[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

ナイトブルーミング

【性齢】牝8
【父】リンカーン
【母】フックライン
【母父】Shaadi
【毛色】芦毛
【調教師】宮路洋(高知)
【馬主】酒井孝敏
【生産牧場】鎌田正嗣
【コース別成績】総合成績:5-6-12-71
左回成績:0-0-0-4
右回成績:4-4-7-49
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2018/11/10 高知 生涯現役の立呑師特別C2-3 4 8 1 1 別府衣 53.0 1:28:3 40.6 480 1300m ダ 重
2018/11/4 高知 C1ロC2イ混合 7 クビ 8 8 12 別府衣 52.0 1:28:0 41.0 480 1300m ダ 良
2018/10/28 高知 ファイナルレースC2-7記者選抜 7 アタマ 6 3 3 佐原秀 54.0 1:27:6 41.8 482 1300m ダ 重
2018/10/13 高知 祝50歳船越博行特別C2-2 8 7 8 10 佐原秀 54.0 1:36:1 42.9 487 1400m ダ 重
2018/9/23 高知 C2-3 5 21/2 3 7 10 佐原秀 54.0 1:34:7 41.6 484 1400m ダ 重
2018/9/8 高知 C2-3 2 11/2 4 5 5 佐原秀 54.0 1:26:2 40.1 493 1300m ダ 不良
2018/8/4 高知 C2-4 4 1/2 9 8 11 宮川実 54.0 1:25:1 39.2 475 1300m ダ 重
2018/7/29 高知 C1イC2イ混合 6 21/2 5 6 7 佐原秀 53.0 1:25:8 39.6 477 1300m ダ 重
2018/7/21 高知 木下智史火焔太鼓特別C2-5 4 クビ 3 8 9 佐原秀 54.0 1:34:4 41.3 477 1400m ダ 良
2018/7/9 高知 ファイナルレースC2-7記者選抜 1   9 5 6 佐原秀 54.0 1:32:5 40.7 479 1400m ダ 不良
2018/7/1 高知 ルイ、お疲れ様特別C2ロC3ニ混合 10 3/4 8 6 7 下村瑠 53.0 1:26:4 40.3 476 1300m ダ 不良
2018/6/23 高知 C2-6 6 クビ 10 7 8 下村瑠 53.0 1:25:7 39.8 478 1300m ダ 不良
2018/6/9 高知 ファイナルレースC2-7記者選抜 6 8 6 8 下村瑠 53.0 1:26:6 40.2 478 1300m ダ 不良
2018/5/26 高知 C2-6 6 クビ 11 1 1 下村瑠 53.0 1:35:1 41.4 479 1400m ダ 重
2018/5/13 高知 C2-6 8 1/2 8 8 11 下村瑠 53.0 1:32:9 41.7 479 1400m ダ 不良
2018/5/3 高知 C1イC2イ混合 9 アタマ 10 7 9 別府衣 52.0 1:25:8 40.6 481 1300m ダ 不良
2018/4/21 高知 月一会400回特別C2-8 4 8 5 5 上田将 54.0 1:26:9 40.1 481 1300m ダ 稍重
2018/4/7 高知 ファイナルレースC2-8 5 クビ 8 4 4 山崎雅 54.0 1:34:1 40.6 477 1400m ダ 重
2018/3/28 高知 C1-7 6 9 7 9 小山裕 54.0 1:35:2 41.5 477 1400m ダ 重
2018/3/18 高知 C2-2 2 クビ 6 8 8 上田将 54.0 1:33:0 40.1 478 1400m ダ 不良
2018/3/11 高知 夜小恋よいどれ会特別C2-2 7 1/2 4 7 8 小山裕 54.0 1:34:7 41.0 478 1400m ダ 重
2018/3/4 高知 土佐かまぼこ特別C2-2 8 7 7 7 小山裕 54.0 1:26:9 40.0 475 1300m ダ 不良
2018/2/25 高知 ファイナルレースC2-6記者選抜 1   2 2 2 上田将 54.0 1:51:6 42.3 480 1600m ダ 稍重
2018/2/18 高知 C2-4 6 11/2 7 2 2 西森将 54.0 1:36:7 41.6 483 1400m ダ 重
2018/2/4 高知 ビンナガのしょうが煮特別C2-4 3 6 4 4 西森将 54.0 1:28:6 42.0 480 1300m ダ 重
2018/1/28 高知 C2-4 4 1/2 3 6 7 西森将 54.0 1:35:2 41.9 484 1400m ダ 重
2018/1/21 高知 片桐いつき誕生日特別C2-6 5 1/2 5 2 2 西森将 54.0 1:34:4 41.1 486 1400m ダ 重
2018/1/14 高知 C2-4 3 11/2 11 8 11 西森将 54.0 1:28:0 41.4 490 1300m ダ 重
2017/12/30 高知 C2-8 4 ハナ 5 5 5 西森将 54.0 1:36:0 42.4 490 1400m ダ 重
2017/12/17 高知 カワハギの肝和え特別C2-5 6 5 8 10 上田将 54.0 1:37:5 43.8 487 1400m ダ 稍重
2017/12/12 高知 C2-6 6 11/2 7 6 7 妹尾浩 54.0 1:35:6 42.4 491 1400m ダ 重
2017/11/25 高知 大山ルビー特別C2-5 6 3/4 4 8 9 西森将 54.0 1:26:2 41.0 496 1300m ダ 重
2017/10/29 高知 長者の大イチョウ特別C3-3 1   3 5 5 山崎雅 54.0 1:25:0 39.6 486 1300m ダ 不良
2017/10/23 高知 C3ニ 4 3/4 7 5 6 山崎雅 54.0 1:25:0 39.4 491 1300m ダ 不良
2017/10/15 高知 C3-3 10 クビ 7 6 8 山崎雅 54.0 1:33:7 41.0 488 1400m ダ 不良
2017/10/1 高知 C3-4 5 1/2 3 4 4 山崎雅 54.0 1:26:7 40.6 489 1300m ダ 重
2017/9/10 高知 ホースポア来場特別C1イ 5 11/2 3 6 8 西川敏 54.0 1:24:9 39.0 482 1300m ダ 重
2017/9/3 高知 馬路森林鉄道特別C1-1選抜馬 9 クビ 10 8 11 西川敏 54.0 1:32:6 39.2 484 1400m ダ 良
2017/8/27 高知 C1イC2イ混合 4 3/4 1 7 9 赤岡修 54.0 1:26:3 40.4 482 1300m ダ 良
2017/8/20 高知 C1-3 2 4 4 4 山崎雅 54.0 1:25:1 39.7 481 1300m ダ 稍重
2017/7/30 高知 赤さんお疲れ様特別C1-6 3 5 6 7 上田将 54.0 1:33:3 41.1 479 1400m ダ 良
2017/7/17 高知 ファイナルレースC1-7記者選抜 3 21/2 1 5 6 西川敏 54.0 1:26:2 40.4 476 1300m ダ 良
2017/7/9 高知 C1イ 3 11/2 4 8 11 中西達 54.0 1:24:8 39.3 471 1300m ダ 不良
2017/7/2 高知 C1-6 8 11/2 9 7 10 西川敏 54.0 1:31:9 40.9 472 1400m ダ 不良
2017/6/18 高知 ファイナルレースC1-7記者選抜 6 クビ 10 6 6 西川敏 54.0 1:34:8 40.6 476 1400m ダ 良
2017/6/4 高知 C1ロC2イ混合 5 11/2 10 7 9 西川敏 54.0 1:27:0 41.2 474 1300m ダ 良
2017/5/28 高知 C1-7 9 1/2 11 8 11 佐原秀 54.0 1:33:3 41.7 472 1400m ダ 重
2017/5/13 高知 ウツボ特別C1-5 7 1/2 9 5 5 西川敏 54.0 1:24:6 39.1 474 1300m ダ 不良
2017/5/4 高知 C1-5 10 1/2 8 4 4 佐原秀 54.0 1:34:7 41.3 473 1400m ダ 重
2017/4/23 高知 ぼうしパン特別C1-5 9 8 2 2 宮川実 54.0 1:35:7 42.6 482 1400m ダ 重
2017/4/2 佐賀 清明賞B-3組 7 8 2 2 渡辺博 54.0 1:33:9 41.5 478 1400m ダ 不良
2017/3/20 佐賀 アネモネ特別B-2組 9 21/2 9 1 1 倉富隆 54.0 1:33:7 40.9 490 1400m ダ 稍重
2017/3/5 佐賀 第4回 春望賞オープン 8 7 7 7 田中直 54.0 1:33:3 40.7 488 1400m ダ 良
2017/2/4 佐賀 第4回 如月賞オープン 10 9 4 4 倉富隆 54.0 2:00:1 39.5 493 1750m ダ 良
2016/12/25 佐賀 ファンタジーカップA2 5 21/2 5 7 7 兒島真 54.0 1:30:6 39.2 488 1400m ダ 不良
2016/12/4 佐賀 初霜賞A2 4 3 5 5 山口勲 54.0 1:30:2 38.1 486 1400m ダ 不良
2016/11/13 佐賀 A2 2 11/2 3 3 3 兒島真 54.0 1:31:9 38.2 489 1400m ダ 不良
2016/10/29 佐賀 A2 3 1 6 6 山口勲 54.0 1:29:5 38.8 483 1400m ダ 不良
2016/10/15 佐賀 A2 3 11/2 1 4 4 山口勲 54.0 1:31:9 39.9 482 1400m ダ 良
2016/10/1 佐賀 A1・A2 1   2 4 4 山口勲 53.0 1:28:1 36.9 487 1400m ダ 不良
2016/8/14 大井 ニコニコプレミアムカップ2B3二選抜特別 9 1/2 15 2 3 小杉亮 54.0 1:28:8 38.9 458 1400m 外コース・右 ダ 良
2016/8/5 船橋 勇魚特別B3二 12 12 6 10 矢野貴 54.0 1:44:8 41.1 456 1600m ダ 稍重
2016/7/20 船橋 スパイラルカーブ賞B3二 9 21/2 9 7 8 矢野貴 54.0 1:45:4 42.0 458 1600m ダ 重
2016/6/21 船橋 向暑特別B3一 10 1/2 4 5 6 矢野貴 54.0 1:45:7 42.2 453 1600m ダ 重

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる