地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | シニスターミニスター |
【母】 | サクラワイズ |
【母父】 | サクラバクシンオー |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 吉田正(浦和) |
【馬主】 | 冨田藤男 |
【生産牧場】 | 山田牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-1-3-36 左回成績:6-1-3-35 右回成績:0-0-0-1 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/26 | 浦和 | 桜草(さくらそう)特別B3選抜馬 | 7 | 3/4 | 8 | 3 | 3 | 吉留孝 | 56.0 | 0:48.6 | 35.8 | 517 | 800m | 左 | ダ 不良 |
2024/2/23 | 浦和 | 木芽月(このめつき)特別B3選抜馬 | 10 | ハナ | 10 | 6 | 7 | 吉留孝 | 56.0 | 0:49.3 | 36.2 | 527 | 800m | 左 | ダ 重 |
2024/1/31 | 川崎 | 竜虎相博(りゅうこそうはく)賞B3選定馬 | 7 | クビ | 10 | 7 | 8 | 吉留孝 | 56.0 | 0:55.9 | 37.7 | 525 | 900m | 左 | ダ 良 |
2024/1/9 | 浦和 | 開運(かいうん)特別B3C1選抜馬 | 6 | 11/2 | 9 | 5 | 5 | 吉留孝 | 57.0 | 0:49.3 | 36.0 | 525 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/10/20 | 浦和 | 錦秋(きんしゅう)特別B3C1選抜馬 | 8 | 4 | 7 | 2 | 2 | 國分祐 | 57.0 | 0:49.6 | 36.2 | 540 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/9/22 | 浦和 | 秋遅草(あきちぐさ)特別B3C1選抜馬 | 8 | 11/2 | 8 | 4 | 4 | 寺島憂 | 57.0 | 0:48.7 | 36.4 | 533 | 800m | 左 | ダ 重 |
2023/9/1 | 浦和 | 爽秋(そうしゅう)特別B3選抜馬 | 6 | 5 | 6 | 1 | 1 | 寺島憂 | 56.0 | 0:49.0 | 35.8 | 539 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/8/11 | 浦和 | 山の日(やまのひ)特別B3選抜馬 | 5 | クビ | 5 | 4 | 4 | 保園翔 | 56.0 | 0:47.6 | 34.7 | 530 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/7/20 | 浦和 | ルビー特別B3C1選抜馬 | 4 | 1 | 5 | 2 | 2 | 藤江渉 | 57.0 | 0:47.6 | 35.0 | 522 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/6/27 | 浦和 | 特選B3C1選抜馬 | 7 | クビ | 6 | 8 | 12 | 吉留孝 | 57.0 | 0:48.3 | 35.0 | 523 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/6/13 | 川崎 | 梅雨明(つゆあ)かり特別B2三B3一 | 13 | クビ | 14 | 6 | 9 | 吉留孝 | 55.0 | 1:48.8 | 43.2 | 522 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2023/5/16 | 川崎 | おだわらあんこうカレー特別B2二B3一 | 12 | 8 | 13 | 7 | 12 | 吉留孝 | 55.0 | 1:41.4 | 43.5 | 519 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2023/4/25 | 浦和 | 夏初月(なつはづき)特別B3C1選抜馬 | 10 | 1/2 | 3 | 6 | 7 | ★中島良 | 53.0 | 0:49.4 | 36.0 | 519 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/4/4 | 川崎 | 穀雨(こくう)特別B3二 | 13 | 11/2 | 13 | 8 | 14 | △室陽一 | 54.0 | 1:41.3 | 42.4 | 518 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/3/21 | 浦和 | 春分の日(しゅんぶんのひ)特別B3C1選抜馬 | 3 | 2 | 4 | 4 | 4 | 藤江渉 | 57.0 | 0:48.3 | 35.6 | 514 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2023/2/28 | 川崎 | 抜山蓋世(ばつざんがいせい)賞B3選定馬 | 6 | クビ | 10 | 8 | 11 | 藤江渉 | 56.0 | 0:55.8 | 37.7 | 515 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/2/17 | 浦和 | 木芽月(このめつき)特別B3C1選抜馬 | 6 | 11/2 | 7 | 6 | 6 | 赤津和 | 57.0 | 0:48.4 | 35.8 | 518 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/9/23 | 浦和 | 秋分の日(しゅうぶんのひ)特別B2一 | 9 | 7 | 9 | 8 | 8 | 吉留孝 | 56.0 | 1:31.2 | 40.5 | 526 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/14 | 川崎 | 夕月夜(ゆうつきよ)特別B2二 | 12 | 1 | 12 | 4 | 4 | 吉留孝 | 56.0 | 1:38.9 | 41.5 | 519 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/9/2 | 浦和 | 菊月(きくづき)特別B2二 | 11 | 7 | 10 | 2 | 2 | 吉留孝 | 56.0 | 1:39.3 | 39.9 | 527 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2022/8/23 | 船橋 | おとめ座スプリントB3選抜馬イ | 9 | 6 | 8 | 5 | 5 | 吉留孝 | 58.0 | 1:18.1 | 41.6 | 507 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/8/9 | 浦和 | 芙蓉(ふよう)特別B3C1選抜馬 | 1 | 4 | 5 | 5 | 吉留孝 | 57.0 | 0:47.7 | 35.2 | 519 | 800m | 左 | ダ 良 | |
2022/8/3 | 川崎 | 三浦すいか特別B3二 | 13 | 大差 | 11 | 8 | 13 | 吉留孝 | 56.0 | 1:39.5 | 42.4 | 511 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/7/20 | 浦和 | 夏帽子(なつぼうし)特別B3二 | 8 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 内田利 | 56.0 | 1:37.0 | 41.2 | 517 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/6/27 | 浦和 | 水無月(みなづき)特別B2二B3一 | 9 | 11/2 | 6 | 8 | 9 | 吉留孝 | 55.0 | 1:29.8 | 39.7 | 523 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/6/16 | 川崎 | 鳴神月(なるかみつき)特別B3二 | 7 | 11/2 | 11 | 8 | 11 | 岡田大 | 56.0 | 1:46.2 | 41.3 | 511 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/3 | 浦和 | 疾駆(しっく)特別B3選抜馬 | 11 | クビ | 5 | 1 | 1 | 岡田大 | 56.0 | 0:48.8 | 36.0 | 526 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2021/12/24 | 浦和 | 聖夜(せいや)特別B3選抜馬 | 3 | アタマ | 3 | 8 | 11 | 吉留孝 | 56.0 | 0:47:7 | 35.2 | 514 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/12/13 | 川崎 | 雪模様(ゆきもよう)特別B3二 | 9 | 2 | 10 | 8 | 10 | 吉留孝 | 56.0 | 1:45:4 | 42.2 | 509 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/11/23 | 浦和 | 埼玉県馬事畜産振興協議会長賞特別B3二 | 6 | 6 | 8 | 3 | 3 | 吉留孝 | 56.0 | 1:30:9 | 39.5 | 511 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/11/12 | 川崎 | 映文連アワード2021 優秀企画賞受賞記念B2三B3一 | 10 | 21/2 | 12 | 4 | 5 | 吉留孝 | 55.0 | 1:45:5 | 42.0 | 504 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/22 | 浦和 | 錦秋(きんしゅう)特別B3選抜馬 | 5 | クビ | 8 | 4 | 4 | 吉留孝 | 56.0 | 0:47:8 | 35.5 | 516 | 800m | 左 | ダ 重 |
2021/9/30 | 船橋 | まつたけスプリントB3選抜馬イ | 11 | 大差 | 7 | 6 | 6 | 加藤和 | 55.0 | 1:20:5 | 43.4 | 503 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/9/22 | 浦和 | 曼珠沙華(まんじゅしゃげ)特別B3二 | 12 | 大差 | 8 | 6 | 8 | 加藤和 | 55.0 | 1:33:0 | 41.7 | 516 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/5/31 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬 | 1 | 1 | 8 | 11 | 加藤和 | 57.0 | 0:47:9 | 35.4 | 493 | 800m | 左 | ダ 重 | |
2021/5/10 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬ア | 2 | アタマ | 1 | 4 | 4 | 加藤和 | 57.0 | 0:47:8 | 35.7 | 503 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/4/20 | 川崎 | アルコバレーノ賞3歳未格付選定馬 | 1 | 4 | 3 | 3 | 加藤和 | 56.0 | 0:54:6 | 37.2 | 493 | 900m | 左 | ダ 重 | |
2021/4/2 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬ア | 3 | クビ | 2 | 8 | 9 | 加藤和 | 56.0 | 0:47:9 | 35.7 | 500 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/3/18 | 船橋 | 弥生スプリント3歳選抜馬 | 10 | 4 | 12 | 3 | 3 | 加藤和 | 56.0 | 1:16:7 | 39.5 | 495 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/2/26 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬 | 1 | 1 | 3 | 3 | 加藤和 | 56.0 | 0:48:8 | 36.3 | 504 | 800m | 左 | ダ 良 | |
2021/2/3 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬 | 1 | 2 | 8 | 10 | 加藤和 | 56.0 | 0:48:2 | 35.9 | 506 | 800m | 左 | ダ 重 | |
2021/1/15 | 船橋 | ハートビートスプリント3歳選抜馬 | 6 | 3/4 | 8 | 3 | 3 | 見越彬 | 56.5 | 1:16:3 | 40.2 | 502 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/1/6 | 浦和 | 若水(わかみず)特別3歳選抜馬ア | 8 | 2 | 10 | 1 | 1 | 見越彬 | 56.0 | 1:40:0 | 41.6 | 509 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/11/24 | 浦和 | 新風(しんぷう)特別2歳一 | 11 | 4 | 12 | 8 | 12 | 加藤和 | 55.0 | 1:42:2 | 43.2 | 507 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/11/5 | 大井 | 2歳特選 | 8 | アタマ | 11 | 8 | 12 | 加藤和 | 55.0 | 1:15:1 | 39.5 | 505 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/10/19 | 浦和 | 新鋭(しんえい)特別2歳一 | 8 | 大差 | 7 | 7 | 7 | 加藤和 | 55.0 | 1:42:3 | 44.5 | 514 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2020/9/25 | 浦和 | ドリームチャレンジ2歳新馬ウ | 1 | 2 | 4 | 4 | 加藤和 | 54.0 | 0:48:5 | 36.1 | 504 | 800m | 左 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|