地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝9 |
---|---|
【父】 | ローエングリン |
【母】 | スリータキオン |
【母父】 | アグネスタキオン |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 後藤正(笠松) |
【馬主】 | 松岡研司 |
【生産牧場】 | 武牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:7-13-21-67 左回成績:0-0-0-3 右回成績:7-12-20-55 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/10/27 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C8 | 8 | 3 | 5 | 8 | 8 | ▲松本一 | 51.0 | 1:33.4 | 42.4 | 485 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/29 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 5 | アタマ | 6 | 7 | 7 | ▲松本一 | 51.0 | 1:31.8 | 41.2 | 481 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/15 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中B9C3 | 4 | 3 | 6 | 4 | 4 | ▲松本一 | 51.0 | 1:31.5 | 39.2 | 479 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/1 | 笠松 | 世界こはく誕生日記念杯C4 | 3 | 21/2 | 3 | 6 | 6 | △長江慶 | 52.0 | 1:32.8 | 39.7 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/18 | 笠松 | 第3回かっちゃん杯C7 | 5 | クビ | 8 | 3 | 3 | △長江慶 | 52.0 | 1:32.3 | 39.0 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/4 | 笠松 | C4組(b) | 6 | 1 | 8 | 3 | 3 | ▲松本一 | 51.0 | 1:32.6 | 40.0 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/19 | 笠松 | C6・C9組C6C9 | 2 | 4 | 6 | 5 | 5 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:32.7 | 39.9 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/4 | 笠松 | C8組 | 8 | 2 | 7 | 3 | 3 | ▲松本一 | 51.0 | 1:47.5 | 43.2 | 476 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/6/23 | 笠松 | C5組 | 5 | 3/4 | 7 | 8 | 8 | ▲松本一 | 51.0 | 1:31.3 | 40.3 | 477 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/6/12 | 笠松 | C4組 | 4 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | ▲松本一 | 51.0 | 1:31.8 | 40.8 | 476 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/5/25 | 笠松 | C級サバイバル選抜(イ) | 8 | クビ | 9 | 3 | 3 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:31.9 | 39.4 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/12 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C4 | 7 | ハナ | 10 | 6 | 6 | △長江慶 | 52.0 | 1:32.0 | 40.9 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/28 | 笠松 | 新・笠松音頭賞C3 | 8 | 3/4 | 8 | 1 | 1 | △長江慶 | 52.0 | 1:33.4 | 42.5 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/18 | 笠松 | C4組 | 7 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | ▲松本一 | 51.0 | 1:33.3 | 41.7 | 479 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/6 | 笠松 | C級サバイバル選抜(イ) | 11 | アタマ | 10 | 5 | 5 | 大原浩 | 54.0 | 1:33.5 | 42.0 | 472 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/3/21 | 笠松 | B級サバイバル | 8 | 1 | 10 | 6 | 6 | 東川慎 | 54.0 | 1:32.7 | 39.1 | 470 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/8 | 笠松 | B6組 | 6 | 1 | 8 | 7 | 7 | 東川慎 | 54.0 | 1:46.6 | 41.2 | 471 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/2/22 | 笠松 | B6組 | 7 | 2 | 9 | 3 | 3 | 東川慎 | 54.0 | 1:48.7 | 41.2 | 470 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/1/26 | 笠松 | B6組 | 5 | クビ | 6 | 1 | 1 | 葛山晃 | 54.0 | 1:48.0 | 41.0 | 464 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/1/12 | 笠松 | 初音賞B6 | 4 | 11/2 | 8 | 2 | 2 | 葛山晃 | 54.0 | 1:46.9 | 40.3 | 464 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/12/29 | 笠松 | B級サバイバル | 8 | ハナ | 8 | 5 | 5 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:32.9 | 40.5 | 463 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/15 | 笠松 | B6組 | 9 | ハナ | 9 | 3 | 3 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:32.2 | 39.4 | 461 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/2 | 笠松 | 岐阜県の畜産品プレゼント実施中B6 | 6 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:47.7 | 42.3 | 459 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/11/16 | 笠松 | B5組 | 6 | 2 | 8 | 2 | 2 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:47.3 | 40.3 | 462 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/11/1 | 笠松 | B5組 | 9 | 1 | 9 | 6 | 6 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:32.8 | 39.9 | 465 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/17 | 笠松 | ペガスス賞B2特選 | 7 | クビ | 7 | 1 | 1 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:34.5 | 40.6 | 467 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/7 | 笠松 | C級サバイバル | 1 | 1 | 8 | 11 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:32.3 | 40.7 | 472 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2022/9/21 | 笠松 | B4組 | 6 | 11/2 | 7 | 4 | 4 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:32.3 | 39.1 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/9 | 笠松 | B4組 | 4 | 1/2 | 8 | 5 | 5 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:45.6 | 39.4 | 476 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/8/25 | 笠松 | B5組 | 4 | 2 | 5 | 1 | 1 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:31.5 | 38.7 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/8/15 | 笠松 | B4組 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:46.9 | 39.9 | 480 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/7/28 | 笠松 | B4組 | 4 | 1 | 6 | 6 | 6 | 東川慎 | 53.0 | 1:32.3 | 38.7 | 478 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/14 | 笠松 | B4組 | 5 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:35.4 | 40.1 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/28 | 笠松 | A4・B3組特選A4B3 | 7 | 1 | 5 | 5 | 5 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:34.3 | 40.6 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/14 | 笠松 | 多良峡賞B2特選 | 9 | ハナ | 9 | 3 | 3 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:33.1 | 41.0 | 475 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/2 | 笠松 | 連続開催!第4回中京競馬B4 | 2 | 4 | 2 | 5 | 5 | 東川慎 | 53.0 | 1:47.0 | 42.2 | 485 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/5/10 | 笠松 | B4組 | 2 | 21/2 | 2 | 5 | 5 | 東川慎 | 53.0 | 1:47.6 | 41.6 | 483 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/4/28 | 笠松 | B4組 | 4 | 1/2 | 3 | 5 | 5 | 東川慎 | 53.0 | 1:33.6 | 41.1 | 480 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/15 | 笠松 | B4組 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 東川慎 | 53.0 | 1:32.5 | 39.9 | 480 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/25 | 笠松 | 春色賞B3 | 2 | 11/2 | 5 | 6 | 6 | 東川慎 | 53.0 | 1:32:3 | 39.6 | 478 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/18 | 笠松 | 淡雪賞A4B3特選 | 6 | 3 | 4 | 2 | 2 | 東川慎 | 53.0 | 1:31:9 | 40.5 | 478 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/2/7 | 笠松 | 雪見酒賞B3 | 3 | 2 | 5 | 2 | 2 | 高橋悠 | 54.0 | 1:32:3 | 40.3 | 478 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/1/11 | 笠松 | 初見月特別A3B3 | 3 | 2 | 5 | 2 | 2 | 東川慎 | 53.0 | 1:32:1 | 39.0 | 482 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/15 | 笠松 | 冬霞賞A4B3特選 | 5 | 1 | 5 | 4 | 4 | 東川慎 | 53.0 | 1:31:4 | 40.3 | 482 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/24 | 笠松 | 中京チャンピオンズCまで11日B3 | 3 | アタマ | 3 | 6 | 6 | △東川慎 | 52.0 | 1:31:6 | 39.6 | 485 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/11/12 | 笠松 | 深秋特別A3B3 | 3 | 3 | 7 | 6 | 6 | △東川慎 | 52.0 | 1:30:9 | 39.6 | 487 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/26 | 笠松 | フォーマルハウト賞B2特選 | 5 | 3 | 7 | 5 | 5 | △東川慎 | 52.0 | 1:30:8 | 40.0 | 492 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/8 | 笠松 | 五平餅賞C2特選(イ) | 1 | 3 | 4 | 4 | △東川慎 | 52.0 | 1:44:6 | 39.4 | 496 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2021/9/21 | 笠松 | 爽籟賞B2特選 | 6 | 1 | 4 | 4 | 4 | △東川慎 | 52.0 | 1:30:2 | 38.6 | 498 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/8 | 笠松 | 涼風賞B2特選 | 8 | 5 | 6 | 8 | 11 | △東川慎 | 52.0 | 1:32:1 | 40.6 | 503 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/6 | 笠松 | ニューイヤー賞B2特選 | 1 | 2 | 3 | 3 | 水野翔 | 54.0 | 1:28:8 | 37.9 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/12/16 | 笠松 | 朴葉味噌賞A4B3特選 | 5 | 1/2 | 5 | 7 | 8 | 水野翔 | 55.0 | 1:29:4 | 40.1 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/1 | 笠松 | 冬霞賞A4特選 | 4 | アタマ | 5 | 7 | 7 | △東川慎 | 52.0 | 1:28:6 | 39.3 | 474 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/18 | 笠松 | イロハモミジ特別A3 | 5 | 11/2 | 5 | 8 | 9 | △東川慎 | 52.0 | 1:28:5 | 37.1 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/4 | 笠松 | 深秋特別A3B3 | 3 | 21/2 | 4 | 1 | 1 | △東川慎 | 53.0 | 1:28:8 | 38.4 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/7 | 笠松 | ローズクォーツ賞A4B3特選 | 6 | ハナ | 3 | 6 | 6 | ▲東川慎 | 52.0 | 1:29:7 | 41.1 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/9/22 | 笠松 | 第35回畜産フェア特別B1 | 3 | アタマ | 3 | 8 | 11 | ▲東川慎 | 51.0 | 1:29:5 | 39.7 | 478 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/26 | 笠松 | 処暑特別B1 | 3 | 11/2 | 2 | 8 | 11 | ▲東川慎 | 51.0 | 1:30:1 | 39.7 | 479 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/10 | 笠松 | 走路改修記念ささゆり特別B1 | 1 | 4 | 4 | 4 | ▲東川慎 | 51.0 | 1:40:9 | 39.2 | 475 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2019/2/21 | 笠松 | 梅花特別A2 | 6 | 5 | 6 | 2 | 2 | 大原浩 | 54.0 | 1:46:0 | 42.4 | 467 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/2/4 | 笠松 | 春菊賞B2特選 | 1 | 3 | 8 | 8 | 大原浩 | 54.0 | 1:28:8 | 37.3 | 466 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2019/1/22 | 笠松 | 流氷賞A5B3 | 2 | 2 | 6 | 6 | 6 | 大原浩 | 54.0 | 1:28:2 | 39.3 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/1/8 | 笠松 | やぎ座賞B2特選 | 3 | 3 | 5 | 8 | 10 | 栗原大 | 54.0 | 1:42:6 | 38.1 | 462 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/12/26 | 笠松 | ひいらぎ特別B1 | 8 | クビ | 3 | 8 | 8 | 東川公 | 54.0 | 1:59:3 | 39.9 | 464 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2018/12/11 | 笠松 | 日本初!水素パウダー発売記念杯B2特選 | 4 | クビ | 5 | 4 | 4 | 東川公 | 54.0 | 1:43:4 | 39.6 | 464 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/11/5 | 笠松 | 日本初!水素パウダー発売記念杯B2特選 | 5 | クビ | 3 | 1 | 1 | 東川公 | 54.0 | 1:43:1 | 39.2 | 468 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/10/16 | 笠松 | 黄菊賞B2特選 | 2 | 3/4 | 6 | 4 | 4 | 東川公 | 54.0 | 1:41:1 | 37.9 | 469 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/10/2 | 笠松 | 日本初!水素パウダー発売記念杯B2特選 | 5 | クビ | 6 | 3 | 3 | 東川公 | 54.0 | 1:30:2 | 37.7 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/9/19 | 笠松 | 秋麗特別B1 | 6 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | 東川公 | 54.0 | 1:43:3 | 39.0 | 472 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/9/5 | 笠松 | リンドウ賞B2特選 | 2 | 3 | 6 | 8 | 10 | 筒井勇 | 54.0 | 1:29:0 | 38.1 | 471 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/8/13 | 笠松 | ささゆり特別B1 | 7 | クビ | 6 | 8 | 8 | 池田敏 | 54.0 | 1:28:4 | 38.8 | 466 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/8/1 | 笠松 | 郡上高原特別B1 | 5 | 3 | 5 | 1 | 1 | 東川公 | 54.0 | 1:44:0 | 40.5 | 469 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/7/10 | 笠松 | かに座賞B2特選 | 4 | 1/2 | 4 | 3 | 3 | 東川公 | 54.0 | 1:29:8 | 39.7 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/6/25 | 笠松 | 白馬岳賞B2特選 | 3 | 4 | 5 | 5 | 5 | 東川公 | 54.0 | 1:29:2 | 38.2 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/6/12 | 笠松 | マックル賞B2特選 | 3 | 3/4 | 2 | 5 | 5 | 東川公 | 54.0 | 1:44:4 | 39.7 | 464 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/5/28 | 笠松 | 金華山賞B2特選 | 3 | 1 | 2 | 5 | 5 | 東川公 | 54.0 | 1:28:5 | 38.7 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/5/9 | 笠松 | サラ系B4組 | 1 | 2 | 3 | 3 | 東川公 | 54.0 | 1:44:1 | 37.9 | 470 | 1600m | 右 | ダ 重 | |
2018/4/25 | 笠松 | サラ系B4組 | 2 | 21/2 | 2 | 3 | 3 | 東川公 | 54.0 | 1:44:9 | 39.5 | 464 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/4/3 | 笠松 | サラ系B3組 | 4 | クビ | 2 | 3 | 3 | 東川公 | 54.0 | 1:28:7 | 38.3 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/3/7 | 笠松 | サラ系B4組 | 2 | 3 | 5 | 1 | 1 | 東川公 | 54.0 | 1:27:9 | 37.7 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/2/21 | 笠松 | サラ系B4組 | 3 | クビ | 3 | 4 | 4 | 東川公 | 54.0 | 1:44:3 | 37.1 | 467 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/2/7 | 笠松 | サラ系B4組 | 3 | アタマ | 4 | 1 | 1 | 東川公 | 54.0 | 1:46:1 | 38.8 | 471 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/1/24 | 笠松 | サラ系B4組 | 3 | 3/4 | 4 | 2 | 2 | 東川公 | 54.0 | 1:46:1 | 38.3 | 468 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2018/1/10 | 笠松 | サラ系B4組 | 5 | 1/2 | 2 | 6 | 6 | 東川公 | 54.0 | 1:42:8 | 38.2 | 469 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2017/12/26 | 笠松 | ひいらぎ特別B1 | 2 | 11/2 | 3 | 2 | 2 | 東川公 | 54.0 | 2:01:6 | 37.6 | 469 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2017/12/6 | 笠松 | サラ系B5組 | 1 | 1 | 1 | 1 | 東川公 | 54.0 | 1:29:7 | 37.6 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2017/11/22 | 笠松 | 第18回ザク笠松出陣記念B6 | 2 | クビ | 2 | 5 | 5 | 東川公 | 54.0 | 1:29:5 | 37.7 | 473 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2017/11/9 | 笠松 | サラ系B7組 | 3 | 7 | 2 | 1 | 1 | 東川公 | 54.0 | 1:46:5 | 41.3 | 473 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2017/10/13 | 笠松 | 笠松競馬秋まつりまであと8日3歳1特選 | 5 | クビ | 1 | 8 | 10 | 東川公 | 54.0 | 1:29:0 | 39.1 | 476 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/8/30 | 笠松 | 鈴蘭高原賞3歳2特選 | 2 | 1/2 | 1 | 8 | 9 | 東川公 | 54.0 | 1:28:2 | 37.4 | 470 | 1400m | 右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|