地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | ストロングリターン |
【母】 | パルパルムツミ |
【母父】 | ハーツクライ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 大島静(佐賀) |
【馬主】 | 北原大史 |
【生産牧場】 | 田中裕之 |
【コース別成績】 | 総合成績:3-3-3-26 左回成績:0-0-0-5 右回成績:3-3-3-21 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/28 | 佐賀 | 垂水愛莉賞C2-10組 | 5 | クビ | 5 | 1 | 1 | 加茂飛 | 54.0 | 1:32.6 | 41.7 | 498 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/4/21 | 佐賀 | C2-9組 | 8 | アタマ | 6 | 4 | 4 | 山崎雅 | 54.0 | 1:24.5 | 40.3 | 502 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/31 | 佐賀 | C2-9組 | 10 | クビ | 8 | 3 | 3 | 出水拓 | 54.0 | 1:31.7 | 41.1 | 495 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/3/10 | 佐賀 | ベスト競馬ダービースタリオン賞C2-9組 | 5 | 1/2 | 10 | 4 | 4 | 小松丈 | 54.0 | 1:33.1 | 41.5 | 492 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/2/25 | 佐賀 | C2-10組 | 5 | 3 | 6 | 7 | 10 | 加茂飛 | 54.0 | 1:32.6 | 40.1 | 497 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/1/28 | 佐賀 | C2-9組 | 6 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 長田進 | 54.0 | 1:31.9 | 41.0 | 494 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/1/13 | 佐賀 | C2-8組 | 7 | 1/2 | 8 | 6 | 7 | 加茂飛 | 54.0 | 1:34.0 | 40.2 | 491 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/24 | 佐賀 | 優希乃さん来場記念C2-8組 | 4 | 11/2 | 3 | 6 | 7 | 岡村健 | 54.0 | 1:31.9 | 40.6 | 497 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/11/8 | 門別 | 3歳以上 C3-2 C4-1 | 12 | 5 | 5 | 7 | 10 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:56.4 | 43.2 | 500 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/10/17 | 門別 | 二風谷観光公園賞C2-2C3-1 | 2 | 11/2 | 7 | 7 | 7 | ▲宮内勇 | 51.0 | 1:15.8 | 38.6 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/4 | 門別 | 浦河町銀聖・いくら海の幸賞C2-2C3-1 | 6 | 3/4 | 4 | 7 | 7 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:02.8 | 38.3 | 498 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/27 | 門別 | ミシャ賞C3-2C4-1 | 4 | 1 | 4 | 8 | 11 | 桑村真 | 54.0 | 1:15.7 | 39.7 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/14 | 門別 | 3歳以上 C3-2 C4-1 | 8 | 2 | 7 | 2 | 2 | 桑村真 | 54.0 | 1:15.6 | 39.1 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/8/31 | 門別 | 日高建設協会賞C3-2C4-1 | 6 | アタマ | 9 | 6 | 8 | 桑村真 | 54.0 | 1:15.7 | 39.4 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/17 | 門別 | キレートレモン賞C3-2C4-1 | 5 | クビ | 5 | 7 | 9 | 阿部龍 | 54.0 | 1:16.1 | 39.4 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/19 | 門別 | YJSトライアルラウンド門別 第1戦C3-2 | 2 | クビ | 5 | 2 | 2 | 横山琉 | 54.0 | 1:15.4 | 38.8 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/6 | 門別 | 3歳以上 C3-3 | 7 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 井上俊 | 54.0 | 1:16.8 | 40.7 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/6/22 | 門別 | 門別プロパンガス事業組合賞C3-2 | 5 | クビ | 6 | 5 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:15.9 | 40.0 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/8 | 門別 | 3歳以上 C3-2 | 1 | 1 | 8 | 10 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:02.2 | 37.5 | 490 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2023/5/11 | 門別 | 3歳以上 C3-2 C4-1 | 3 | 3 | 4 | 7 | 10 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:02.5 | 37.6 | 492 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/27 | 門別 | 3歳以上 C4-1 | 7 | アタマ | 3 | 8 | 8 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:02.9 | 38.4 | 492 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/2/17 | 浦和 | 五百万石使用!純米酒 なまず御前賞C2十一 十二 | 10 | 1 | 12 | 1 | 1 | 岡田大 | 54.0 | 1:32.4 | 40.6 | 481 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/1/13 | 浦和 | C2八 九 | 9 | 1/2 | 11 | 5 | 6 | 岡田大 | 54.0 | 1:40.2 | 40.9 | 488 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/12/26 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC2九 十 | 6 | 3 | 9 | 7 | 9 | 岡田大 | 54.0 | 1:40.5 | 39.7 | 484 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/11/25 | 浦和 | C2八 九 十 | 11 | 1/2 | 7 | 7 | 9 | 吉留孝 | 54.0 | 1:34.5 | 43.3 | 483 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/10/21 | 浦和 | C2九 十 十一 | 9 | 21/2 | 3 | 2 | 2 | 吉留孝 | 54.0 | 1:40.8 | 41.7 | 490 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/7/14 | 門別 | アサガオ特別C2-3C3-1 | 6 | 1/2 | 5 | 1 | 1 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:16.7 | 39.9 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/22 | 門別 | キンギョソウ特別C3-2C4-1 | 5 | 2 | 7 | 2 | 2 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:15.9 | 39.9 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/25 | 門別 | 早苗月特別3歳条件34-1 | 3 | 1 | 9 | 3 | 3 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:16.0 | 39.2 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/27 | 門別 | 清和月特別3歳条件1~4-1 | 3 | 21/2 | 6 | 5 | 5 | 黒澤愛 | 53.0 | 1:16.8 | 40.0 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/13 | 門別 | ひだかオープン〔準重賞〕3歳 | 5 | 11/2 | 5 | 7 | 7 | 黒澤愛 | 52.0 | 1:17.1 | 40.4 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/10/13 | 門別 | 2歳 3組 | 1 | 4 | 7 | 7 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:00:9 | 37.3 | 480 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2021/8/18 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 4 | 7 | 7 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:3 | 38.1 | 472 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2021/7/29 | 門別 | 2歳 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 8 | 10 | 松井伸 | 54.0 | 1:04:6 | 40.3 | 468 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/14 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | クビ | 6 | 6 | 6 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:6 | 38.1 | 476 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/7/1 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 服部茂 | 54.0 | 1:13:9 | 43.4 | 472 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|