地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡10 |
---|---|
【父】 | ヴァーミリアン |
【母】 | ツルマルダンサー |
【母父】 | エルハーブ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 茂崎正(兵庫) |
【馬主】 | 小橋亮太 |
【生産牧場】 | 赤石牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-12-17-86 左回成績:2-5-8-35 右回成績:4-7-9-51 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/3/29 | 園田 | C1二4歳以上 | 10 | 3/4 | 10 | 6 | 7 | 杉浦健 | 56.0 | 1:34.9 | 41.0 | 522 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/14 | 姫路 | C1一4歳以上 | 8 | 1/2 | 11 | 8 | 11 | 田村直 | 56.0 | 1:33.8 | 39.2 | 516 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/3/1 | 姫路 | C1一4歳以上 | 11 | 3 | 11 | 6 | 7 | 井上幹 | 56.0 | 1:33.7 | 39.1 | 522 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/14 | 姫路 | スノードロップ賞C1 4歳以上 | 11 | 13/4 | 7 | 8 | 11 | 杉浦健 | 56.0 | 1:41.4 | 40.3 | 525 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2023/1/26 | 姫路 | ランタナ賞C1一4歳以上 | 3 | 2 | 12 | 5 | 6 | 杉浦健 | 56.0 | 1:32.4 | 38.4 | 523 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/1/10 | 園田 | C1 4歳以上特別 | 9 | ハナ | 7 | 8 | 11 | 杉浦健 | 56.0 | 1:22.7 | 39.7 | 536 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2022/12/21 | 園田 | さざんか賞C1一3歳以上特別 | 7 | ハナ | 7 | 7 | 10 | 渡瀬和 | 56.0 | 1:32.0 | 39.0 | 525 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/7 | 園田 | C1一3歳以上特別 | 8 | ハナ | 9 | 1 | 1 | 杉浦健 | 56.0 | 1:32.7 | 39.6 | 531 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/22 | 園田 | C1 3歳以上 | 4 | 11/4 | 11 | 6 | 8 | 杉浦健 | 56.0 | 1:31.8 | 39.0 | 525 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/11/4 | 園田 | ツバキ賞C1 3歳以上 | 10 | 1/2 | 3 | 7 | 8 | 板野央 | 56.0 | 1:33.2 | 40.4 | 524 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/18 | 園田 | あと30日!騎手候補生募集賞C1 3歳以上 | 8 | ハナ | 7 | 8 | 12 | 板野央 | 56.0 | 1:31.6 | 40.3 | 521 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/5 | 園田 | C1 3歳以上 | 3 | 3 | 6 | 6 | 8 | 大山真 | 56.0 | 1:32.2 | 39.1 | 520 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/21 | 園田 | C1 3歳以上 | 3 | 1/2 | 6 | 6 | 7 | 杉浦健 | 56.0 | 1:32.1 | 38.7 | 517 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/9/1 | 園田 | C1 3歳以上 | 5 | 4 | 7 | 3 | 3 | 杉浦健 | 56.0 | 1:31.9 | 40.6 | 517 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/8/19 | 園田 | C1二3歳以上特別 | 5 | クビ | 6 | 1 | 1 | 杉浦健 | 56.0 | 1:32.7 | 39.2 | 517 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/3 | 園田 | C1 3歳以上特別 | 4 | アタマ | 8 | 2 | 2 | 杉浦健 | 56.0 | 1:55.9 | 37.8 | 518 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2022/7/21 | 園田 | C1 3歳以上 | 6 | 2 | 5 | 6 | 8 | 杉浦健 | 56.0 | 1:32.9 | 40.0 | 523 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/30 | 園田 | C1 4歳以上特別 | 3 | アタマ | 4 | 7 | 9 | 杉浦健 | 56.0 | 1:19.5 | 37.5 | 524 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2022/6/17 | 園田 | C2一4歳以上 | 1 | 1 | 2 | 2 | 杉浦健 | 56.0 | 1:32.2 | 41.0 | 528 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/6/2 | 園田 | キンセンカ賞C2一4歳以上 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 杉浦健 | 56.0 | 1:32.1 | 38.9 | 527 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/18 | 園田 | C2一4歳以上 | 2 | 1 | 1 | 8 | 9 | 杉浦健 | 56.0 | 1:32.2 | 39.4 | 532 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/5 | 園田 | C2一4歳以上 | 2 | 3/4 | 4 | 3 | 3 | 杉浦健 | 56.0 | 1:31.9 | 38.9 | 533 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/21 | 園田 | C2一4歳以上 | 3 | アタマ | 7 | 1 | 1 | 杉浦健 | 56.0 | 1:32.2 | 38.3 | 533 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/7 | 園田 | C2 4歳以上特別 | 2 | 1 | 7 | 7 | 9 | 板野央 | 56.0 | 0:51.4 | 36.2 | 533 | 820m | 右 | ダ 良 |
2022/3/22 | 園田 | C2 4歳以上特別 | 7 | 1/2 | 7 | 8 | 12 | 杉浦健 | 56.0 | 2:07:3 | 41.2 | 540 | 1870m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/10 | 園田 | C2一4歳以上 | 5 | 21/2 | 8 | 6 | 6 | 寺地誠 | 56.0 | 1:32:5 | 39.1 | 541 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/22 | 姫路 | C2一4歳以上 | 2 | 1/2 | 7 | 8 | 9 | 杉浦健 | 56.0 | 1:34:3 | 39.2 | 535 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/9 | 姫路 | C2一4歳以上 | 8 | 11/4 | 9 | 8 | 10 | 杉浦健 | 56.0 | 1:33:9 | 39.5 | 533 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/23 | 園田 | C1二3歳以上 | 9 | 11/4 | 9 | 2 | 2 | 板野央 | 56.0 | 1:33:3 | 39.6 | 503 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/8/12 | 園田 | C1一3歳以上 | 10 | クビ | 10 | 5 | 6 | 板野央 | 56.0 | 1:33:2 | 41.1 | 511 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/7/21 | 園田 | C1 3歳以上特別 | 6 | アタマ | 10 | 7 | 10 | 板野央 | 56.0 | 1:53:7 | 40.1 | 517 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2021/7/7 | 園田 | C1 3歳以上特別 | 4 | 3/4 | 6 | 8 | 9 | 板野央 | 56.0 | 2:05:7 | 42.0 | 520 | 1870m | 右 | ダ 不良 |
2021/6/23 | 園田 | C1 4歳以上特別 | 5 | 3/4 | 8 | 2 | 2 | 板野央 | 56.0 | 2:07:7 | 40.7 | 523 | 1870m | 右 | ダ 良 |
2021/6/4 | 園田 | C1 4歳以上 | 6 | 11/4 | 6 | 3 | 3 | 渡瀬和 | 56.0 | 1:32:8 | 40.0 | 521 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/5/13 | 園田 | ハナミズキ賞C2一4歳以上 | 1 | 7 | 6 | 6 | 板野央 | 56.0 | 1:32:3 | 39.9 | 515 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/4/27 | 園田 | C1一4歳以上 | 9 | クビ | 8 | 4 | 4 | 板野央 | 56.0 | 1:34:9 | 38.6 | 510 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/4/16 | 園田 | ナズナ賞C1一4歳以上 | 4 | 21/2 | 9 | 8 | 9 | 板野央 | 56.0 | 1:32:6 | 40.5 | 511 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/3/24 | 姫路 | C1 4歳以上 | 11 | クビ | 11 | 7 | 10 | 渡瀬和 | 56.0 | 1:33:4 | 38.7 | 501 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/3/9 | 姫路 | C1 4歳以上 | 4 | 13/4 | 10 | 6 | 8 | 板野央 | 56.0 | 1:32:9 | 39.2 | 500 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/2/23 | 姫路 | B2 4歳以上特別 | 11 | クビ | 12 | 4 | 4 | 山田雄 | 56.0 | 1:39:8 | 39.6 | 503 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/2/9 | 姫路 | B2一4歳以上特別 | 10 | 21/2 | 8 | 5 | 6 | 山田雄 | 56.0 | 1:40:1 | 38.6 | 506 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/1/28 | 姫路 | プリムラ賞B2 4歳以上特別 | 4 | 2 | 5 | 8 | 11 | 笹田知 | 56.0 | 1:39:5 | 39.8 | 502 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/15 | 姫路 | ビオラ賞B2 4歳以上特別 | 6 | ハナ | 4 | 8 | 8 | 渡瀬和 | 56.0 | 1:33:0 | 37.7 | 504 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/2 | 園田 | そのだは面白い!第11回青芝フック杯B2 4歳以上特別 | 7 | 11/4 | 9 | 7 | 10 | 渡瀬和 | 56.0 | 1:33:5 | 39.3 | 515 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/12/24 | 園田 | 西宮えべっさんの酒特別B2 3歳以上 | 5 | 1/2 | 10 | 3 | 3 | △金山昇 | 54.0 | 1:33:0 | 38.7 | 513 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/10 | 園田 | B2 3歳以上特別 | 6 | クビ | 7 | 2 | 2 | 渡瀬和 | 56.0 | 1:33:0 | 39.9 | 514 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/26 | 園田 | B2 3歳以上特別 | 6 | 11/2 | 11 | 6 | 7 | 大山真 | 56.0 | 1:32:3 | 39.6 | 503 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/5 | 園田 | B2 3歳以上特別 | 9 | ハナ | 10 | 2 | 2 | 山田雄 | 56.0 | 1:32:2 | 39.4 | 507 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/21 | 園田 | ガーベラ賞B2 3歳以上特別 | 8 | アタマ | 12 | 8 | 12 | 井上幹 | 56.0 | 1:20:8 | 39.6 | 505 | 1230m | 右 | ダ 稍重 |
2020/10/2 | 園田 | B2 3歳以上特別 | 12 | 4 | 8 | 5 | 5 | 井上幹 | 56.0 | 1:34:1 | 41.8 | 501 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/27 | 園田 | 小満特別B1 4歳以上 | 6 | アタマ | 10 | 2 | 2 | 大山真 | 56.0 | 1:31:4 | 39.7 | 501 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/21 | 浦和 | 卯月(うづき)特別B1B2一 | 12 | 大差 | 11 | 5 | 6 | 酒井忍 | 55.0 | 1:33:3 | 41.7 | 506 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/3/26 | 浦和 | 弥生(やよい)特別A2下 | 12 | ハナ | 11 | 1 | 1 | 保園翔 | 53.0 | 1:37:8 | 39.7 | 503 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/3/2 | 川崎 | 忘れ雪(わすれゆき)賞B1下選定馬 | 8 | クビ | 10 | 7 | 9 | 酒井忍 | 55.0 | 1:30:6 | 39.6 | 500 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/2/20 | 浦和 | マルチウイン特別B2B3選抜馬 | 11 | 3 | 6 | 6 | 8 | 酒井忍 | 57.0 | 1:30:7 | 38.3 | 514 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/1/31 | 川崎 | サクラス戸塚10周年記念B1B2一 | 5 | クビ | 7 | 5 | 7 | 酒井忍 | 55.0 | 1:36:7 | 40.1 | 499 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2020/1/17 | 浦和 | 睦月(むつき)特別B2一 | 5 | クビ | 3 | 2 | 2 | 張田昂 | 56.0 | 1:29:4 | 38.8 | 508 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/12/24 | 浦和 | 武州(ぶしゅう)賞A2下 | 4 | クビ | 3 | 6 | 6 | 張田昂 | 55.0 | 1:28:6 | 39.0 | 509 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/11/26 | 浦和 | ’19 まがたま賞A2下選抜馬 | 4 | クビ | 5 | 7 | 10 | 張田昂 | 55.0 | 1:27:6 | 37.7 | 505 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/11/5 | 浦和 | 神楽月(かぐらづき)特別B2一 | 1 | 6 | 8 | 12 | 張田昂 | 56.0 | 1:28:6 | 38.8 | 508 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2019/10/11 | 浦和 | オパール特別B2二 | 4 | クビ | 10 | 5 | 5 | 張田昂 | 56.0 | 1:27:9 | 38.3 | 510 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/9/10 | 浦和 | マルチサンド特別B2B3選抜馬 | 6 | 1/2 | 8 | 7 | 8 | 張田昂 | 57.0 | 1:29:1 | 38.7 | 512 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/8/30 | 船橋 | フライデーナイトスペシャル賞B1B2選抜馬 | 4 | 3/4 | 12 | 5 | 6 | 張田昂 | 55.0 | 1:14:8 | 38.2 | 505 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2019/8/9 | 船橋 | 早涼スプリントB1B2選抜馬イ | 7 | 1/2 | 7 | 8 | 8 | 澤田龍 | 55.0 | 1:14:7 | 38.8 | 503 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/7/24 | 浦和 | トワイライトカップA2下 | 5 | クビ | 9 | 6 | 7 | 張田昂 | 53.0 | 1:36:8 | 39.6 | 505 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/7/12 | 大井 | 日刊スポーツ賞B2四選抜特別 | 5 | クビ | 7 | 3 | 3 | 張田昂 | 56.0 | 1:13:7 | 37.1 | 505 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/7/1 | 浦和 | 水芭蕉(みずばしょう)特別B1B2一 | 3 | ハナ | 4 | 8 | 10 | 張田昂 | 55.0 | 1:28:9 | 38.7 | 508 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/6/14 | 川崎 | 旧吉田茂邸オープン3周年記念特別B2二 | 7 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 張田昂 | 56.0 | 1:36:5 | 39.6 | 501 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/5/31 | 浦和 | ハナミズキ特別B2二 | 8 | 11/2 | 7 | 8 | 10 | 張田昂 | 56.0 | 1:29:3 | 38.2 | 507 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/4/30 | 浦和 | 山吹(やまぶき)特別B2二 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 張田昂 | 56.0 | 1:29:1 | 37.2 | 505 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2019/4/18 | 船橋 | 桜波スプリントB1B2選抜馬ア | 9 | ハナ | 9 | 4 | 4 | 今野忠 | 55.0 | 1:15:4 | 37.8 | 499 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/3/29 | 浦和 | ブラッドストーン特別B2一 | 4 | クビ | 6 | 3 | 3 | 張田昂 | 56.0 | 1:35:7 | 39.6 | 500 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/3/22 | 大井 | 若葉賞B1二B2二選抜特別 | 5 | 11/2 | 13 | 5 | 9 | 張田昂 | 55.0 | 1:15:0 | 38.1 | 497 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/1 | 川崎 | 南足柄市(みなみあしがらし)特別B2二B3一 | 9 | 1 | 6 | 8 | 12 | 張田昂 | 57.0 | 1:38:3 | 40.7 | 504 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/2/14 | 浦和 | マルチウイン特別B2B3選抜馬 | 11 | 1/2 | 3 | 8 | 12 | 張田昂 | 57.0 | 1:30:5 | 39.7 | 506 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/1/9 | 浦和 | 端月(たんげつ)特別B2二B3一 | 2 | 3 | 1 | 8 | 9 | 澤田龍 | 57.0 | 1:29:8 | 38.5 | 510 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/12/26 | 浦和 | 春待月(はるまちづき)特別B2二B3一 | 2 | 1/2 | 1 | 3 | 3 | 張田昂 | 57.0 | 1:36:2 | 38.6 | 504 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/10/22 | 浦和 | 錦秋(きんしゅう)特別B2三 | 1 | 4 | 2 | 2 | 張田昂 | 56.0 | 1:27:6 | 37.1 | 506 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2018/10/4 | 船橋 | 十倉特別B2二以下 | 3 | 3 | 5 | 1 | 1 | 張田昂 | 55.0 | 1:42:9 | 40.0 | 500 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2018/9/11 | 川崎 | 撫子(なでしこ)特別B2二B3一 | 5 | 3/4 | 6 | 2 | 2 | 張田昂 | 55.0 | 1:45:4 | 41.5 | 499 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2018/8/24 | 川崎 | やまなみ五湖「丹沢湖」杯B3二 | 4 | 1 | 7 | 6 | 10 | 張田昂 | 56.0 | 1:44:9 | 39.9 | 502 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2018/7/20 | 川崎 | 三浦すいか特別B3二 | 6 | 1 | 7 | 2 | 2 | 張田昂 | 56.0 | 1:36:7 | 39.3 | 503 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/7/2 | 川崎 | 湘南ひらつかミルキーウェイレース記念B3二 | 3 | 2 | 8 | 7 | 12 | 張田昂 | 56.0 | 1:44:5 | 40.1 | 505 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/6/20 | 船橋 | 京成ローザ60周年記念盃B3二 | 3 | 2 | 13 | 3 | 3 | 張田昂 | 56.0 | 1:43:3 | 41.0 | 503 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2018/5/29 | 浦和 | カーネーション特別B3二 | 8 | 4 | 12 | 7 | 10 | 見越彬 | 56.0 | 1:32:3 | 39.4 | 516 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/5/7 | 大井 | ベンジャミン賞B3二選抜特別 | 7 | 21/2 | 15 | 7 | 12 | 見越彬 | 56.0 | 1:43:8 | 41.6 | 513 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2018/4/23 | 浦和 | 芝桜(しばざくら)特別B3三 | 7 | 1/2 | 10 | 4 | 4 | 今野忠 | 56.0 | 1:38:5 | 39.0 | 514 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/4/5 | 川崎 | 爽春(そうしゅん)特別B3一 | 11 | アタマ | 14 | 8 | 13 | 秋元耕 | 56.0 | 1:37:6 | 40.2 | 514 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/3/20 | 浦和 | 沈丁花(じんちょうげ)特別B3二 | 11 | 11/2 | 9 | 4 | 4 | 今野忠 | 56.0 | 1:47:6 | 41.6 | 516 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2017/11/24 | 浦和 | ひいらぎ特別B2二 | 9 | 11/2 | 10 | 6 | 7 | 高橋哲 | 56.0 | 1:40:3 | 41.5 | 541 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2017/9/21 | 浦和 | 長月(ながつき)特別B1二B2一 | 10 | 2 | 9 | 6 | 8 | 保園翔 | 55.0 | 1:38:7 | 39.8 | 517 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2017/9/9 | 川崎 | 全国餃子まつりinかわさき開催記念B2二B3一 | 12 | アタマ | 8 | 4 | 6 | 保園翔 | 57.0 | 1:37:9 | 41.1 | 505 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2017/8/17 | 浦和 | 涼風(すずかぜ)特別B2二B3選抜馬 | 3 | 11/2 | 6 | 6 | 7 | 橋本直 | 57.0 | 1:31:5 | 40.0 | 510 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2017/7/18 | 浦和 | 武甲山(ぶこうさん)特別B2二B3一 | 8 | 1/2 | 7 | 5 | 5 | 秋元耕 | 57.0 | 1:30:7 | 40.0 | 516 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/6/21 | 船橋 | 船橋競馬場クリーン大作戦記念B2二 | 7 | 1 | 8 | 4 | 4 | 本田重 | 56.0 | 1:45:3 | 40.9 | 519 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2017/6/16 | 川崎 | 湘南発祥の地 大磯町特別B2二 | 10 | 2 | 5 | 3 | 4 | 石崎駿 | 56.0 | 1:37:3 | 41.4 | 515 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2017/5/18 | 川崎 | 夏柳(なつやなぎ)特別B2一 | 11 | 1 | 2 | 8 | 12 | 石崎駿 | 56.0 | 1:45:7 | 42.0 | 515 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2017/4/28 | 浦和 | 山吹(やまぶき)特別B2二 | 2 | 3 | 3 | 5 | 5 | 石崎駿 | 56.0 | 1:29:8 | 39.1 | 515 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/4/3 | 川崎 | ワールド女子プロレス・ディアナ杯B2二B3一 | 2 | 1/2 | 6 | 6 | 9 | 石崎駿 | 55.0 | 1:38:4 | 40.6 | 518 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2017/2/27 | 川崎 | 楽天競馬10周年記念B2三B3一 | 3 | 1/2 | 8 | 2 | 2 | 石崎駿 | 55.0 | 1:36:5 | 40.7 | 523 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2017/2/9 | 船橋 | 野島崎特別B3二 | 9 | 21/2 | 4 | 7 | 10 | 矢野貴 | 56.0 | 1:53:0 | 42.5 | 525 | 1700m | 左 | ダ 稍重 |
2017/1/18 | 浦和 | 水仙(すいせん)特別B3二 | 3 | 1/2 | 6 | 5 | 5 | 矢野貴 | 56.0 | 1:29:7 | 38.8 | 524 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/1/10 | 船橋 | 七草特別B3二 | 6 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 藤井勘 | 56.0 | 1:46:3 | 40.8 | 535 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2016/12/6 | 船橋 | 香取特別B3二 | 3 | 11/2 | 11 | 2 | 2 | 藤井勘 | 56.0 | 1:45:7 | 40.6 | 521 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2016/9/20 | 大井 | ペルセウス賞B2三B3二選抜特別 | 9 | クビ | 5 | 1 | 2 | 的場文 | 54.0 | 1:44:8 | 41.7 | 497 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2016/8/31 | 大井 | サマーメモリー賞B2二B3二選抜特別 | 10 | 1 | 8 | 6 | 9 | 赤岡修 | 54.0 | 1:29:6 | 40.8 | 490 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/8/14 | 大井 | ニコニコプレミアムカップ2B3二選抜特別 | 13 | 11/4 | 6 | 8 | 16 | 笹川翼 | 55.0 | 1:29:6 | 40.1 | 493 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/7/11 | 大井 | 夕凪特別C1二選抜 | 1 | 8 | 2 | 2 | 赤岡修 | 55.0 | 1:27:3 | 38.5 | 491 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2016/6/29 | 大井 | 白百合特別3歳選抜 | 5 | 1/2 | 9 | 4 | 8 | 赤岡修 | 56.0 | 1:29:0 | 38.1 | 488 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/6/9 | 大井 | 若竹賞B2B3未格付選抜特別 | 8 | 5 | 8 | 8 | 8 | 柏木健 | 56.0 | 1:58:5 | 41.6 | 488 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/5/18 | 大井 | アイラブ大井賞3歳選抜 | 10 | クビ | 6 | 1 | 1 | 柏木健 | 56.0 | 1:45:3 | 40.8 | 491 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2016/4/19 | 大井 | ポピー特別3歳選抜 | 8 | ハナ | 8 | 7 | 10 | 柏木健 | 56.0 | 1:52:9 | 41.5 | 490 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/1/13 | 大井 | ゆきやなぎ特別3歳選抜 | 8 | 1 | 6 | 5 | 8 | 吉原寛 | 56.0 | 1:44:7 | 41.7 | 491 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|