[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

ゴッドバローズ

【性齢】セン6
【父】ステイゴールド
【母】アリゲーターアリー
【母父】Gone West
【毛色】黒鹿毛
【調教師】田村彰(兵庫)
【馬主】梶川素嗣
【生産牧場】ヒサイファーム
【コース別成績】総合成績:8-5-3-55
左回成績:1-0-0-2
右回成績:6-4-3-47
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2018/8/29 園田 C1一3歳以上特別 12 8 2 2 長谷駿 56.0 1:33:7 42.3 415 1400m ダ 良
2018/8/17 園田 すだち賞C1 3歳以上特別 2 11 8 12 長谷駿 56.0 1:32:1 41.1 415 1400m ダ 良
2018/8/3 園田 ひょうご五国「淡路の国」特別C1二3歳以上 5 クビ 10 8 11 長谷駿 56.0 1:32:4 40.5 412 1400m ダ 良
2018/7/18 園田 のんじゃえ丹波20周年特別C1一3歳以上 6 21/2 6 4 4 長谷駿 56.0 1:31:7 40.0 414 1400m ダ 良
2018/6/29 園田 つゆくさ賞C1 4歳以上特別 2 9 1 1 長谷駿 56.0 1:30:5 39.5 424 1400m ダ 重
2018/6/14 園田 C1 4歳以上特別 9 クビ 10 5 5 永井孝 56.0 1:56:0 40.1 425 1700m ダ 良
2018/6/1 園田 C2 4歳以上特別 1   5 7 10 長谷駿 55.0 1:20:2 38.5 422 1230m ダ 稍重
2018/5/24 園田 C2一4歳以上 7 クビ 9 2 2 長谷駿 55.0 1:32:4 39.9 423 1400m ダ 良
2018/5/10 園田 C2 4歳以上特別 5 ハナ 7 5 5 永井孝 56.0 1:53:0 39.0 426 1700m ダ 重
2018/5/3 園田 C2一4歳以上 5 3 6 8 ▲石堂響 53.0 1:32:0 40.2 428 1400m ダ 稍重
2018/4/18 園田 C2一4歳以上 3 11/2 3 4 4 永井孝 56.0 1:30:2 39.7 425 1400m ダ 重
2018/4/4 園田 C2一4歳以上 5 クビ 8 1 1 永井孝 56.0 1:33:0 40.3 420 1400m ダ 良
2018/3/22 園田 C2一4歳以上 4 アタマ 6 3 3 永井孝 56.0 1:30:3 38.2 424 1400m ダ 不良
2018/3/8 園田 C2一4歳以上 4 ハナ 5 8 9 永井孝 56.0 1:31:5 40.3 426 1400m ダ 重
2018/2/23 園田 C2 4歳以上特別 4 7 7 7 永井孝 56.0 1:56:2 41.7 426 1700m ダ 良
2018/2/14 園田 C2 4歳以上特別 6 クビ 9 1 1 永井孝 56.0 1:56:9 40.9 427 1700m ダ 稍重
2018/1/30 園田 C2 4歳以上特別 4 5 7 9 永井孝 56.0 1:57:0 40.7 427 1700m ダ 良
2018/1/16 園田 C2一4歳以上 7 1/2 8 8 10 永井孝 56.0 1:32:7 40.8 433 1400m ダ 稍重
2018/1/3 園田 C1 4歳以上特別 10 21/2 9 8 9 大柿一 56.0 1:23:4 41.6 433 1230m ダ 稍重
2017/12/15 園田 C1 3歳以上特別 6 3/4 8 7 8 永井孝 56.0 1:32:1 40.5 433 1400m ダ 良
2017/11/30 園田 C1 3歳以上 10 13/4 9 4 4 永井孝 56.0 1:55:9 42.6 427 1700m ダ 稍重
2017/11/15 園田 霜秋特別C1 3歳以上 6 ハナ 7 1 1 永井孝 56.0 1:31:5 40.6 426 1400m ダ 重
2017/10/31 園田 C1 3歳以上特別 5 大差 4 5 5 永井孝 56.0 1:56:8 41.5 422 1700m ダ 稍重
2017/7/21 園田 楽天競馬賞B2 3歳以上特別 9 1/2 9 7 8 永井孝 55.0 1:33:6 41.3 431 1400m ダ 良
2017/7/7 園田 第20回大日本プロレスカップB2 3歳以上特別 9 クビ 9 2 2 △永井孝 55.0 1:31:7 40.2 432 1400m ダ 稍重
2017/6/22 園田 第4戦シルバーホイップ賞B2 4歳以上特別 1   4 8 12 中野省 56.0 1:51:4 38.7 433 1700m ダ 重
2017/6/7 園田 B2 4歳以上特別 5 クビ 7 2 2 △永井孝 54.0 1:55:3 41.1 431 1700m ダ 重
2017/5/26 園田 B2 4歳以上特別 9 13/4 10 5 5 松浦政 56.0 1:33:0 41.2 428 1400m ダ 稍重
2017/5/4 園田 つつじ賞B2 4歳以上特別 6 3/4 11 7 9 △永井孝 54.0 1:31:4 40.9 427 1400m ダ 良
2017/4/18 園田 B2 4歳以上特別 8 1/2 5 5 6 △永井孝 54.0 2:03:7 39.5 427 1870m ダ 不良
2017/4/5 園田 B2 4歳以上特別 5 10 7 9 宮下康 56.0 1:32:0 39.1 421 1400m ダ 良
2017/3/21 園田 B2 4歳以上特別 9 クビ 7 3 3 大柿一 56.0 1:29:9 39.1 409 1400m ダ 不良
2017/3/8 園田 B2 4歳以上特別 6 6 1 1 宮下康 56.0 2:09:2 39.8 414 1870m ダ 良
2017/3/1 園田 B2二4歳以上特別 5 1/2 3 8 9 吉村智 56.0 1:33:3 41.1 416 1400m ダ 良
2017/2/7 園田 B2 4歳以上特別 5 11/4 5 7 9 山崎雅 56.0 1:33:7 40.6 416 1400m ダ 稍重
2017/1/24 園田 B2 4歳以上特別 5 21/2 5 7 8 宮下康 56.0 2:09:1 40.6 417 1870m ダ 良
2017/1/11 園田 霜柱特別B2 4歳以上 7 3/4 5 4 4 宮下康 56.0 1:31:4 40.0 417 1400m ダ 重
2016/12/29 園田 B2 3歳以上特別 3 21/2 3 1 1 吉村智 56.0 1:30:4 39.4 421 1400m ダ 重
2016/12/7 園田 ぷりむら賞B2 3歳以上特別 8 ハナ 7 5 5 宮下康 56.0 1:32:4 40.2 421 1400m ダ 稍重
2016/11/22 園田 B2 3歳以上特別 4 9 3 3 宮下康 56.0 1:56:6 38.6 422 1700m ダ 稍重
2016/11/8 園田 C1 3歳以上 1   5 4 4 宮下康 56.0 1:31:0 39.5 423 1400m ダ 重
2016/10/26 園田 B2一3歳以上特別 5 3/4 9 6 6 松浦政 56.0 1:32:2 41.1 425 1400m ダ 稍重
2016/10/13 園田 B2 3歳以上特別 6 8 6 7 松浦政 56.0 1:32:8 40.7 428 1400m ダ 良
2016/9/28 園田 B2 3歳以上特別 6 11/4 3 5 5 松浦政 56.0 1:29:0 38.9 422 1400m ダ 不良
2016/9/15 園田 福崎サルビア特別B2 3歳以上 2 21/2 9 7 10 松浦政 56.0 1:30:5 40.0 422 1400m ダ 良
2016/8/31 園田 たつの赤とんぼ特別B1 3歳以上 9 10 8 11 宮下康 56.0 1:33:7 41.6 418 1400m ダ 稍重
2016/8/10 園田 第4回SKNフラッシュ8カップB1 3歳以上特別 10 3/4 11 4 4 宮下康 56.0 1:32:2 40.3 412 1400m ダ 良
2016/7/27 園田 デカンショ特別B1 3歳以上 8 10 7 10 山崎雅 56.0 1:55:5 44.1 407 1700m ダ 稍重
2016/7/15 園田 まーがれっと賞B1 3歳以上特別 5 3/4 11 7 9 山崎雅 56.0 1:30:0 39.1 408 1400m ダ 重
2016/7/1 園田 B1 4歳以上特別 6 10 4 1 1 木村健 56.0 1:22:0 41.2 403 1230m ダ 稍重
2016/4/20 大井 おとめ座特別C1一選抜 13 12 2 2 石崎駿 56.0 1:45:9 42.0 402 1600m 内コース・右 ダ 良
2016/4/7 大井 卯月特別C1一選抜 10 8 8 11 柏木健 56.0 2:02:2 44.2 405 1800m 外コース・右 ダ 不良
2016/3/9 笠松 春蘭特別A3 6 5 8 8 佐藤友 57.0 1:58:8 41.0 412 1800m ダ 稍重
2016/2/23 笠松 黄梅賞A4B3特選 4 21/2 4 7 7 丸野勝 57.0 1:44:0 38.4 415 1600m ダ 良
2016/2/12 笠松 東海クラウンA1B級以上・オープン 7 6 4 4 吉井友 56.0 1:59:2 39.2 418 1800m ダ 良
2016/1/25 笠松 千両特別A3B1a 3 11/2 3 2 2 吉井友 57.0 1:43:4 39.9 410 1600m ダ 稍重
2016/1/10 水沢 ゴールデンジョッキーズシリーズ第3戦B1 4 13/4 2 7 9 菅原俊 56.0 2:06:3 39.7 411 1900m ダ 不良
2015/12/28 水沢 銀嶺賞B1 1   1 8 10 南郷家 56.0 1:44:2 40.3 412 1600m ダ 不良
2015/12/12 水沢 震災復興 子ども達に夢と笑顔を B1三組 1   1 7 9 山本政 56.0 1:42:6 40.5 410 1600m ダ 不良
2015/11/29 水沢 ひいらぎ賞B1 2 11/2 1 2 2 山本政 56.0 2:03:4 39.2 410 1900m ダ 重
2015/11/15 水沢 希望郷いわて国体開催記念宮古市賞 B1三B1三組 1   1 5 5 山本政 56.0 1:39:4 37.8 410 1600m ダ 不良
2015/11/2 盛岡 秋嶺賞B1 6 ハナ 2 1 1 関本淳 56.0 1:47:4 39.2 415 1700m 芝 稍重
2015/10/25 盛岡 第47回 不来方賞3歳 8 3 6 7 山本政 56.0 2:13:4 43.6 414 2000m ダ 良
2015/10/3 盛岡 オクトーバーカップB2 2 3/4 1 8 11 山本政 57.0 1:41:8 38.0 411 1600m 芝 不良
2015/9/20 盛岡 沢内甚句全国大会賞 B2一組 1   4 4 4 山本政 56.0 1:52:9 37.3 410 1800m ダ 稍重
2004/8/16 大井 C3九 十 14 14 8 14 荒山勝 55.0 1:46:1 41.6 512 1600m 内コース・右 ダ 重
2004/8/3 大井 C3九 十11 7 11/2 7 5 5 荒山勝 55.0 1:39:0 40.3 503 1500m 内コース・右 ダ 良
2004/7/23 大井 C3五 六 11 アタマ 10 4 5 荒山勝 55.0 1:38:5 40.4 501 1500m 内コース・右 ダ 良
2004/7/7 大井 C3六 七 7 21/2 10 7 11 荒山勝 55.0 1:37:6 39.7 502 1500m 内コース・右 ダ 良
2004/6/28 大井 C3三 14 11 8 14 荒山勝 55.0 1:46:0 41.5 507 1600m 内コース・右 ダ 良
2004/6/13 大井 C3二 三 9 21/2 8 4 4 荒山勝 55.0 1:46:4 42.3 508 1600m 内コース・右 ダ 不良
2004/6/4 大井 C3一 二 7 11/2 8 5 5 荒山勝 55.0 1:44:3 39.6 508 1600m 内コース・右 ダ 良
2004/5/22 大井 C3三 四 13 ハナ 7 8 13 荒山勝 55.0 1:46:4 41.9 515 1600m 内コース・右 ダ 重
2004/4/24 大井 C3一 二 11 1/2 7 6 8 荒山勝 55.0 1:30:1 39.9 517 1400m 外コース・右 ダ 良
2004/4/11 大井 C3三 四 3 クビ 3 8 9 荒山勝 55.0 1:29:7 39.6 516 1400m 外コース・右 ダ 良
2004/3/17 大井 C3三 四 4 3/4 3 5 7 荒山勝 55.0 1:44:1 39.8 515 1600m 内コース・右 ダ 良
2004/3/3 大井 C3三 四 4 5 4 4 荒山勝 55.0 1:45:6 40.7 522 1600m 内コース・右 ダ 良
2004/2/16 大井 C3四 6 6 8 14 荒山勝 55.0 1:38:0 40.6 523 1500m 内コース・右 ダ 良
2004/1/20 大井 C3五 1   10 3 4 荒山勝 55.0 1:38:8 41.3 530 1500m 内コース・右 ダ 良
2003/9/29 大井 C3二 6 ハナ 5 3 4 荒山勝 55.0 1:44:8 40.7 503 1590m 内コース・右 ダ 良
2003/9/8 大井 C3三 四 3 11/2 6 8 10 荒山勝 55.0 1:37:1 40.6 501 1490m 内コース・右 ダ 良
2003/8/27 大井 C3二 5 1/2 5 8 9 荒山勝 55.0 1:46:1 42.3 505 1590m 内コース・右 ダ 不良
2003/8/16 大井 C3一 二 7 アタマ 7 8 9 荒山勝 55.0 1:45:0 41.6 508 1590m 内コース・右 ダ 不良
2003/7/30 大井 C3一 二 7 13 7 12 荒山勝 55.0 1:45:3 41.9 504 1590m 内コース・右 ダ 不良
2003/7/7 大井 C3二 三 8 クビ 6 4 5 荒山勝 55.0 1:39:0 42.1 506 1490m 内コース・右 ダ 重
2003/6/27 大井 C2八 九 12 クビ 4 5 8 荒山勝 55.0 1:29:9 40.2 505 1390m 外コース・右 ダ 重
2003/6/11 大井 C2九 十 4 3/4 4 4 4 荒山勝 55.0 1:43:9 39.3 505 1590m 内コース・右 ダ 良
2003/5/30 大井 C3二 三 2 クビ 4 3 3 荒山勝 55.0 1:44:1 41.1 502 1590m 内コース・右 ダ 良
2003/5/18 大井 C3二 5 11/2 5 7 10 荒山勝 55.0 1:44:4 41.1 505 1590m 内コース・右 ダ 重
2003/4/24 大井 C3三 3 11/2 9 8 11 荒山勝 55.0 1:43:9 40.2 508 1590m 内コース・右 ダ 良
2003/3/19 大井 4歳 12 アタマ 8 3 3 荒山勝 55.0 1:45:2 42.1 506 1590m 内コース・右 ダ 不良
2003/3/6 大井 4歳 7 9 6 9 荒山勝 55.0 1:45:4 40.8 515 1590m 内コース・右 ダ 稍重
2003/2/21 大井 4歳 13 21/2 12 8 13 荒山勝 55.0 1:47:4 42.0 517 1590m 内コース・右 ダ 稍重
2003/2/4 大井 4歳 12 14 7 12 荒山勝 55.0 1:46:7 42.7 516 1590m 内コース・右 ダ 良
2002/9/24 大井 3歳 11 5 8 12 真島大 53.0 1:47:0 43.8 496 1590m 内コース・右 ダ 良
2002/9/13 大井 選抜3歳 8 ハナ 6 4 5 △真島大 52.0 1:38:4 41.2 499 1490m 内コース・右 ダ 良
2002/8/20 大井 選抜3歳 2 1 3 3 △真島大 52.0 1:30:2 41.6 494 1390m 外コース・右 ダ 重
2002/8/8 大井 3歳 3 3/4 1 6 6 △真島大 52.0 1:30:8 39.7 493 1390m 外コース・右 ダ 良
2002/7/22 大井 3歳 3 5 2 2 戸?圭 54.0 1:29:8 40.2 487 1390m 外コース・右 ダ 良
2002/7/5 大井 3歳 4 アタマ 3 3 3 △真島大 52.0 1:15:3 39.2 500 1190m 外コース・右 ダ 良
2002/6/19 大井 3歳 9 11/2 3 7 8 デムー 54.0 1:16:3 40.3 495 1190m 外コース・右 ダ 重
2002/6/1 大井 3歳 2 5 8 11 △真島大 52.0 1:15:6 39.2 485 1190m 外コース・右 ダ 良
2002/5/12 大井 3歳 未出走未受賞 7 11/2 8 5 5 △真島大 52.0 1:17:1 40.5 492 1190m 外コース・右 ダ 重
2001/9/28 大井 2歳 未受賞 10 21/2 9 5 5 戸?圭 53.0 1:05:3 39.2 476 1000m 外コース・右 ダ 良
2001/9/12 大井 2歳 8 8 3 3 戸?圭 53.0 1:04:4 38.8 473 1000m 外コース・右 ダ 重
2001/8/25 大井 2歳 新馬 7 7 2 2 戸?圭 53.0 1:05:1 39.7 474 1000m 外コース・右 ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる