地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | アイルハヴアナザー |
【母】 | ブリリアントピース |
【母父】 | アグネスタキオン |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 佐藤雅(岩手) |
【馬主】 | 増田隆彰 |
【生産牧場】 | 岡田スタツド |
【コース別成績】 | 総合成績:6-11-7-32 左回成績:2-2-4-5 右回成績:4-9-2-24 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/3/29 | 水沢 | C1三組 | 7 | 1 | 5 | 8 | 11 | 山本政 | 54.0 | 1:46.7 | 42.3 | 393 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/15 | 水沢 | ダフニー賞C1四組 | 2 | 11/2 | 10 | 5 | 6 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:28:9 | 39.6 | 390 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/30 | 水沢 | B2三組 | 4 | 1 | 10 | 5 | 5 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:44:8 | 40.9 | 398 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/12 | 水沢 | B2一組 | 10 | 1 | 11 | 8 | 12 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:44:3 | 40.7 | 393 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/28 | 水沢 | おかえり水沢競馬 奥馬の会賞B2二組 | 11 | 11/2 | 11 | 6 | 8 | 陶文峰 | 54.0 | 1:43:9 | 39.0 | 391 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/16 | 盛岡 | B2三組 | 7 | 4 | 5 | 1 | 1 | 山本政 | 54.0 | 1:42:0 | 40.3 | 390 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/11/2 | 盛岡 | B2 | 8 | 6 | 8 | 8 | 9 | △七夕裕 | 52.0 | 1:28:9 | 39.3 | 383 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/18 | 盛岡 | 夢・希望 未来へ前進B2一組 | 4 | 3 | 4 | 5 | 5 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:41:6 | 40.6 | 386 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/10/3 | 盛岡 | 楽天競馬で岩手競馬を楽しもう賞B2二組 | 2 | 1/2 | 7 | 8 | 9 | 山本政 | 54.0 | 1:41:6 | 39.0 | 380 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/20 | 盛岡 | B2 | 4 | 3 | 1 | 8 | 9 | 山本政 | 54.0 | 1:29:4 | 39.5 | 379 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/6 | 盛岡 | B2 | 8 | 3 | 4 | 2 | 2 | 山本政 | 54.0 | 1:39:1 | 37.8 | 381 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2021/8/22 | 盛岡 | B2二組 | 3 | 11/4 | 2 | 4 | 4 | 山本政 | 54.0 | 1:42:5 | 39.6 | 392 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/9 | 盛岡 | オッズパーク賞B2 | 2 | 4 | 5 | 6 | 6 | 山本政 | 54.0 | 1:29:6 | 40.1 | 395 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/7/11 | 盛岡 | B2 | 7 | 2 | 9 | 5 | 6 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:27:8 | 39.2 | 393 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/6/27 | 盛岡 | サートゥルナーリア特別B2 | 3 | 21/2 | 12 | 6 | 7 | ★関本玲 | 50.0 | 1:45:6 | 36.8 | 387 | 1700m | 左 | 芝 良 |
2021/6/13 | 水沢 | B2 | 7 | クビ | 7 | 3 | 3 | ★関本玲 | 50.0 | 1:32:2 | 40.8 | 387 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/30 | 水沢 | ネモフィラ賞B2 | 6 | 11/4 | 9 | 4 | 4 | ★関本玲 | 50.0 | 1:24:7 | 39.1 | 393 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/5/17 | 水沢 | B2 | 10 | クビ | 12 | 3 | 3 | ★関本玲 | 50.0 | 1:31:8 | 41.0 | 392 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/5 | 水沢 | B2 | 11 | ハナ | 11 | 8 | 10 | ★関本玲 | 50.0 | 1:24:4 | 40.4 | 384 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/20 | 水沢 | B1 | 10 | 5 | 10 | 1 | 1 | 高松亮 | 54.0 | 0:52:9 | 37.1 | 383 | 850m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/4 | 水沢 | B1 | 8 | 11/2 | 10 | 7 | 9 | 高松亮 | 54.0 | 1:31:9 | 39.7 | 377 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/3/20 | 水沢 | B1 | 7 | 21/2 | 10 | 4 | 4 | 高松亮 | 54.0 | 1:25:4 | 39.3 | 382 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/3/12 | 水沢 | めざせ復興完遂がんばっぺ大船渡B1 | 11 | 21/2 | 7 | 5 | 6 | 村上忍 | 54.0 | 1:34:7 | 43.5 | 376 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/6 | 笠松 | サラ系B3組 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 水野翔 | 54.0 | 1:30:2 | 39.8 | 392 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/28 | 笠松 | 寒冷賞B2特選 | 7 | 11/2 | 7 | 7 | 8 | 水野翔 | 54.0 | 1:46:2 | 41.8 | 396 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/12/14 | 笠松 | 北アルプス賞B2特選 | 5 | 11/2 | 4 | 3 | 3 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:43:4 | 39.3 | 394 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/11/30 | 笠松 | いろり火賞B2特選 | 5 | 1/2 | 7 | 3 | 3 | 向山牧 | 54.0 | 1:29:9 | 39.5 | 402 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/16 | 笠松 | 晩秋特別B1 | 10 | クビ | 4 | 1 | 1 | △東川慎 | 52.0 | 1:31:8 | 41.4 | 404 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/2 | 笠松 | イチョウ賞B2特選 | 4 | 1/2 | 5 | 1 | 1 | 水野翔 | 54.0 | 1:29:5 | 37.6 | 408 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/20 | 笠松 | フォーマルハウト賞B2特選 | 5 | 1/2 | 5 | 2 | 2 | 水野翔 | 54.0 | 1:45:1 | 41.5 | 398 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/10/5 | 笠松 | 馬籠賞B2特選 | 5 | クビ | 3 | 7 | 7 | 筒井勇 | 54.0 | 1:29:6 | 40.5 | 398 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/9/22 | 笠松 | 日刊スポーツ極ウマくん賞B2特選 | 2 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | 水野翔 | 54.0 | 1:45:0 | 40.7 | 403 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/8/26 | 笠松 | 飯地高原賞B2特選 | 6 | 3 | 2 | 6 | 6 | 向山牧 | 54.0 | 1:46:7 | 43.0 | 402 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/8/10 | 笠松 | 万緑賞B2特選 | 2 | クビ | 3 | 2 | 2 | 向山牧 | 54.0 | 1:26:2 | 38.3 | 402 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/7/17 | 名古屋 | B3組 | 4 | アタマ | 1 | 5 | 5 | 水野翔 | 54.0 | 1:47:4 | 41.9 | 400 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2020/7/9 | 名古屋 | B6組 | 1 | 5 | 7 | 9 | 水野翔 | 54.0 | 1:31:8 | 40.3 | 406 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2020/6/15 | 笠松 | 白馬岳賞B2特選 | 6 | アタマ | 3 | 3 | 3 | 池田敏 | 54.0 | 1:43:4 | 39.7 | 399 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/6/5 | 笠松 | 木曽三川賞C2特選(イ) | 1 | 4 | 4 | 4 | 向山牧 | 54.0 | 1:43:6 | 38.9 | 396 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2020/5/22 | 笠松 | 日本ライン賞C2特選(イ) | 4 | クビ | 3 | 7 | 8 | 向山牧 | 54.0 | 1:28:5 | 39.2 | 393 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/11 | 笠松 | 鵜舟賞C2特選(イ) | 2 | 11/2 | 5 | 8 | 8 | 向山牧 | 54.0 | 1:43:3 | 38.9 | 395 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/4/30 | 笠松 | サラ系B6・C3組B6C3 | 2 | 5 | 2 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:29:1 | 38.5 | 390 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/17 | 笠松 | サラ系C4組 | 2 | 4 | 2 | 6 | 6 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:29:5 | 39.1 | 387 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/6 | 笠松 | 笠松町商工会特別C1(イ) | 6 | 1 | 6 | 5 | 5 | 藤原幹 | 54.0 | 1:45:1 | 40.4 | 392 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/3/19 | 笠松 | サラ系C7組 | 1 | 2 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:28:9 | 38.6 | 379 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/3/6 | 笠松 | サラ系C8組 | 3 | アタマ | 1 | 3 | 3 | 筒井勇 | 54.0 | 1:30:4 | 39.5 | 383 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/2/21 | 笠松 | 紅梅賞C2特選(イ) | 2 | 11/2 | 7 | 8 | 8 | 筒井勇 | 54.0 | 1:44:2 | 41.0 | 380 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/1/21 | 笠松 | 雪見賞C16特選(ロ) | 1 | 1 | 6 | 6 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:30:1 | 38.9 | 377 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/1/8 | 笠松 | サラ系C17組 | 2 | アタマ | 2 | 2 | 2 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:29:8 | 40.0 | 377 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/29 | 笠松 | サラ系C17組 | 3 | 5 | 3 | 7 | 8 | 藤原幹 | 54.0 | 1:29:5 | 39.4 | 386 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/11/17 | 盛岡 | TEL杯うま得info賞C2七組 | 3 | 5 | 3 | 2 | 2 | 山本聡 | 54.0 | 1:28:2 | 38.0 | 383 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/11/3 | 盛岡 | C2十組 | 1 | 3 | 1 | 1 | 山本聡 | 54.0 | 1:14:5 | 37.3 | 382 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2019/10/26 | 盛岡 | C2十一組 | 3 | 4 | 1 | 7 | 7 | 山本聡 | 54.0 | 1:13:8 | 37.6 | 389 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2019/10/12 | 盛岡 | C2十四組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 山本聡 | 54.0 | 1:13:3 | 36.2 | 393 | 1200m | 左 | ダ 不良 | |
2019/9/28 | 盛岡 | C2十五組 | 3 | クビ | 7 | 1 | 1 | 山本聡 | 54.0 | 1:15:3 | 37.4 | 397 | 1200m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|