地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | ドリームジャーニー |
【母】 | ジョディーズライン |
【母父】 | クロフネ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 笹野博(笠松) |
【馬主】 | 山崎和哉 |
【生産牧場】 | 新冠橋本牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:8-7-10-23 左回成績:0-0-0-0 右回成績:8-7-10-18 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/1/9 | 笠松 | 令和6年能登半島地震被災地支援レースC12C15 | 8 | 2 | 7 | 4 | 4 | ◇深澤杏 | 52.0 | 1:32.9 | 39.7 | 435 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/31 | 笠松 | 今年も一年ありがとう記念C10 | 7 | 5 | 9 | 8 | 8 | ◇深澤杏 | 52.0 | 1:31.6 | 38.6 | 441 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/12/7 | 笠松 | C12・C15組C12C15 | 8 | 2 | 6 | 5 | 5 | ◇深澤杏 | 52.0 | 1:33.1 | 39.8 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/24 | 笠松 | 霜月特別C1(イ) | 4 | 5 | 6 | 8 | 8 | ◇深澤杏 | 52.0 | 1:45.5 | 39.8 | 447 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/4/17 | 笠松 | スノーフレーク賞C12特選(ロ) | 1 | 1 | 6 | 6 | 松本剛 | 54.0 | 1:48.6 | 40.9 | 447 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/4/6 | 笠松 | C13組 | 2 | 1 | 1 | 7 | 8 | 松本剛 | 54.0 | 1:35.2 | 39.9 | 445 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/3/21 | 笠松 | ターフのカノジョ中原牧人賞C10C13 | 3 | 1/2 | 1 | 4 | 4 | 松本剛 | 54.0 | 1:33.5 | 40.2 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/23 | 笠松 | まぁさんお誕生日おめでとう記念C4 | 2 | 1/2 | 2 | 3 | 3 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:31.5 | 39.3 | 431 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/9/9 | 笠松 | 冠山峠特別C1(イ) | 3 | クビ | 4 | 8 | 10 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:45.5 | 39.1 | 435 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/12 | 笠松 | C9組 | 1 | 1 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:32.4 | 38.9 | 435 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/7/14 | 笠松 | C10組 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:32.7 | 39.7 | 426 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/1 | 笠松 | 槍ヶ岳特別C1(イ) | 6 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:33.6 | 41.5 | 437 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/14 | 笠松 | C17組 | 1 | 1 | 3 | 3 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:33.6 | 40.4 | 436 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/6/1 | 笠松 | C級セレクション選抜(ロ) | 3 | 1/2 | 1 | 7 | 7 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:48.9 | 41.3 | 437 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/5/12 | 笠松 | イザヨイ誕生杯C23 | 2 | クビ | 1 | 4 | 4 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:34.1 | 40.2 | 434 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/29 | 笠松 | 連携事業オープニング記念C25 | 2 | 2 | 3 | 5 | 5 | ▲田中洸 | 51.0 | 0:52.1 | 38.0 | 443 | 800m | 右 | ダ 良 |
2021/11/25 | 笠松 | サラ系C14組 | 5 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 松本剛 | 54.0 | 1:33:2 | 41.2 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/27 | 笠松 | サラ系C14組 | 6 | 1 | 7 | 3 | 3 | 森島貴 | 54.0 | 1:32:3 | 40.2 | 434 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/6 | 笠松 | サラ系C12組 | 7 | 11/2 | 5 | 2 | 2 | 丸野勝 | 54.0 | 1:32:8 | 41.6 | 434 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/22 | 笠松 | サラ系C9・12組 | 4 | 3/4 | 5 | 6 | 6 | 渡邊竜 | 55.0 | 1:30:2 | 38.6 | 436 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/9 | 笠松 | サラ系C8・11組C8C11 | 7 | クビ | 2 | 8 | 9 | 村上弘 | 55.0 | 1:29:3 | 39.3 | 434 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/12 | 笠松 | サラ系C4組 | 3 | 5 | 3 | 4 | 4 | 水野翔 | 54.0 | 1:30:3 | 37.7 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/18 | 笠松 | サラ系C4組 | 4 | 1 | 1 | 5 | 5 | 水野翔 | 54.0 | 1:29:3 | 38.0 | 441 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/20 | 笠松 | 雪待月特別C1(イ) | 6 | 1/2 | 5 | 3 | 3 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:44:6 | 38.7 | 443 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/11/6 | 笠松 | サラ系C6組 | 1 | 2 | 2 | 2 | 池田敏 | 54.0 | 1:30:5 | 38.7 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/10/23 | 笠松 | 時雨月特別C1(イ) | 3 | 21/2 | 7 | 1 | 1 | 池田敏 | 54.0 | 1:47:8 | 42.2 | 438 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/10/8 | 笠松 | サラ系C9組 | 1 | 8 | 6 | 7 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:29:6 | 39.0 | 442 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2020/9/11 | 笠松 | サラ系C5組 | 6 | 4 | 3 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:33:6 | 42.2 | 446 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/8/14 | 笠松 | サラ系C7組 | 5 | 3 | 2 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:31:9 | 41.4 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/7/22 | 名古屋 | C9組 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 筒井勇 | 54.0 | 1:34:6 | 41.4 | 434 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/19 | 笠松 | 焼岳賞C2特選(イ) | 4 | 3/4 | 3 | 8 | 9 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:30:2 | 38.8 | 439 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/4 | 笠松 | サラ系C12組特別(ロ) | 1 | 1 | 1 | 1 | 筒井勇 | 54.0 | 1:45:0 | 38.6 | 437 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2020/5/20 | 笠松 | サラ系C16組 | 1 | 1 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:29:4 | 37.8 | 430 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/2/19 | 笠松 | サラ系C24組 | 4 | 1 | 1 | 7 | 7 | 佐藤友 | 54.0 | 1:30:7 | 39.9 | 432 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/2/5 | 笠松 | サラ系C25組 | 2 | 11/2 | 2 | 4 | 4 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:29:1 | 38.0 | 435 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/1/7 | 笠松 | サラ系C23組 | 3 | 5 | 2 | 6 | 6 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:30:7 | 39.7 | 436 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/12/27 | 笠松 | サラ系C23組 | 3 | 3/4 | 1 | 6 | 6 | 水野翔 | 54.0 | 1:29:0 | 38.6 | 440 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/12/3 | 笠松 | 濁河特別C15(ロ) | 3 | クビ | 5 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:45:5 | 39.0 | 445 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2019/11/18 | 笠松 | サラ系C31組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 水野翔 | 54.0 | 1:29:8 | 39.0 | 435 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2019/11/5 | 笠松 | サラ系C26組 | 3 | クビ | 4 | 8 | 9 | 水野翔 | 54.0 | 1:30:6 | 38.7 | 430 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/10/9 | 金沢 | C2十二 | 4 | ハナ | 1 | 7 | 7 | 吉原寛 | 54.0 | 1:33:3 | 39.3 | 426 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/9/25 | 金沢 | ショコ壱番屋おじおば様支部の輪は最高で賞C2十二 | 4 | クビ | 2 | 4 | 4 | 栗原大 | 54.0 | 1:31:7 | 39.2 | 424 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/9/17 | 金沢 | 3歳B二走3 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 吉原寛 | 54.0 | 1:33:4 | 39.5 | 429 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/9/10 | 金沢 | 3歳B10 | 3 | 5 | 5 | 6 | 6 | 吉原寛 | 54.0 | 1:32:8 | 39.9 | 437 | 1400m | 右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|