地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝3 |
---|---|
【父】 | アジアエクスプレス |
【母】 | キネオソレイユ |
【母父】 | ネオユニヴァース |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 笹野博(笠松) |
【馬主】 | (同)ハマモト |
【生産牧場】 | 岡田スタツド |
【コース別成績】 | 総合成績:3-1-0-15 左回成績:1-0-0-6 右回成績:2-1-0-9 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/10/13 | 笠松 | C7組 | 8 | 1 | 5 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:33.1 | 41.8 | 431 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/27 | 笠松 | 菊日和賞3歳2特選 | 7 | 大差 | 6 | 7 | 7 | 丸野勝 | 54.0 | 1:33.6 | 42.3 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/14 | 笠松 | 冠山峠賞3歳2特選 | 7 | 8 | 3 | 5 | 5 | 今井貴 | 54.0 | 1:48.4 | 42.8 | 442 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/8/17 | 笠松 | 青茉莉賞3歳2特選(b) | 1 | 3 | 8 | 9 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:31.7 | 41.4 | 436 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/7/20 | 笠松 | 3歳3組 | 2 | 7 | 3 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:33.0 | 42.3 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/22 | 笠松 | 桔梗賞3歳2特選(b) | 9 | 5 | 5 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:49.6 | 46.1 | 446 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/8 | 笠松 | 乙女渓谷特別3歳1 | 6 | 11/2 | 1 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:32.8 | 41.6 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/10 | 笠松 | 鵜鮎賞3歳2特選(b) | 4 | クビ | 3 | 2 | 2 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:46.1 | 40.8 | 446 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/4/3 | 川崎 | アルコンスィエル賞3歳260万未満選定馬 | 9 | 11/2 | 4 | 6 | 8 | 和田譲 | 55.0 | 0:58.6 | 40.9 | 449 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/3/23 | 浦和 | ツインシャイン特別3歳選抜牝馬 | 7 | クビ | 7 | 7 | 9 | ★小林捺 | 50.0 | 1:31.2 | 40.6 | 447 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/3/1 | 川崎 | アクアマリンフラワー賞3歳選定牝馬JRA選定牝馬 | 5 | 1 | 9 | 8 | 12 | ★小林捺 | 50.0 | 1:35.2 | 40.8 | 447 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/2/14 | 浦和 | ランチタイムチャレンジ3歳三 | 9 | 1 | 4 | 2 | 2 | 和田譲 | 54.0 | 1:33.2 | 40.4 | 446 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/2/2 | 川崎 | ガーネットフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬 | 9 | 1/2 | 10 | 7 | 11 | 新原周 | 53.0 | 1:40.6 | 42.2 | 446 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/1/2 | 川崎 | だるま落とし賞3歳3 | 5 | 3/4 | 1 | 5 | 8 | 和田譲 | 54.0 | 1:40.0 | 41.6 | 445 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/12/15 | 川崎 | 2歳7 | 1 | 3 | 8 | 9 | 和田譲 | 54.0 | 1:34.6 | 41.3 | 447 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2022/10/18 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 3 | 落合玄 | 54.0 | 1:03.1 | 39.0 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2022/8/9 | 門別 | 安平町移住者募集賞2歳牝馬未勝利 | 7 | 1 | 8 | 7 | 7 | 石堂響 | 54.0 | 1:02.7 | 38.2 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/19 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 9 | 6 | 8 | 7 | 7 | 服部茂 | 54.0 | 1:12.0 | 43.1 | 448 | 1100m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/6/29 | 門別 | 2歳 未勝利 | 12 | 7 | 11 | 6 | 7 | 小野楓 | 54.0 | 1:05.2 | 40.3 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/8 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 9 | 4 | 3 | 7 | 7 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:07.2 | 42.7 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|