地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | セン5 |
---|---|
【父】 | フィガロ |
【母】 | アルビアン |
【母父】 | Cozzene |
【毛色】 | 芦毛 |
【調教師】 | 平沢芳(岩手) |
【馬主】 | 高橋貢 |
【生産牧場】 | サンシャイン牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-3-4-36 左回成績:1-2-2-19 右回成績:4-1-2-17 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/5/16 | 水沢 | ディセントラ賞B1 | 8 | ハナ | 9 | 7 | 9 | 大坪慎 | 56.0 | 1:30.4 | 38.3 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/2 | 水沢 | 夢・希望 未来へ前進B1二組 | 5 | クビ | 5 | 7 | 10 | 岩本怜 | 56.0 | 1:43.0 | 39.4 | 462 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/4/18 | 水沢 | 八重山吹賞B1二組 | 4 | 21/2 | 4 | 8 | 12 | 塚本涼 | 56.0 | 1:43.1 | 39.6 | 459 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/4 | 水沢 | 夢・希望 未来へ前進B1一組 | 4 | 3/4 | 8 | 1 | 1 | 岩本怜 | 56.0 | 1:43.8 | 40.4 | 463 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/11 | 水沢 | 夢・希望 未来へ前進B1一組 | 4 | 3/4 | 9 | 7 | 9 | 木村暁 | 56.0 | 1:44:9 | 39.7 | 467 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/30 | 水沢 | B2二組 | 3 | 21/2 | 6 | 2 | 2 | 岩本怜 | 56.0 | 1:43:8 | 39.3 | 456 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/12 | 水沢 | B2一組 | 3 | 3/4 | 3 | 3 | 3 | 大坪慎 | 56.0 | 1:42:4 | 39.1 | 454 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/29 | 水沢 | B2 | 7 | アタマ | 5 | 6 | 6 | 岩本怜 | 56.0 | 1:28:3 | 38.8 | 454 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/16 | 盛岡 | B2三組 | 2 | アタマ | 4 | 7 | 7 | 大坪慎 | 56.0 | 1:40:1 | 39.2 | 461 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/10/31 | 盛岡 | B2二組 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 大坪慎 | 56.0 | 1:42:7 | 39.3 | 461 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/12 | 盛岡 | 夢・希望 未来へ前進B2一組 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 岩本怜 | 56.0 | 1:56:0 | 40.6 | 449 | 1800m | 左 | ダ 不良 |
2021/6/28 | 盛岡 | B1四組 | 4 | 1 | 2 | 5 | 5 | 陶文峰 | 56.0 | 1:42:2 | 38.7 | 454 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/6/14 | 水沢 | B1四組 | 10 | 1/2 | 2 | 1 | 1 | 塚本涼 | 56.0 | 1:46:4 | 42.7 | 452 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/6/1 | 水沢 | B2二組 | 1 | 1 | 8 | 11 | 塚本涼 | 55.0 | 1:43:9 | 41.0 | 456 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2021/5/2 | 水沢 | B2 | 6 | 1/2 | 1 | 4 | 4 | 大坪慎 | 56.0 | 0:51:1 | 35.2 | 453 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/13 | 水沢 | C1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 塚本涼 | 55.0 | 1:24:9 | 40.6 | 452 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2021/3/28 | 水沢 | C1八組 | 1 | 1 | 7 | 8 | 塚本涼 | 55.0 | 1:31:9 | 39.9 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/3/14 | 水沢 | C2七組 | 1 | 2 | 8 | 10 | 岩本怜 | 56.0 | 1:20:8 | 37.5 | 454 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2021/2/5 | 浦和 | 秩父美味しい豚豚賞C1四 | 5 | 3/4 | 9 | 7 | 9 | 山林信 | 56.0 | 1:30:6 | 38.6 | 455 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/1/26 | 川崎 | 風信子(ひやしんす)賞C1四 五 六 | 4 | 1/2 | 9 | 8 | 10 | 山林信 | 56.0 | 1:32:7 | 40.6 | 461 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/1/13 | 船橋 | 船橋生まれの除菌水e-WASHC1二 | 9 | クビ | 13 | 4 | 5 | 山林信 | 56.5 | 1:44:3 | 39.3 | 460 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/1/1 | 川崎 | 迎春(げいしゅん)賞C1三 四 | 11 | 1/2 | 6 | 7 | 9 | 山林信 | 56.0 | 1:33:2 | 41.8 | 461 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/12/15 | 川崎 | 明治記念大磯邸園賞C1四 五 六 | 4 | 1/2 | 10 | 4 | 4 | 山林信 | 56.0 | 1:31:2 | 40.5 | 460 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/10/27 | 門別 | 赤黒の勇者特別C1-2C2-1 | 6 | 21/2 | 8 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15:1 | 38.5 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/14 | 門別 | イチョウ特別C1-3C2-1 | 10 | 11/2 | 10 | 7 | 10 | 阿部龍 | 56.0 | 1:16:1 | 38.8 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/30 | 門別 | 北竜ひまわりライス特別C1-3C2-1 | 6 | 4 | 7 | 6 | 6 | 松井伸 | 56.0 | 1:16:3 | 39.5 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/16 | 門別 | 新冠町軽種馬振興会青年部特別C1-2C2-1 | 7 | アタマ | 6 | 4 | 4 | 落合玄 | 56.0 | 1:14:5 | 38.9 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/2 | 門別 | 遠軽町コスモス開花記念特別C1-2C2-1 | 4 | 3 | 8 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:14:8 | 39.0 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/19 | 門別 | 共済ホール賞C2-2C3-1 | 7 | 2 | 7 | 4 | 4 | 松井伸 | 56.0 | 1:15:8 | 38.9 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/5 | 門別 | 丸ごと1日びらとりDay特別C2-2C3-1 | 8 | ハナ | 8 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15:9 | 39.2 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/22 | 門別 | 三石昆布温泉蔵三・静内温泉特別C2-2C3-1 | 8 | 11/2 | 8 | 8 | 11 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15:8 | 40.0 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/24 | 門別 | メイショウボーラー賞C1-2C2-1 | 8 | 1/2 | 6 | 2 | 2 | 石川倭 | 56.0 | 1:17:6 | 40.9 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/6 | 船橋 | びわ特別3歳一 | 7 | 21/2 | 7 | 1 | 1 | ★北島希 | 52.0 | 1:38:9 | 39.4 | 431 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/4/20 | 浦和 | 若葉(わかば)特別3歳一 | 8 | 11/2 | 9 | 4 | 4 | 西啓太 | 56.0 | 1:39:2 | 41.8 | 433 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2020/4/2 | 船橋 | チューリップ特別3歳一 | 6 | クビ | 10 | 6 | 6 | 西啓太 | 56.0 | 1:39:0 | 40.8 | 438 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2020/3/11 | 船橋 | ベストビット特別3歳未格選抜馬中央競馬会所属馬 | 9 | 3 | 5 | 4 | 4 | 本橋孝 | 56.0 | 1:47:3 | 41.1 | 437 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2020/2/11 | 船橋 | フリオーソ・メモリアル3歳一 | 7 | 3/4 | 5 | 5 | 5 | 本橋孝 | 56.5 | 1:47:4 | 42.6 | 440 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/1/30 | 川崎 | ジャニュアリーフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬 | 9 | 1/2 | 13 | 4 | 6 | 本橋孝 | 56.0 | 1:39:5 | 42.0 | 433 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2020/1/7 | 船橋 | 3歳二 | 1 | 7 | 5 | 5 | 本橋孝 | 56.5 | 1:38:6 | 39.1 | 437 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2019/12/27 | 大井 | 白鳥特別2歳選抜 | 14 | 13/4 | 11 | 5 | 8 | 本橋孝 | 55.0 | 2:00:3 | 42.1 | 438 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/12 | 船橋 | リバーサイドアイドル特別2歳選抜馬 | 6 | 11/2 | 10 | 4 | 4 | 本橋孝 | 55.0 | 1:16:8 | 39.9 | 439 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/20 | 川崎 | 水仙(すいせん)特別2歳2 | 6 | 1 | 9 | 8 | 10 | 本橋孝 | 55.0 | 1:38:6 | 41.1 | 432 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/10/29 | 船橋 | シーサイドジュニア特別2歳一 | 3 | 7 | 5 | 4 | 4 | 本橋孝 | 55.0 | 1:45:4 | 40.0 | 443 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2019/9/24 | 船橋 | 2歳二 | 5 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 本橋孝 | 54.0 | 1:40:6 | 41.3 | 439 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/8/29 | 船橋 | シーチャリオット・メモリアル(平和賞TR2歳一 | 9 | 3 | 9 | 1 | 1 | 本橋孝 | 54.0 | 1:50:1 | 45.7 | 441 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2019/8/8 | 船橋 | アブクマポーロ・メモリアル2歳一 | 7 | 7 | 6 | 6 | 6 | 岡部誠 | 54.0 | 1:41:1 | 42.6 | 432 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/7/16 | 船橋 | 2歳二 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 本橋孝 | 54.0 | 1:18:6 | 41.4 | 428 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2019/7/9 | 大井 | 2歳70万円未満 | 2 | 4 | 1 | 7 | 8 | 本橋孝 | 54.0 | 1:31:7 | 41.6 | 428 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/21 | 船橋 | ライラックデビュー2歳新馬ア | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 本橋孝 | 54.0 | 1:02:9 | 39.0 | 440 | 1000m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|