地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡5 |
---|---|
【父】 | ローエングリン |
【母】 | サクラカスケード |
【母父】 | マンハッタンカフェ |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 千博次(岩手) |
【馬主】 | 下川欣一 |
【生産牧場】 | 谷岡スタット |
【コース別成績】 | 総合成績:1-5-7-49 左回成績:0-0-0-8 右回成績:1-5-7-41 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/11/5 | 盛岡 | C2八組 | 9 | 3/4 | 7 | 7 | 8 | 木村暁 | 56.0 | 1:17.5 | 39.3 | 440 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/10/23 | 盛岡 | C2六組 | 8 | 4 | 8 | 7 | 7 | 高野誠 | 56.0 | 1:30.4 | 40.6 | 437 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/10/9 | 盛岡 | いわて牛を食べて応援!賞C2五組 | 8 | 21/2 | 11 | 6 | 7 | 小林凌 | 56.0 | 1:31.0 | 39.9 | 432 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/9/24 | 盛岡 | 盛岡市職員 盛駿会会長杯C2八組 | 7 | 5 | 8 | 1 | 1 | 高野誠 | 56.0 | 1:17.9 | 39.1 | 424 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/7/16 | 盛岡 | C2八組 | 7 | 11/2 | 8 | 6 | 6 | 菅原辰 | 56.0 | 1:16.5 | 38.8 | 426 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2023/7/2 | 盛岡 | C2七組 | 10 | 11/4 | 10 | 7 | 8 | 菅原辰 | 56.0 | 1:17.1 | 39.7 | 429 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/6/18 | 水沢 | C2八組 | 4 | 3/4 | 4 | 3 | 3 | 菅原辰 | 56.0 | 1:26.3 | 40.9 | 431 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/11 | 水沢 | C2八組 | 4 | 11/2 | 5 | 8 | 8 | 菅原辰 | 56.0 | 1:25.5 | 39.3 | 431 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/5 | 水沢 | C2六組 | 8 | 1 | 9 | 1 | 1 | 菅原辰 | 56.0 | 1:34.0 | 41.4 | 438 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/21 | 盛岡 | C2七組 | 5 | 1 | 8 | 4 | 4 | 菅原辰 | 56.0 | 1:16.3 | 38.5 | 432 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/5/15 | 盛岡 | C2七組 | 7 | 11/2 | 6 | 8 | 8 | ◇関本玲 | 54.0 | 1:15.8 | 37.2 | 436 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/5/8 | 盛岡 | C2五組 | 8 | 2 | 8 | 4 | 4 | 菅原辰 | 56.0 | 1:29.4 | 39.2 | 441 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/4/24 | 水沢 | C2四組 | 5 | 11/2 | 7 | 2 | 2 | 菅原辰 | 56.0 | 1:33.3 | 40.3 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/17 | 水沢 | C2五組 | 8 | 11/4 | 6 | 7 | 9 | 菅原辰 | 56.0 | 1:26.1 | 40.9 | 454 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/21 | 笠松 | ターフのカノジョことり賞C12特選(ロ) | 5 | 1 | 6 | 1 | 1 | △長江慶 | 54.0 | 1:49.5 | 41.1 | 442 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/3/7 | 笠松 | C16組 | 3 | 5 | 5 | 4 | 4 | △長江慶 | 54.0 | 1:32.3 | 39.4 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/21 | 笠松 | C17組 | 4 | 11/2 | 3 | 2 | 2 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:34.4 | 41.0 | 450 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/7 | 笠松 | 森島ゆう★就職おめでとう!C16 | 3 | 5 | 5 | 6 | 6 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:33.1 | 39.9 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/24 | 笠松 | 第22周年結婚記念杯C14C17 | 4 | 1 | 8 | 2 | 2 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:34.1 | 40.5 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/11 | 笠松 | C17組 | 7 | クビ | 5 | 5 | 5 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:34.1 | 39.9 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/29 | 笠松 | よしキング杯C12 | 6 | 11/2 | 7 | 6 | 6 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:34.6 | 41.8 | 451 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/9 | 笠松 | カサキニスト賞C13C16 | 4 | 3/4 | 3 | 1 | 1 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:33.8 | 39.7 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/18 | 笠松 | C級サバイバル | 5 | クビ | 7 | 8 | 10 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:33.5 | 39.8 | 442 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/2 | 笠松 | ヤングジョッキーズTR笠松 第1戦C級特別(ロ) | 7 | 1/2 | 9 | 7 | 8 | 鷲頭虎 | 56.0 | 1:34.0 | 40.1 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/20 | 笠松 | C12組 | 8 | 3 | 8 | 5 | 5 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:33.8 | 40.1 | 440 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/5 | 笠松 | C9組 | 6 | 4 | 7 | 7 | 8 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:50.4 | 41.0 | 429 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/9/21 | 笠松 | C9組 | 4 | 2 | 5 | 4 | 4 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:35.1 | 41.3 | 429 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/7 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 7 | 1/2 | 6 | 3 | 3 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:48.0 | 40.9 | 430 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/12 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 5 | 6 | 5 | 3 | 3 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:33.3 | 40.4 | 429 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/27 | 笠松 | C級セレクション選抜(ロ) | 2 | 3 | 1 | 4 | 4 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:49.9 | 41.2 | 426 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/7/13 | 笠松 | 穂高連峰賞C14特選(ロ) | 2 | 8 | 3 | 1 | 1 | ▲長江慶 | 53.0 | 1:51.9 | 40.4 | 431 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/16 | 笠松 | 巌立峡特別C13(ロ) | 6 | 1 | 8 | 4 | 4 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:34.1 | 40.7 | 432 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/6/1 | 笠松 | 吉田川賞C15特選(ロ) | 5 | 3/4 | 2 | 7 | 8 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:33.8 | 39.9 | 431 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/13 | 笠松 | C14・C17組C14C17 | 3 | 4 | 5 | 6 | 6 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:34.2 | 40.7 | 438 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/2 | 笠松 | C17組 | 3 | 4 | 3 | 5 | 5 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:35.1 | 40.5 | 438 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/18 | 笠松 | C16組 | 3 | 1/2 | 5 | 6 | 6 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:33.7 | 39.9 | 439 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/28 | 笠松 | サラ系C20組 | 7 | 2 | 2 | 3 | 3 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:35:6 | 41.9 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/16 | 笠松 | サラ系C18組 | 3 | 1 | 3 | 8 | 10 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:33:7 | 39.4 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/8 | 笠松 | 菜の花特別C13(ロ) | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 | 青柳正 | 56.0 | 1:51:4 | 40.7 | 449 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/25 | 笠松 | サラ系C24組 | 1 | 3 | 7 | 8 | 青柳正 | 56.0 | 1:34:9 | 40.4 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/1/11 | 笠松 | サラ系C23組 | 4 | アタマ | 5 | 8 | 9 | 青柳正 | 56.0 | 1:33:1 | 40.0 | 458 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/14 | 笠松 | サラ系C24組 | 5 | 1/2 | 7 | 3 | 3 | 馬渕繁 | 56.0 | 1:33:7 | 40.4 | 440 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/23 | 笠松 | サラ系C25組 | 3 | 1/2 | 3 | 4 | 4 | 馬渕繁 | 56.0 | 1:34:1 | 40.7 | 442 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/10/26 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 5 | 11/2 | 6 | 8 | 9 | 小野楓 | 56.0 | 1:02:6 | 37.2 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/10/12 | 門別 | 北海道スポーツクラブ賞C4-5 | 10 | 3 | 5 | 7 | 9 | 小野楓 | 56.0 | 1:03:2 | 38.4 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/14 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 6 | 1/2 | 4 | 7 | 8 | 小野楓 | 56.0 | 1:03:5 | 38.2 | 434 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/8/31 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 5 | 4 | 5 | 3 | 3 | 小野楓 | 56.0 | 1:04:5 | 38.6 | 434 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/17 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 10 | ハナ | 6 | 7 | 9 | 小野楓 | 56.0 | 1:04:7 | 39.3 | 436 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/4 | 門別 | びらとり温泉美味い宿ゆから賞C4-5 | 2 | 1 | 4 | 8 | 11 | 小野楓 | 56.0 | 1:04:5 | 39.5 | 430 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/21 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 6 | 1/2 | 3 | 1 | 1 | 小野楓 | 56.0 | 1:04:3 | 39.0 | 426 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/8 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 7 | 4 | 3 | 6 | 6 | 小野楓 | 56.0 | 1:16:6 | 40.4 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/6/8 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 5 | 1/2 | 1 | 6 | 7 | 石川倭 | 56.0 | 1:16:8 | 40.0 | 428 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/12 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 2 | 9 | 2 | 5 | 5 | 小野楓 | 56.0 | 1:17:3 | 39.7 | 430 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/28 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 小野楓 | 56.0 | 1:16:7 | 38.9 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/15 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 小野楓 | 56.0 | 1:03:7 | 38.5 | 440 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/27 | 門別 | ACL賞2歳未勝利 | 5 | 3/4 | 6 | 3 | 3 | 小野楓 | 55.0 | 1:02:6 | 37.5 | 432 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/14 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | 5 | 7 | 8 | 8 | 小野楓 | 55.0 | 1:09:9 | 38.2 | 430 | 1100m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/23 | 門別 | 日高町キャラ・クルミちゃん賞2歳未勝利 | 6 | 7 | 6 | 8 | 9 | 小野楓 | 54.0 | 1:03:9 | 37.6 | 418 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/1 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | 3 | 5 | 5 | 5 | 小野楓 | 53.0 | 1:41:1 | 42.1 | 420 | 1500m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/8/19 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | 1/2 | 8 | 1 | 1 | 小野楓 | 53.0 | 1:17:5 | 40.3 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/4 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | 11/2 | 5 | 7 | 7 | 加藤誓 | 54.0 | 1:19:3 | 39.8 | 416 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/7 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | クビ | 7 | 2 | 2 | 小野楓 | 53.0 | 1:04:7 | 39.1 | 412 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/18 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 8 | 4 | 5 | 4 | 4 | 服部茂 | 54.0 | 1:12:7 | 40.4 | 424 | 1100m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|