[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

サンダースプリング

【性齢】牡4
【父】トワイニング
【母】キープザチェンジ
【母父】アサティス
【毛色】鹿毛
【調教師】菅原欣(金沢)
【馬主】(有)カネショウ
【生産牧場】大川牧場
【コース別成績】総合成績:6-3-4-32
左回成績:5-1-1-16
右回成績:1-2-3-16
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2018/11/13 金沢 楽天競馬はスマホでも便利!A2一 10 大差 10 2 2 松戸政 56.0 1:43:6 44.6 450 1500m ダ 重
2018/10/30 金沢 JRA交流 加賀白山賞A2以下B1以上中央3歳以上500万以下 9 3/4 9 4 4 栗原大 56.0 1:40:7 41.7 458 1500m ダ 不良
2018/10/16 金沢 楽天競馬で楽しみま賞A2一 10 10 8 10 △塚本弘 54.0 1:41:2 42.1 458 1500m ダ 良
2018/10/7 金沢 珠洲焼まつり特別A1二 7 8 5 5 葛山晃 56.0 1:38:8 38.8 455 1500m ダ 良
2018/9/23 金沢 オッズパーク杯A1二特別編成 10 11 5 5 栗原大 56.0 1:39:5 40.8 460 1500m ダ 稍重
2018/9/5 金沢 楽天競馬でポイント貯まる!特別A2一 10 11 7 9 松戸政 56.0 1:40:5 41.6 458 1500m ダ 重
2018/8/26 金沢 ぐず焼きまつり特別A1二 9 11/2 9 8 9 葛山晃 56.0 1:39:3 40.8 460 1500m ダ 良
2018/7/31 金沢 大野湊神社神幸祭特別A1二 9 1/2 10 4 4 葛山晃 56.0 1:31:6 38.2 465 1400m ダ 良
2018/7/10 金沢 オッズパーク杯特別A2一 10 11 5 6 葛山晃 56.0 1:38:0 39.3 463 1500m ダ 良
2018/7/3 金沢 楽天競馬でおトクに!楽しく!特別A1二 6 5 2 2 栗原大 56.0 1:31:5 39.9 469 1400m ダ 良
2018/5/3 船橋 BダッシュB2B3選抜馬 10 10 8 9 山中悠 55.0 1:03:5 38.9 468 1000m ダ 稍重
2018/4/19 大井 北極星賞B3一選抜特別 15 12 3 5 達城龍 56.0 1:47:9 42.8 470 1600m 内コース・右 ダ 重
2018/4/11 船橋 エイプリルダッシュB3C1選抜馬 12 11/2 13 3 4 藤江渉 57.0 1:02:7 39.8 470 1000m ダ 良
2018/3/28 大井 駿馬賞B3六選抜 10 13/4 11 7 10 藤江渉 56.0 1:01:7 37.4 466 1000m 外コース・右 ダ 良
2018/3/14 船橋 春疾風賞B3C1選抜馬 12 1/2 11 7 10 藤江渉 57.0 1:02:5 38.5 470 1000m ダ 稍重
2018/2/15 浦和 マルチウイン特別B2B3選抜馬 8 3/4 6 3 3 藤江渉 55.0 1:32:3 41.9 461 1400m ダ 稍重
2018/2/7 船橋 フェブラリーダッシュB3C1選抜馬 11 クビ 6 6 10 吉原寛 57.0 1:02:5 38.9 464 1000m ダ 稍重
2018/1/16 船橋 房総スプリントB3選抜馬 8 12 6 7 寺島憂 56.0 1:15:9 39.7 459 1200m ダ 良
2018/1/9 浦和 ガーネット特別B3二 11 11 1 1 寺島憂 56.0 1:41:5 44.1 463 1500m ダ 重
2017/12/26 大井 ウインターテール賞B3五選抜 9 1/2 3 3 3 瀧川寿 56.0 1:01:6 37.6 461 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2017/12/19 浦和 万両(まんりょう)特別B3二 11 8 8 11 寺島憂 56.0 1:32:8 42.0 465 1400m ダ 稍重
2017/9/20 浦和 菊月(きくづき)特別B3二 7 11/2 4 7 10 藤江渉 55.0 1:30:0 40.8 472 1400m ダ 稍重
2017/8/22 川崎 流星(りゅうせい)賞B3選定馬 2 11/2 6 8 9 藤江渉 55.0 0:53:7 37.1 467 900m ダ 稍重
2017/8/2 川崎 川崎市制記念多摩川花火大会賞C1選定馬 1   2 1 1 藤江渉 55.0 0:54:9 37.9 462 900m ダ 不良
2017/7/17 浦和 C1選抜馬 1   3 2 2 内田利 55.0 0:47:2 35.7 465 800m ダ 稍重
2017/7/6 川崎 エクスプレス賞C1選定馬 6 1/2 3 7 9 瀧川寿 55.0 0:55:1 37.8 463 900m ダ 稍重
2017/5/26 大井 3歳800万円未満 4 21/2 5 6 6 藤江渉 56.0 1:15:8 40.3 459 1200m 外コース・右 ダ 重
2017/5/15 川崎 優駿(ゆうしゅん)スプリントTR3歳未格付選定馬 3 4 2 2 藤江渉 56.0 0:54:9 37.9 460 900m ダ 重
2017/4/27 浦和 ツインメイト特別3歳選抜馬 8 11/2 4 5 5 藤江渉 56.0 1:31:3 41.5 453 1400m ダ 良
2017/4/7 川崎 ダッシュ賞3歳未格付選定馬 1   4 1 1 藤江渉 57.0 0:55:3 38.1 447 900m ダ 稍重
2017/3/27 浦和 3歳二 1   10 4 4 藤江渉 56.0 1:36:4 40.4 453 1500m ダ 不良
2017/3/13 船橋 3歳三 11 11 5 5 藤江渉 56.0 1:42:7 43.8 447 1500m ダ 良
2017/3/1 川崎 春風(はるかぜ)賞3歳300万未満選定馬 5 21/2 6 8 9 藤江渉 56.0 0:56:7 37.7 449 900m ダ 良
2017/2/20 浦和 3歳二 10 10 1 1 山崎誠 56.0 1:41:4 41.5 446 1500m ダ 良
2017/2/6 船橋 3歳三 12 10 6 7 山崎誠 56.0 1:45:0 46.2 443 1500m ダ 良
2017/1/16 浦和 3歳二 10 7 6 7 山崎誠 56.0 1:34:0 43.9 438 1400m ダ 稍重
2016/10/18 浦和 2歳三 1   1 6 8 山崎誠 55.0 1:33:1 40.5 443 1400m ダ 重
2016/9/14 門別 北海道きたやさい賞2歳5組 8 11/2 1 8 10 佐々国 54.0 1:17:1 40.7 436 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/8/24 門別 2歳 5組 3 クビ 1 6 6 佐々国 54.0 1:14:4 37.9 434 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/8/2 門別 2歳 5組 2 クビ 4 6 6 佐々国 54.0 1:15:8 39.9 432 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/7/19 門別 2歳 未勝利 1   1 6 6 佐々国 54.0 1:01:5 38.2 434 1000m 外コース・右 ダ 不良
2016/7/7 門別 2歳 未勝利 3 クビ 3 3 3 佐々国 54.0 1:02:2 38.1 436 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/6/23 門別 JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 10 9 6 7 佐々国 54.0 1:18:0 41.2 436 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/6/8 門別 JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 8 11/2 4 8 11 佐々国 54.0 1:04:9 41.6 434 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/5/25 門別 2歳 未勝利 3 3 8 11 佐々国 54.0 1:02:7 39.0 438 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2016/5/3 門別 JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 2 2 3 3 佐々国 54.0 1:04:0 39.2 438 1000m 外コース・右 ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる