地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | Shakin It Up |
【母】 | D' Chili Pepper |
【母父】 | D'wildcat |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 目迫大(高知) |
【馬主】 | (株)ファーストビジョン |
【生産牧場】 | DonMattox& |
【コース別成績】 | 総合成績:10-6-1-32 左回成績:0-0-0-1 右回成績:9-5-1-25 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/7 | 高知 | ファイナルレースC3-10 | 4 | クビ | 1 | 8 | 11 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:24.3 | 40.2 | 479 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2024/3/12 | 高知 | C1-2 | 2 | ハナ | 5 | 8 | 8 | 塚本雄 | 56.0 | 1:28.9 | 38.2 | 482 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/28 | 高知 | C1-2 | 7 | 3 | 6 | 8 | 10 | 塚本雄 | 56.0 | 1:31.7 | 40.8 | 480 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/2/14 | 高知 | 第17回嫉妬の炎特別C1-2 | 7 | 1/2 | 5 | 3 | 3 | 山崎雅 | 56.0 | 1:49.1 | 43.9 | 481 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2024/1/31 | 高知 | 廣瀬隆社長就任特別C1-2 | 6 | アタマ | 6 | 7 | 7 | 塚本雄 | 56.0 | 1:24.9 | 40.4 | 477 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2024/1/17 | 高知 | C1-2 | 8 | 11/2 | 4 | 8 | 11 | 松井伸 | 56.0 | 1:34.8 | 43.6 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/29 | 高知 | 第6回中屋特別C1-2 | 10 | 1/2 | 5 | 7 | 7 | 塚本雄 | 56.0 | 1:33.8 | 42.2 | 473 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/12/10 | 高知 | 鳥取和牛特別C1-2 | 6 | ハナ | 6 | 7 | 8 | 塚本雄 | 56.0 | 1:32.5 | 41.6 | 472 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/11/26 | 高知 | 風の里公園特別C1-1選抜馬 | 9 | 1/2 | 10 | 3 | 3 | 塚本雄 | 56.0 | 1:25.0 | 40.2 | 477 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/11/12 | 高知 | ファイナルレースC1-6記者選抜 | 1 | 2 | 1 | 1 | 塚本雄 | 56.0 | 1:45.1 | 40.9 | 473 | 1600m | 右 | ダ 不良 | |
2023/10/29 | 高知 | ホトトギス特別C1-4 | 8 | 11/2 | 8 | 8 | 10 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:32.8 | 40.6 | 480 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/10/1 | 高知 | 騎手候補生大募集特別C1-3 | 6 | 6 | 2 | 5 | 5 | 塚本雄 | 56.0 | 1:34.8 | 43.5 | 473 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/9/17 | 高知 | 五色の浜特別B-1選抜馬 | 6 | 1/2 | 7 | 8 | 8 | 上田将 | 56.0 | 1:32.5 | 41.7 | 468 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/9/2 | 高知 | B-4 | 3 | 21/2 | 3 | 6 | 6 | 塚本雄 | 56.0 | 1:31.5 | 41.4 | 468 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/15 | 高知 | ファイナルレースB-4 | 10 | 大差 | 9 | 4 | 4 | 郷間勇 | 56.0 | 1:33.4 | 43.6 | 479 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/2/13 | 高知 | 野村昭一還暦記念特別B-2 | 5 | 1/2 | 10 | 3 | 3 | 塚本雄 | 56.0 | 1:47.4 | 43.2 | 483 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2023/1/31 | 高知 | 森園司朗元気か特別B-2 | 9 | 3/4 | 3 | 2 | 2 | 郷間勇 | 56.0 | 1:25.8 | 41.2 | 483 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/1/9 | 高知 | 第5回清楼銘応援特別AB混合 | 7 | 2 | 6 | 8 | 8 | 塚本雄 | 55.0 | 1:32.7 | 41.0 | 485 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/11/5 | 高知 | 伊与木川特別B-1選抜馬 | 10 | 大差 | 7 | 4 | 4 | 郷間勇 | 56.0 | 1:49.5 | 44.6 | 473 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/10/9 | 高知 | B-2 | 4 | 11/2 | 3 | 5 | 5 | 郷間勇 | 56.0 | 1:31.4 | 39.7 | 479 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/30 | 高知 | 安田川特別B-1選抜馬 | 7 | アタマ | 5 | 7 | 8 | 郷間勇 | 56.0 | 1:31.5 | 40.5 | 473 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/29 | 高知 | 第2回カチ上げ杯特別B-2 | 2 | 1/2 | 1 | 3 | 3 | 郷間勇 | 56.0 | 1:30.8 | 40.2 | 478 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/2/22 | 高知 | 千本山特別B-1選抜馬 | 6 | 1/2 | 1 | 8 | 9 | 郷間勇 | 56.0 | 1:32:3 | 41.2 | 480 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/2/8 | 高知 | 全員高知県初上陸特別B-3 | 1 | 1 | 4 | 4 | 郷間勇 | 56.0 | 1:31:9 | 40.0 | 479 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/1/19 | 高知 | カミツレのお茶は特別C1-2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 郷間勇 | 56.0 | 1:31:6 | 39.5 | 478 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/1/1 | 高知 | 初夢特別4歳以上B級以下 | 12 | 8 | 4 | 2 | 2 | 郷間勇 | 56.0 | 1:35:5 | 44.5 | 483 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/12/12 | 高知 | C1-4 | 1 | 1 | 4 | 4 | 郷間勇 | 56.0 | 1:31:8 | 40.3 | 480 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2021/11/28 | 高知 | 真衣おつかれさま特別C1-4 | 2 | 2 | 1 | 7 | 9 | 郷間勇 | 56.0 | 1:24:6 | 39.6 | 481 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/10/30 | 高知 | ハロウィン特別C2-1選抜馬 | 1 | 1 | 6 | 7 | 郷間勇 | 56.0 | 1:23:4 | 39.0 | 473 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/10/16 | 高知 | C2-6 | 1 | 1 | 8 | 9 | 郷間勇 | 56.0 | 1:29:7 | 39.6 | 474 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2021/10/3 | 高知 | スイフヨウ特別C3-1 | 2 | 21/2 | 2 | 1 | 1 | 塚本雄 | 56.0 | 1:25:8 | 42.2 | 471 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/9/12 | 高知 | C1-2 | 5 | 3 | 1 | 7 | 7 | 郷間勇 | 56.0 | 1:30:0 | 39.3 | 475 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/8/29 | 高知 | C1-2 | 7 | 11/2 | 1 | 1 | 1 | 郷間勇 | 56.0 | 1:47:3 | 42.0 | 471 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/7/24 | 高知 | 大暑特別C2-1選抜馬 | 1 | 2 | 6 | 7 | 郷間勇 | 56.0 | 1:24:8 | 40.5 | 469 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/7/10 | 高知 | 小暑特別C2-1選抜馬 | 2 | 1 | 2 | 7 | 9 | 郷間勇 | 56.0 | 1:31:3 | 40.7 | 462 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/6/26 | 高知 | C2-7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 郷間勇 | 56.0 | 1:31:3 | 40.6 | 465 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2021/6/12 | 高知 | C3-3 | 1 | 3 | 4 | 4 | 郷間勇 | 56.0 | 1:32:6 | 41.5 | 465 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2021/5/13 | 浦和 | マルチステッキ特別B2B3選抜馬 | 12 | アタマ | 6 | 8 | 11 | 張田昂 | 57.0 | 1:29:9 | 41.0 | 460 | 1400m | 左 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|