地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | ハーツクライ |
【母】 | トップチョイス |
【母父】 | Cryptoclearance |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 加藤幸(笠松) |
【馬主】 | 中西忍 |
【生産牧場】 | 社台ファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:5-9-12-49 左回成績:0-0-0-0 右回成績:5-9-12-47 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/8/24 | 笠松 | 子ノ原高原特別C12(ロ) | 7 | 2 | 10 | 4 | 4 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:50.7 | 39.5 | 457 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/8/11 | 笠松 | ささゆり特別C12(ロ) | 9 | 21/2 | 9 | 5 | 5 | 藤原幹 | 54.0 | 1:35.8 | 41.2 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/27 | 笠松 | ラベンダー賞C12特選(ロ) | 10 | 2 | 2 | 8 | 12 | 向山牧 | 54.0 | 1:36.0 | 41.5 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/13 | 笠松 | 穂高連峰賞C14特選(ロ) | 8 | 1/2 | 4 | 8 | 8 | 松本剛 | 54.0 | 1:54.2 | 42.1 | 454 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/28 | 笠松 | 大日ヶ岳賞C13特選(ロ) | 3 | 1/2 | 7 | 8 | 11 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:34.6 | 39.3 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/17 | 笠松 | C級サバイバル | 8 | 2 | 7 | 7 | 7 | 松本剛 | 54.0 | 1:34.9 | 41.4 | 460 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/1 | 笠松 | C17組 | 4 | 4 | 8 | 2 | 2 | 松本剛 | 54.0 | 1:34.6 | 40.8 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/13 | 笠松 | C14・C17組C14C17 | 9 | 11/2 | 8 | 3 | 3 | 松本剛 | 54.0 | 1:36.9 | 42.2 | 459 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/2 | 笠松 | C16組 | 5 | ハナ | 8 | 7 | 7 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:35.4 | 40.7 | 456 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/18 | 笠松 | C15組 | 6 | 4 | 8 | 4 | 4 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:36.5 | 39.6 | 456 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/6 | 笠松 | C18組 | 3 | 6 | 5 | 1 | 1 | 藤原幹 | 54.0 | 1:33.6 | 39.8 | 456 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/28 | 笠松 | 陽炎特別C15(ロ) | 7 | 2 | 6 | 4 | 4 | 東川慎 | 53.0 | 1:35:3 | 41.3 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/17 | 笠松 | C級サバイバル | 3 | 5 | 1 | 8 | 9 | 松本剛 | 54.0 | 1:33:6 | 38.9 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/8 | 笠松 | サラ系C12・15組 | 5 | 4 | 6 | 7 | 7 | 松本剛 | 54.0 | 1:35:0 | 39.7 | 456 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/26 | 笠松 | サラ系C14組 | 8 | 11/2 | 9 | 2 | 2 | 松本剛 | 54.0 | 1:34:6 | 41.5 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/13 | 笠松 | サラ系C12組 | 5 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 松本剛 | 54.0 | 1:35:9 | 40.9 | 447 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/29 | 笠松 | サラ系C10・13組 | 9 | ハナ | 7 | 7 | 7 | 東川慎 | 53.0 | 1:35:0 | 41.7 | 451 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/15 | 笠松 | サラ系C13組 | 8 | クビ | 8 | 6 | 6 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:32:8 | 40.1 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/25 | 笠松 | 好きです笠松競馬C13 | 5 | 21/2 | 5 | 8 | 9 | 松本剛 | 54.0 | 1:33:1 | 40.5 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/10 | 笠松 | ひなたん22歳おめでとう記念C16 | 2 | 1/2 | 2 | 7 | 8 | 松本剛 | 54.0 | 1:32:8 | 40.5 | 440 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/10/27 | 笠松 | 第7回ファンです★笠松C15 | 2 | 3 | 8 | 5 | 5 | 松本剛 | 54.0 | 1:31:4 | 39.2 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/6 | 笠松 | サラ系C14組 | 4 | 21/2 | 7 | 7 | 7 | 松本剛 | 54.0 | 1:32:3 | 40.6 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/22 | 笠松 | 富有柿賞C11特選(ロ) | 6 | 5 | 8 | 8 | 8 | 松本剛 | 54.0 | 1:46:2 | 41.1 | 445 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/9/9 | 笠松 | 揖斐高原特別C9(ロ) | 8 | 21/2 | 9 | 7 | 7 | 藤原幹 | 54.0 | 1:45:9 | 40.8 | 452 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2020/12/31 | 笠松 | 年末特別C1(イ) | 7 | 1 | 6 | 6 | 6 | ▲長江慶 | 51.0 | 1:30:4 | 38.7 | 451 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/12/16 | 笠松 | C級サバイバル | 1 | 3 | 5 | 5 | 藤原幹 | 54.0 | 1:30:5 | 38.5 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/12/3 | 笠松 | ノースポール賞C6 | 6 | 21/2 | 7 | 6 | 6 | 水野翔 | 54.0 | 1:45:7 | 40.9 | 451 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/11/19 | 笠松 | C級サバイバル | 7 | 2 | 4 | 4 | 4 | 藤原幹 | 54.0 | 1:31:7 | 39.4 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/6 | 笠松 | サラ系C7組 | 4 | 3 | 6 | 7 | 7 | 藤原幹 | 54.0 | 1:31:9 | 38.8 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/23 | 笠松 | 陽奈望16歳おめでとう記念C5 | 7 | 3 | 9 | 3 | 3 | 藤原幹 | 54.0 | 1:32:5 | 40.2 | 449 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/10/9 | 笠松 | サラ系C6組 | 5 | 8 | 6 | 4 | 4 | 藤原幹 | 54.0 | 1:31:8 | 39.9 | 451 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/9/25 | 笠松 | サラ系C4組 | 4 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 池田敏 | 54.0 | 1:31:5 | 40.9 | 455 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/9/11 | 笠松 | サラ系B6・C3組B6C3 | 7 | 11/2 | 7 | 2 | 2 | 丸野勝 | 54.0 | 1:32:2 | 40.4 | 451 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/8/28 | 笠松 | サラ系C4組 | 3 | クビ | 9 | 7 | 10 | 吉井友 | 54.0 | 1:31:2 | 40.9 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/14 | 笠松 | サラ系C5組(a) | 3 | 3 | 2 | 5 | 5 | 丸野勝 | 54.0 | 1:31:6 | 40.2 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/6/19 | 笠松 | サラ系B6・C3組B6C3 | 3 | 3 | 7 | 7 | 7 | 丸野勝 | 54.0 | 1:31:0 | 40.9 | 453 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/5 | 笠松 | サラ系B5・C3組B5C3 | 3 | クビ | 6 | 5 | 6 | 丸野勝 | 54.0 | 1:30:1 | 39.3 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/21 | 笠松 | C級サバイバル | 2 | 5 | 6 | 5 | 6 | 筒井勇 | 54.0 | 1:28:7 | 39.0 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/11 | 笠松 | サラ系B6・C3組B6C3 | 11 | 4 | 7 | 2 | 2 | 向山牧 | 54.0 | 1:31:9 | 40.7 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/30 | 笠松 | サラ系B6・C3組B6C3 | 9 | 11/2 | 7 | 8 | 8 | 筒井勇 | 54.0 | 1:30:5 | 39.4 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/17 | 笠松 | サラ系C4組 | 6 | 1 | 3 | 4 | 4 | 佐藤友 | 54.0 | 1:30:0 | 39.6 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/6 | 笠松 | サラ系B6・C3組B6C3 | 8 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 筒井勇 | 54.0 | 1:30:9 | 40.0 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/19 | 笠松 | 春疾風特別C1(イ) | 9 | 3/4 | 10 | 7 | 8 | 佐藤友 | 54.0 | 1:29:5 | 39.0 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/6 | 笠松 | サラ系C8組 | 1 | 3 | 1 | 1 | 水野翔 | 54.0 | 1:30:2 | 40.2 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/2/21 | 笠松 | 向春特別C1(イ) | 8 | 2 | 8 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:30:7 | 38.9 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/2/5 | 笠松 | サラ系C12組 | 1 | 4 | 1 | 1 | 水野翔 | 54.0 | 1:29:2 | 39.8 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/1/22 | 笠松 | サラ系C13組 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:31:5 | 38.4 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/12/29 | 笠松 | サラ系C10組 | 6 | クビ | 3 | 5 | 5 | 松本剛 | 54.0 | 1:45:1 | 40.8 | 440 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/12/3 | 笠松 | サラ系C12組 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 筒井勇 | 54.0 | 1:45:3 | 40.8 | 440 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2019/11/21 | 笠松 | サラ系C13組 | 2 | 21/2 | 3 | 5 | 5 | 松本剛 | 54.0 | 1:31:0 | 39.5 | 438 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/11/6 | 笠松 | サラ系C11組 | 6 | クビ | 3 | 4 | 4 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:46:9 | 41.0 | 436 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/10/23 | 笠松 | サラ系C11組 | 2 | 11/2 | 1 | 7 | 7 | 松本剛 | 54.0 | 1:30:5 | 38.8 | 434 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/10/9 | 笠松 | サラ系C10・13組 | 3 | 1 | 3 | 3 | 3 | 水野翔 | 55.0 | 1:30:7 | 38.1 | 432 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/9/25 | 笠松 | ヤングジョッキーズTR笠松 第2戦C12特別(ロ) | 4 | 11/2 | 1 | 2 | 2 | 岩田望 | 54.0 | 1:31:2 | 40.6 | 435 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/9/12 | 笠松 | 安房峠特別C10(ロ) | 5 | 3/4 | 3 | 7 | 8 | 松本剛 | 54.0 | 1:47:2 | 39.3 | 433 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/8/29 | 笠松 | 鍋平高原賞C13特選(ロ) | 2 | 3 | 5 | 8 | 10 | 松本剛 | 54.0 | 1:45:6 | 38.6 | 433 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2019/8/13 | 笠松 | 郡上徹夜踊り特別C14(ロ) | 5 | 4 | 4 | 7 | 7 | 松本剛 | 54.0 | 1:48:1 | 44.0 | 437 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/7/18 | 笠松 | 満仲一也ホールインワン達成記念C16 | 1 | 5 | 6 | 6 | 松本剛 | 54.0 | 1:29:3 | 39.3 | 430 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2019/7/4 | 笠松 | サラ系C15組 | 8 | 11/2 | 4 | 5 | 5 | 松本剛 | 54.0 | 1:30:9 | 39.1 | 432 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/5/21 | 笠松 | サラ系C19組 | 2 | クビ | 2 | 6 | 6 | 松本剛 | 54.0 | 1:32:0 | 39.8 | 430 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/4/24 | 笠松 | 牡丹特別C12(ロ) | 3 | クビ | 8 | 2 | 2 | 松本剛 | 54.0 | 1:43:3 | 39.2 | 437 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/4/2 | 笠松 | サラ系C23組 | 1 | 1 | 5 | 5 | 水野翔 | 54.0 | 1:32:0 | 39.4 | 441 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2019/3/6 | 笠松 | お昼休みは笠松競馬C18 | 3 | 3 | 5 | 3 | 3 | 水野翔 | 54.0 | 1:30:9 | 40.0 | 437 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/2/18 | 笠松 | サラ系C24組 | 6 | 3/4 | 3 | 2 | 2 | 東川公 | 54.0 | 1:31:9 | 39.7 | 442 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/2/4 | 笠松 | サラ系C25組 | 6 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | 東川公 | 54.0 | 1:31:2 | 40.9 | 448 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/1/21 | 笠松 | 今井のえーちゃん定年退職記念C25 | 4 | クビ | 3 | 5 | 5 | 東川公 | 54.0 | 1:31:6 | 39.3 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/1/8 | 笠松 | サラ系C23組 | 4 | 4 | 4 | 7 | 7 | 松本剛 | 54.0 | 1:30:6 | 38.2 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/12/26 | 笠松 | サラ系C20組 | 5 | 1/2 | 7 | 7 | 7 | 松本剛 | 54.0 | 1:29:2 | 38.5 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/12/11 | 笠松 | サラ系C22組 | 8 | ハナ | 5 | 6 | 6 | 松本剛 | 54.0 | 1:31:3 | 39.8 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/11/20 | 笠松 | サラ系C24組 | 2 | 2 | 3 | 7 | 7 | 松本剛 | 54.0 | 1:31:7 | 37.8 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/10/26 | 名古屋 | 3歳13組 | 8 | アタマ | 2 | 7 | 7 | 藤原幹 | 54.0 | 1:32:3 | 39.3 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/6/20 | 名古屋 | 名古屋CC ミント賞3歳 | 2 | 21/2 | 1 | 2 | 2 | △川又賢 | 52.0 | 1:30:2 | 39.2 | 449 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/4/25 | 笠松 | つつじ賞3歳2特選 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 大畑雅 | 54.0 | 1:30:6 | 39.3 | 444 | 1400m | 右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|