[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

スイートドリームス

【性齢】牝4
【父】ゼンノロブロイ
【母】ドリームインザサン
【母父】トニービン
【毛色】栗毛
【調教師】関本浩(岩手)
【馬主】小野ジュディ
【生産牧場】前川正美
【コース別成績】総合成績:0-1-4-49
左回成績:0-0-0-22
右回成績:0-1-4-21
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2017/6/17 水沢 C2十九組 6 1/2 5 7 7 小林凌 53.0 1:29:0 40.0 419 1300m ダ 良
2017/6/10 水沢 C2十九組 3 3 3 3 小林凌 53.0 1:27:2 40.0 418 1300m ダ 稍重
2017/6/3 盛岡 C2二十組 5 21/2 4 5 5 小林凌 53.0 1:18:4 38.5 418 1200m ダ 重
2017/5/27 盛岡 C2十八組 4 6 8 8 小林凌 53.0 1:17:5 37.3 418 1200m ダ 不良
2017/5/20 盛岡 C2十九組 6 6 2 2 小林凌 53.0 1:19:0 38.8 418 1200m ダ 良
2017/5/13 盛岡 C2十六組 9 9 2 2 小林凌 53.0 1:19:2 38.6 416 1200m ダ 良
2017/5/6 盛岡 C2二十組 8 8 7 7 坂口裕 54.0 1:19:4 40.1 420 1200m ダ 稍重
2017/4/29 盛岡 C2十九組 8 1/2 7 1 1 坂口裕 54.0 1:17:5 38.4 420 1200m ダ 稍重
2017/4/22 水沢 C2十九組 2 1 7 7 坂口裕 54.0 1:29:4 41.6 423 1300m ダ 稍重
2017/4/15 水沢 C2十九組 6 13/4 7 1 1 阿部英 54.0 1:30:6 41.9 425 1300m ダ 稍重
2017/4/8 水沢 C2十九組 5 3/4 7 5 5 小林凌 53.0 1:30:1 42.7 421 1300m ダ 良
2017/4/1 水沢 C2十九組 4 11/2 6 4 4 小林凌 53.0 1:29:7 42.1 428 1300m ダ 稍重
2017/3/25 水沢 C2十七組 5 6 5 5 木村暁 54.0 1:29:9 41.6 426 1300m ダ 稍重
2017/3/18 水沢 C2十六組 6 10 6 6 小林凌 54.0 1:29:6 41.7 427 1300m ダ 稍重
2017/1/2 水沢 C2十六組 7 11/2 9 6 6 ▲木村直 51.0 1:27:4 40.3 425 1300m ダ 不良
2016/12/24 水沢 C2十七組 7 クビ 9 6 6 ▲木村直 51.0 1:26:9 40.5 427 1300m ダ 不良
2016/12/10 水沢 C2十四組 7 21/2 8 7 7 木村暁 54.0 1:29:0 41.1 424 1300m ダ 不良
2016/11/26 水沢 C2十三組 6 1/2 4 7 7 坂口裕 54.0 1:29:3 41.5 425 1300m ダ 重
2016/11/19 水沢 一般戦 C2六組 3 3 8 9 村上忍 54.0 1:28:7 41.6 425 1300m ダ 重
2016/11/12 水沢 C2十三組 7 クビ 8 4 4 ▲木村直 51.0 1:24:9 39.1 425 1300m ダ 不良
2016/11/5 盛岡 C2十二組 7 1/2 9 5 5 ▲木村直 51.0 1:17:2 37.5 419 1200m ダ 重
2016/10/29 盛岡 C2十二組 7 1/2 8 2 2 南郷家 54.0 1:17:5 38.3 420 1200m ダ 稍重
2016/10/22 盛岡 C2十一組 7 8 1 1 南郷家 54.0 1:17:8 37.7 416 1200m ダ 良
2016/10/15 盛岡 C2十一組 8 1/2 8 4 4 南郷家 54.0 1:17:2 38.2 418 1200m ダ 良
2016/10/8 盛岡 C2十三組 6 1/2 3 1 1 ▲木村直 51.0 1:16:4 36.9 412 1200m ダ 不良
2016/10/1 盛岡 C2十一組 6 11/4 6 3 3 木村暁 54.0 1:19:1 38.7 412 1200m ダ 良
2016/9/24 盛岡 希望郷いわて国体開催記念 久慈市賞C2十三 8 7 7 7 ▲木村直 51.0 1:17:3 38.2 406 1200m ダ 良
2016/9/17 盛岡 希望郷いわて国体開催記念 釜石市賞C2十三 6 1/2 7 6 6 ▲木村直 51.0 1:16:8 37.8 403 1200m ダ 良
2016/9/10 水沢 C2十五組 3 7 1 1 ▲木村直 51.0 1:27:1 40.0 416 1300m ダ 重
2016/9/3 水沢 C2十五組 7 アタマ 8 8 8 ▲木村直 51.0 1:27:6 40.9 417 1300m ダ 良
2016/8/27 水沢 C2十五組 7 8 8 8 ▲木村直 51.0 1:25:7 39.8 417 1300m ダ 不良
2016/8/21 水沢 C2十五組 6 クビ 7 3 3 ▲木村直 51.0 1:26:3 39.5 412 1300m ダ 重
2016/8/8 盛岡 3歳C1四組 6 21/2 8 7 7 ▲木村直 51.0 1:29:6 39.4 406 1400m ダ 良
2016/7/30 盛岡 3歳 C2一組3歳C2一組 7 クビ 8 5 5 ▲木村直 51.0 1:16:6 39.1 409 1200m ダ 良
2016/7/16 盛岡 3歳 C2二組3歳C2二組 5 21/2 6 5 5 ▲木村直 51.0 1:16:0 38.1 407 1200m ダ 稍重
2016/7/3 水沢 3歳 C2一組3歳C2一組 9 13/4 8 5 5 ▲木村直 51.0 1:27:6 41.9 417 1300m ダ 稍重
2016/6/19 盛岡 3歳 C2一組3歳C2一組 7 9 3 3 ▲木村直 51.0 1:15:6 38.5 407 1200m ダ 稍重
2016/6/5 盛岡 北三陸ウニ街道祭り賞 3歳 C1三組3歳C1三組 8 21/2 8 6 6 高松亮 54.0 1:30:4 39.8 403 1400m ダ 良
2016/5/22 盛岡 3歳 C2一組3歳C2一組 8 3/4 8 8 9 高松亮 54.0 1:16:5 38.2 405 1200m ダ 良
2016/5/3 盛岡 オオヤマザクラまつり賞 3歳 C1三組3歳C1三組 6 8 8 8 高橋悠 54.0 1:31:0 40.3 403 1400m ダ 重
2016/4/23 水沢 白鳥舘遺跡賞 3歳 C1三組3歳C1三組 4 6 3 3 高橋悠 54.0 1:35:5 42.0 417 1400m ダ 重
2016/3/30 園田 3歳C2 9 21/2 4 7 10 吉村智 54.0 1:37:8 44.2 409 1400m ダ 良
2016/3/15 園田 3歳C2 9 11/2 6 7 9 吉村智 54.0 1:33:6 39.9 407 1400m ダ 不良
2016/3/1 園田 3歳C1 11 大差 9 8 10 大山真 54.0 1:26:7 41.3 413 1230m ダ 良
2016/2/19 園田 3歳C1 7 6 5 5 宮下康 54.0 1:36:8 42.3 410 1400m ダ 良
2016/2/3 園田 3歳C1 9 ハナ 7 1 1 宮下康 54.0 1:35:2 41.6 407 1400m ダ 稍重
2016/1/9 水沢 3歳 C2二組3歳C2二組 3 3 2 2 関本淳 54.0 0:54:7 38.1 410 850m ダ 不良
2015/12/30 水沢 2歳 C2三組2歳C2三組 5 11/2 4 3 3 高松亮 54.0 0:55:0 39.1 417 850m ダ 不良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる