[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

ココミント

【性齢】牝4
【父】ストロングリターン
【母】フューチャローザ
【母父】サンデーサイレンス
【毛色】栗毛
【調教師】城地俊(岩手)
【馬主】石田正胤
【生産牧場】石田牧場
【コース別成績】総合成績:1-0-7-63
左回成績:0-0-1-29
右回成績:1-0-6-34
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2019/12/8 水沢 C2五組 11 大差 8 7 10 南郷家 54.0 1:33:6 40.6 429 1400m ダ 不良
2019/11/11 盛岡 C2五組 9 3/4 9 1 1 南郷家 54.0 1:30:3 39.1 436 1400m ダ 良
2019/11/4 盛岡 C2四組 8 21/2 6 1 1 南郷家 54.0 1:29:9 38.8 436 1400m ダ 良
2019/10/28 盛岡 C2四組 9 6 2 2 南郷家 54.0 1:30:9 39.3 434 1400m ダ 良
2019/10/21 盛岡 C2五組 4 9 3 3 南郷家 54.0 1:29:6 38.2 435 1400m ダ 稍重
2019/10/13 盛岡 C2五組 8 5 5 5 南郷家 54.0 1:30:1 39.1 431 1400m ダ 重
2019/10/7 盛岡 C2四組 6 7 4 4 ▲塚本涼 51.0 1:30:1 39.3 434 1400m ダ 良
2019/9/29 盛岡 C2五組 4 8 4 4 ▲塚本涼 51.0 1:30:2 38.1 430 1400m ダ 稍重
2019/9/23 盛岡 C2四組 7 アタマ 6 6 6 南郷家 54.0 1:31:3 38.5 434 1400m ダ 重
2019/9/16 盛岡 C2三組 6 21/2 5 6 6 南郷家 54.0 1:31:6 39.2 430 1400m ダ 良
2019/9/9 盛岡 C2三組 5 7 8 8 南郷家 54.0 1:30:4 38.3 431 1400m ダ 良
2019/9/2 盛岡 C2四組 3 アタマ 8 3 3 南郷家 54.0 1:31:0 39.4 430 1400m ダ 良
2019/8/24 水沢 いわてのフラッグシップ米「金色の風」賞C2十二 7 クビ 9 4 4 南郷家 54.0 1:25:7 39.9 424 1300m ダ 重
2019/8/17 水沢 C2十三組 7 6 2 2 南郷家 54.0 1:28:6 41.7 427 1300m ダ 良
2019/8/3 盛岡 C2十五組 5 7 2 2 南郷家 54.0 1:17:3 37.6 425 1200m ダ 良
2019/7/27 盛岡 C2十一組 6 6 3 3 南郷家 54.0 1:17:6 38.7 424 1200m ダ 良
2019/7/20 盛岡 C2十三組 5 11/4 6 5 5 南郷家 54.0 1:15:9 37.9 423 1200m ダ 良
2019/7/13 盛岡 C2十一組 5 1/2 3 4 4 南郷家 54.0 1:16:1 38.2 432 1200m ダ 稍重
2019/6/29 水沢 C2十七組 1   1 1 1 山本聡 54.0 1:22:7 38.5 418 1300m ダ 不良
2019/6/23 水沢 C2十七組 3 4 5 5 南郷家 54.0 1:24:1 39.0 420 1300m ダ 不良
2019/6/16 水沢 C2十七組 3 1 6 6 山本政 54.0 1:24:0 38.7 427 1300m ダ 不良
2019/6/9 水沢 C2十八組 6 1/2 7 4 4 南郷家 54.0 1:24:4 39.5 420 1300m ダ 重
2019/6/2 盛岡 C2十四組 7 クビ 10 2 2 南郷家 54.0 1:17:1 38.9 420 1200m ダ 良
2019/5/26 盛岡 C2十六組 8 8 6 6 南郷家 54.0 1:18:4 40.1 426 1200m ダ 良
2019/5/3 水沢 C2十七組 8 11/4 6 8 8 南郷家 54.0 1:26:4 39.8 420 1300m ダ 稍重
2019/4/27 水沢 C2十五組 3 1/2 8 2 2 南郷家 54.0 1:23:7 38.6 417 1300m ダ 不良
2019/4/20 水沢 C2十五組 10 11 3 3 南郷家 54.0 1:28:8 40.9 420 1300m ダ 良
2019/4/13 水沢 C2十五組 8 9 7 8 南郷家 54.0 1:26:0 40.0 416 1300m ダ 重
2019/4/6 水沢 C2十五組 8 3/4 10 8 10 南郷家 54.0 1:28:9 41.6 419 1300m ダ 稍重
2019/3/30 水沢 C2十組 3 6 1 1 南郷家 54.0 1:28:1 41.3 424 1300m ダ 良
2019/3/23 水沢 C2十組 10 9 2 2 南郷家 54.0 1:28:6 42.1 425 1300m ダ 良
2018/12/22 水沢 C2十四組 4 21/2 7 3 3 南郷家 54.0 1:24:6 38.6 428 1300m ダ 不良
2018/12/15 水沢 C2十二組 8 1/2 5 8 10 南郷家 54.0 1:26:5 39.6 429 1300m ダ 不良
2018/12/8 水沢 C2十二組 3 8 3 3 南郷家 54.0 1:23:9 38.5 431 1300m ダ 不良
2018/12/1 水沢 C2十二組 9 クビ 9 7 7 南郷家 54.0 1:28:1 40.9 426 1300m ダ 稍重
2018/11/24 水沢 C2十三組 7 10 2 2 南郷家 54.0 1:26:1 39.6 428 1300m ダ 不良
2018/11/3 盛岡 C2十四組 8 5 6 6 南郷家 54.0 1:18:2 39.3 429 1200m ダ 良
2018/10/27 盛岡 C2十一組 4 7 7 8 南郷家 54.0 1:15:0 37.5 434 1200m ダ 稍重
2018/10/20 盛岡 C2十二組 6 7 2 2 南郷家 54.0 1:17:1 38.4 432 1200m ダ 良
2018/10/13 盛岡 C2十三組 5 5 5 5 関本淳 54.0 1:17:0 38.6 432 1200m ダ 良
2018/10/6 盛岡 C2十二組 5 ハナ 6 8 9 △岩本怜 52.0 1:16:0 38.4 435 1200m ダ 良
2018/9/29 盛岡 C2十三組 8 クビ 7 7 8 南郷家 54.0 1:16:6 38.3 433 1200m ダ 良
2018/9/15 盛岡 C2十四組 6 6 8 9 南郷家 54.0 1:17:2 37.9 431 1200m ダ 良
2018/9/8 水沢 C2十七組 3 6 4 4 南郷家 54.0 1:25:3 39.4 427 1300m ダ 重
2018/9/1 水沢 C2十七組 7 9 8 9 南郷家 54.0 1:25:2 39.3 431 1300m ダ 不良
2018/8/27 水沢 3歳C2三組 5 21/2 10 3 3 南郷家 54.0 1:27:6 41.6 430 1300m ダ 良
2018/8/15 盛岡 いわて北緯40度ミルンちゃん賞3歳C2三組 9 9 2 2 南郷家 54.0 1:17:1 39.4 436 1200m ダ 良
2018/7/30 盛岡 3歳C2二組 6 7 4 4 南郷家 54.0 1:17:6 38.9 438 1200m ダ 良
2018/7/16 盛岡 うまレター賞3歳C2三組 10 9 8 9 南郷家 54.0 1:17:9 39.8 428 1200m ダ 良
2018/7/1 水沢 3歳C2三組 8 21/2 6 6 6 鈴木祐 54.0 1:27:0 40.4 423 1300m ダ 重
2018/6/17 水沢 3歳C2一組 6 21/2 8 1 1 鈴木祐 53.0 1:28:4 39.8 422 1300m ダ 良
2018/6/4 盛岡 3歳C2一組 8 8 4 4 南郷家 54.0 1:19:3 39.7 428 1200m ダ 良
2018/5/21 盛岡 3歳C2二組 10 10 5 5 南郷家 54.0 1:18:3 39.9 426 1200m ダ 良
2018/5/7 盛岡 3歳C2一組 8 8 5 5 南郷家 54.0 1:18:7 39.2 422 1200m ダ 良
2018/4/23 水沢 3歳C2二組 6 8 7 7 南郷家 54.0 1:30:1 42.9 426 1300m ダ 良
2018/4/9 水沢 3歳C2一組 8 9 8 9 南郷家 54.0 1:27:8 41.6 428 1300m ダ 不良
2018/3/26 水沢 3歳C2一組 6 21/2 6 1 1 南郷家 54.0 1:30:2 43.4 414 1300m ダ 良
2018/1/8 水沢 3歳C2二組 5 21/2 8 2 2 南郷家 54.0 1:28:4 42.5 418 1300m ダ 不良
2017/12/31 水沢 オッズパーク・レギュラー杯2歳C2二組 7 21/2 7 8 8 小林凌 54.0 0:56:0 39.5 416 850m ダ 不良
2017/12/18 水沢 2歳C2二組 6 9 2 2 南郷家 54.0 0:53:7 37.9 418 850m ダ 不良
2017/12/4 水沢 2歳C2二組 7 8 7 7 山本政 54.0 0:55:4 38.6 426 850m ダ 重
2017/11/7 門別 2歳 未勝利 11 10 6 7 松井伸 54.0 1:07:0 40.4 414 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2017/10/24 門別 2歳 未勝利 9 7 3 3 松井伸 54.0 1:04:3 37.7 412 1000m 外コース・右 ダ 不良
2017/9/28 門別 2歳 未勝利 8 21/2 9 7 7 松井伸 54.0 1:04:4 38.6 410 1000m 外コース・右 ダ 不良
2017/9/12 門別 2歳 牝馬未勝利 10 大差 10 5 5 田野豊 54.0 1:18:3 39.4 412 1200m 外コース・右 ダ 不良
2017/8/29 門別 2歳 未勝利 8 9 8 11 松井伸 54.0 1:05:3 39.7 414 1000m 外コース・右 ダ 不良
2017/8/16 門別 2歳 未勝利 7 大差 7 1 1 松井伸 54.0 1:44:0 44.1 412 1500m 内コース・右 ダ 稍重
2017/8/1 門別 2歳 牝馬未勝利 9 21/2 7 8 9 松井伸 54.0 1:05:9 39.4 408 1000m 外コース・右 ダ 良
2017/7/18 門別 2歳 未勝利 7 7 3 3 ▲山本咲 51.0 1:08:1 42.2 404 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2017/7/6 門別 2歳 未勝利 9 21/2 9 1 1 松井伸 54.0 1:21:9 43.6 404 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2017/6/22 門別 「DOバリュー」賞2歳牝馬未勝利 8 8 5 5 松井伸 54.0 1:19:9 41.9 402 1200m 外コース・右 ダ 不良
2017/6/8 門別 JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 11 5 8 12 服部茂 54.0 1:03:5 38.5 410 1000m 外コース・右 ダ 不良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる