地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡4 |
---|---|
【父】 | タートルボウル |
【母】 | グッバイタキオン |
【母父】 | アグネスタキオン |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 加藤幸(笠松) |
【馬主】 | 伊藤壽孝 |
【生産牧場】 | 明治牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-2-5-28 左回成績:2-0-1-10 右回成績:3-2-4-18 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/9/9 | 笠松 | サラ系B4組 | 9 | 2 | 9 | 1 | 1 | 松本剛 | 56.0 | 1:33:8 | 41.4 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/26 | 笠松 | サラ系B3組 | 10 | 3 | 10 | 7 | 8 | 大塚研 | 56.0 | 1:32:0 | 40.1 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/12 | 笠松 | サラ系B4組 | 8 | 大差 | 8 | 5 | 5 | 松本剛 | 56.0 | 1:47:7 | 42.2 | 456 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/6/17 | 笠松 | サラ系B4組 | 10 | 3/4 | 9 | 4 | 4 | 丸野勝 | 56.0 | 1:45:1 | 40.4 | 453 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/6/3 | 笠松 | サラ系A4・B3組特選A4B3 | 11 | 3/4 | 10 | 5 | 5 | 大塚研 | 56.0 | 1:31:0 | 40.8 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/20 | 笠松 | サラ系B3組 | 6 | アタマ | 8 | 2 | 2 | 大塚研 | 56.0 | 1:29:0 | 39.3 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/7 | 笠松 | サラ系B4組 | 7 | 11/2 | 5 | 8 | 9 | 大塚研 | 56.0 | 1:29:8 | 39.4 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 笠松 | サラ系B4組 | 5 | 3/4 | 2 | 2 | 2 | 大塚研 | 56.0 | 1:29:1 | 37.6 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/14 | 笠松 | 桜吹雪特別B1 | 4 | クビ | 6 | 7 | 7 | 大塚研 | 56.0 | 1:43:9 | 37.9 | 457 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/4/6 | 笠松 | サラ系B6・C3組B6C3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 大塚研 | 57.0 | 1:28:8 | 38.4 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/3/17 | 笠松 | サラ系B3組 | 9 | クビ | 7 | 8 | 11 | 東川公 | 56.0 | 1:29:2 | 37.6 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/4 | 笠松 | サラ系B4組 | 2 | 21/2 | 7 | 8 | 10 | 東川公 | 56.0 | 1:29:1 | 39.3 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/2/18 | 笠松 | サラ系B4組 | 4 | 11/2 | 7 | 5 | 5 | 東川公 | 56.0 | 1:29:3 | 37.8 | 454 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/2/4 | 笠松 | サラ系B4組 | 9 | 3/4 | 6 | 7 | 7 | 松本剛 | 56.0 | 1:43:7 | 38.5 | 455 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/1/22 | 笠松 | サラ系B5組 | 5 | 11/2 | 5 | 6 | 6 | 松本剛 | 56.0 | 1:29:4 | 39.1 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/1/8 | 笠松 | サラ系B4組 | 9 | ハナ | 1 | 6 | 6 | 松本剛 | 56.0 | 1:44:6 | 40.2 | 452 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/12/5 | 笠松 | 雪椿賞B5 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:43:6 | 38.0 | 452 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/11/18 | 笠松 | 巌立賞B2特選 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 松本剛 | 56.0 | 1:44:9 | 38.8 | 453 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2019/11/8 | 笠松 | ドウダンツツジ賞C2特選(イ) | 1 | 2 | 7 | 7 | 松本剛 | 56.0 | 1:44:2 | 38.4 | 457 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2019/10/23 | 笠松 | 肥後菊特別3歳1 | 7 | アタマ | 7 | 7 | 8 | 藤原幹 | 56.0 | 1:28:7 | 37.2 | 453 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/10/10 | 笠松 | 北アルプス特別3歳1 | 3 | 11/2 | 3 | 7 | 7 | 松本剛 | 56.0 | 1:43:3 | 38.4 | 449 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/9/26 | 笠松 | コスモス特別3歳1 | 3 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | 筒井勇 | 56.0 | 1:28:9 | 38.3 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/9/6 | 川崎 | JAZZ JACK DAY!記念C1一 | 7 | 11/2 | 9 | 5 | 5 | ▲福原杏 | 52.0 | 1:45:9 | 40.6 | 458 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/8/23 | 川崎 | 大山発鶴巻温泉行きバス運行記念C1一 | 10 | クビ | 9 | 7 | 9 | ▲福原杏 | 52.0 | 1:37:9 | 40.7 | 458 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/7/18 | 川崎 | かに座特別C1二 | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | ▲福原杏 | 52.0 | 1:38:4 | 39.3 | 458 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/7/3 | 川崎 | 湘南ひらつか織り姫記念C1二 | 5 | 5 | 6 | 3 | 3 | 町田直 | 55.0 | 1:47:1 | 40.0 | 458 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2019/6/14 | 川崎 | 浜茄子(はまなす)特別B3二 | 6 | 1 | 11 | 7 | 8 | 町田直 | 54.0 | 1:45:4 | 40.0 | 452 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/5/16 | 川崎 | 皐月(さつき)オープン3歳1 3歳 | 7 | 11/2 | 12 | 5 | 6 | 町田直 | 54.0 | 1:32:0 | 39.2 | 450 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/4/30 | 浦和 | 若葉(わかば)特別3歳一 | 9 | クビ | 11 | 3 | 3 | 町田直 | 56.0 | 1:38:6 | 40.5 | 451 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/4/5 | 川崎 | me-byoエクスプラザ賞3歳1 | 4 | 2 | 4 | 5 | 5 | 町田直 | 56.0 | 1:47:4 | 40.5 | 453 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/2/28 | 川崎 | 東京中日スポーツつばき賞3歳1 | 7 | 3/4 | 8 | 6 | 6 | 酒井忍 | 55.0 | 1:45:2 | 40.2 | 450 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2019/1/30 | 川崎 | 岩手一関~世界遺産の隠れ宿~果実の森記念3歳1 | 1 | 10 | 3 | 3 | 町田直 | 56.0 | 1:46:0 | 39.6 | 458 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2019/1/1 | 川崎 | 2019幕開け特別3歳2 | 5 | ハナ | 3 | 4 | 4 | 森泰斗 | 56.0 | 1:39:8 | 40.0 | 456 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/12/17 | 川崎 | 2歳5ロ | 1 | 3 | 7 | 7 | 森泰斗 | 55.0 | 1:34:7 | 42.4 | 459 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2018/11/28 | 川崎 | 2歳4 | 5 | 11/2 | 2 | 1 | 1 | 森泰斗 | 55.0 | 1:33:4 | 40.3 | 460 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/9/26 | 門別 | 2歳 3組 | 6 | 11/2 | 5 | 7 | 8 | 五十冬 | 55.0 | 1:03:2 | 38.0 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/8/22 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | アタマ | 5 | 7 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:01:1 | 36.8 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/8/9 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 5 | 21/2 | 7 | 6 | 6 | 五十冬 | 54.0 | 1:04:2 | 39.4 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/4 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 7 | クビ | 2 | 2 | 2 | ▲落合玄 | 51.0 | 1:03:8 | 40.4 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/6/21 | 門別 | 「YORIMICHI」賞2歳未勝利 | 1 | 3 | 1 | 1 | ▲落合玄 | 51.0 | 1:03:2 | 39.0 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2018/6/6 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 8 | 7 | 8 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:20:4 | 44.5 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|