地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | ローレルゲレイロ |
【母】 | ザスパイスガール |
【母父】 | マチカネキンノホシ |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 田口輝(笠松) |
【馬主】 | 吉田勝利 |
【生産牧場】 | 新生ファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:9-4-9-21 左回成績:1-0-0-8 右回成績:8-4-9-13 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/30 | 笠松 | 晩春特別A4 | 3 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | 丸野勝 | 54.0 | 1:42.7 | 39.6 | 429 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2024/4/5 | 笠松 | 桜吹雪短距離特別A4 | 3 | 11/2 | 2 | 4 | 4 | 岡部誠 | 54.0 | 1:28.7 | 38.3 | 430 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/3/20 | 笠松 | OKB大垣共立銀行杯A3特別 | 3 | 1/2 | 4 | 3 | 3 | 岡部誠 | 54.0 | 1:43.1 | 39.3 | 433 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2024/3/5 | 笠松 | チェリーブロッサム特別A2牝馬(a) | 7 | 3/4 | 4 | 7 | 7 | 岡部誠 | 54.0 | 1:29.6 | 37.8 | 442 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/2/9 | 笠松 | プリマヴェーラカップA1牝馬・特別 | 9 | アタマ | 6 | 7 | 9 | 岡部誠 | 54.0 | 1:28.7 | 39.1 | 433 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/1/12 | 笠松 | 令和6年能登半島地震被災地支援レースA2特別 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 岡部誠 | 54.0 | 1:28.1 | 37.5 | 442 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/11 | 笠松 | 師走特別A4 | 1 | 2 | 4 | 4 | 岡部誠 | 54.0 | 1:28.5 | 38.7 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/11/23 | 笠松 | A5組 | 1 | 2 | 7 | 8 | 岡部誠 | 54.0 | 1:43.2 | 39.1 | 442 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2023/10/23 | 笠松 | 天高し特別B1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 岡部誠 | 54.0 | 1:45.3 | 40.1 | 446 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2023/9/28 | 笠松 | B6組 | 1 | 3 | 4 | 4 | 岡部誠 | 54.0 | 1:28.4 | 38.2 | 442 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/9/13 | 笠松 | 鍋平高原特別B2 | 4 | クビ | 5 | 7 | 7 | 岡部誠 | 54.0 | 1:44.5 | 40.4 | 448 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/9/1 | 笠松 | 富士見台高原賞C2特選(イ) | 1 | 2 | 8 | 9 | 岡部誠 | 54.0 | 1:30.8 | 40.9 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/4/14 | 笠松 | B4組 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 東川慎 | 54.0 | 1:49.5 | 44.3 | 416 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/4/5 | 笠松 | B5組 | 7 | 1 | 7 | 1 | 1 | 東川慎 | 54.0 | 1:31.9 | 40.2 | 419 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/3/24 | 笠松 | ありがとう、笠松A6 | 9 | 3 | 7 | 5 | 5 | 加藤聡 | 54.0 | 1:34.7 | 43.4 | 422 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/3/9 | 笠松 | 愛知・岐阜・三重の酪農応援賞A6 | 4 | 3/4 | 8 | 3 | 3 | 東川慎 | 54.0 | 1:30.9 | 39.9 | 423 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/14 | 浦和 | みんなのアイドル なまりん賞C1選抜馬 | 9 | 3 | 9 | 4 | 4 | 寺島憂 | 54.0 | 0:49.9 | 36.2 | 425 | 800m | 左 | ダ 不良 |
2023/2/3 | 川崎 | C1一 二 三 | 11 | 3 | 11 | 3 | 3 | 福原杏 | 54.0 | 1:49.6 | 41.4 | 419 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/1/10 | 浦和 | 吉見町町制施行50周年記念賞C1C2選抜馬 | 10 | 11/2 | 11 | 2 | 2 | 寺島憂 | 55.0 | 0:51.3 | 37.5 | 426 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/12/27 | 浦和 | 山羊座(やぎざ)特別C1一 | 9 | 21/2 | 9 | 8 | 8 | ▲木間龍 | 51.0 | 1:33.4 | 41.3 | 427 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/11/24 | 浦和 | 埼玉県馬事畜産振興協議会長賞特別C1二 | 11 | クビ | 8 | 7 | 10 | ▲木間龍 | 51.0 | 1:32.0 | 39.6 | 430 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/10/24 | 盛岡 | 菊花特別A三組 | 10 | 21/2 | 11 | 7 | 9 | 木村暁 | 54.0 | 1:42.8 | 41.1 | 431 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/9/18 | 盛岡 | 第3回 OROオータムティアラ(サトノアラジン賞)3歳牝馬 | 6 | 5 | 6 | 1 | 1 | 木村暁 | 54.0 | 2:12.8 | 41.2 | 427 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2022/8/7 | 盛岡 | 第36回 ひまわり賞(オークス)(ワールドエース賞)3歳牝馬 | 9 | 3/4 | 8 | 6 | 8 | 木村暁 | 54.0 | 1:58.9 | 42.4 | 422 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2022/7/24 | 盛岡 | 3歳A | 1 | 2 | 6 | 6 | 木村暁 | 54.0 | 1:40.3 | 39.8 | 419 | 1600m | 左 | ダ 重 | |
2022/6/29 | 笠松 | 乗鞍岳特別3歳1 | 1 | 5 | 1 | 1 | 岡部誠 | 54.0 | 1:32.3 | 40.1 | 429 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/6/7 | 名古屋 | 第52回 東海ダービー(ホッコータルマエ賞)オープン | 12 | 3/4 | 12 | 6 | 8 | 加藤聡 | 54.0 | 2:16.8 | 42.8 | 421 | 2000m | 右 | ダ 重 |
2022/5/13 | 笠松 | 小瀬特別3歳1(b) | 3 | 大差 | 2 | 1 | 1 | 藤原幹 | 54.0 | 2:13.5 | 44.5 | 426 | 1900m | 右 | ダ 重 |
2022/4/21 | 名古屋 | エイプリルドリーム戦3歳牝馬 | 3 | 8 | 3 | 1 | 1 | 藤原幹 | 54.0 | 1:54.2 | 41.1 | 427 | 1700m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/29 | 笠松 | つくし特別3歳1 | 6 | 5 | 4 | 1 | 1 | 藤原幹 | 54.0 | 1:34.8 | 44.4 | 427 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/16 | 笠松 | 子葉賞3歳・オープン | 2 | 4 | 2 | 8 | 10 | 丸野勝 | 54.0 | 1:31:7 | 40.7 | 426 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/9 | 笠松 | 立春特別3歳1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 藤原幹 | 54.0 | 1:47:4 | 41.6 | 428 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2022/1/27 | 笠松 | 第46回 ゴールドジュニア3歳牡牝・オープン | 3 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | 岡部誠 | 54.0 | 1:47:2 | 41.8 | 430 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/12/30 | 笠松 | 第25回 ライデンリーダー記念2歳・オープン | 6 | 7 | 8 | 3 | 3 | 吉原寛 | 54.0 | 1:31:9 | 41.1 | 434 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/16 | 笠松 | 第8回 ジュニアキング2歳・オープン | 4 | 3 | 2 | 3 | 3 | 岡部誠 | 54.0 | 1:46:8 | 41.7 | 441 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/11/11 | 笠松 | 第49回 ジュニアクラウン2歳・オープン | 3 | 3 | 2 | 7 | 7 | 岡部誠 | 54.0 | 1:31:8 | 39.7 | 430 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/28 | 笠松 | 第8回 ラブミーチャン記念2歳牝馬・オープン | 4 | 3 | 4 | 8 | 9 | 岡部誠 | 54.0 | 1:45:2 | 41.5 | 425 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/10/8 | 笠松 | 第46回 秋風ジュニア2歳・オープン | 3 | 9 | 1 | 6 | 6 | 岡部誠 | 54.0 | 1:31:2 | 41.0 | 422 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/8 | 門別 | 2歳 3組 | 4 | 1/2 | 2 | 5 | 5 | 山本咲 | 54.0 | 1:14:8 | 38.4 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/26 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | 1/2 | 7 | 3 | 3 | 山本咲 | 54.0 | 1:13:7 | 38.1 | 434 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/12 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 9 | 山本咲 | 54.0 | 1:00:9 | 37.0 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2021/7/27 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 2 | ハナ | 6 | 5 | 6 | 山本咲 | 54.0 | 1:02:1 | 38.5 | 428 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/14 | 門別 | 2歳 未勝利 | 2 | 4 | 1 | 7 | 8 | 宮崎光 | 54.0 | 1:02:5 | 38.4 | 428 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/6/23 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 2 | 6 | 3 | 3 | 3 | 山本咲 | 54.0 | 1:02:7 | 38.2 | 434 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|