地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | セン8 |
---|---|
【父】 | エンパイアメーカー |
【母】 | ラバヤデール |
【母父】 | サンデーサイレンス |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 久保信(大井) |
【馬主】 | 豊島愛子 |
【生産牧場】 | 追分ファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:1-1-9-52 左回成績:1-0-5-12 右回成績:0-1-4-40 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/11/17 | 大井 | ひいらぎ特別C1一選抜 | 11 | 2 | 11 | 7 | 10 | 松崎正 | 56.0 | 1:53.6 | 43.9 | 475 | 1650m | 外コース・左 | ダ 不良 |
2023/11/3 | 大井 | ほうおう座特別C1一選抜 | 15 | 31/2 | 16 | 8 | 15 | 松崎正 | 56.0 | 2:17.1 | 43.7 | 475 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/10/2 | 大井 | アレキサンダー賞C1八 九 十 | 11 | 31/2 | 12 | 4 | 4 | 松崎正 | 56.0 | 1:30.1 | 39.4 | 472 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/21 | 大井 | みなみのうお座特別C1一選抜 | 12 | クビ | 12 | 4 | 5 | 松崎正 | 56.0 | 2:14.1 | 42.9 | 469 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/8/18 | 大井 | カシオペア座特別C1一選抜 | 10 | 1/2 | 9 | 3 | 3 | 東原悠 | 56.0 | 1:59.3 | 42.5 | 468 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/4 | 大井 | へびつかい座特別C1一選抜 | 12 | 21/2 | 11 | 2 | 2 | 東原悠 | 56.0 | 1:49.3 | 42.6 | 472 | 1650m | 外コース・左 | ダ 稍重 |
2023/7/10 | 大井 | ブラッドハウンド賞C1十 十一 | 11 | 2 | 12 | 2 | 2 | 東原悠 | 56.0 | 1:44.8 | 40.5 | 468 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/6/30 | 大井 | 海王星特別C1二選抜 | 9 | 5 | 9 | 4 | 4 | 東原悠 | 56.0 | 1:48.9 | 42.5 | 474 | 1650m | 外コース・左 | ダ 良 |
2023/6/7 | 大井 | へび座特別C1一選抜 | 15 | 31/2 | 13 | 2 | 3 | 江里裕 | 56.0 | 1:58.9 | 41.5 | 468 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/5/22 | 大井 | ヘルメス賞C1八 九 | 13 | 2 | 14 | 8 | 13 | 江里裕 | 56.0 | 1:45.0 | 41.8 | 465 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2023/4/17 | 大井 | C1九 十 | 9 | 1/2 | 16 | 6 | 11 | 高橋昭 | 56.0 | 1:14.5 | 37.8 | 469 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/3/30 | 大井 | おおぐま座特別C1一選抜 | 14 | 31/2 | 12 | 1 | 1 | 瀬川将 | 56.0 | 2:14.2 | 42.0 | 481 | 2000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/3/6 | 大井 | C1六 七 八 | 11 | 2 | 15 | 8 | 15 | 仲原大 | 55.0 | 1:15.3 | 38.1 | 479 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/2/23 | 大井 | エリダヌス座特別C1二選抜 | 9 | 1/2 | 11 | 4 | 5 | 千田洋 | 56.0 | 1:29.8 | 38.5 | 481 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/2/7 | 船橋 | アルデラミン特別C1選抜馬 | 9 | 7 | 9 | 1 | 1 | 岡村健 | 56.0 | 2:02.7 | 43.1 | 484 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2023/1/23 | 大井 | C1一 | 12 | ハナ | 9 | 5 | 10 | 仲原大 | 55.0 | 1:58.0 | 39.5 | 483 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/12/27 | 大井 | 師走特別C1一選抜 | 10 | アタマ | 12 | 5 | 6 | 仲原大 | 55.0 | 1:01.8 | 36.6 | 484 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/12/6 | 大井 | C1六 七 八 | 12 | 1/2 | 15 | 5 | 10 | 仲原大 | 55.0 | 1:15.1 | 37.3 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/11/16 | 大井 | 門別グランシャリオ賞C1五 六 | 12 | クビ | 16 | 6 | 11 | 仲原大 | 55.0 | 1:14.5 | 37.4 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/11/3 | 大井 | C1六 七 | 14 | クビ | 15 | 7 | 13 | 仲原大 | 55.0 | 1:15.3 | 38.0 | 483 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/5 | 大井 | チャールストン賞C1五 六 | 11 | アタマ | 11 | 6 | 7 | 岡村健 | 56.0 | 1:14.8 | 38.4 | 483 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/20 | 大井 | C1五 六 | 7 | 21/2 | 7 | 4 | 4 | 仲原大 | 55.0 | 1:14.9 | 38.6 | 485 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/9/7 | 大井 | カサブランカ賞C1五 六 | 12 | ハナ | 14 | 5 | 10 | 仲原大 | 55.0 | 1:14.8 | 37.9 | 483 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/16 | 大井 | C1六 七 八 | 7 | クビ | 9 | 7 | 9 | 仲原大 | 55.0 | 1:28.7 | 37.9 | 480 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/7/27 | 大井 | C1五 六 | 8 | クビ | 10 | 4 | 4 | 東原悠 | 56.0 | 1:14.5 | 38.1 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/14 | 大井 | C1四 五 六 | 8 | クビ | 9 | 2 | 2 | 仲原大 | 55.0 | 1:14.4 | 38.0 | 481 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/30 | 大井 | C1二 三 四 | 9 | アタマ | 9 | 8 | 12 | 仲原大 | 55.0 | 1:14.1 | 37.3 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/10 | 大井 | C1二 三 四 | 6 | 11/2 | 12 | 1 | 1 | 仲原大 | 55.0 | 1:13.6 | 37.0 | 479 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/5/26 | 大井 | C1二 三 四 | 10 | ハナ | 13 | 7 | 12 | 仲原大 | 55.0 | 1:29.2 | 38.8 | 477 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/12 | 大井 | C1二 三 四 | 6 | 3/4 | 8 | 5 | 5 | 瀬川将 | 56.0 | 1:27.6 | 38.1 | 482 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/21 | 大井 | C1二 三 四 | 6 | 1/2 | 14 | 2 | 3 | 仲原大 | 55.0 | 1:13.7 | 37.9 | 491 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/3/11 | 大井 | C1二 三 | 5 | 11/2 | 15 | 1 | 1 | 仲原大 | 55.0 | 1:13:6 | 37.3 | 489 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/2/10 | 大井 | C1二 三 四 | 8 | クビ | 14 | 4 | 6 | 仲原大 | 55.0 | 1:28:0 | 38.2 | 493 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/1/28 | 大井 | おおいぬ座特別C1C2選抜 | 14 | 1/2 | 15 | 3 | 6 | 仲原大 | 56.0 | 1:51:2 | 38.9 | 493 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/12/24 | 大井 | クライマックスリレーファイナル賞B3五選抜特別 | 14 | 1/2 | 12 | 4 | 7 | 仲原大 | 55.0 | 1:44:7 | 41.6 | 482 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/11/27 | 高知 | 小雪特別C2-1選抜馬 | 10 | 1/2 | 5 | 5 | 6 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:33:7 | 40.7 | 468 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/11/13 | 高知 | C2-4 | 2 | 1 | 2 | 8 | 10 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:47:8 | 40.2 | 470 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2021/10/30 | 高知 | リトグリデビュー特別C2-4 | 3 | アタマ | 1 | 2 | 2 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:24:2 | 39.1 | 469 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|