地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡9 |
---|---|
【父】 | キンシャサノキセキ |
【母】 | コスモアンドロメダ |
【母父】 | ロージズインメイ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 久保信(大井) |
【馬主】 | 豊島愛子 |
【生産牧場】 | ビッグレッドファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:11-9-11-89 左回成績:0-0-1-4 右回成績:11-9-10-84 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/19 | 大井 | C1三 四 | 12 | 11/2 | 16 | 8 | 15 | 東原悠 | 56.0 | 1:16.6 | 38.5 | 451 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2024/2/27 | 大井 | C1二 三 四 | 13 | 5 | 13 | 4 | 5 | 東原悠 | 56.0 | 1:49.4 | 42.7 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2024/2/14 | 大井 | C1二 三 四 | 13 | 4 | 14 | 1 | 1 | 石川駿 | 56.0 | 1:32.4 | 41.5 | 456 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2024/1/25 | 大井 | C1二 三 四 | 12 | 6 | 14 | 7 | 11 | 石川駿 | 56.0 | 1:31.7 | 40.0 | 456 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/12/26 | 大井 | C1十 十一 | 12 | 3/4 | 13 | 3 | 3 | 東原悠 | 56.0 | 1:47.9 | 41.5 | 457 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/12/18 | 船橋 | C1四 五 | 6 | 2 | 8 | 4 | 4 | 東原悠 | 56.0 | 1:17.3 | 39.9 | 453 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/12/9 | 大井 | プース・カフェ賞C1八 九 十 | 8 | クビ | 12 | 4 | 5 | 石川駿 | 56.0 | 1:31.6 | 40.1 | 454 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/11/13 | 大井 | C1九 十 | 12 | 11/2 | 15 | 3 | 5 | 石川駿 | 56.0 | 1:17.9 | 39.7 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/10/29 | 大井 | C1十一 十二 | 12 | アタマ | 13 | 7 | 10 | 石川駿 | 56.0 | 1:16.5 | 38.1 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/2 | 大井 | アレキサンダー賞C1八 九 十 | 8 | クビ | 11 | 8 | 11 | 遠藤健 | 56.0 | 1:29.3 | 37.6 | 443 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/17 | 大井 | C1九 十 | 7 | 1 | 7 | 1 | 1 | 石川駿 | 56.0 | 1:15.1 | 37.5 | 441 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/9/5 | 大井 | C1八 九 十 | 11 | 1 | 12 | 6 | 9 | 東原悠 | 56.0 | 1:29.2 | 37.8 | 443 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/8/14 | 大井 | C1十 十一 | 10 | 3/4 | 12 | 2 | 2 | 東原悠 | 56.0 | 1:15.1 | 37.8 | 443 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/7/31 | 大井 | ステラBBQ賞C1十 十一 | 5 | 1/2 | 7 | 2 | 2 | 東原悠 | 56.0 | 1:15.0 | 38.0 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/7/24 | 船橋 | オパールスプリントC1選抜馬 | 8 | 2 | 10 | 7 | 9 | 藤本現 | 56.0 | 1:15.9 | 37.7 | 443 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/10 | 大井 | C1十 十一 | 7 | アタマ | 8 | 4 | 4 | 東原悠 | 56.0 | 1:14.5 | 37.2 | 445 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/28 | 大井 | さそり座特別C1一選抜 | 10 | 1/2 | 10 | 2 | 2 | 東原悠 | 56.0 | 2:11.4 | 39.1 | 449 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/5 | 大井 | C1八 九 十 | 10 | 4 | 11 | 8 | 11 | 東原悠 | 56.0 | 1:29.3 | 38.0 | 449 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/5/22 | 大井 | C1八 九 | 10 | 1 | 10 | 8 | 10 | ▲後藤蒼 | 53.0 | 1:14.7 | 36.5 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/4/17 | 大井 | ビアーグルト賞C1九 十 | 13 | 11/4 | 14 | 6 | 9 | 中村尚 | 56.0 | 1:43.4 | 39.2 | 449 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2023/3/28 | 大井 | ゴールデン・ドリーム賞C1七 八 九 | 14 | ハナ | 13 | 4 | 5 | 東原悠 | 56.0 | 1:30.0 | 40.1 | 448 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/3/6 | 大井 | C1六 七 八 | 8 | ハナ | 7 | 5 | 5 | 瀬川将 | 56.0 | 1:29.0 | 38.1 | 447 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/2/23 | 大井 | エリダヌス座特別C1二選抜 | 7 | 13/4 | 7 | 4 | 6 | 瀬川将 | 56.0 | 1:29.5 | 38.0 | 449 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/1/24 | 大井 | ローズポーク賞C1七 八 | 15 | 11/4 | 10 | 8 | 16 | 仲原大 | 55.0 | 1:15.8 | 38.0 | 453 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/12/29 | 大井 | 東京メガイルミ賞C1七 八 九 | 7 | 11/2 | 5 | 5 | 8 | 仲原大 | 55.0 | 1:29.6 | 39.5 | 445 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/12/6 | 大井 | シェリー・フリップ賞C1六 七 八 | 3 | 3 | 9 | 7 | 12 | 仲原大 | 55.0 | 1:28.6 | 38.8 | 453 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/11/14 | 大井 | C1九 十 | 4 | 2 | 8 | 1 | 2 | 仲原大 | 55.0 | 1:14.1 | 36.9 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/11/2 | 大井 | マタドール賞C1八 九 | 6 | 1 | 6 | 3 | 5 | 仲原大 | 55.0 | 1:14.0 | 37.2 | 449 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/3 | 大井 | C1九 十 十一 | 9 | アタマ | 7 | 5 | 6 | 仲原大 | 55.0 | 1:14.7 | 37.2 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/9/19 | 大井 | C1七 八 九 | 12 | アタマ | 8 | 6 | 9 | 仲原大 | 55.0 | 1:29.2 | 37.7 | 452 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/9/5 | 大井 | C1九 十 | 4 | 1/2 | 7 | 4 | 4 | ▲後藤蒼 | 53.0 | 1:14.1 | 37.2 | 455 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/15 | 大井 | C1九 十 | 3 | 13/4 | 6 | 4 | 4 | 仲原大 | 55.0 | 1:13.4 | 36.8 | 455 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/25 | 大井 | C1九 十 | 4 | 1/2 | 6 | 4 | 5 | ▲後藤蒼 | 53.0 | 1:13.4 | 36.4 | 451 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/7/11 | 大井 | C1七 八 | 2 | 21/2 | 5 | 2 | 2 | 仲原大 | 55.0 | 1:13.7 | 36.9 | 451 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/27 | 大井 | オフト後楽園賞C1九 十 | 3 | 3/4 | 7 | 3 | 3 | 仲原大 | 55.0 | 1:14.0 | 37.1 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/6 | 大井 | C1八 九 | 6 | クビ | 6 | 8 | 14 | 仲原大 | 55.0 | 1:15.0 | 37.7 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/27 | 大井 | モッキンバード賞C2三 四 五 | 2 | クビ | 12 | 8 | 12 | 仲原大 | 55.0 | 1:28.5 | 37.5 | 451 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/13 | 大井 | アビー賞C2一 二 三 | 11 | クビ | 10 | 8 | 14 | 仲原大 | 55.0 | 1:28.5 | 37.6 | 451 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/4/22 | 大井 | ラスティ・ネイル賞C2二 三 | 16 | 3/4 | 5 | 8 | 15 | 岡村健 | 56.0 | 1:15.0 | 37.8 | 447 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/3/11 | 大井 | C2二 三 | 7 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:5 | 37.1 | 449 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/2/11 | 大井 | C2一 二 三 | 7 | 3/4 | 6 | 3 | 4 | 岡村健 | 56.0 | 1:29:1 | 39.4 | 450 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/1/28 | 大井 | C2一 二 三 | 5 | 11/4 | 4 | 1 | 1 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:6 | 37.2 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/12/31 | 大井 | アデュー2021賞C1二 三 | 3 | クビ | 10 | 8 | 13 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:7 | 37.7 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/12/10 | 大井 | C1一 二 三 | 10 | 1/2 | 6 | 3 | 3 | 岡村健 | 56.0 | 1:29:6 | 39.8 | 449 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/11/16 | 大井 | C1六 七 | 1 | 3 | 6 | 9 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:6 | 38.3 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2021/11/3 | 大井 | ファンタスティックナイト賞C2一選抜特別 | 1 | 2 | 4 | 8 | 岡村健 | 56.0 | 1:28:7 | 39.7 | 449 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2021/10/7 | 大井 | C2四 五 | 3 | 3/4 | 3 | 6 | 9 | 岡村健 | 56.0 | 1:13:9 | 37.0 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/9/21 | 大井 | ねり丸10周年記念賞C2四 五 | 3 | 11/4 | 2 | 5 | 5 | 岡村健 | 56.0 | 1:13:7 | 37.2 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/9/6 | 大井 | 1987 オフト後楽園開設賞C2七 八 九 | 1 | 1 | 6 | 9 | 岡村健 | 56.0 | 1:29:5 | 39.2 | 449 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2021/8/16 | 大井 | C2八 九 | 4 | クビ | 3 | 5 | 8 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:8 | 38.0 | 449 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/2 | 大井 | C2八 九 十 | 2 | 3 | 2 | 8 | 12 | 岡村健 | 56.0 | 1:28:7 | 38.2 | 449 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/7/16 | 大井 | C3一 二 三 | 1 | 1 | 4 | 6 | 岡村健 | 56.0 | 1:28:0 | 37.5 | 450 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2021/6/30 | 大井 | C3一 二 | 1 | 3 | 8 | 14 | 岡村健 | 56.0 | 1:13:3 | 36.8 | 449 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2021/6/10 | 大井 | C3一 二 | 4 | 1/2 | 5 | 3 | 4 | 岡村健 | 56.0 | 1:15:1 | 37.8 | 451 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/20 | 大井 | C3一 二 三 | 4 | ハナ | 2 | 7 | 12 | 岡村健 | 56.0 | 1:29:4 | 38.3 | 448 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/4/30 | 大井 | C3一 二 三 | 2 | 1/2 | 9 | 7 | 12 | 岡村健 | 56.0 | 1:29:3 | 37.1 | 446 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/4/15 | 大井 | C3三 四 | 6 | アタマ | 9 | 3 | 5 | 岡村健 | 56.0 | 1:15:5 | 37.8 | 445 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/3/25 | 大井 | C3三 四 五 | 6 | 3/4 | 6 | 7 | 14 | 岡村健 | 56.0 | 1:15:6 | 37.3 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/3/11 | 大井 | C3三 四 五 | 10 | 1/2 | 4 | 5 | 10 | 岡村健 | 56.0 | 1:16:2 | 38.2 | 443 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/2/19 | 大井 | C3一 二 三 | 6 | 1 | 9 | 2 | 3 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:5 | 37.3 | 447 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/1/20 | 大井 | C3三 四 | 2 | アタマ | 13 | 3 | 6 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:9 | 37.5 | 451 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/25 | 大井 | C2九 十 | 11 | 1/2 | 7 | 3 | 3 | 東原悠 | 56.0 | 1:46:1 | 42.0 | 452 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/12/9 | 大井 | C2六 七 八 | 5 | クビ | 9 | 6 | 9 | 東原悠 | 56.0 | 1:43:4 | 40.6 | 448 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/11/16 | 大井 | C2九 十 | 5 | 1/2 | 9 | 5 | 7 | 東原悠 | 56.0 | 1:44:3 | 39.4 | 449 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/11/3 | 大井 | 安田顕さんがJBCを応援賞C2九 十 | 6 | 1/2 | 9 | 7 | 7 | 松崎正 | 56.0 | 1:44:8 | 39.7 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/6 | 大井 | C2九 十 | 11 | クビ | 16 | 8 | 16 | 松崎正 | 56.0 | 1:16:1 | 38.4 | 449 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/20 | 大井 | C2六 七 | 11 | クビ | 13 | 7 | 13 | 松崎正 | 56.0 | 1:16:5 | 38.1 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/7 | 大井 | C2六 七 | 14 | 大差 | 14 | 7 | 12 | 中村尚 | 56.0 | 1:50:3 | 44.2 | 449 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2020/7/29 | 大井 | C2六 七 | 9 | 3 | 11 | 4 | 4 | 小林拓 | 56.0 | 1:46:6 | 42.7 | 452 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/7 | 大井 | C2五 六 七 | 14 | 2 | 13 | 6 | 10 | 東原悠 | 56.0 | 1:48:0 | 43.2 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/25 | 大井 | C2二 三 四 | 9 | 2 | 10 | 7 | 9 | 東原悠 | 56.0 | 1:46:0 | 42.1 | 451 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/4 | 大井 | C2三 四 | 5 | 4 | 5 | 2 | 2 | 東原悠 | 56.0 | 1:44:5 | 40.9 | 449 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/5/22 | 大井 | C2二 三 四 | 12 | 3/4 | 8 | 1 | 1 | 東原悠 | 56.0 | 1:30:0 | 40.3 | 453 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/4/30 | 大井 | C2四 五 六 | 7 | クビ | 7 | 5 | 8 | 東原悠 | 56.0 | 1:29:0 | 39.1 | 450 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/4/9 | 大井 | C2四 五 | 4 | ハナ | 12 | 8 | 14 | 東原悠 | 56.0 | 1:44:1 | 40.2 | 451 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/3/18 | 大井 | C2五 六 | 6 | クビ | 8 | 4 | 4 | 東原悠 | 56.0 | 1:45:4 | 40.7 | 454 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/2/26 | 大井 | C2四 五 六 | 5 | 1 | 9 | 6 | 9 | 東原悠 | 56.0 | 1:29:4 | 39.4 | 454 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/2/5 | 大井 | C2六 七 八 | 3 | 1/2 | 12 | 8 | 14 | 東原悠 | 56.0 | 1:30:2 | 38.9 | 451 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/1/22 | 大井 | C2七 八 | 9 | クビ | 11 | 2 | 3 | 岡村健 | 56.0 | 1:45:9 | 42.3 | 452 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/1/10 | 船橋 | C2七 八 | 3 | 21/2 | 6 | 6 | 8 | 岡村健 | 56.5 | 1:17:0 | 38.2 | 452 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/12/27 | 大井 | 2019YJSファイナルラウンド大井第1C2選定馬選定騎手 | 12 | 11/4 | 11 | 5 | 7 | 岩本怜 | 56.0 | 2:02:1 | 43.0 | 447 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/5 | 大井 | C2三 四 五 | 5 | 3/4 | 7 | 6 | 9 | 今野忠 | 56.0 | 1:30:5 | 40.2 | 451 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/11/15 | 大井 | 花と緑のおもてなし台東賞C2一 二 三 | 9 | 1/2 | 7 | 2 | 4 | △福原杏 | 54.0 | 1:30:7 | 39.1 | 447 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/18 | 大井 | C2一 二 三 | 9 | クビ | 7 | 3 | 4 | △福原杏 | 54.0 | 1:46:2 | 41.6 | 449 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/9/30 | 大井 | C2七 八 九 | 1 | 4 | 1 | 1 | ▲福原杏 | 53.0 | 1:29:3 | 38.6 | 446 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/9/16 | 大井 | C2七 八 九 | 5 | 11/2 | 6 | 4 | 6 | ▲福原杏 | 53.0 | 1:31:0 | 40.7 | 447 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/8/26 | 大井 | C2四 五 六 | 11 | 11/2 | 10 | 6 | 10 | ▲福原杏 | 53.0 | 1:31:4 | 40.7 | 444 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/15 | 大井 | C2七 八 九 | 4 | クビ | 10 | 3 | 3 | ▲福原杏 | 53.0 | 1:27:7 | 37.4 | 444 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/7/31 | 大井 | アラスカシーフード賞C2七 八 九 | 14 | ハナ | 11 | 8 | 13 | 今野忠 | 56.0 | 1:46:3 | 41.5 | 446 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/12 | 大井 | C2八 九 | 9 | 21/2 | 6 | 5 | 7 | ▲福原杏 | 53.0 | 1:46:7 | 41.6 | 446 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/6/25 | 大井 | C2三 四 | 8 | 3 | 12 | 1 | 1 | 富澤希 | 56.0 | 1:46:0 | 41.3 | 446 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/5/22 | 大井 | C2四 五 | 10 | ハナ | 5 | 4 | 5 | 森泰斗 | 56.0 | 1:45:3 | 41.6 | 447 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/5/7 | 船橋 | C2二 三 | 7 | クビ | 4 | 7 | 10 | 東原悠 | 56.0 | 1:17:1 | 39.5 | 447 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/4/23 | 大井 | C2三 四 五 | 7 | アタマ | 8 | 7 | 14 | 東原悠 | 56.0 | 1:44:0 | 40.0 | 449 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/4/9 | 大井 | C2六 七 | 3 | 2 | 5 | 6 | 9 | 今野忠 | 56.0 | 1:44:3 | 40.5 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/3/20 | 大井 | C2八 九 | 3 | 4 | 7 | 5 | 8 | 今野忠 | 56.0 | 1:44:4 | 41.0 | 451 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/3/6 | 大井 | C2七 八 九 | 8 | 21/2 | 7 | 8 | 13 | 今野忠 | 56.0 | 1:44:7 | 42.7 | 451 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/2/8 | 大井 | C3一 二 三 | 1 | 4 | 5 | 9 | 今野忠 | 56.0 | 1:46:4 | 41.2 | 447 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 | |
2019/1/24 | 大井 | C3四 五 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 今野忠 | 56.0 | 1:31:3 | 40.6 | 452 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/27 | 大井 | 桂馬賞3歳115万円以下 | 2 | 7 | 4 | 8 | 16 | 今野忠 | 56.0 | 1:46:1 | 41.2 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/11/24 | 佐賀 | C2-5組 | 1 | 3 | 7 | 7 | ▲出水拓 | 53.0 | 1:30:6 | 38.7 | 456 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/11/11 | 佐賀 | 秋寒賞C2-36組 | 2 | 1/2 | 4 | 3 | 3 | ▲出水拓 | 53.0 | 1:30:9 | 38.7 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/11/3 | 佐賀 | C2-6組 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | ▲出水拓 | 53.0 | 1:32:1 | 38.0 | 459 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/10/21 | 佐賀 | 博多和牛杯C2-6組 | 5 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | ▲出水拓 | 53.0 | 1:32:9 | 40.0 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/9/9 | 佐賀 | 佐賀城特選3歳-1組 | 10 | 大差 | 9 | 6 | 6 | 倉富隆 | 56.0 | 2:08:1 | 45.3 | 443 | 1800m | 右 | ダ 不良 |
2018/8/25 | 佐賀 | スターマイン特選3歳-2組 | 4 | 4 | 9 | 7 | 8 | 倉富隆 | 56.0 | 1:31:4 | 39.5 | 438 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/8/14 | 佐賀 | JRA交流 サマーカップ3歳 | 7 | 11/2 | 9 | 1 | 1 | 兒島真 | 56.0 | 1:32:0 | 40.7 | 442 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/7/31 | 佐賀 | ホットスター特選3歳-2組 | 8 | 4 | 6 | 7 | 10 | ▲出水拓 | 53.0 | 1:32:9 | 38.5 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/7/16 | 佐賀 | 波戸岬特選3歳-1組 | 4 | 3/4 | 4 | 8 | 8 | 兒島真 | 56.0 | 1:31:1 | 39.4 | 442 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/6/30 | 佐賀 | シューティングスター特選3歳-2組 | 6 | 3/4 | 7 | 5 | 6 | ▲出水拓 | 53.0 | 1:30:1 | 442 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2018/6/19 | 佐賀 | スターダム特選3歳-2組 | 10 | 1/2 | 6 | 6 | 7 | ▲出水拓 | 53.0 | 1:57:7 | 39.9 | 442 | 1750m | 右 | ダ 稍重 |
2018/6/5 | 佐賀 | スターライト特選3歳-2組 | 2 | 7 | 5 | 7 | 9 | ▲出水拓 | 53.0 | 1:30:2 | 37.9 | 450 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/5/20 | 佐賀 | 3歳-3組 | 1 | 2 | 7 | 7 | ▲出水拓 | 53.0 | 1:31:5 | 38.3 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/5/8 | 佐賀 | 3歳-4組 | 6 | 5 | 2 | 4 | 4 | ▲出水拓 | 53.0 | 1:32:4 | 40.3 | 451 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/4/28 | 佐賀 | 3歳-4組 | 4 | 11/4 | 1 | 7 | 7 | 兒島真 | 56.0 | 1:31:8 | 39.5 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/4/14 | 佐賀 | 3歳-6組 | 1 | 2 | 7 | 7 | 兒島真 | 56.0 | 1:24:4 | 38.7 | 450 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2018/3/31 | 佐賀 | ドリームシリーズ3歳-10組 | 1 | 3 | 6 | 6 | 小松丈 | 56.0 | 0:55:2 | 36.2 | 449 | 900m | 右 | ダ 良 | |
2018/3/11 | 佐賀 | 3歳-8組 | 4 | 3/4 | 9 | 6 | 6 | 兒島真 | 56.0 | 1:24:8 | 38.1 | 451 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2018/1/30 | 川崎 | ジャニュアリーフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬 | 9 | 1 | 10 | 8 | 11 | 黛弘人 | 56.0 | 1:40:5 | 43.3 | 442 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|