[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

ナイトフィーバー

【性齢】牝8
【父】サウスヴィグラス
【母】スズカノオジョー
【母父】サンデーサイレンス
【毛色】栗毛
【調教師】田邊陽(川崎)
【馬主】酒井孝敏
【生産牧場】グランド牧場
【コース別成績】総合成績:6-14-12-51
左回成績:1-6-4-20
右回成績:5-8-8-31
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2019/9/3 川崎 処暑(しょしょ)特別B2二 8 3/4 7 7 9 櫻井光 53.0 1:36:7 41.1 449 1500m ダ 重
2019/8/2 川崎 水が育む愛の町愛川町サマーカップB2一 3 7 6 10 赤岡修 54.0 1:36:3 39.0 448 1500m ダ 良
2019/7/19 川崎 三浦すいか特別B2二B3一 2 21/2 3 2 2 町田直 55.0 1:37:1 40.0 445 1500m ダ 重
2019/7/3 川崎 日高特別B2二 4 3/4 7 2 2 笹川翼 54.0 1:36:8 40.1 449 1500m ダ 重
2019/6/13 川崎 疾風怒涛(しっぷうどとう)賞B2B3選定馬 4 ハナ 5 7 8 赤岡修 55.0 0:54:5 36.9 448 900m ダ 稍重
2019/5/16 川崎 鎧袖一触(がいしゅういっしょく)賞B1B2選定馬 11 クビ 9 5 6 櫻井光 52.0 0:55:1 36.5 448 900m ダ 良
2019/4/26 大井 緑風賞B2三 六 6 11 6 11 櫻井光 53.0 1:28:2 40.1 442 1400m 外コース・右 ダ 稍重
2019/4/5 川崎 未病いやしの里の駅「おんりーゆー」賞B2B3選定馬 4 5 4 4 △櫻井光 53.0 1:30:8 39.8 441 1400m ダ 良
2019/3/11 船橋 NARGP最優秀賞金収得調教師賞記念B3選抜馬ア 1   6 1 1 櫻井光 53.0 1:14:5 38.6 441 1200m ダ 不良
2019/3/1 川崎 足柄山(あしがらやま)杯B3C1選定馬 2 3 2 2 櫻井光 54.0 1:31:4 40.3 444 1400m ダ 不良
2019/2/14 浦和 マルチウイン特別B2B3選抜馬 3 10 2 2 櫻井光 52.0 1:29:1 38.5 444 1400m ダ 良
2019/2/1 川崎 「ご縁の国しまね」特別B3三 6 3/4 6 6 10 藤江渉 54.0 1:37:6 42.2 448 1500m ダ 稍重
2019/1/4 川崎 十人十色の予想士軍団賞Vol.3B3三 4 1/2 5 4 4 櫻井光 53.0 1:44:1 40.7 449 1600m ダ 良
2018/12/19 川崎 開設8周年記念 ジョイホース横浜賞B3選定馬 3 3 4 4 酒井忍 54.0 1:31:8 39.9 454 1400m ダ 重
2018/11/27 川崎 楓(かえで)特別B3選定馬 2 21/2 5 7 10 瀧川寿 54.0 1:30:5 40.0 444 1400m ダ 良
2018/11/20 浦和 栃木県馬事畜産振興協議会長賞B3五 4 11/2 5 2 2 町田直 54.0 1:28:6 39.2 444 1400m ダ 重
2018/10/17 川崎 極楽寺(ごくらくじ)特別B3三 4 クビ 5 6 7 吉原寛 54.0 1:35:8 40.7 441 1500m ダ 良
2018/9/28 浦和 金木犀(きんもくせい)特別B3四 4 1/2 7 8 10 瀧川寿 54.0 1:30:7 39.4 442 1400m ダ 重
2018/9/14 川崎 ミューザ川崎シンフォニーホール記念C1選定牝馬 5 11/2 2 6 9 瀧川寿 54.0 1:38:7 40.9 433 1500m ダ 重
2018/8/23 川崎 みんなで参加!かながわシェイクアウト賞B3C1選定馬 9 21/2 3 5 5 瀧川寿 53.0 1:33:5 38.0 429 1400m ダ 良
2018/7/22 川崎 悪質宇宙人 メフィラス店長杯C1二 4 11/2 3 4 4 瀧川寿 54.0 1:36:9 40.2 430 1500m ダ 良
2018/7/5 川崎 ラベンダー賞C1選定牝馬 2 3/4 9 6 10 瀧川寿 54.0 1:36:6 39.9 434 1500m ダ 良
2018/6/14 川崎 競馬伝説(けいばでんせつ)杯B3選定馬 10 クビ 9 3 3 瀧川寿 54.0 0:55:8 37.3 435 900m ダ 稍重
2018/6/4 大井 青梅賞B3六 10 13/4 13 5 9 藤本現 54.0 1:15:0 38.9 431 1200m 外コース・右 ダ 良
2018/5/16 川崎 緑陰(りょくいん)特別B3三 9 21/2 10 5 7 瀧川寿 54.0 1:46:5 40.3 430 1600m ダ 良
2018/4/27 浦和 晩春(ばんしゅん)特別B3六C1一 9 3/4 5 8 11 瀧川寿 55.0 1:30:6 39.5 434 1400m ダ 稍重
2018/4/5 川崎 スイートピー賞C1選定牝馬 2 11/2 6 8 12 瀧川寿 54.0 1:31:2 40.3 430 1400m ダ 良
2018/3/22 浦和 爽春(そうしゅん)特別C1二 5 3 3 3 瀧川寿 54.0 1:45:2 40.8 429 1600m ダ 重
2018/2/26 川崎 俊敏(しゅんびん)賞C1選定馬 5 アタマ 3 8 8 瀧川寿 54.0 0:55:5 37.3 430 900m ダ 良
2018/2/1 川崎 瞬発(しゅんぱつ)賞C1選定馬 5 クビ 3 8 12 瀧川寿 54.0 0:55:8 37.3 431 900m ダ 稍重
2017/12/26 大井 ウインターテール賞B3五選抜 4 11/4 7 8 12 笹川翼 54.0 1:01:1 36.3 432 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2017/11/29 大井 リゲル賞B2四B3四選抜 7 1/2 7 7 10 中野省 53.0 1:15:1 39.4 433 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2017/11/13 大井 ベテルギウス賞B3三選抜特別 6 クビ 5 7 10 笹川翼 54.0 1:00:9 36.7 435 1000m 外コース・右 ダ 良
2017/10/2 大井 茶の湯賞B3四選抜特別 2 6 4 4 笹川翼 54.0 1:00:9 36.4 441 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2017/9/19 浦和 テレ玉バッハプラザ特別B3三 5 クビ 7 7 9 山崎誠 54.0 1:38:0 40.5 435 1500m ダ 稍重
2017/8/30 大井 アンドロメダ賞B3三 四選抜特別 4 11/2 10 4 7 ▲藤田凌 51.0 1:13:9 38.1 437 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/8/9 船橋 日暮スプリントB3選抜馬 7 4 4 4 笹川翼 54.0 1:17:0 40.2 433 1200m ダ 稍重
2017/7/12 大井 楽天競馬賞B3四選抜特別 8 11/2 9 5 5 笹川翼 54.0 1:29:0 39.1 435 1400m 外コース・右 ダ 良
2017/6/28 大井 相田翔子来場記念B3六選抜特別 3 3/4 5 1 2 中野省 54.0 1:14:0 38.4 433 1200m 外コース・右 ダ 重
2017/5/25 大井 B3五 5 1/2 3 1 1 笹川翼 54.0 1:15:0 38.1 431 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/4/27 浦和 春陽(しゅんよう)特別C1二 2 21/2 3 7 7 中野省 54.0 1:30:9 39.7 425 1400m ダ 良
2017/3/30 浦和 爽春(そうしゅん)特別C1二 3 7 2 2 瀬川将 53.0 1:44:3 40.4 432 1600m ダ 稍重
2017/1/27 大井 望春特別C1三選抜 13 11/2 12 1 2 井上幹 54.0 1:16:7 40.8 430 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/12/27 大井 ウインターテール賞B3選抜牝馬特別 7 クビ 10 6 9 井上幹 54.0 1:15:3 40.1 433 1200m 外コース・右 ダ 不良
2016/11/28 大井 B3四 6 1/2 9 4 4 石川倭 54.0 1:15:0 39.0 431 1200m 外コース・右 ダ 不良
2016/10/28 大井 B3五 9 11/2 6 2 2 有年淳 54.0 1:16:0 40.0 430 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/10/13 大井 B3五 5 ハナ 1 7 9 有年淳 54.0 1:15:0 38.4 427 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/9/23 大井 長月賞B3四選抜特別 7 11/2 3 5 10 有年淳 54.0 1:14:5 39.0 433 1200m 外コース・右 ダ 不良
2016/7/31 大井 ニコニコプレミアムカップC1三選抜特別 3 1/2 1 3 3 笹川翼 54.0 1:13:9 38.9 430 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/7/14 大井 わし座特別C1三選抜 4 アタマ 2 7 14 笹川翼 54.0 1:13:5 37.8 429 1200m 外コース・右 ダ 不良
2016/6/30 大井 ヘルクレス座特別C1三選抜 2 3/4 4 6 12 笹川翼 54.0 1:14:1 38.6 428 1200m 外コース・右 ダ 不良
2016/6/9 大井 てんびん座特別C1三選抜 3 クビ 5 8 12 笹川翼 54.0 1:14:3 37.6 428 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/5/18 大井 C1四 五 六 2 2 4 5 笹川翼 54.0 1:14:9 38.1 432 1200m 外コース・右 ダ 重
2016/4/21 大井 C1四 五 2 2 8 14 笹川翼 54.0 1:14:1 38.0 427 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/3/16 大井 C1四 五 六 4 3/4 2 3 3 笹川翼 54.0 1:14:8 38.3 426 1200m 外コース・右 ダ 重
2016/2/9 大井 C1四 五 5 クビ 1 3 3 笹川翼 54.0 1:14:8 37.3 429 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/1/11 大井 迎春特別C2三選抜 4 1/2 1 6 10 笹川翼 54.0 1:14:0 38.0 429 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/10/16 大井 とかげ座特別C1三選抜 5 アタマ 3 6 10 有年淳 54.0 1:13:3 37.9 430 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/9/15 大井 池袋賞C1七 八 1   1 8 14 有年淳 54.0 1:13:9 38.0 427 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/8/26 大井 C1六 七 八 2 4 8 13 有年淳 54.0 1:14:2 38.6 423 1200m 外コース・右 ダ 不良
2015/8/11 大井 C2三 四 1   1 2 2 有年淳 54.0 1:13:0 37.0 421 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2015/7/27 大井 C2四 五 六 2 アタマ 2 1 1 有年淳 54.0 1:12:6 36.8 424 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/7/7 大井 彦星賞C2三 四 3 クビ 7 7 8 有年淳 54.0 1:13:1 37.3 421 1200m 外コース・右 ダ 不良
2015/6/22 大井 夏至特別C2三選抜 7 7 4 8 有年淳 54.0 1:13:5 37.4 420 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2015/5/19 大井 C2八 九 1   5 4 5 有年淳 54.0 1:14:0 37.8 418 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2015/4/21 大井 C2八 九 十 3 ハナ 4 6 9 有年淳 54.0 1:14:6 38.1 415 1200m 外コース・右 ダ 不良
2015/4/7 大井 C2十 十一 4 2 3 3 有年淳 54.0 1:14:6 38.3 421 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2015/3/17 大井 C2九 十 十一 3 5 3 4 有年淳 54.0 1:14:3 38.5 418 1200m 外コース・右 ダ 重
2015/2/25 大井 C2十一 十二 4 アタマ 6 8 14 有年淳 54.0 1:13:9 37.8 417 1200m 外コース・右 ダ 重
2015/1/21 大井 C2九 十 十一 7 ハナ 7 2 2 横川怜 54.0 1:15:2 37.6 413 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2014/9/18 大井 3歳315万円以下選抜牝馬 6 アタマ 4 8 11 笹川翼 54.0 1:28:8 40.1 425 1400m 外コース・右 ダ 良
2014/8/28 大井 3歳350万円以下選抜牝馬 6 ハナ 4 3 3 笹川翼 54.0 1:28:9 40.2 423 1400m 外コース・右 ダ 重
2014/8/1 大井 3歳310万円以下選抜牝馬 11 3/4 2 5 7 御神訓 54.0 1:29:6 39.5 420 1400m 外コース・右 ダ 良
2014/4/4 大井 3歳305万円以下 10 ハナ 2 4 6 御神訓 54.0 1:14:5 38.8 402 1200m 外コース・右 ダ 不良
2014/2/28 大井 3歳270万円以下 3 アタマ 1 3 4 御神訓 54.0 1:14:5 38.4 403 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2014/1/24 大井 3歳250万円以下 2 アタマ 1 7 7 御神訓 54.0 1:29:1 38.9 406 1400m 外コース・右 ダ 良
2013/12/27 大井 2歳70万円以下 1   2 5 7 御神訓 54.0 1:15:2 38.7 415 1200m 外コース・右 ダ 重
2013/11/12 門別 2歳 5組 5 11/2 4 4 4 桑村真 54.0 1:01:4 37.2 422 1000m ダ 稍重
2013/10/30 門別 2歳 未勝利 1   1 3 3 桑村真 54.0 1:01:5 37.3 422 1000m ダ 稍重
2013/10/22 門別 2歳 未勝利 2 2 6 8 桑村真 54.0 1:14:6 38.0 424 1200m ダ 稍重
2013/10/3 門別 2歳 未勝利 3 3/4 1 6 7 桑村真 54.0 1:01:9 37.8 422 1000m ダ 稍重
2013/9/10 門別 2歳牝馬 未勝利 4 ハナ 3 6 6 桑村真 54.0 1:15:7 39.2 422 1200m ダ 良
2013/8/22 門別 JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 6 1 5 5 桑村真 54.0 1:04:1 39.1 420 1000m ダ 稍重

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる