地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝9 |
---|---|
【父】 | アッミラーレ |
【母】 | コンサートボード |
【母父】 | スウェプトオーヴァーボード |
【毛色】 | 芦毛 |
【調教師】 | 地辺幸(愛知) |
【馬主】 | シグラップ・マネジメント(株) |
【生産牧場】 | 船越牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:13-8-4-79 左回成績:12-7-4-68 右回成績:1-1-0-11 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/28 | 名古屋 | 萌芽(ほうが)特別A5 | 12 | クビ | 10 | 6 | 7 | 加藤誓 | 54.0 | 1:39.1 | 39.3 | 437 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/13 | 名古屋 | 豊山(とよやま)特別A4 | 8 | 4 | 10 | 7 | 7 | 加藤誓 | 54.0 | 1:38.5 | 39.4 | 437 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2024/2/28 | 名古屋 | 東浦特別A4 | 12 | クビ | 12 | 5 | 5 | 加藤誓 | 54.0 | 1:53.6 | 39.7 | 436 | 1700m | 右 | ダ 稍重 |
2024/2/14 | 名古屋 | 清須特別A4 | 9 | 11/2 | 9 | 8 | 8 | 吉本隆 | 54.0 | 1:39.9 | 40.9 | 441 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2024/1/31 | 名古屋 | 白魚特別A3 | 9 | 21/2 | 10 | 8 | 9 | 加藤利 | 54.0 | 1:39.2 | 40.1 | 444 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2024/1/16 | 名古屋 | 江南特別A4 | 9 | 大差 | 9 | 1 | 1 | 加藤誓 | 54.0 | 1:40.3 | 41.6 | 448 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2024/1/3 | 名古屋 | 辰年特別A4 | 7 | 大差 | 7 | 7 | 7 | 加藤誓 | 54.0 | 1:55.0 | 40.2 | 456 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2023/9/28 | 船橋 | 招き猫特別B2二B3一 | 6 | 大差 | 6 | 2 | 2 | 七夕裕 | 52.0 | 1:55.5 | 45.5 | 449 | 1700m | 左 | ダ 良 |
2023/9/20 | 浦和 | 紅葉月(もみじづき)特別B3二 | 8 | 大差 | 8 | 2 | 2 | 七夕裕 | 53.0 | 1:30.8 | 40.4 | 452 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/9/15 | 川崎 | かわさきジャズ&かわさきミュートン記念B2三B3一 | 12 | 大差 | 13 | 7 | 10 | 七夕裕 | 52.0 | 1:43.5 | 47.2 | 450 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2023/8/28 | 浦和 | 処暑(しょしょ)特別B3一 | 8 | 6 | 9 | 1 | 1 | 橋本直 | 54.0 | 1:30.9 | 40.5 | 455 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/8/11 | 浦和 | 山の日(やまのひ)特別B3選抜馬 | 6 | 5 | 6 | 3 | 3 | 橋本直 | 54.0 | 0:48.7 | 36.2 | 456 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/7/28 | 川崎 | 涼風(すずかぜ)特別B2二B3一 | 14 | 5 | 11 | 8 | 13 | △室陽一 | 51.0 | 1:40.0 | 43.8 | 451 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/7/18 | 浦和 | 朝顔(あさがお)特別B3二 | 10 | 大差 | 8 | 1 | 1 | 橋本直 | 54.0 | 1:41.0 | 43.9 | 452 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/6/29 | 浦和 | 涼暮月(すずくれづき)特別B2三B3一 | 10 | 8 | 8 | 2 | 2 | 保園翔 | 53.0 | 1:40.0 | 43.1 | 461 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/6/19 | 船橋 | 船橋競馬場クリーン大作戦記念B3二 | 9 | 大差 | 7 | 2 | 2 | 橋本直 | 54.0 | 1:49.6 | 45.3 | 458 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/5/29 | 浦和 | 双子座(ふたござ)特別B3二 | 9 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 橋本直 | 54.0 | 1:38.1 | 42.5 | 467 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/12/26 | 浦和 | 春待月(はるまちづき)特別B2二B3一 | 8 | 11/2 | 7 | 2 | 2 | ★小林捺 | 49.0 | 1:31.3 | 41.5 | 450 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/12/16 | 川崎 | かながわ畜産物フェア2022賞B2三B3一 | 7 | クビ | 6 | 4 | 4 | ▲室陽一 | 50.0 | 1:39.1 | 41.8 | 445 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/11/23 | 浦和 | 埼玉県酪農協会長賞特別B3二 | 1 | 5 | 6 | 8 | 橋本直 | 54.0 | 1:28.5 | 38.2 | 445 | 1400m | 左 | ダ 不良 | |
2022/10/26 | 船橋 | 秋収めスプリントB3選抜馬イ | 10 | 3 | 10 | 7 | 9 | 橋本直 | 54.0 | 1:19.2 | 42.0 | 447 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/10/18 | 浦和 | 夕焼け(ゆうやけ)特別B3二 | 2 | 3 | 4 | 7 | 7 | 橋本直 | 54.0 | 1:29.7 | 39.5 | 451 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2022/9/29 | 船橋 | ポーチュラカスプリントB3選抜馬 | 10 | 1 | 11 | 6 | 6 | 橋本直 | 54.0 | 1:16.7 | 41.2 | 448 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/9/22 | 浦和 | 馬事畜産振興協議会会長賞特別B3二 | 3 | クビ | 8 | 8 | 10 | 橋本直 | 54.0 | 1:30.2 | 38.8 | 452 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/22 | 船橋 | オーガストダッシュC1C2選抜馬 | 9 | クビ | 9 | 5 | 5 | 橋本直 | 55.0 | 1:03.7 | 39.3 | 448 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2022/8/9 | 浦和 | 芙蓉(ふよう)特別B3C1選抜馬 | 3 | 1/2 | 7 | 7 | 7 | ▲室陽一 | 50.0 | 0:48.0 | 35.3 | 440 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/8/3 | 川崎 | 「3密」避けて三浦へ!賞C1選定馬 | 7 | アタマ | 9 | 8 | 10 | 橋本直 | 54.0 | 0:55.3 | 37.7 | 441 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/7/21 | 浦和 | 相月(そうげつ)特別C1一 | 11 | 6 | 7 | 3 | 3 | ▲室陽一 | 51.0 | 1:33.1 | 41.7 | 447 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/7/7 | 川崎 | 閃光(せんこう)賞C1選定馬 | 4 | 1 | 5 | 7 | 7 | 橋本直 | 54.0 | 0:55.9 | 37.8 | 447 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/6/30 | 浦和 | 涼暮月(すずくれづき)特別B3二C1一 | 12 | 7 | 9 | 1 | 1 | ★小林捺 | 51.0 | 1:40.7 | 43.3 | 452 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/6/20 | 船橋 | 麻綿原特別B3三 | 8 | クビ | 8 | 6 | 6 | 橋本直 | 54.0 | 1:46.9 | 42.4 | 454 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/3 | 浦和 | 疾駆(しっく)特別B3選抜馬 | 10 | 11/2 | 9 | 5 | 5 | 橋本直 | 54.0 | 0:48.7 | 36.5 | 454 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2022/2/25 | 浦和 | 木芽月(このめつき)特別B3選抜馬 | 9 | 同着 | 8 | 2 | 2 | 橋本直 | 54.0 | 0:49:1 | 36.3 | 460 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/1/19 | 浦和 | 睦月(むつき)特別B3四C1一 | 10 | 21/2 | 10 | 8 | 11 | 橋本直 | 55.0 | 1:38:6 | 40.7 | 447 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/1/4 | 川崎 | 千客万来(せんきゃくばんらい)特別B3二 | 12 | 4 | 8 | 5 | 7 | 橋本直 | 54.0 | 1:47:2 | 44.4 | 445 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/12/24 | 浦和 | 聖夜(せいや)特別B3選抜馬 | 7 | 3/4 | 1 | 7 | 10 | 橋本直 | 54.0 | 0:48:7 | 36.3 | 446 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/12/13 | 川崎 | 雪模様(ゆきもよう)特別B3二 | 8 | 1 | 2 | 7 | 9 | 橋本直 | 54.0 | 1:45:0 | 41.8 | 443 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/11/26 | 浦和 | 上州和牛賞B3三 | 1 | 1 | 1 | 1 | 橋本直 | 54.0 | 1:37:1 | 39.6 | 448 | 1500m | 左 | ダ 稍重 | |
2021/11/11 | 川崎 | 木枯らし(こがらし)特別B3三 | 2 | 1/2 | 9 | 4 | 5 | 橋本直 | 54.0 | 1:45:0 | 40.8 | 443 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/18 | 浦和 | HBA日高軽種馬農業協同組合賞C1選抜馬 | 1 | 4 | 6 | 8 | 橋本直 | 54.0 | 0:47:5 | 35.4 | 452 | 800m | 左 | ダ 稍重 | |
2021/10/12 | 川崎 | 愛川レッドカーペット杯オータムC1選定馬 | 2 | 3/4 | 6 | 5 | 6 | 橋本直 | 54.0 | 0:54:1 | 37.2 | 451 | 900m | 左 | ダ 良 |
2021/9/23 | 浦和 | 蓮田の梨・新高賞C1選抜馬 | 9 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 橋本直 | 54.0 | 0:48:8 | 36.1 | 459 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/8/29 | 川崎 | 雷鳴(らいめい)賞C2選定馬 | 1 | 2 | 4 | 4 | 橋本直 | 56.0 | 0:54:7 | 37.2 | 445 | 900m | 左 | ダ 良 | |
2021/8/23 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬 | 1 | 1 | 5 | 5 | 橋本直 | 54.0 | 0:47:6 | 35.6 | 453 | 800m | 左 | ダ 稍重 | |
2021/7/22 | 浦和 | 花のまち鴻巣 ポピー賞C2選抜馬 | 2 | 21/2 | 4 | 4 | 4 | 橋本直 | 54.0 | 0:47:6 | 35.3 | 442 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/7/9 | 川崎 | 稲妻(いなずま)賞C2選定馬 | 1 | 5 | 7 | 8 | 橋本直 | 54.0 | 0:54:8 | 37.4 | 441 | 900m | 左 | ダ 不良 | |
2021/7/2 | 浦和 | カンナ特別C2一 | 5 | 3/4 | 11 | 8 | 10 | 見越彬 | 54.0 | 1:36:7 | 39.9 | 445 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/6/23 | 船橋 | サマーダッシュC1C2選抜馬 | 9 | 3 | 10 | 8 | 12 | 橋本直 | 53.0 | 1:02:8 | 38.8 | 444 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/6/1 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬ア | 5 | ハナ | 5 | 6 | 7 | 橋本直 | 54.0 | 0:48:3 | 35.9 | 443 | 800m | 左 | ダ 重 |
2021/5/24 | 川崎 | C2一 二 三 | 14 | 1/2 | 7 | 6 | 10 | 橋本直 | 54.0 | 1:39:4 | 42.1 | 443 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/12 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 10 | 6 | 1 | 2 | 2 | 橋本直 | 54.0 | 0:50:5 | 36.9 | 447 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/3/30 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 1 | 2 | 5 | 5 | 橋本直 | 54.0 | 0:48:0 | 35.5 | 443 | 800m | 左 | ダ 重 | |
2021/2/23 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 9 | ハナ | 4 | 2 | 2 | 橋本直 | 54.0 | 0:49:9 | 37.2 | 437 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2021/2/5 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 1 | 2 | 6 | 6 | 橋本直 | 54.0 | 0:48:4 | 36.2 | 443 | 800m | 左 | ダ 稍重 | |
2021/1/8 | 浦和 | 深谷市『渋沢栄一』賞C2八 九 十 | 11 | 21/2 | 6 | 7 | 10 | 橋本直 | 54.0 | 1:31:9 | 40.7 | 441 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/12/22 | 浦和 | 東秩父村 花桃の郷賞C1選抜馬 | 3 | 1/2 | 7 | 5 | 5 | 橋本直 | 54.0 | 0:48:3 | 36.7 | 437 | 800m | 左 | ダ 良 |
2020/12/17 | 川崎 | 金剛(こんごう)賞C1選定馬 | 9 | 5 | 7 | 6 | 7 | 橋本直 | 54.0 | 0:56:8 | 39.7 | 438 | 900m | 左 | ダ 良 |
2020/11/25 | 浦和 | 特選 埼玉県畜産技術振興会長賞C2選抜馬 | 2 | 3 | 4 | 6 | 6 | 橋本直 | 54.0 | 0:47:3 | 35.3 | 442 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/9 | 川崎 | C2一 二 三 | 10 | 3/4 | 11 | 4 | 4 | 橋本直 | 54.0 | 1:32:0 | 40.5 | 438 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/10/20 | 浦和 | 宮代のぶどう、ひとつぶどうで賞C2選抜馬 | 8 | ハナ | 4 | 1 | 1 | ▲七夕裕 | 51.0 | 0:49:3 | 36.1 | 446 | 800m | 左 | ダ 重 |
2020/10/12 | 川崎 | C2一 二 三 | 8 | クビ | 9 | 8 | 12 | 橋本直 | 54.0 | 1:33:1 | 40.6 | 445 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/9/24 | 浦和 | 川幅日本一で賞C2選抜馬 | 6 | クビ | 7 | 8 | 10 | 橋本直 | 54.0 | 0:48:9 | 36.3 | 447 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2020/6/19 | 船橋 | 馬い!セロリを食べよう記念C1選抜牝馬 | 10 | 1/2 | 11 | 1 | 1 | 張田昂 | 54.0 | 1:39:4 | 41.3 | 442 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2020/5/27 | 浦和 | 行田市観光協会会長賞C1選抜馬 | 9 | 2 | 6 | 4 | 4 | ★北島希 | 50.0 | 0:49:2 | 36.9 | 449 | 800m | 左 | ダ 良 |
2020/5/11 | 川崎 | 颯爽(さっそう)賞C1選定馬 | 2 | 3 | 11 | 8 | 12 | 福原杏 | 53.0 | 0:54:3 | 36.9 | 443 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2020/4/22 | 浦和 | 北区大宮盆栽美術館10周年賞C1選抜馬 | 11 | 3 | 6 | 2 | 2 | ★北島希 | 50.0 | 0:50:3 | 36.6 | 446 | 800m | 左 | ダ 重 |
2020/4/13 | 川崎 | もう壮吾が小学生になったって!C1六 七 八 | 9 | 11/2 | 9 | 7 | 7 | 吉留孝 | 54.0 | 1:34:3 | 41.9 | 438 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/3/24 | 浦和 | 幸手のマスコット「さっちゃん」賞C1七 八 | 12 | 2 | 12 | 6 | 7 | 吉留孝 | 54.0 | 1:33:4 | 41.8 | 440 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/2/18 | 浦和 | 埼玉県畜産技術振興会長賞C1選抜馬 | 9 | 1/2 | 8 | 1 | 1 | 吉留孝 | 54.0 | 0:49:7 | 36.9 | 439 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2020/2/10 | 船橋 | フェブラリーダッシュB3C1選抜馬 | 14 | 3/4 | 13 | 5 | 7 | 吉留孝 | 53.5 | 1:03:6 | 38.3 | 438 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2020/1/15 | 浦和 | 麦王 権田愛三のふるさと熊谷賞C1選抜馬 | 3 | 2 | 7 | 2 | 2 | 吉留孝 | 54.0 | 0:47:4 | 35.5 | 449 | 800m | 左 | ダ 重 |
2020/1/2 | 川崎 | 弁才天(べんざいてん)賞C1選定牝馬 | 14 | 2 | 12 | 1 | 1 | 吉留孝 | 54.0 | 1:38:6 | 43.1 | 446 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/12/9 | 船橋 | ホテル旅館洗剤専門店スリーエス特別賞C1六 七 | 11 | クビ | 10 | 5 | 5 | 吉留孝 | 54.0 | 1:18:1 | 39.5 | 449 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/26 | 浦和 | 上州和牛賞C2選抜馬 | 1 | 4 | 8 | 10 | 吉留孝 | 54.0 | 0:47:9 | 35.6 | 452 | 800m | 左 | ダ 重 | |
2019/11/6 | 浦和 | C2選抜馬 | 9 | ハナ | 5 | 7 | 9 | 吉留孝 | 54.0 | 0:50:1 | 36.4 | 452 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/1 | 船橋 | 相馬野馬追・甲冑競馬賞C2選抜馬 | 7 | 1/2 | 6 | 6 | 6 | 吉留孝 | 54.0 | 1:03:7 | 38.5 | 446 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2019/10/8 | 浦和 | C2選抜馬 | 5 | アタマ | 3 | 8 | 10 | 吉留孝 | 54.0 | 0:48:6 | 36.4 | 457 | 800m | 左 | ダ 重 |
2019/9/9 | 浦和 | 女郎花(おみなえし)特別C2一 | 11 | 3 | 7 | 6 | 7 | 吉留孝 | 54.0 | 1:33:1 | 43.8 | 457 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/5/29 | 浦和 | 「加須市合併10周年記念」賞C1選抜馬 | 5 | 1/2 | 1 | 2 | 2 | 吉留孝 | 54.0 | 0:47:9 | 36.2 | 447 | 800m | 左 | ダ 良 |
2019/5/6 | 船橋 | 幸運の八幡平ドラゴンアイ記念C1七 八 九 | 11 | 11/2 | 7 | 5 | 5 | 吉留孝 | 54.0 | 1:17:5 | 40.9 | 430 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/5/3 | 浦和 | のびのびシティさいたま市賞C1選抜馬 | 2 | 3 | 5 | 1 | 1 | 吉留孝 | 54.0 | 0:47:8 | 35.4 | 441 | 800m | 左 | ダ 良 |
2019/4/15 | 船橋 | C1七 八 | 10 | 1/2 | 6 | 3 | 3 | 吉留孝 | 54.0 | 1:18:1 | 41.8 | 436 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/3/29 | 浦和 | 幸手市観光協会会長賞C1選抜馬 | 7 | クビ | 3 | 3 | 3 | 吉留孝 | 54.0 | 0:48:1 | 36.2 | 445 | 800m | 左 | ダ 良 |
2019/2/12 | 浦和 | 埼玉県養豚協会会長賞C2選抜馬ア・イ | 1 | 6 | 3 | 3 | 吉留孝 | 54.0 | 0:47:9 | 35.7 | 448 | 800m | 左 | ダ 稍重 | |
2019/1/28 | 川崎 | C2三 四 | 12 | 2 | 12 | 2 | 2 | 吉留孝 | 54.0 | 1:41:4 | 43.8 | 438 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/1/10 | 浦和 | C2選抜馬ア・イ | 7 | 3/4 | 5 | 8 | 11 | 吉留孝 | 54.0 | 0:49:1 | 37.0 | 442 | 800m | 左 | ダ 良 |
2018/11/21 | 浦和 | 25周年深谷牛賞C2選抜馬イ | 1 | 6 | 1 | 1 | 吉留孝 | 54.0 | 0:48:1 | 35.9 | 434 | 800m | 左 | ダ 稍重 | |
2018/11/9 | 船橋 | 元気豚キッチン開店1周年記念賞C2九 十 | 9 | 11/2 | 11 | 5 | 6 | 吉留孝 | 54.0 | 1:18:3 | 41.6 | 432 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2018/10/25 | 浦和 | C2八 九 十 | 9 | 2 | 10 | 3 | 3 | 吉留孝 | 54.0 | 1:39:7 | 41.2 | 432 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/8/6 | 浦和 | 3歳二 | 10 | 7 | 8 | 6 | 6 | 橋本直 | 54.0 | 1:35:0 | 43.6 | 438 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/7/17 | 浦和 | ツインホープ特別3歳C1未格付馬 | 11 | 6 | 8 | 1 | 1 | 吉留孝 | 54.0 | 1:35:2 | 42.7 | 435 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/6/27 | 浦和 | 3歳二 | 4 | 21/2 | 8 | 4 | 4 | 吉留孝 | 54.0 | 1:32:1 | 41.9 | 439 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/6/19 | 船橋 | 3歳三 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 吉留孝 | 54.0 | 1:39:9 | 42.3 | 438 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2018/5/29 | 浦和 | 3歳二 | 8 | 3/4 | 7 | 7 | 10 | 橋本直 | 54.0 | 1:32:8 | 41.8 | 443 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/5/16 | 川崎 | 3歳7イ | 1 | 2 | 8 | 10 | 吉留孝 | 54.0 | 1:34:0 | 41.9 | 447 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2018/4/25 | 浦和 | 3歳選抜馬 | 8 | 3 | 3 | 1 | 1 | 吉留孝 | 54.0 | 0:49:8 | 36.4 | 452 | 800m | 左 | ダ 不良 |
2017/12/20 | 浦和 | 2歳四 | 4 | 4 | 5 | 8 | 10 | 岡部誠 | 54.0 | 1:33:4 | 41.3 | 433 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/11/8 | 門別 | 2歳 牝馬3組 | 6 | 4 | 7 | 7 | 7 | △山本咲 | 52.0 | 1:16:6 | 40.2 | 434 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/10/24 | 門別 | 2歳 3組 | 7 | 1/2 | 9 | 3 | 3 | △山本咲 | 52.0 | 1:02:4 | 39.0 | 438 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/10/11 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 2 | 1 | 1 | △山本咲 | 52.0 | 1:03:0 | 39.4 | 438 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2017/9/26 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | クビ | 4 | 6 | 6 | △山本咲 | 52.0 | 1:03:2 | 39.3 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/9/12 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 7 | 2 | 8 | 4 | 4 | △山本咲 | 52.0 | 1:15:4 | 39.5 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/7/13 | 笠松 | サラ系2歳1組 | 7 | 6 | 2 | 4 | 4 | 藤原幹 | 54.0 | 0:52:4 | 39.1 | 437 | 800m | 右 | ダ 良 |
2017/6/30 | 笠松 | 新馬戦(3)2歳2 | 2 | 11/2 | 3 | 5 | 5 | 藤原幹 | 54.0 | 0:48:3 | 35.6 | 436 | 800m | 右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|