地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | ナカヤマフェスタ |
【母】 | ロングビクトリア |
【母父】 | タニノギムレット |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 黒川智(北海道) |
【馬主】 | (株)大高建設 |
【生産牧場】 | 沖田牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-11-8-53 左回成績:0-0-0-0 右回成績:2-11-8-53 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/10/27 | 門別 | むかわ町長杯鵡川ししゃも特別B4C1-1 | 9 | 1 | 9 | 6 | 7 | 松井伸 | 55.0 | 1:14:3 | 37.0 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/14 | 門別 | ノーザンホースパーク特別B4C1-1 | 9 | クビ | 7 | 5 | 5 | 小野楓 | 55.0 | 1:14:1 | 37.6 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/30 | 門別 | ハッピースプリント賞B4C1-1 | 11 | アタマ | 9 | 1 | 1 | 落合玄 | 55.0 | 1:58:1 | 40.8 | 454 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/15 | 門別 | CRAZY レバンガ北海道特別B4C1-1 | 5 | 1 | 5 | 8 | 9 | 落合玄 | 55.0 | 1:15:8 | 39.0 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/9/2 | 門別 | 日高建設協会特別B4C1-1 | 5 | 2 | 9 | 7 | 9 | 落合玄 | 55.0 | 1:15:6 | 37.9 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/18 | 門別 | BTC創立30周年記念特別2B4C1-1 | 5 | クビ | 7 | 7 | 9 | 落合玄 | 55.0 | 1:14:5 | 38.1 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/7/21 | 門別 | 日高銀聖特別B4C1-1 | 4 | 4 | 7 | 7 | 7 | 落合玄 | 54.0 | 1:15:9 | 39.1 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/7 | 門別 | あっさぶふるさと夏まつり特別B4C1-1 | 5 | 2 | 6 | 4 | 4 | 桑村真 | 54.0 | 1:13:5 | 37.0 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/6/22 | 門別 | エゴノキ特別C1C2-1 | 5 | クビ | 5 | 1 | 1 | 落合玄 | 54.0 | 1:14:1 | 37.9 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/6/8 | 門別 | ヒナゲシ特別C1-2C2-1 | 4 | 11/2 | 5 | 7 | 10 | 落合玄 | 54.0 | 1:15:9 | 39.8 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/25 | 門別 | フォーウィールドライブ賞C1-2C2-1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | 落合玄 | 54.0 | 1:15:1 | 38.4 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/5/13 | 門別 | オオデマリ特別C2-2C3-1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 落合玄 | 54.0 | 1:15:4 | 38.8 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2021/4/29 | 門別 | 中川町移住プロモーション特別C2-2C3-1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 4 | 落合玄 | 54.0 | 1:15:5 | 37.8 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/15 | 門別 | リーディングジョッキー1C3-1 | 3 | 11/2 | 3 | 2 | 2 | 宮崎光 | 54.0 | 1:16:5 | 39.5 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/27 | 門別 | 松山光プロジェクト特別C1-1 | 7 | 1/2 | 6 | 7 | 8 | 五十冬 | 54.0 | 1:14:6 | 38.2 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/13 | 門別 | 新冠町軽種馬生産振興会特別3C1-2 | 3 | ハナ | 5 | 4 | 4 | 五十冬 | 54.0 | 1:15:2 | 38.1 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/30 | 門別 | 北竜ひまわりライス特別C1-3C2-1 | 5 | 1 | 4 | 8 | 8 | 服部茂 | 54.0 | 1:15:5 | 39.0 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/16 | 門別 | 新冠町軽種馬振興会青年部特別C1-2C2-1 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 阪野学 | 54.0 | 1:14:2 | 38.5 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/2 | 門別 | スターチス特別C1-2C2-1 | 4 | クビ | 5 | 5 | 5 | 服部茂 | 54.0 | 1:14:9 | 38.4 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/19 | 門別 | 共済ホール賞C2-2C3-1 | 3 | 1/2 | 5 | 8 | 9 | 服部茂 | 54.0 | 1:14:6 | 38.3 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/5 | 門別 | JAびらとりニシパの恋人特別C2-2C3-1 | 4 | 3 | 9 | 4 | 4 | 服部茂 | 54.0 | 1:15:3 | 38.8 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/8 | 門別 | ホクレンえん麦特別C1-2C2-1 | 7 | 1 | 3 | 8 | 11 | 五十冬 | 54.0 | 1:15:9 | 38.9 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/24 | 門別 | クリンソウ特別C1-2C2-1 | 2 | 3 | 3 | 5 | 5 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16:2 | 39.0 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/6/9 | 門別 | コウリンタンポポ特別C2-2C3-1 | 2 | アタマ | 6 | 7 | 7 | 小野楓 | 53.0 | 1:16:5 | 39.5 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/28 | 門別 | アツモリソウ特別C2-2C3-1 | 3 | 1 | 5 | 6 | 6 | 小野楓 | 53.0 | 1:16:1 | 39.0 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/14 | 門別 | ヒヤシンス特別C2-2C3-1 | 4 | アタマ | 5 | 8 | 8 | 小野楓 | 53.0 | 1:16:5 | 39.7 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/29 | 門別 | エゾノリュウキンカ特別C2-2C3-1 | 5 | 21/2 | 4 | 5 | 5 | △小野楓 | 52.0 | 1:37:4 | 41.2 | 446 | 1500m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2020/4/16 | 門別 | リーディングジョッキー1C3-1 | 4 | 3 | 5 | 4 | 4 | 落合玄 | 54.0 | 1:17:6 | 39.1 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/29 | 門別 | くっちゃんじゃが特別C1-2C2-1 | 6 | クビ | 9 | 8 | 11 | △小野楓 | 52.0 | 1:15:3 | 38.8 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/16 | 門別 | ハルニレ特別C1-2C2-1 | 10 | 11/2 | 8 | 2 | 2 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16:4 | 39.5 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/2 | 門別 | 百日草特別C1-2C2-1 | 7 | 1 | 6 | 4 | 4 | 井上幹 | 54.0 | 1:16:0 | 39.2 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/18 | 門別 | 北海道ブランド きらりっぷ特別C1-2C2-1 | 3 | 1/2 | 4 | 8 | 9 | 井上幹 | 54.0 | 1:15:9 | 39.5 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/4 | 門別 | 別海町産業祭特別C2-2 | 3 | 1/2 | 3 | 6 | 6 | 井上幹 | 54.0 | 1:15:8 | 38.2 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/21 | 門別 | 一般社団法人東京馬主協会特別C1-2C2-1 | 7 | クビ | 5 | 5 | 5 | ▲小野楓 | 51.0 | 1:15:1 | 39.2 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/7 | 門別 | 新冠ライオンズクラブ特別C1-2C2-1 | 9 | 3/4 | 4 | 1 | 1 | 加藤誓 | 54.0 | 1:15:9 | 38.7 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/24 | 門別 | ほくほく祭りINまっかり特別C1-2C2-1 | 2 | 4 | 3 | 6 | 6 | 加藤誓 | 54.0 | 1:14:4 | 38.6 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/10 | 門別 | 登別地獄まつり特別C2-2 | 4 | 21/2 | 5 | 3 | 3 | 五十冬 | 54.0 | 1:15:4 | 39.8 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/25 | 門別 | カスミソウ特別C1-2C2-1 | 4 | 1/2 | 6 | 3 | 3 | 五十冬 | 54.0 | 1:14:8 | 38.9 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/12 | 門別 | 地方自治研究日高特別C2-2 | 8 | 3 | 5 | 7 | 9 | 五十冬 | 54.0 | 1:16:5 | 40.5 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/6 | 門別 | Aiba静内祭(まつり)特別C1-2C2-1 | 9 | ハナ | 3 | 5 | 5 | 五十冬 | 54.0 | 1:16:6 | 39.9 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/23 | 門別 | がんばれ北海道農業特別C1-2C2-1 | 4 | 2 | 5 | 5 | 5 | 五十冬 | 54.0 | 1:15:6 | 39.4 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/9 | 門別 | 藤袴特別C1-2C2-1 | 7 | 21/2 | 5 | 8 | 9 | 宮崎光 | 54.0 | 1:15:2 | 39.5 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/9/25 | 門別 | SPAT4のお得なポイント特別C1-2C2-1 | 2 | 11/2 | 4 | 6 | 6 | 五十冬 | 54.0 | 1:16:2 | 38.9 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/9/5 | 門別 | JAびらとり びらとり和牛特別C1-2C2-1 | 2 | 8 | 5 | 3 | 3 | 永島太 | 54.0 | 1:13:7 | 37.8 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/8/21 | 門別 | 地獄は極楽!登別地獄谷特別C1-2C2-1 | 6 | 3/4 | 6 | 6 | 6 | 永島太 | 54.0 | 1:16:1 | 39.3 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/8/7 | 門別 | 平取町長杯「平取すずらん」特別C1-2C2-1 | 5 | クビ | 4 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:16:5 | 40.0 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/26 | 門別 | ホップ特別C2-2C3-1 | 4 | 1 | 3 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:15:9 | 39.1 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/12 | 門別 | 登別温泉開湯160年特別C2-2C3-1 | 4 | 11/2 | 6 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:14:6 | 38.6 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/6/27 | 門別 | アヤメ特別C2-2C3-1 | 6 | 1 | 4 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:16:6 | 39.4 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/6/12 | 門別 | 桔梗特別C1-2C2-1 | 8 | 2 | 4 | 6 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:16:1 | 40.2 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/5/17 | 門別 | ライラック特別C1-2~C3-1 | 3 | 3/4 | 5 | 1 | 1 | 服部茂 | 54.0 | 1:16:0 | 38.9 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/2 | 門別 | ヱビス華みやび特別C2-2C3-1 | 3 | 11/2 | 2 | 6 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:16:2 | 38.5 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/4/19 | 門別 | リーディングジョッキー1C3-2C4-1 | 2 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 服部茂 | 54.0 | 1:15:8 | 38.6 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/3/28 | 大井 | C2五 六 | 11 | 1 | 13 | 8 | 15 | 達城龍 | 54.0 | 1:15:7 | 38.0 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/3/6 | 大井 | C2五 六 | 14 | 21/2 | 15 | 6 | 12 | 達城龍 | 54.0 | 1:18:0 | 39.9 | 447 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/2/21 | 大井 | C2四 五 六 | 10 | アタマ | 12 | 1 | 1 | 中島龍 | 54.0 | 1:15:7 | 39.2 | 445 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/1/22 | 大井 | C2四 五 | 9 | 11/2 | 12 | 1 | 1 | 達城龍 | 54.0 | 1:48:8 | 42.9 | 449 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2017/8/15 | 大井 | 3歳335万円以下 | 6 | 1/2 | 9 | 6 | 7 | 西啓太 | 54.0 | 1:15:3 | 38.6 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/7/29 | 大井 | 3歳335万円以下 | 12 | アタマ | 7 | 8 | 15 | 中野省 | 54.0 | 1:17:1 | 39.5 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/30 | 大井 | 3歳320万円以下 | 11 | クビ | 7 | 5 | 8 | 中野省 | 54.0 | 1:17:0 | 40.3 | 439 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/8 | 大井 | 3歳350万円以下 | 7 | 1/2 | 6 | 8 | 14 | 中野省 | 54.0 | 1:15:7 | 38.5 | 441 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/5/25 | 大井 | 3歳325万円以下 | 6 | 1/2 | 5 | 2 | 2 | 中野省 | 54.0 | 1:15:8 | 38.9 | 437 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/5/10 | 大井 | 3歳290万円以下 | 5 | 1/2 | 2 | 4 | 4 | 中野省 | 54.0 | 1:15:4 | 38.3 | 439 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/4/20 | 大井 | 3歳260万円以下 | 4 | 2 | 4 | 6 | 8 | 中野省 | 54.0 | 1:15:6 | 37.9 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/3/23 | 大井 | 3歳275万円以下 | 6 | 21/2 | 3 | 7 | 11 | 森泰斗 | 54.0 | 1:16:0 | 39.6 | 439 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/2/16 | 大井 | 3歳275万円以下 | 7 | 1 | 5 | 5 | 6 | 森泰斗 | 54.0 | 1:16:2 | 38.6 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/1/27 | 大井 | 3歳290万円以下 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 森泰斗 | 54.0 | 1:17:2 | 40.7 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/12/31 | 大井 | 2歳210万円以下 | 2 | 11/4 | 1 | 5 | 5 | 森泰斗 | 54.0 | 1:15:3 | 37.4 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/11/9 | 門別 | 蠍座特別2歳オープン | 2 | ハナ | 6 | 3 | 3 | 松井伸 | 54.0 | 1:00:5 | 37.1 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/10/26 | 門別 | 2歳 オープン | 4 | 21/2 | 3 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:8 | 38.5 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/10/13 | 門別 | 第19回 エーデルワイス賞JpnIII2歳牝馬オープン | 11 | 3/4 | 14 | 2 | 4 | 松井伸 | 54.0 | 1:15:3 | 39.1 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/9/15 | 門別 | 第16回 イノセントカップ(エスケンデレヤ2歳オープン | 8 | クビ | 8 | 1 | 1 | 松井伸 | 54.0 | 1:17:1 | 40.8 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/9/1 | 門別 | サファイア特別2歳オープン | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:01:3 | 36.6 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/6/8 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 | 2 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:1 | 37.8 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|