 | 大井 | 冬蕨賞B2六B3五 | 8 | 3 | 6 | 4 | 5 | 岡村健 | 55.0 | 1:58:3 | 39.8 | 466 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/11/15 | 大井 | スポーツニッポン賞B3一 二選抜特別 | 7 | 2 | 13 | 1 | 1 | 岡村健 | 56.0 | 1:57:7 | 41.1 | 461 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/25 | 川崎 | ヨコスカネイビーバーガー記念B3三 | 3 | 11/2 | 6 | 7 | 11 | 岡村健 | 56.0 | 1:37:5 | 41.3 | 464 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/10/3 | 大井 | 虹色に輝く光の大噴水賞B3一 二選抜特別 | 9 | 1/2 | 12 | 5 | 9 | 岡村健 | 56.0 | 1:58:0 | 40.0 | 460 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/17 | 大井 | 爽籟特別C1C2選抜馬 | 1 | 10 | 1 | 1 | 岡村健 | 57.0 | 1:51:5 | 39.3 | 456 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2019/8/26 | 大井 | 新涼賞C1七 八 | 8 | クビ | 6 | 7 | 9 | 岡部誠 | 56.0 | 1:45:5 | 39.3 | 459 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/8/14 | 大井 | C1八 九 十 | 3 | 11/2 | 7 | 7 | 12 | 赤岡修 | 56.0 | 1:29:0 | 38.1 | 461 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/7/31 | 大井 | ウッドフォードリザーブ賞C1七 八 | 4 | クビ | 9 | 8 | 10 | 岡部誠 | 56.0 | 1:43:7 | 38.7 | 459 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/12 | 大井 | C1九 十 | 5 | 2 | 6 | 6 | 7 | 赤岡修 | 56.0 | 1:44:8 | 41.0 | 460 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/6/25 | 大井 | C1五 六 | 6 | 3/4 | 6 | 5 | 5 | 赤岡修 | 56.0 | 1:44:2 | 40.4 | 462 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/6/5 | 大井 | C1五 六 | 6 | 1/2 | 10 | 6 | 10 | 赤岡修 | 56.0 | 1:45:2 | 40.5 | 458 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/5/21 | 大井 | C1六 七 | 4 | 3 | 9 | 7 | 11 | 西啓太 | 56.0 | 1:43:9 | 40.3 | 459 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/5/7 | 船橋 | C1五 六 | 14 | 11/2 | 8 | 5 | 8 | 的場文 | 56.0 | 1:48:3 | 42.4 | 464 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/4/24 | 大井 | C1六 七 | 9 | 1/2 | 9 | 6 | 9 | 的場文 | 56.0 | 1:44:6 | 40.6 | 469 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/4/10 | 大井 | 賀来賢人さんTCK来場記念C1七 八 九 | 4 | 1 | 6 | 8 | 13 | 的場文 | 56.0 | 1:29:1 | 40.3 | 470 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/3/20 | 大井 | C1六 七 八 | 8 | 4 | 7 | 4 | 4 | 的場文 | 56.0 | 1:44:7 | 40.5 | 464 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/3/6 | 大井 | C1六 七 | 8 | ハナ | 6 | 8 | 12 | 的場文 | 56.0 | 1:45:0 | 41.8 | 463 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/2/7 | 大井 | C1八 九 | 5 | 11/2 | 10 | 6 | 10 | 的場文 | 56.0 | 1:45:6 | 40.9 | 459 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/1/24 | 大井 | C1六 七 | 14 | 3/4 | 12 | 4 | 7 | 東原悠 | 56.0 | 1:17:5 | 39.7 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/27 | 大井 | ニコニコプレミアム賞8C1六 七 | 8 | クビ | 3 | 3 | 3 | 的場文 | 56.0 | 1:45:9 | 41.1 | 461 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/12/5 | 大井 | C1五 六 | 5 | クビ | 6 | 6 | 11 | 的場文 | 56.0 | 1:45:5 | 41.6 | 461 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/11/13 | 大井 | C1四 五 | 4 | 11/2 | 8 | 5 | 7 | 的場文 | 56.0 | 1:44:8 | 39.9 | 461 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2018/10/30 | 大井 | C1五 六 | 6 | クビ | 2 | 5 | 7 | 的場文 | 56.0 | 1:44:6 | 39.9 | 465 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/10/9 | 大井 | C1四 五 | 8 | 11/2 | 2 | 6 | 9 | 的場文 | 56.0 | 1:45:5 | 40.6 | 462 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/9/21 | 大井 | C1八 九 十 | 2 | 4 | 3 | 2 | 2 | 的場文 | 56.0 | 1:43:9 | 40.4 | 466 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2018/8/29 | 大井 | C1七 八 九 | 5 | 1/2 | 2 | 7 | 13 | 的場文 | 56.0 | 1:30:3 | 39.1 | 468 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/7/11 | 大井 | タブコープ賞C1七 八 九 | 3 | ハナ | 2 | 5 | 7 | 的場文 | 56.0 | 1:28:6 | 38.9 | 460 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/26 | 大井 | C1三 四 五 | 7 | 11/2 | 1 | 1 | 1 | 真島大 | 56.0 | 1:29:9 | 38.3 | 464 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/4/18 | 名古屋 | 名古屋CC ジュピター賞 | 3 | 3/4 | 6 | 1 | 1 | 岡部誠 | 57.0 | 1:29:2 | 38.2 | 457 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/1/16 | 船橋 | フレンドリーサドル特別B2B3選抜馬中央競馬会所属馬 | 11 | クビ | 7 | 7 | 11 | 森泰斗 | 57.0 | 1:58:1 | 39.8 | 464 | 1800m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|