地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | クロフネ |
【母】 | ファインメロディ |
【母父】 | Green Desert |
【毛色】 | 芦毛 |
【調教師】 | 別府真(高知) |
【馬主】 | 杉浦和也 |
【生産牧場】 | いとう牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:12-4-3-59 左回成績:3-0-1-18 右回成績:9-4-2-41 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/5/26 | 高知 | 岩堀拓哉誕生日特別C1-2 | 10 | 6 | 11 | 2 | 2 | 大澤誠 | 56.0 | 1:28:0 | 41.4 | 495 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/5/12 | 高知 | 尚美とけんちゃん特別C1-3 | 8 | 1 | 8 | 7 | 7 | 大澤誠 | 56.0 | 1:51:5 | 43.2 | 497 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/4/28 | 高知 | ファイナルレースC1-7記者選抜 | 9 | 11/2 | 10 | 4 | 4 | 倉兼育 | 56.0 | 1:35:0 | 42.2 | 499 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/4/14 | 高知 | 西川敏弘三千勝特別C1-2 | 8 | 21/2 | 10 | 7 | 7 | 大澤誠 | 56.0 | 1:33:5 | 41.0 | 494 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/3/28 | 高知 | B-2 | 10 | ハナ | 12 | 7 | 9 | 大澤誠 | 56.0 | 1:34:6 | 41.5 | 501 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/3/11 | 高知 | 智明&久留美結婚特別B-3 | 6 | 11/2 | 10 | 8 | 10 | 大澤誠 | 56.0 | 1:32:3 | 40.0 | 502 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/2/26 | 高知 | B-2 | 7 | アタマ | 7 | 8 | 9 | 大澤誠 | 56.0 | 1:51:4 | 43.1 | 497 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/2/19 | 高知 | 第6回渡辺彩夢特別B-2 | 10 | 2 | 8 | 8 | 11 | 大澤誠 | 56.0 | 1:33:2 | 41.2 | 499 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/2/11 | 高知 | B-3 | 4 | クビ | 7 | 7 | 7 | 大澤誠 | 56.0 | 1:46:4 | 39.8 | 495 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/2/5 | 高知 | 光伸丈博雄太楓特別B-3 | 5 | アタマ | 7 | 5 | 5 | 大澤誠 | 56.0 | 1:25:4 | 39.6 | 496 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/1/22 | 高知 | 新星特別B-2 | 7 | 3 | 6 | 2 | 2 | 倉兼育 | 56.0 | 1:35:2 | 42.3 | 496 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/1/14 | 高知 | B-3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 大澤誠 | 56.0 | 1:48:6 | 41.1 | 493 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/1/8 | 高知 | 桑田山特別B-1選抜馬 | 7 | 11/2 | 8 | 7 | 7 | 畑中信 | 56.0 | 1:32:1 | 40.5 | 494 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/1/1 | 高知 | 破魔矢特別B-3記者選抜 | 4 | 6 | 3 | 5 | 5 | 大澤誠 | 56.0 | 1:33:5 | 41.0 | 496 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/12/9 | 高知 | 内原野公園特別C1-1選抜馬 | 4 | クビ | 9 | 1 | 1 | 大澤誠 | 56.0 | 1:47:0 | 40.9 | 489 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/11/25 | 高知 | 齋藤智章協賛記念特別C1-2 | 3 | 11/2 | 9 | 3 | 3 | 別府衣 | 55.0 | 1:25:5 | 39.0 | 495 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2018/11/11 | 高知 | ファイナルレースC1-7記者選抜 | 9 | 1 | 3 | 3 | 3 | 山崎雅 | 56.0 | 1:34:8 | 41.8 | 490 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/10/28 | 高知 | C1-2 | 8 | 3 | 7 | 5 | 5 | 大澤誠 | 56.0 | 1:50:3 | 42.1 | 497 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/10/14 | 高知 | 室戸岬特別C1-1 | 11 | 2 | 7 | 6 | 8 | 大澤誠 | 56.0 | 1:28:3 | 42.5 | 505 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2018/6/2 | 高知 | B-4 | 7 | クビ | 5 | 2 | 2 | 大澤誠 | 56.0 | 1:26:6 | 40.7 | 508 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2018/5/12 | 高知 | C1-2 | 4 | 11/2 | 2 | 5 | 5 | 倉兼育 | 56.0 | 1:49:0 | 42.5 | 513 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/4/22 | 高知 | 平家の滝特別C1-1選抜馬 | 8 | 1/2 | 6 | 8 | 8 | 大澤誠 | 56.0 | 1:33:9 | 39.8 | 514 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/4/8 | 高知 | 池公園特別C1-1 | 4 | 1/2 | 4 | 1 | 1 | 大澤誠 | 56.0 | 1:47:0 | 40.1 | 512 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/3/20 | 高知 | 楽天競馬特別B-4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 倉兼育 | 56.0 | 1:31:5 | 39.3 | 507 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2018/3/6 | 高知 | 白浜海岸特別C1-1選抜馬 | 3 | 1 | 3 | 7 | 7 | 倉兼育 | 56.0 | 1:31:2 | 39.7 | 511 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/2/28 | 高知 | 鵜来島特別C1-1選抜馬 | 2 | 1/2 | 3 | 4 | 4 | 倉兼育 | 56.0 | 1:47:3 | 40.0 | 509 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/2/14 | 高知 | C1-5 | 1 | 1 | 5 | 5 | 大澤誠 | 56.0 | 1:35:2 | 39.2 | 513 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2018/2/4 | 高知 | 節分特別C2-1選抜馬 | 1 | 6 | 3 | 3 | 倉兼育 | 56.0 | 1:26:6 | 40.9 | 510 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2018/1/21 | 高知 | 大寒特別C2-1選抜馬 | 5 | 6 | 2 | 3 | 3 | 大澤誠 | 56.0 | 1:49:4 | 41.4 | 508 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/1/14 | 高知 | 鏡開き特別C2-1選抜馬 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 大澤誠 | 56.0 | 1:27:2 | 39.5 | 506 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2017/12/30 | 高知 | C2-6 | 1 | 1 | 3 | 3 | 大澤誠 | 56.0 | 1:34:2 | 40.3 | 509 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2017/12/12 | 高知 | C2-6 | 2 | 21/2 | 5 | 4 | 4 | 大澤誠 | 56.0 | 1:33:7 | 40.8 | 506 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2017/9/30 | 盛岡 | 南部杯カウントダウン9B1二組 | 7 | 3/4 | 4 | 8 | 8 | 高松亮 | 56.0 | 1:39:3 | 38.3 | 503 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2017/9/2 | 水沢 | 東北地区協議会会長賞B1三組 | 5 | 4 | 2 | 7 | 7 | 高松亮 | 56.0 | 1:45:2 | 41.9 | 498 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2017/8/21 | 水沢 | 胆沢ダムフェス賞B1 | 6 | 4 | 2 | 7 | 7 | 高橋悠 | 56.0 | 1:44:9 | 40.7 | 500 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2017/8/6 | 盛岡 | テディーベア賞B1三組B2一組混合 | 3 | アタマ | 1 | 7 | 8 | 高松亮 | 55.0 | 1:39:9 | 39.0 | 計不 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2017/7/24 | 盛岡 | B1三組B2一組混合 | 1 | 1 | 6 | 7 | 高松亮 | 55.0 | 1:38:2 | 38.1 | 507 | 1600m | 左 | ダ 重 | |
2017/7/9 | 盛岡 | ウニとアワビのいちご煮賞B2一組 | 1 | 1 | 8 | 9 | 高松亮 | 56.0 | 1:39:3 | 38.5 | 508 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2017/6/17 | 水沢 | 焼石岳賞C1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 高橋悠 | 56.0 | 1:45:3 | 42.2 | 508 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2017/6/5 | 盛岡 | 萬代舘大道芸まつり賞C1一組 | 1 | 2 | 8 | 11 | 高松亮 | 56.0 | 1:38:6 | 37.4 | 518 | 1600m | 左 | ダ 重 | |
2017/5/15 | 盛岡 | アイスストロベリー賞B2三組 | 4 | クビ | 3 | 1 | 1 | 高松亮 | 56.0 | 1:40:6 | 41.3 | 518 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2017/4/24 | 水沢 | C2二組 | 1 | 2 | 6 | 6 | 高松亮 | 56.0 | 1:31:8 | 40.9 | 516 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2017/4/10 | 水沢 | C2一組 | 6 | 6 | 1 | 4 | 4 | 高松亮 | 56.0 | 1:34:8 | 41.7 | 513 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/4/3 | 水沢 | C2五組 | 1 | 1 | 2 | 2 | 高松亮 | 56.0 | 1:32:7 | 41.7 | 515 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2017/3/19 | 水沢 | 奥州商工会議所青年部杯C2十組 | 1 | 1 | 1 | 1 | 高松亮 | 56.0 | 1:24:9 | 39.6 | 517 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2017/2/23 | 浦和 | 春告鳥(はるつげどり)特別C1二 | 7 | 11/2 | 8 | 8 | 9 | 見越彬 | 56.0 | 1:31:3 | 40.5 | 512 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/2/10 | 船橋 | 風来特別C1一 | 13 | 2 | 13 | 3 | 4 | 見越彬 | 56.0 | 1:47:4 | 41.9 | 509 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2017/1/20 | 浦和 | 福寿草(ふくじゅそう)特別C1一 | 6 | 21/2 | 11 | 1 | 1 | 見越彬 | 56.0 | 1:30:8 | 38.5 | 500 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/1/13 | 船橋 | 初富特別C1一 | 7 | 1 | 8 | 7 | 8 | 見越彬 | 56.0 | 1:48:3 | 40.9 | 509 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2016/12/22 | 浦和 | 仲冬(ちゅうとう)特別C1一 | 6 | 1/2 | 12 | 8 | 12 | 見越彬 | 56.0 | 1:37:9 | 40.3 | 504 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2016/12/9 | 船橋 | 船橋ファイナル2016C1一 | 10 | 11/2 | 12 | 5 | 7 | 見越彬 | 56.0 | 1:46:7 | 41.5 | 504 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2016/11/24 | 浦和 | 彩のきずな(さいのきずな)特別C1二 | 4 | ハナ | 12 | 7 | 9 | 見越彬 | 56.0 | 1:38:3 | 39.6 | 507 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2016/11/2 | 川崎 | JBC川崎カウントダウン1C1二 | 12 | クビ | 11 | 4 | 5 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:49:1 | 40.2 | 497 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2016/10/20 | 浦和 | 秋陽(しゅうよう)特別C1二 | 11 | 11/2 | 11 | 6 | 7 | 楢崎功 | 56.0 | 1:45:3 | 39.9 | 503 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2016/10/7 | 川崎 | 津久井商工会青年部50周年記念杯C1一 | 14 | 1 | 14 | 7 | 11 | 山崎真 | 56.0 | 1:46:6 | 40.1 | 498 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2016/9/30 | 船橋 | 仲秋特別C1一 | 10 | 大差 | 10 | 5 | 5 | 山崎真 | 56.0 | 1:48:4 | 43.9 | 495 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2016/9/16 | 浦和 | 秋桜(こすもす)特別C1二 | 11 | 4 | 11 | 7 | 8 | 山崎真 | 56.0 | 1:48:0 | 42.3 | 509 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2016/3/25 | 浦和 | 沈丁花(じんちょうげ)特別B3二C1一 | 7 | 2 | 8 | 7 | 10 | 森泰斗 | 57.0 | 1:38:1 | 39.9 | 493 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2016/2/12 | 大井 | フェブラリー賞B3三選抜特別 | 12 | アタマ | 14 | 2 | 2 | 坂井英 | 56.0 | 1:14:8 | 37.5 | 481 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/1/19 | 船橋 | 犬吠埼賞B3三 | 8 | 3/4 | 13 | 7 | 11 | 服部茂 | 56.0 | 1:45:5 | 39.8 | 479 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2016/1/11 | 大井 | B3四 | 9 | アタマ | 13 | 3 | 3 | 坂井英 | 56.0 | 1:14:1 | 37.6 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|