▲ひとつ前のページへもどる

タイセイブラスト

【性齢】牡8
【父】ファスリエフ
【母】キシュウウインド
【母父】フォーティナイナー
【毛色】鹿毛
【調教師】佐藤雅(岩手)
【馬主】田中成奉
【生産牧場】日西牧場
【コース別成績】総合成績:18-7-5-40
左回成績:12-6-2-30
右回成績:6-1-3-10
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2021/11/7 盛岡 第11回 絆カップオープン 8 4 6 7 高松亮 57.0 1:14:8 38.3 535 1200m ダ 稍重
2021/10/25 盛岡 スプリント特別オープン 8 クビ 1 5 6 高松亮 58.0 1:13:5 37.7 536 1200m ダ 稍重
2021/9/28 盛岡 長月特別A一組 1   1 8 10 高松亮 57.0 1:40:8 38.2 535 1600m ダ 良
2021/8/31 盛岡 第44回 すずらん賞オープン 1   1 3 3 高松亮 56.0 1:39:9 38.7 532 1600m ダ 稍重
2021/8/2 盛岡 大暑特別A一組 4 ハナ 1 5 5 高松亮 57.0 1:41:0 39.7 532 1600m ダ 良
2021/7/18 盛岡 第53回 岩鷲賞オープン 3 1/2 1 7 10 高松亮 57.0 1:13:5 37.7 531 1200m ダ 良
2021/7/4 盛岡 第33回 栗駒賞オープン 1   1 7 9 高松亮 56.0 1:28:2 39.7 536 1400m ダ 良
2021/5/25 水沢 スプリント特別オープン 3 3/4 1 4 4 高松亮 56.0 1:21:5 37.8 535 1300m ダ 良
2021/5/9 水沢 第46回 シアンモア記念(ディスクリートキャット賞)オープン 4 5 2 2 高松亮 57.0 1:43:0 39.3 534 1600m ダ 良
2021/4/11 水沢 第46回 赤松杯オープン 3 3 4 4 高松亮 56.0 1:43:5 38.8 532 1600m ダ 良
2021/3/29 水沢 桃花特別A一組 1   1 3 3 高松亮 56.0 1:41:0 38.3 530 1600m ダ 重
2021/3/14 水沢 スプリント特別オープン 1   1 7 9 高松亮 56.0 1:26:6 37.9 533 1400m ダ 不良
2020/12/6 水沢 師走特別A一組 1   1 4 4 高松亮 57.0 1:42:2 38.7 526 1600m ダ 稍重
2020/11/22 盛岡 スプリント特別オープン 2 3/4 1 1 1 高松亮 57.0 1:11:7 36.6 526 1200m ダ 重
2020/10/26 盛岡 スプリント特別オープン 1 レコード 1 3 3 高松亮 57.0 1:23:4 36.2 526 1400m ダ 重
2020/9/27 盛岡 秋分特別A一組 1   2 6 6 高松亮 57.0 1:38:6 36.7 523 1600m ダ 稍重
2020/8/29 水沢 初秋特別A一組 1   1 2 2 高松亮 56.0 1:42:7 39.1 530 1600m ダ 良
2020/8/1 盛岡 第43回 すずらん賞オープン 3 3 3 3 高松亮 56.0 1:37:5 37.4 527 1600m ダ 良
2020/7/5 水沢 第32回 栗駒賞オープン 2 3 8 10 高松亮 56.0 1:26:5 37.7 523 1400m ダ 重
2020/6/22 水沢 スプリント特別オープン 1   2 5 5 高松亮 56.0 1:21:6 39.2 527 1300m ダ 良
2020/5/24 盛岡 第5回 早池峰スーパースプリントオープン 6 アタマ 2 4 4 高松亮 57.0 0:59:3 35.1 527 1000m ダ 良
2020/5/12 水沢 スプリント特別オープン 1   3 5 5 高松亮 56.0 1:21:8 38.1 535 1300m ダ 良
2020/4/3 船橋 伊勢海老特別A2B1一 7 11/2 7 3 3 町田直 55.0 1:49:6 39.6 532 1700m ダ 稍重
2020/3/13 船橋 日刊ゲンダイDIGITAL賞B1二B2一 8 3/4 5 5 6 酒井忍 57.0 1:43:6 39.5 526 1600m ダ 稍重
2020/2/28 大井 ピスケス賞A2以下選抜特別 8 21/2 5 8 12 山本聡 55.0 1:42:9 40.0 536 1600m 内コース・右 ダ 良
2020/2/14 船橋 なのはな特別B1二B2一 5 11/2 4 4 4 町田直 57.5 1:50:5 39.9 533 1700m ダ 稍重
2020/1/11 船橋 習志野特別A2B1一 6 6 7 10 町田直 55.5 1:36:3 40.3 529 1500m ダ 稍重
2019/12/13 船橋 日刊ゲンダイ賞A2 7 クビ 7 6 8 町田直 56.0 1:55:9 40.5 519 1800m ダ 稍重
2019/8/8 船橋 千葉日報賞(準重賞)A2以下 2 5 8 12 町田直 55.0 1:42:1 38.7 530 1600m ダ 良
2019/7/16 船橋 ひまわり賞A2以下 4 9 5 6 町田直 55.0 1:36:0 38.1 529 1500m ダ 不良
2019/6/21 船橋 青柳特別B1以下 6 11/2 3 7 8 町田直 57.0 1:50:3 39.3 532 1700m ダ 良
2019/5/10 船橋 新緑特別B1二以下 1   1 8 8 町田直 57.0 1:43:2 39.0 532 1600m ダ 良
2019/4/18 船橋 鳥待月特別B1以下 4 ハナ 1 6 9 町田直 57.0 1:43:8 38.2 535 1600m ダ 稍重
2019/3/15 船橋 石崎隆之騎手引退式記念B1二以下 2 クビ 3 1 1 町田直 57.0 1:43:1 38.8 535 1600m ダ 稍重
2019/2/21 船橋 なのはな賞B1二以下 2 1/2 6 6 6 町田直 57.5 1:50:4 38.6 533 1700m ダ 稍重
2019/2/6 大井 フェブラリー賞B1三B2三選抜特別 5 3/4 12 8 16 町田直 57.0 1:43:3 40.3 537 1600m 内コース・右 ダ 重
2018/11/9 船橋 小春日和特別B1以下 5 1/2 5 6 7 町田直 57.0 1:43:8 39.8 536 1600m ダ 稍重
2018/10/17 川崎 道志川(どうしがわ)特別A2二B1一 5 1/2 5 5 7 矢野貴 55.0 1:35:7 39.7 532 1500m ダ 良
2018/10/5 船橋 ZBAT!×夕刊フジ賞B1 4 3 8 11 町田直 56.0 1:49:1 40.2 538 1700m ダ 重
2018/9/4 船橋 フリオーソレジェンドカップ(準重賞)A2以下 5 クビ 3 4 6 町田直 55.0 1:42:6 39.1 537 1600m ダ 重
2018/8/9 船橋 千葉日報賞(準重賞)A2以下 6 アタマ 3 8 12 町田直 55.0 1:43:3 40.2 536 1600m ダ 不良
2018/7/25 船橋 文月特別B2一 1   3 8 12 町田直 56.0 1:42:8 38.7 541 1600m ダ 良
2018/6/22 船橋 青柳特別B2二 1   4 5 6 町田直 56.0 1:42:2 39.1 543 1600m ダ 重
2018/5/29 浦和 皐月(さつき)特別B1二B2一 4 3/4 3 8 10 町田直 55.0 1:29:6 38.5 541 1400m ダ 良
2018/5/3 船橋 端午特別B2二以下 2 2 1 1 町田直 57.0 1:44:3 41.1 542 1600m ダ 稍重
2018/4/11 船橋 アンデルセン特別B2三以下 1   8 3 3 町田直 55.0 1:43:9 38.7 543 1600m ダ 良
2018/3/14 船橋 三咲特別B3一 9 21/2 3 3 3 中野省 56.0 1:44:1 41.7 542 1600m ダ 稍重
2018/2/7 船橋 海神特別B3三 1   3 4 6 真島大 56.0 1:43:5 39.1 537 1600m ダ 稍重
2018/1/18 船橋 白富士賞B3三 8 ハナ 4 7 10 真島大 56.0 1:45:2 40.5 539 1600m ダ 重
2018/1/3 川崎 今年も馬い!八幡平マッシュルームC1二 1   8 3 3 真島大 56.0 1:37:3 40.4 527 1500m ダ 良
2017/12/21 浦和 葉牡丹(はぼたん)特別C1二 2 11/2 10 5 6 真島大 56.0 1:38:3 39.1 525 1500m ダ 良
2017/12/8 船橋 船橋ファイナル2017C1一 12 1/2 10 8 11 真島大 56.0 1:46:0 42.7 525 1600m ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる