▲ひとつ前のページへもどる

スイングリーダー

【性齢】牝10
【父】シニスターミニスター
【母】マキハタターキー
【母父】サザンヘイロー
【毛色】鹿毛
【調教師】畠山信(岩手)
【馬主】由利一郎
【生産牧場】槇本牧場
【コース別成績】総合成績:17-16-18-112
左回成績:7-5-4-32
右回成績:10-11-14-80
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2020/6/15 水沢 C2五組 4 3/4 3 1 1 △塚本涼 52.0 1:30:7 40.7 444 1400m ダ 稍重
2020/6/9 盛岡 C2六組 4 3/4 5 4 4 △塚本涼 52.0 1:28:7 39.8 453 1400m ダ 良
2020/6/1 盛岡 C2六組 4 クビ 5 3 3 △塚本涼 52.0 1:29:6 40.6 447 1400m ダ 良
2020/5/26 盛岡 C2五組 9 6 4 4 △塚本涼 52.0 1:31:1 42.6 448 1400m ダ 良
2020/5/17 盛岡 C2十二組 1   4 1 1 △塚本涼 52.0 1:15:3 38.4 447 1200m ダ 良
2020/5/10 水沢 C2十三組 8 8 8 11 △塚本涼 52.0 1:28:5 42.9 446 1300m ダ 良
2020/5/3 水沢 C2十四組 7 クビ 5 2 2 阿部英 54.0 1:28:1 42.8 450 1300m ダ 良
2020/4/27 水沢 C2十二組 5 1/2 8 1 1 △塚本涼 52.0 1:26:3 41.4 443 1300m ダ 稍重
2020/4/20 水沢 C2十二組 9 21/2 8 7 7 阿部英 54.0 1:25:0 41.1 443 1300m ダ 不良
2020/4/6 水沢 C2十一組 7 7 5 5 阿部英 54.0 1:27:1 42.2 444 1300m ダ 稍重
2020/3/29 水沢 C2十一組 9 4 4 4 阿部英 54.0 1:28:5 43.0 438 1300m ダ 稍重
2020/3/21 水沢 C2九組 6 クビ 6 1 1 阿部英 54.0 1:34:8 43.0 440 1400m ダ 良
2020/1/6 水沢 C1六組 4 クビ 7 7 9 △塚本涼 52.0 1:32:3 41.0 447 1400m ダ 不良
2019/12/30 水沢 C1六組 7 1/2 8 6 7 △塚本涼 52.0 1:31:8 41.4 450 1400m ダ 不良
2019/12/17 水沢 C1三組 11 11 6 7 △塚本涼 52.0 1:49:7 44.9 452 1600m ダ 不良
2019/11/16 盛岡 C1三組 8 8 2 2 ▲塚本涼 51.0 1:42:4 40.9 450 1600m ダ 稍重
2019/11/3 盛岡 C1三組 4 10 7 9 ▲塚本涼 51.0 1:42:7 40.9 451 1600m ダ 良
2019/10/20 盛岡 キリン新一番搾り賞C1三組 10 21/2 7 6 6 ▲塚本涼 51.0 1:41:9 40.6 453 1600m ダ 稍重
2019/10/6 盛岡 全国どこでも「夕刊フジ電子版」賞C1二組 10 4 1 1 ▲塚本涼 51.0 1:46:3 43.8 451 1600m ダ 稍重
2019/9/14 盛岡 B2六組 9 10 3 3 ▲塚本涼 51.0 1:44:5 41.1 450 1600m ダ 良
2019/8/26 水沢 宮古 潮吹穴賞C1三組 10 8 7 9 ▲塚本涼 51.0 1:33:0 43.3 447 1400m ダ 良
2019/8/12 盛岡 ヤングジョッキーズTR盛岡 第1戦C1 10 ハナ 12 4 4 菊澤一 54.0 1:14:9 38.9 451 1200m ダ 良
2019/7/27 盛岡 C1三組 5 クビ 10 7 9 ▲塚本涼 51.0 1:27:1 38.3 447 1400m ダ 良
2019/7/14 盛岡 スティング賞C1三組 10 21/2 10 6 7 ▲塚本涼 51.0 1:29:5 41.0 451 1400m ダ 良
2019/6/25 水沢 C2三組 1   4 2 2 ▲塚本涼 51.0 1:27:7 38.6 453 1400m ダ 不良
2019/6/18 水沢 C2二組 4 アタマ 10 8 10 ▲塚本涼 51.0 1:28:8 40.2 451 1400m ダ 稍重
2019/6/11 水沢 C2二組 3 8 2 2 ▲塚本涼 51.0 1:29:6 40.5 455 1400m ダ 良
2019/6/3 盛岡 グリーンマーブル賞C1三組 10 21/2 11 3 3 高松亮 54.0 1:29:6 41.1 454 1400m ダ 良
2019/5/19 盛岡 スモークツリー賞C1五組 7 10 8 8 8 小林凌 54.0 1:30:5 41.1 456 1400m ダ 良
2019/5/5 水沢 復興祈念 夢あふれる未来へC1三組 7 9 8 9 高松亮 54.0 1:31:5 42.2 451 1400m ダ 良
2019/4/29 水沢 アイスランドポピー賞C1二組 6 21/2 7 1 1 高松亮 54.0 1:44:7 39.8 454 1600m ダ 稍重
2019/4/14 水沢 ライラック賞C1二組 8 クビ 11 4 4 高橋悠 54.0 1:45:4 42.4 451 1600m ダ 重
2019/3/25 水沢 春風賞B2四組 8 10 2 2 高橋悠 54.0 1:48:7 44.3 447 1600m ダ 良
2018/12/24 水沢 B2三組 8 7 2 2 高橋悠 54.0 1:45:7 41.0 452 1600m ダ 不良
2018/12/8 水沢 B2二組 9 クビ 9 8 11 高松亮 54.0 1:45:2 39.4 452 1600m ダ 不良
2018/11/25 水沢 B2二組 9 21/2 5 1 1 △岩本怜 52.0 1:45:2 41.3 452 1600m ダ 重
2018/10/29 盛岡 2018JBC京都まであと6日B2四組 8 8 5 5 高松亮 54.0 1:41:1 40.0 449 1600m ダ 稍重
2018/10/1 盛岡 南部杯カウントダウン7「人」と「光」の新B2二組 7 1/2 9 7 10 高松亮 54.0 1:40:0 38.8 446 1600m ダ 重
2018/9/15 盛岡 メトロポリタン盛岡NEW WINGカップB2二組 7 1/2 4 7 7 山本聡 54.0 1:41:7 40.0 446 1600m ダ 良
2018/9/3 水沢 アベリア賞B2六組 1   3 8 8 高松亮 54.0 1:43:2 39.0 444 1600m ダ 稍重
2018/8/27 水沢 C2一組 6 11/4 3 6 6 高松亮 54.0 1:31:1 40.0 442 1400m ダ 良
2018/8/21 水沢 C2一組 2 クビ 1 1 1 高松亮 54.0 1:29:7 39.5 446 1400m ダ 良
2018/8/6 盛岡 ケイトウ賞C2一組 1   2 6 6 高松亮 54.0 1:26:2 37.2 441 1400m ダ 不良
2018/7/30 盛岡 西日本豪雨被災者支援C2三組 2 13/4 2 6 6 高松亮 54.0 1:27:8 37.8 444 1400m ダ 良
2018/7/23 盛岡 C2三組 2 1/2 1 6 6 高松亮 54.0 1:28:1 39.4 447 1400m ダ 良
2018/7/16 盛岡 楽天競馬賞C2三組 4 21/2 4 2 2 坂口裕 54.0 1:29:3 39.9 447 1400m ダ 良
2018/7/9 盛岡 C2四組 2 21/2 2 7 7 高松亮 54.0 1:26:5 38.5 449 1400m ダ 重
2018/6/25 水沢 C2二組 4 2 1 1 高松亮 54.0 1:33:1 40.4 448 1400m ダ 良
2018/6/18 水沢 C2二組 3 3 7 7 高松亮 54.0 1:31:9 41.7 451 1400m ダ 良
2018/6/11 水沢 C2三組 3 1/2 4 4 4 高松亮 54.0 1:31:4 40.2 449 1400m ダ 良
2018/5/28 盛岡 C2一組 3 9 6 6 高松亮 54.0 1:27:4 38.8 449 1400m ダ 良
2018/5/21 盛岡 C2一組 3 11/4 6 1 1 高松亮 54.0 1:27:2 39.0 450 1400m ダ 良
2018/5/14 盛岡 C2一組 3 5 8 9 高松亮 54.0 1:28:3 38.1 449 1400m ダ 良
2018/5/7 盛岡 C2二組 5 ハナ 7 3 3 高松亮 54.0 1:28:2 38.2 450 1400m ダ 良
2018/4/23 水沢 オオミネザクラ賞C2一組 6 7 1 1 高松亮 54.0 1:33:3 42.5 444 1400m ダ 良
2018/4/16 水沢 C2五組 1   5 1 1 山本聡 54.0 1:30:8 40.1 445 1400m ダ 不良
2018/4/9 水沢 C2五組 4 5 8 8 高松亮 54.0 1:31:7 41.8 445 1400m ダ 不良
2018/4/3 水沢 C2四組 4 3 5 5 高松亮 54.0 1:34:0 42.5 452 1400m ダ 良
2018/3/26 水沢 C2五組 4 8 8 9 高橋悠 54.0 1:33:0 41.8 448 1400m ダ 良
2018/1/7 水沢 オトメツバキ賞C1五組 5 21/2 4 7 7 菅原俊 54.0 1:46:1 41.2 458 1600m ダ 不良
2017/12/30 水沢 ニホンスイセン賞C1四組 8 21/2 6 4 4 高橋悠 54.0 1:49:3 43.2 458 1600m ダ 不良
2017/12/18 水沢 C1四組 6 3/4 3 2 2 高松亮 54.0 1:44:1 40.2 459 1600m ダ 不良
2017/12/3 水沢 サーティーワン賞C1二組 2 6 7 8 高松亮 54.0 1:44:6 40.6 456 1600m ダ 重
2017/11/20 水沢 C1二組 7 21/2 8 6 8 高松亮 54.0 1:44:9 41.9 456 1600m ダ 重
2017/11/6 盛岡 シシガシラ賞C1三組 2 8 5 5 高松亮 54.0 1:41:4 39.4 455 1600m ダ 良
2017/10/22 盛岡 シック賞C1三組 7 7 8 10 高松亮 54.0 1:40:7 38.7 455 1600m ダ 不良
2017/9/30 盛岡 B2九組 9 21/2 8 8 10 高松亮 54.0 1:40:1 38.7 450 1600m ダ 不良
2017/9/18 盛岡 久慈平岳賞B2八組 10 7 3 3 山本聡 54.0 1:39:4 40.0 451 1600m ダ 重
2017/9/2 水沢 とめ青年会議所理事長賞B2十二 4 2 4 4 山本聡 54.0 1:46:8 42.4 455 1600m ダ 稍重
2017/8/22 水沢 レモンイエロー賞B2八組 5 1/2 2 7 7 高松亮 54.0 1:44:3 40.6 455 1600m ダ 不良
2017/8/15 盛岡 盛岡のお米「純米めん」賞C1二組 2 6 7 9 山本聡 54.0 1:26:3 38.0 450 1400m ダ 稍重
2017/7/31 盛岡 紅ちどり賞C1三組 8 10 8 10 高橋悠 54.0 1:26:8 39.5 454 1400m ダ 稍重
2017/7/17 盛岡 東北楽天ゴールデンイーグルス賞C2一組 9 11/2 9 3 3 高橋悠 54.0 1:28:3 40.3 453 1400m ダ 稍重
2017/7/10 盛岡 C2三組 1   5 4 4 高松亮 54.0 1:26:8 39.0 458 1400m ダ 良
2017/7/3 水沢 C2三組 5 ハナ 5 1 1 高橋悠 54.0 1:31:0 40.4 463 1400m ダ 重
2017/6/26 水沢 C2一組 8 1/2 4 8 8 高松亮 54.0 1:33:9 42.8 462 1400m ダ 良
2017/6/19 水沢 ニュートレジャー賞C1三組 7 クビ 4 8 12 高橋悠 54.0 1:33:8 41.9 461 1400m ダ 良
2017/6/3 盛岡 宮古・室蘭フェリー就航決定賞C1二組 7 1/2 7 5 6 高橋悠 54.0 1:28:3 39.8 460 1400m ダ 重
2017/5/22 盛岡 C2一組 4 5 8 8 菅原俊 54.0 1:29:1 40.2 459 1400m ダ 良
2017/5/8 盛岡 C2四組 1   1 1 1 高松亮 54.0 1:30:2 40.1 462 1400m ダ 良
2017/5/1 盛岡 C2四組 3 2 2 2 高松亮 54.0 1:30:9 41.4 460 1400m ダ 良
2017/4/24 水沢 C2三組 3 ハナ 5 4 4 高松亮 54.0 1:32:1 40.8 466 1400m ダ 良
2017/4/10 水沢 C2二組 5 ハナ 5 7 7 高松亮 54.0 1:33:8 41.9 458 1400m ダ 良
2017/4/2 水沢 C2九組 1   1 1 1 山本聡 54.0 1:33:4 41.3 459 1400m ダ 稍重
2017/3/26 水沢 C2八組 2 11/4 1 3 3 高松亮 54.0 1:32:2 40.2 458 1400m ダ 稍重
2017/3/19 水沢 C2七組 4 クビ 3 8 9 高松亮 54.0 1:34:9 42.5 468 1400m ダ 稍重
2017/1/9 水沢 ほっとゆだ北日本雪合戦賞C1二組 8 11/4 3 8 9 高松亮 54.0 1:45:1 42.3 455 1600m ダ 不良
2016/12/31 水沢 C1二組 6 3/4 5 8 9 高松亮 54.0 1:44:6 40.4 452 1600m ダ 不良
2016/12/19 水沢 くずまきミルンちゃん賞C1二組 2 21/2 4 6 7 高松亮 54.0 1:42:8 38.6 452 1600m ダ 不良
2016/12/4 水沢 奥州衣川 はとむぎ賞C1一組 4 2 8 10 高松亮 54.0 1:47:4 41.5 451 1600m ダ 重
2016/11/2 門別 美唄産「峰ななつぼし」新米特別C1-2C2-1 9 8 8 10 石川倭 54.0 1:17:1 40.5 462 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/10/20 門別 みついし花だより特別C1-2 9 7 7 8 石川倭 54.0 1:17:9 40.7 464 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/10/5 門別 くっちゃんじゃが特別C1-2C2-1 6 3/4 10 3 3 石川倭 54.0 1:15:4 39.8 460 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/9/20 門別 日高町建設協会特別B4-2~C2-1 5 3/4 7 8 9 石川倭 54.0 1:15:6 38.8 458 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/9/7 門別 アルデバラン賞B4-2C1-1 8 5 4 4 石川倭 54.0 1:15:8 40.1 456 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/8/24 門別 一般社団法人東京馬主協会特別C1-2C2-1 6 3/4 7 6 8 石川倭 54.0 1:14:0 37.9 458 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/8/9 門別 フリオーソ賞C1-2C2-1 6 1/2 4 3 3 石川倭 54.0 1:15:8 38.7 446 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/7/26 門別 ストロングリターン賞C1-2C2-1 5 3/4 8 3 3 黒澤愛 54.0 1:15:5 39.0 448 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/7/12 門別 優駿の里安平町アサヒメロン特別C1-2C2-1 4 クビ 5 4 4 石川倭 54.0 1:16:3 39.1 454 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/6/15 門別 地方自治研究日高特別B4-2C1-1 4 3/4 7 6 6 石川倭 54.0 1:15:0 38.3 446 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/6/1 門別 旭川の安全でおいしい水道水特別B4-2~C2-1 9 7 3 3 石川倭 54.0 1:15:3 39.4 448 1200m 外コース・右 ダ 重
2016/5/19 門別 童話村たきのうえ芝ざくら特別B4~C2-1 7 11/2 8 5 5 石川倭 54.0 1:14:7 38.1 446 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/5/3 門別 麦とホップThe gold特別B4-2~C2-1 7 ハナ 10 8 12 石川倭 54.0 1:15:7 39.4 448 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/4/13 園田 C1二4歳以上 9 11/4 10 1 1 西川進 54.0 1:33:7 43.2 450 1400m ダ 稍重
2016/3/30 園田 C1一4歳以上 10 8 7 9 西川進 54.0 1:33:5 43.0 447 1400m ダ 良
2016/3/17 園田 B2 4歳以上特別 9 11/2 10 8 11 西川進 54.0 1:32:2 40.7 443 1400m ダ 稍重
2016/3/10 園田 DASH観音寺特別B2 4歳以上 9 21/2 9 6 6 西川進 54.0 1:31:4 40.4 448 1400m ダ 不良
2016/2/24 園田 B2 4歳以上特別 7 1/2 8 6 8 西川進 54.0 1:20:6 39.7 447 1230m ダ 稍重
2016/2/9 園田 B2 4歳以上特別 3 7 8 11 西川進 54.0 1:32:7 41.1 448 1400m ダ 良
2016/1/26 園田 B2 4歳以上特別 6 5 4 4 池田敦 54.0 1:31:8 40.2 446 1400m ダ 良
2016/1/12 園田 ゆずりは賞B2 4歳以上特別 11 21/2 8 7 9 池田敦 54.0 1:33:8 42.3 445 1400m ダ 良
2015/12/16 園田 酒米の王様 山田錦杯B2 3歳以上特別 5 21/2 5 6 7 池田敦 54.0 1:31:8 40.3 441 1400m ダ 重
2015/11/10 門別 冬桜特別B3-2B4-1 7 8 8 12 亀井洋 53.0 1:13:2 37.8 454 1200m 外コース・右 ダ 不良
2015/9/24 門別 Aiba静内祭(まつり)特別B4-2C1-1 7 クビ 7 7 9 亀井洋 54.0 1:15:2 39.3 444 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/9/10 門別 新冠町長杯レコードな町新冠特別B4C1-1 3 6 8 11 亀井洋 54.0 1:15:6 40.0 450 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/8/27 門別 門別ライオンズクラブ特別B4 4 1/2 3 4 4 亀井洋 55.0 1:15:2 38.6 448 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/8/13 門別 リボンでつなごう!北海道特別B4C1-1 4 3 6 6 亀井洋 55.0 1:16:8 40.6 448 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/7/29 門別 日高こんぶ特別C1-2C2-1 1   3 8 10 亀井洋 54.0 1:15:0 38.5 448 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2015/6/16 門別 ホクレンえん麦特別C1-2C2-1 4 5 3 3 阪野学 54.0 1:15:3 39.3 448 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/6/4 門別 石狩特産「寒塩引」復活記念特別B4C1-1 6 3/4 5 7 9 阪野学 54.0 1:16:1 39.2 448 1200m 外コース・右 ダ 重
2015/5/21 門別 北海道の翼「AIR DO」特別B4-2C1-1 4 3/4 6 3 3 阪野学 54.0 1:14:1 38.0 444 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2015/5/6 門別 ノーザンホースパーク特別B3-2~C1-1 6 クビ 7 2 2 阪野学 54.0 1:14:9 38.5 438 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/4/13 船橋 C2選抜馬ア 10 クビ 8 5 5 森泰斗 54.0 1:15:4 40.1 449 1200m ダ 不良
2015/3/27 浦和 春風賞C2四 12 大差 8 5 5 左海誠 54.0 1:34:6 44.2 440 1400m ダ 良
2015/3/9 船橋 西村 祝 早稲田精神昂揚会 卒会C2選抜馬イ 8 ハナ 6 8 12 本田重 54.0 1:15:3 39.0 445 1200m ダ 不良
2015/2/11 船橋 C2七 八 1   2 7 9 左海誠 54.0 1:14:9 38.9 441 1200m ダ 重
2015/1/14 船橋 今日は一日船橋デーC2五 6 3 7 8 張田京 54.0 1:38:3 41.6 437 1500m ダ 良
2014/11/6 門別 北海道新聞日高販売所会特別B3-2B4-1 8 クビ 5 8 12 宮崎光 54.0 1:14:9 39.2 440 1200m ダ 稍重
2014/10/23 門別 つぼ八特別2B4-1 3 クビ 8 5 6 佐々国 54.0 1:14:4 38.4 442 1200m ダ 稍重
2014/10/9 門別 北海道米「ゆめぴりか」特別B4-1 6 1/2 1 6 7 宮崎光 54.0 1:15:2 39.6 448 1200m ダ 良
2014/9/11 門別 新冠町軽種馬生産振興会特別2B3-2~C1-1 2 11/2 5 5 6 宮崎光 55.0 1:12:2 37.3 440 1200m ダ 不良
2014/8/28 門別 新ひだか町特別B4C1-1 3 3/4 4 7 7 宮崎光 55.0 1:13:8 37.9 434 1200m ダ 良
2014/8/14 門別 キレートレモン特別B4-2C1-1 4 3/4 4 4 4 宮崎光 54.0 1:15:5 38.5 436 1200m ダ 良
2014/7/31 門別 お得に買うなら!楽天競馬特別B4-2C1-1 2 クビ 2 1 1 宮崎光 54.0 1:14:6 38.3 436 1200m ダ 良
2014/7/17 門別 日高銀聖特別B4-2C1-1 3 クビ 2 8 11 阪野学 54.0 1:15:4   438 1200m ダ 良
2014/7/3 門別 みついし蓬莱山まつり特別B4-2C1-1 2 2 5 5 五十冬 54.0 1:14:8 38.0 438 1200m ダ 良
2014/6/17 門別 日高町建設協会特別C1-2C2-1 1   1 3 3 松井伸 54.0 1:14:7 38.1 442 1200m ダ 稍重
2014/6/3 門別 北海道生まれの新得地鶏特別C3-2 1   2 7 10 五十冬 54.0 1:15:5 39.0 434 1200m ダ 良
2014/5/15 門別 エゾヤマザクラ特別C3-2C4-1 1   1 1 1 五十冬 54.0 1:15:3 38.7 432 1200m ダ 良
2014/4/24 門別 リーディングジョッキー1C3-2C4-1 6 3/4 4 6 7 黒澤愛 54.0 1:16:6 40.8 432 1200m ダ 良
2014/4/8 船橋 行け!宏則!旧式赤丸号と一人旅で賞C2五 六 6 6 3 3 田中力 54.0 1:15:5 39.9 445 1200m ダ 稍重
2014/3/19 船橋 C2七 八 1   8 1 1 左海誠 54.0 1:15:8 40.2 440 1200m ダ 稍重
2014/2/12 船橋 C2七 八 7 2 8 12 左海誠 54.0 1:17:5 41.1 431 1200m ダ 不良
2014/1/31 川崎 東京R不動産10周年記念C2十三 十四 十五 1   1 4 4 左海誠 54.0 1:31:4 40.9 431 1400m ダ 良
2014/1/10 船橋 C2十三 6 11/2 2 8 11 田中力 54.0 1:16:5 40.8 434 1200m ダ 不良
2013/11/13 門別 ありがとう「福山競馬」記念賞C3-2C4-1 2 2 8 12 阪野学 54.0 1:14:4 38.6 426 1200m ダ 稍重
2013/10/23 門別 神威岳賞C3-2 2 ハナ 4 2 2 井上幹 53.0 1:13:4 38.2 428 1200m ダ 稍重
2013/10/2 門別 北海道馬主会日高馬主振興会特別C3-2 3 クビ 7 8 11 阪野学 54.0 1:13:3 38.1 428 1200m ダ 重
2013/9/12 門別 静内ライオンズクラブ特別C3-2 2 ハナ 4 4 4 井上幹 54.0 1:14:4 39.0 428 1200m ダ 良
2013/8/15 門別 門別競馬場とねっこ広場賞C3-2C4-1 3 1/2 2 3 3 五十冬 54.0 1:15:5 39.3 426 1200m ダ 良
2013/7/23 門別 雪印メグミルク特別C3-2C4-1 5 3/4 9 5 5 井上幹 54.0 1:15:6 39.6 422 1200m ダ 良
2013/7/10 門別 ブックネットワン賞C3-2C4-1 9 ハナ 7 7 8 宮平鷹 54.0 1:14:3 39.2 422 1200m ダ 稍重
2013/5/22 門別 シニスターミニスター賞3歳条件1~4-1 8 1/2 8 8 8 井上幹 54.0 1:16:0 39.9 410 1200m ダ 良
2013/3/23 福山 C1三 3 1 4 4 岡崎準 54.0 1:23:0 40.0 426 1250m ダ 重
2013/3/3 福山 第2回 福山弥生賞3歳OP 5 11/2 4 8 8 岡崎準 54.0 1:48:1 41.2 422 1600m ダ 重
2013/2/16 福山 第5回 福山プリンセスカップ(若草賞トライアル)3歳牝馬OP 3 3 8 8 畑中信 54.0 2:00:5 39.4 425 1800m ダ 重
2013/2/3 福山 オッズパーク杯 如月賞3歳転入馬 1   3 2 2 畑中信 54.0 1:47:2 39.9 423 1600m ダ 良
2013/1/19 福山 「本日IPAT全レース発売中!」とく戦3 3歳1条件 4 3 6 6 畑中信 54.0 1:49:2 41.2 432 1600m ダ 稍重
2013/1/3 福山 3歳1 2 4 8 10 野田誠 54.0 1:22:4 39.2 431 1250m ダ 稍重
2012/12/23 福山 2歳1・2 2歳1 2 5 11/2 4 7 8 田中純 54.0 1:22:4 39.2 437 1250m ダ 重
2012/11/14 門別 ヤングチャレンジカップ2 2歳オープン 8 11/2 8 3 3 坂下秀 54.0 1:15:6 40.7 438 1200m ダ 不良
2012/10/30 門別 ヤングチャレンジカップ1 2歳オープン 9 1/2 2 1 1 坂下秀 54.0 1:02:0 38.3 438 1000m ダ 重
2012/10/10 門別 てんびん座特別2歳4-1組 3 クビ 2 6 6 坂下秀 54.0 1:15:4 38.9 440 1200m ダ 良
2012/8/29 門別 JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 1   1 5 5 坂下秀 54.0 1:04:4 39.8 436 1000m ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる