地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | クラグオー |
【母】 | トゥバン |
【母父】 | アドマイヤドン |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 長倉功(兵庫) |
【馬主】 | 門別敏朗 |
【生産牧場】 | 門別敏朗 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-6-8-32 左回成績:0-0-0-1 右回成績:5-6-8-31 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/26 | 園田 | 日本トーター杯A2B1 4歳以上特別 | 5 | 1 | 10 | 3 | 3 | 山本咲 | 55.0 | 1:54.8 | 39.7 | 478 | 1700m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/7 | 姫路 | 兵庫馬事畜産特別AB4歳以上牝馬 | 7 | 4 | 6 | 5 | 5 | ◇佐々世 | 52.0 | 2:04.1 | 41.2 | 477 | 1800m | 右 | ダ 稍重 |
2024/2/21 | 姫路 | 姫路カシの木特別A1A2 4歳以上 | 7 | 5 | 8 | 8 | 8 | ◇佐々世 | 51.0 | 2:03.7 | 40.0 | 484 | 1800m | 右 | ダ 重 |
2024/1/31 | 姫路 | A2B1 4歳以上特別 | 7 | クビ | 7 | 1 | 1 | 山本咲 | 55.0 | 2:04.2 | 38.9 | 477 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2024/1/11 | 園田 | 第4回 コウノトリ賞4歳以上牝馬登録馬 | 6 | クビ | 9 | 5 | 5 | 杉浦健 | 55.0 | 2:07.1 | 40.0 | 482 | 1870m | 右 | ダ 良 |
2023/12/14 | 園田 | 近江米特別A1A2 3歳以上 | 8 | 11/4 | 11 | 4 | 4 | 山本咲 | 54.0 | 1:53.9 | 40.6 | 478 | 1700m | 右 | ダ 稍重 |
2023/11/16 | 園田 | 加古川くつした特別A1A2 3歳以上 | 11 | 11/2 | 12 | 5 | 5 | 山本咲 | 54.0 | 2:08.8 | 39.6 | 487 | 1870m | 右 | ダ 良 |
2023/10/27 | 園田 | 第20回 兵庫クイーンカップ3歳以上牝馬登録馬 | 11 | クビ | 11 | 3 | 3 | 山本咲 | 55.0 | 2:07.6 | 42.8 | 490 | 1870m | 右 | ダ 稍重 |
2023/10/5 | 園田 | 丹波焼特別A1 3歳以上 | 8 | 3 | 8 | 5 | 5 | 山本咲 | 54.0 | 1:33.4 | 39.7 | 491 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/30 | 門別 | エピファネイア・プレミアムA1-1 | 9 | 大差 | 10 | 7 | 7 | 松井伸 | 54.0 | 2:01.0 | 42.8 | 490 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/16 | 門別 | ホクレンパールライス特別A1A2-1 | 7 | 大差 | 6 | 7 | 7 | 松井伸 | 54.0 | 2:05.9 | 47.2 | 496 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/25 | 門別 | 第9回 ヒダカソウカップ(マジェスティックウォリアー賞)一般牝馬オープン | 9 | 21/2 | 8 | 8 | 11 | 阪野学 | 56.0 | 1:45.5 | 41.8 | 486 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/4/26 | 門別 | 北斗桜回廊特別A1-2~B1 | 6 | 1 | 9 | 7 | 10 | 小野楓 | 56.0 | 1:55.3 | 39.7 | 480 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/2/21 | 姫路 | 兵庫県産たまご特別A1A2 4歳以上 | 9 | 3/4 | 10 | 3 | 3 | 笹田知 | 54.0 | 2:02.8 | 39.6 | 474 | 1800m | 右 | ダ 稍重 |
2023/1/3 | 園田 | 第65回 新春賞4歳以上登録馬 | 9 | 21/2 | 8 | 3 | 3 | 井上幹 | 52.0 | 2:04.9 | 41.2 | 477 | 1870m | 右 | ダ 良 |
2022/12/7 | 園田 | ヤマトポーク特別A1 3歳以上 | 11 | 11/4 | 7 | 7 | 9 | 笹田知 | 54.0 | 1:55.8 | 40.5 | 486 | 1700m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/10 | 園田 | 加古川くつした特別A1 3歳以上 | 3 | クビ | 4 | 5 | 5 | 田中学 | 54.0 | 2:04.9 | 38.7 | 480 | 1870m | 右 | ダ 良 |
2022/10/27 | 園田 | 第19回 兵庫クイーンカップ3歳以上牝馬登録馬 | 6 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 井上幹 | 55.0 | 1:52.6 | 39.4 | 485 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2022/9/22 | 園田 | A1 3歳以上特別 | 3 | 6 | 5 | 4 | 4 | 田中学 | 54.0 | 2:04.5 | 40.9 | 490 | 1870m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/11 | 門別 | 第34回 ブリーダーズゴールドカップJpnIII一般牝馬オープン | 11 | 5 | 10 | 4 | 4 | 小野楓 | 55.0 | 2:11.2 | 43.9 | 494 | 2000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/15 | 門別 | えりもオープン〔準重賞〕一般牝馬 | 10 | 11/2 | 7 | 6 | 6 | 小野楓 | 57.0 | 1:53.7 | 42.8 | 490 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/19 | 門別 | 第8回 ヒダカソウカップ(マジェスティックウォリアー賞)一般牝馬オープン | 3 | 11/2 | 9 | 7 | 8 | 小野楓 | 56.0 | 1:44.4 | 41.0 | 486 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2022/5/5 | 門別 | キズナ・プレミアムA1~A3-1 | 8 | 2 | 8 | 8 | 8 | 小野楓 | 55.0 | 2:01.8 | 41.5 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/3/3 | 園田 | 小野市白雲谷温泉ゆぴか特別A2B1 4歳以上 | 7 | 1/2 | 3 | 6 | 6 | 田中学 | 55.0 | 2:07:3 | 41.6 | 473 | 1870m | 右 | ダ 稍重 |
2022/2/2 | 姫路 | 食べようひょうごの畜産物賞A2 4歳以上特別 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 田中学 | 54.0 | 2:02:5 | 38.3 | 474 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2022/1/18 | 姫路 | A1A2 4歳以上特別 | 3 | クビ | 2 | 6 | 6 | 落合玄 | 52.0 | 2:18:3 | 38.7 | 476 | 2000m | 右 | ダ 良 |
2021/12/7 | 園田 | B1 3歳以上特別 | 1 | 1 | 1 | 1 | 田中学 | 55.0 | 1:56:5 | 39.1 | 481 | 1700m | 右 | ダ 重 | |
2021/11/10 | 川崎 | 第32回 ロジータ記念3歳牝馬オープン | 5 | クビ | 11 | 4 | 6 | 酒井忍 | 54.0 | 2:21:3 | 41.2 | 482 | 2100m | 左 | ダ 重 |
2021/10/6 | 園田 | 女子野球で淡路島を元気に!特別B1 3歳以上 | 1 | 5 | 3 | 3 | 笹田知 | 54.0 | 2:07:7 | 39.3 | 471 | 1870m | 右 | ダ 良 | |
2021/9/24 | 園田 | B1 3歳以上特別 | 8 | 11/4 | 2 | 8 | 8 | 田中学 | 54.0 | 1:33:1 | 41.2 | 481 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/9 | 園田 | 第4回 園田オータムトロフィー3歳登録馬 | 8 | 7 | 3 | 3 | 3 | 田中学 | 54.0 | 1:53:2 | 40.7 | 475 | 1700m | 右 | ダ 重 |
2021/6/20 | 高知 | 第49回 高知優駿(エスポワールシチー賞)[地方交流]3歳3歳 | 3 | クビ | 5 | 2 | 2 | 田中学 | 54.0 | 2:07:8 | 41.7 | 471 | 1900m | 右 | ダ 不良 |
2021/5/13 | 園田 | 第59回 のじぎく賞3歳牝馬登録馬 | 1 | 6 | 1 | 1 | 田中学 | 54.0 | 1:53:4 | 40.8 | 479 | 1700m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/4/6 | 姫路 | 3歳A特別 | 2 | 31/2 | 4 | 2 | 2 | 田中学 | 54.0 | 1:38:8 | 38.6 | 470 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2021/3/9 | 姫路 | 3歳A特別 | 3 | ハナ | 5 | 6 | 6 | 木本直 | 53.0 | 2:06:9 | 38.1 | 470 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2021/2/16 | 姫路 | 3歳AB特別 | 4 | 21/2 | 2 | 3 | 3 | 井上幹 | 54.0 | 2:04:2 | 39.9 | 466 | 1800m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/21 | 姫路 | 3歳AB特別 | 2 | クビ | 4 | 5 | 6 | 井上幹 | 54.0 | 1:38:9 | 38.2 | 464 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2020/12/24 | 園田 | 2歳300万円以下 | 2 | 13/4 | 3 | 2 | 2 | 井上幹 | 54.0 | 1:32:7 | 39.9 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/10 | 園田 | 2歳200万円以下 | 1 | 4 | 2 | 2 | 井上幹 | 54.0 | 1:32:9 | 39.2 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/11/26 | 園田 | 2歳200万円以下 | 5 | クビ | 9 | 8 | 11 | 井上幹 | 54.0 | 1:22:3 | 38.5 | 466 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2020/11/3 | 門別 | 第8回 ブロッサムカップ(ディスクリートキャット賞)2歳牝馬オープン | 10 | 4 | 11 | 6 | 6 | 池谷匠 | 54.0 | 1:51:1 | 40.4 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/10/21 | 門別 | 2歳 3組 | 7 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | ▲池谷匠 | 51.0 | 1:16:9 | 41.5 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/6 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 7 | ▲池谷匠 | 51.0 | 1:14:7 | 38.3 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2020/9/23 | 門別 | 日高町やまべ賞2歳未勝利 | 2 | 5 | 2 | 7 | 8 | ▲池谷匠 | 51.0 | 1:08:5 | 38.7 | 468 | 1100m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/9 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 3 | 2 | 6 | 7 | △仲原大 | 52.0 | 1:09:8 | 40.3 | 472 | 1100m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/26 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 11/2 | 1 | 8 | 11 | 五十冬 | 54.0 | 1:09:8 | 39.0 | 470 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/12 | 門別 | 2歳 未勝利 | 2 | アタマ | 6 | 3 | 3 | △仲原大 | 52.0 | 1:08:3 | 37.6 | 470 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/29 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 4 | クビ | 7 | 5 | 5 | △仲原大 | 52.0 | 1:17:0 | 40.8 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/16 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 11/2 | 5 | 8 | 11 | △仲原大 | 52.0 | 1:03:2 | 38.7 | 462 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/2 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 6 | クビ | 8 | 8 | 10 | △仲原大 | 52.0 | 1:02:7 | 38.3 | 462 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/18 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 12 | クビ | 11 | 6 | 7 | 松井伸 | 54.0 | 1:19:3 | 41.9 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/4 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 7 | 4 | 9 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:22:8 | 46.2 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|