▲ひとつ前のページへもどる

コウギョウスター

【性齢】牡6
【父】フレンチデピュティ
【母】ヘリテージゴールド
【母父】フジキセキ
【毛色】栗毛
【調教師】菅原右(岩手)
【馬主】後藤順男
【生産牧場】下河辺牧場
【コース別成績】総合成績:5-4-3-28
左回成績:2-3-0-13
右回成績:3-1-3-15
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2020/4/6 水沢 B2 1   3 6 6 高橋悠 56.0 1:25:0 41.4 493 1300m ダ 稍重
2020/3/20 水沢 B2 4 11/2 7 8 11 岩本怜 56.0 1:33:7 43.2 502 1400m ダ 稍重
2020/1/7 水沢 C1一組 7 3/4 9 6 7 陶文峰 56.0 1:45:9 41.3 504 1600m ダ 不良
2019/12/31 水沢 オッズパーク プラチナ賞C1四組 1   2 4 4 陶文峰 56.0 1:45:2 41.8 507 1600m ダ 不良
2019/12/16 水沢 C1 4 11/4 6 7 9 陶文峰 56.0 1:24:5 40.6 511 1300m ダ 不良
2019/8/5 盛岡 C2三組 1   5 6 6 ▲塚本涼 53.0 1:27:6 39.6 484 1400m ダ 良
2019/7/15 盛岡 キッチンカーfu-go賞C2一組 9 6 4 4 ▲塚本涼 53.0 1:29:2 39.6 495 1400m ダ 稍重
2019/7/1 水沢 C2一組 4 ハナ 3 1 1 岩本怜 55.0 1:28:1 37.5 493 1400m ダ 不良
2019/6/25 水沢 C2一組 6 ハナ 3 1 1 岩本怜 55.0 1:27:6 39.1 498 1400m ダ 不良
2019/6/18 水沢 C2一組 3 6 3 3 菅原俊 56.0 1:28:2 37.9 496 1400m ダ 稍重
2019/6/4 盛岡 ダンシングエンジェル賞C1一組 6 ハナ 4 2 2 岩本怜 55.0 1:41:7 40.0 491 1600m ダ 良
2019/5/6 水沢 C2一組 1   4 1 1 岩本怜 55.0 1:31:8 40.3 503 1400m ダ 良
2019/4/22 水沢 C2一組 2 1 7 9 岩本怜 55.0 1:30:9 40.1 508 1400m ダ 良
2019/4/15 水沢 C2二組 3 クビ 1 4 4 岩本怜 55.0 1:28:6 39.1 505 1400m ダ 重
2019/4/8 水沢 C2一組 5 21/2 3 3 3 菅原俊 56.0 1:31:3 42.0 512 1400m ダ 良
2019/3/30 水沢 花巻ひえカレープロジェクト賞C1三組 5 クビ 8 7 9 菅原俊 56.0 1:47:8 43.1 514 1600m ダ 稍重
2018/10/14 盛岡 コルチカム賞B1二組 7 クビ 6 8 8 阿部英 56.0 1:42:4 38.9 479 1600m ダ 良
2018/9/30 盛岡 白神賞B1 7 アタマ 12 6 8 陶文峰 56.0 1:25:8 37.4 481 1400m ダ 不良
2018/9/15 盛岡 南部杯カウントダウン23B1二組 9 1/2 9 6 6 △岩本怜 54.0 1:41:9 39.7 486 1600m ダ 良
2018/9/3 水沢 震災復興 子ども達に夢と笑顔をB1 5 1/2 6 1 1 △岩本怜 54.0 1:29:8 40.0 487 1400m ダ 稍重
2018/8/21 水沢 震災復興 子ども達に夢と笑顔をB1 6 6 2 2 ▲岩本怜 53.0 1:24:5 40.2 491 1300m ダ 良
2018/7/9 盛岡 マツヨイグサ賞B1 6 クビ 3 4 4 ▲岩本怜 53.0 1:13:2 36.3 480 1200m ダ 重
2018/6/23 水沢 コムラサキ賞B1 1   12 8 12 ▲岩本怜 53.0 1:31:2 41.1 489 1400m ダ 良
2018/6/11 水沢 トケイソウ賞B1二組 6 7 5 5 阿部英 56.0 1:46:4 42.9 488 1600m ダ 稍重
2018/5/26 盛岡 震災復興 子ども達に夢と笑顔をB1 8 クビ 9 3 3 ▲岩本怜 53.0 1:14:1 36.7 487 1200m ダ 良
2018/5/13 盛岡 フェアリーアイ賞B1二組 6 クビ 11 6 7 ▲岩本怜 53.0 1:41:5 39.6 485 1600m ダ 良
2018/4/29 盛岡 花菜好きカーネーション賞B1一組 8 アタマ 8 8 8 阿部英 56.0 1:56:5 40.6 480 1800m ダ 良
2018/4/3 水沢 震災復興 子ども達に夢と笑顔をB1一組 6 8 8 9 阿部英 56.0 1:47:7 42.5 479 1600m ダ 良
2018/3/22 水沢 花巻ひえカレープロジェクト賞B1一組 9 21/2 6 6 6 阿部英 56.0 1:59:5 40.9 481 1800m ダ 重
2018/1/3 水沢 B2二組 3 クビ 2 5 5 菅原俊 56.0 1:45:0 39.8 497 1600m ダ 不良
2017/12/25 水沢 タヒチ賞B2一組 5 1/2 2 2 2 高松亮 56.0 1:43:6 39.4 501 1600m ダ 不良
2017/11/29 大井 C1五 六 13 クビ 6 6 9 柏木健 56.0 1:45:5 40.2 498 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2017/10/30 盛岡 ユーレタイド賞B2二組 2 1 2 2 阿部英 56.0 1:37:4 38.3 499 1600m ダ 不良
2017/10/16 盛岡 スプレーマム賞B2 7 クビ 1 3 3 阿部英 56.0 1:13:8 37.5 504 1200m ダ 良
2017/10/2 盛岡 クラシカルドレス賞B2三組 1   1 8 10 阿部英 56.0 1:39:1 37.4 503 1600m ダ 稍重
2017/7/24 盛岡 アンバー賞3歳 4 ハナ 1 6 6 北村宏 56.0 1:37:4 36.5 505 1600m ダ 重

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる