地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | ロジユニヴァース |
【母】 | シルキーグルーヴ |
【母父】 | トニービン |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 板垣吉(岩手) |
【馬主】 | 石橋敏行 |
【生産牧場】 | オリエント牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-3-3-27 左回成績:5-3-0-9 右回成績:1-0-3-13 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/23 | 水沢 | B1 | 10 | 21/2 | 10 | 8 | 10 | 菅原辰 | 56.0 | 1:31.3 | 40.3 | 513 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/4/23 | 帯広ば | B4-5 | 3 | 1 | 7 | 7 | 西将太 | 590 | 1:56.5 | 1039 | 200m | 直 | ダ 0.6 | ||
2024/4/8 | 水沢 | B1 | 8 | クビ | 11 | 6 | 8 | 菅原辰 | 56.0 | 1:31.6 | 40.9 | 512 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/3/24 | 水沢 | サクラコマチ賞B1 | 5 | 3/4 | 9 | 4 | 4 | 菅原辰 | 56.0 | 1:31.0 | 39.8 | 518 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/3/12 | 水沢 | B1二組 | 8 | 6 | 9 | 4 | 4 | 塚本涼 | 56.0 | 1:44.5 | 41.1 | 514 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2024/3/10 | 帯広ば | 今シーズンもありがとう!B3-3 | 2 | 4 | 7 | 7 | 西将太 | 680 | 2:02.8 | 1037 | 200m | 直 | ダ 1.8 | ||
2024/2/26 | 帯広ば | お世話にナリ23!智英杯B3-3 | 7 | 6 | 2 | 2 | 西将太 | 670 | 1:41.8 | 1038 | 200m | 直 | ダ 3.1 | ||
2024/2/11 | 帯広ば | しんちゃん生誕!もう一杯!B3-2 | 6 | 7 | 8 | 9 | 西将太 | 670 | 2:17.8 | 1042 | 200m | 直 | ダ 1.8 | ||
2024/2/4 | 帯広ば | 瀬良よう誕生日記念B3-2 | 8 | 9 | 6 | 6 | 西将太 | 670 | 2:17.3 | 1041 | 200m | 直 | ダ 1.8 | ||
2024/1/14 | 帯広ば | ファイナゥBFG3周年記念B3-1 | 9 | 5 | 1 | 1 | 西将太 | 660 | 2:14.3 | 1041 | 200m | 直 | ダ 2.1 | ||
2024/1/8 | 帯広ば | B4-1 | 3 | 2 | 8 | 8 | 西将太 | 650 | 2:03.6 | 1038 | 200m | 直 | ダ 2.2 | ||
2023/12/28 | 帯広ば | タムマキ結婚おめでとうB4-1 | 8 | 3 | 8 | 8 | 西将太 | 650 | 3:37.1 | 1034 | 200m | 直 | ダ 1.9 | ||
2023/12/24 | 水沢 | B1 | 8 | クビ | 9 | 8 | 12 | 菅原辰 | 56.0 | 1:30.1 | 39.6 | 517 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/17 | 帯広ば | まりかの結婚2周年記念B4-1 | 2 | 5 | 3 | 3 | 西将太 | 640 | 1:38.4 | 1036 | 200m | 直 | ダ 3.3 | ||
2023/12/10 | 水沢 | 興和電設創立70周年賞B1二組 | 10 | クビ | 9 | 6 | 7 | 高松亮 | 56.0 | 1:43.3 | 40.3 | 517 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/11/25 | 帯広ば | 祐典&葵☆入籍記念☆B4-1 | 5 | 3 | 7 | 7 | 西将太 | 640 | 2:07.0 | 1032 | 200m | 直 | ダ 2.3 | ||
2023/11/18 | 帯広ば | アレまであと・・・120日B4-2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 西将太 | 640 | 1:57.2 | 1028 | 200m | 直 | ダ 3.2 | ||
2023/11/13 | 盛岡 | 響け!16:9のセレナーデ賞B1三組 | 9 | 1/2 | 6 | 6 | 7 | 塚本涼 | 56.0 | 1:41.1 | 39.9 | 512 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2023/11/5 | 帯広ば | 世界へCWYH社長誕生記念B4-1 | 6 | 7 | 7 | 8 | 西将太 | 630 | 2:02.7 | 1027 | 200m | 直 | ダ 1.6 | ||
2023/10/31 | 盛岡 | B1二組 | 7 | 21/2 | 8 | 6 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:41.7 | 38.5 | 512 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/10/17 | 盛岡 | B1一組 | 9 | 2 | 3 | 3 | 3 | 高松亮 | 56.0 | 1:40.9 | 39.2 | 513 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2023/10/3 | 盛岡 | B1二組 | 2 | 21/2 | 3 | 2 | 2 | 坂口裕 | 56.0 | 1:40.6 | 38.9 | 509 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2023/10/2 | 帯広ば | B4-1 | 9 | 8 | 3 | 3 | 松本秀 | 630 | 2:07.6 | 1026 | 200m | 直 | ダ 1.7 | ||
2023/9/18 | 帯広ば | ばんえい競馬岩見沢ファンB4-6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 西将太 | 620 | 2:21.9 | 1001 | 200m | 直 | ダ 1.8 | ||
2023/9/2 | 帯広ば | にのさかくん退職おめでとうC1-1 | 1 | 4 | 6 | 6 | 西将太 | 620 | 2:08.0 | 1009 | 200m | 直 | ダ 2.0 | ||
2023/8/8 | 盛岡 | B1二組 | 4 | 21/2 | 1 | 4 | 4 | 高松亮 | 56.0 | 1:41.5 | 39.2 | 508 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/8/7 | 帯広ば | C1-3 | 1 | 6 | 8 | 10 | 西将太 | 610 | 1:35.5 | 998 | 200m | 直 | ダ 2.6 | ||
2023/7/10 | 盛岡 | 夢・希望 未来へ前進B1二組 | 5 | ハナ | 1 | 8 | 9 | 高松亮 | 56.0 | 1:41.0 | 39.2 | 508 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2023/7/10 | 帯広ば | まいちゃん祝20歳記念C1-3 | 2 | 5 | 2 | 2 | 西将太 | 600 | 2:09.3 | 996 | 200m | 直 | ダ 1.0 | ||
2023/6/27 | 盛岡 | B1三組 | 1 | 1 | 6 | 6 | 高松亮 | 56.0 | 1:40.4 | 38.2 | 513 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2023/6/25 | 帯広ば | 鶴見事務所1周年記念C1-9 | 1 | 2 | 4 | 4 | 西将太 | 590 | 2:04.0 | 989 | 200m | 直 | ダ 0.6 | ||
2023/6/18 | 帯広ば | 第10回しましま狼杯C1-9 | 4 | 5 | 2 | 2 | 菊池一 | 590 | 2:22.6 | 977 | 200m | 直 | ダ 1.3 | ||
2023/6/5 | 帯広ば | C1-10 | 5 | 3 | 8 | 8 | 菊池一 | 590 | 2:18.1 | 979 | 200m | 直 | ダ 2.5 | ||
2023/5/29 | 水沢 | B1三組 | 1 | 1 | 2 | 2 | 高松亮 | 56.0 | 1:42.7 | 39.5 | 513 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/5/22 | 帯広ば | C1-9 | 5 | 4 | 1 | 1 | 菊池一 | 580 | 2:12.1 | 964 | 200m | 直 | ダ 2.1 | ||
2023/5/6 | 帯広ば | 頑張れ兼太郎待ってるよ記念C1-10 | 4 | 4 | 7 | 7 | 菊池一 | 580 | 2:21.4 | 967 | 200m | 直 | ダ 2.8 | ||
2023/4/21 | 帯広ば | おしきっずより愛を込めて杯C1-8 | 7 | 4 | 5 | 5 | 菊池一 | 580 | 3:04.9 | 976 | 200m | 直 | ダ 1.7 | ||
2023/4/2 | 水沢 | B1四組 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 高松亮 | 56.0 | 1:46.0 | 39.7 | 519 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/3/12 | 帯広ば | 翼 生誕36感謝祭2 3歳B-4 | 1 | 5 | 7 | 7 | 菊池一 | 570 | 1:38.0 | 957 | 200m | 直 | ダ 2.4 | ||
2023/2/27 | 帯広ば | とかち樹氷賞3歳B-5 | 6 | 5 | 3 | 3 | 菊池一 | 570 | 1:57.7 | 958 | 200m | 直 | ダ 2.1 | ||
2023/2/12 | 帯広ば | 海斗生誕3周年記念3歳C-4 | 1 | 4 | 8 | 9 | 菊池一 | 550 | 1:31.4 | 961 | 200m | 直 | ダ 2.1 | ||
2023/2/5 | 帯広ば | バッジョさんお誕生日記念3歳C-3 | 4 | 3 | 6 | 6 | 菊池一 | 550 | 1:35.4 | 952 | 200m | 直 | ダ 1.8 | ||
2023/1/21 | 帯広ば | 3歳C-2 | 7 | 5 | 1 | 1 | 菊池一 | 540 | 1:32.4 | 954 | 200m | 直 | ダ 3.0 | ||
2023/1/9 | 帯広ば | 第2回ツーリスト協賛杯3歳B-6 | 4 | 6 | 7 | 7 | 菊池一 | 550 | 1:35.8 | 944 | 200m | 直 | ダ 1.5 | ||
2022/12/29 | 帯広ば | OCTV賞2歳C-2 | 2 | 3 | 6 | 6 | 菊池一 | 530 | 1:33.0 | 942 | 200m | 直 | ダ 2.4 | ||
2022/12/11 | 帯広ば | 暁杯誕生日記念2歳C-2 | 5 | 4 | 2 | 2 | 菊池一 | 530 | 1:42.5 | 936 | 200m | 直 | ダ 1.4 | ||
2022/12/4 | 帯広ば | 第29回 北央産駒特別2歳産地限定 | 6 | 9 | 2 | 2 | 菊池一 | 560 | 1:26.6 | 935 | 200m | 直 | ダ 2.2 | ||
2022/11/20 | 帯広ば | 第4回光璃ちゃん生誕記念2歳B-5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 菊池一 | 530 | 1:46.6 | 912 | 200m | 直 | ダ 3.0 | ||
2022/10/31 | 帯広ば | 羽ばたけ愛莉記念2歳C-4 | 1 | 1 | 8 | 9 | 菊池一 | 520 | 1:47.0 | 912 | 200m | 直 | ダ 1.4 | ||
2022/10/23 | 帯広ば | まきまき&たつ来場記念2歳C-2 | 6 | 1 | 2 | 2 | 菊池一 | 510 | 2:02.6 | 902 | 200m | 直 | ダ 1.4 | ||
2022/10/8 | 帯広ば | 佐藤勝美光子夫妻金婚式記念2歳C-5 | 2 | 1 | 6 | 6 | 菊池一 | 510 | 1:33.1 | 896 | 200m | 直 | ダ 2.1 | ||
2022/9/18 | 帯広ば | 皇聖ちゃん元気百倍3歳記念2歳C-3 | 6 | 2 | 8 | 9 | 菊池一 | 500 | 1:41.5 | 884 | 200m | 直 | ダ 1.8 | ||
2022/9/12 | 帯広ば | おいオロロンさ行くんだで杯2歳C-2 | 4 | 5 | 8 | 10 | 菊池一 | 500 | 1:55.4 | 878 | 200m | 直 | ダ 0.8 | ||
2022/8/22 | 帯広ば | 向井葉月生誕前夜祭記念2歳C-2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 菊池一 | 490 | 2:12.6 | 865 | 200m | 直 | ダ 0.9 | ||
2022/8/8 | 帯広ば | 湊あくあデビュ4周年記念杯2歳C-2 | 4 | 4 | 7 | 7 | 菊池一 | 490 | 1:51.6 | 860 | 200m | 直 | ダ 2.2 | ||
2022/7/24 | 帯広ば | 東京からきたよ関英明杯70 2歳C-3 | 5 | 6 | 6 | 6 | 菊池一 | 490 | 2:00.5 | 854 | 200m | 直 | ダ 2.2 | ||
2022/7/17 | 帯広ば | 2歳新馬 | 2 | 4 | 2 | 2 | 菊池一 | 480 | 1:48.8 | 855 | 200m | 直 | ダ 3.4 | ||
2020/11/22 | 盛岡 | C2 | 1 | 3 | 8 | 11 | 村上忍 | 56.0 | 1:39:6 | 37.4 | 513 | 1600m | 左 | ダ 重 | |
2020/11/9 | 盛岡 | C2三組 | 1 | 1 | 5 | 5 | 村上忍 | 56.0 | 1:26:7 | 37.3 | 511 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2020/10/25 | 盛岡 | C2五組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 村上忍 | 56.0 | 1:24:5 | 36.6 | 512 | 1400m | 左 | ダ 不良 | |
2020/10/11 | 盛岡 | C2五組 | 2 | 1/2 | 2 | 7 | 7 | 村上忍 | 56.0 | 1:26:6 | 37.9 | 511 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/9/26 | 盛岡 | C2七組 | 2 | 1/2 | 2 | 1 | 1 | 村上忍 | 56.0 | 1:13:3 | 36.2 | 505 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/8/24 | 水沢 | 3歳C1四組 | 3 | 9 | 2 | 1 | 1 | 小林凌 | 56.0 | 1:25:5 | 41.4 | 510 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/8/3 | 盛岡 | 3歳C2四組 | 1 | 3 | 7 | 7 | 小林凌 | 56.0 | 1:14:0 | 37.9 | 498 | 1200m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|