地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | サウスヴィグラス |
【母】 | ツクシヒメ |
【母父】 | カコイーシーズ |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 月岡健(大井) |
【馬主】 | 佐々木雄二 |
【生産牧場】 | 沖田牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-8-6-24 左回成績:1-0-1-1 右回成績:3-8-5-23 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/11/3 | 大井 | トパーズ賞A2一B1一選抜特別 | 9 | 21/2 | 9 | 1 | 1 | △野畑凌 | 51.0 | 2:10.0 | 42.5 | 441 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/3 | 大井 | オフト汐留賞B1一B2一選抜特別 | 11 | 1 | 13 | 8 | 12 | ▲野畑凌 | 52.0 | 1:27.8 | 37.5 | 445 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/9/19 | 大井 | 紫苑賞B1二B2一選抜特別 | 5 | 3 | 6 | 3 | 3 | ▲野畑凌 | 52.0 | 1:41.7 | 39.6 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2022/9/5 | 大井 | オフトひたちなか賞B1以下選抜特別 | 11 | 大差 | 9 | 5 | 5 | 矢野貴 | 55.0 | 2:13.9 | 43.8 | 462 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/16 | 大井 | シューティングスター賞B1四B2一選抜特別 | 10 | 1 | 10 | 5 | 5 | 瀬川将 | 55.0 | 1:42.9 | 40.1 | 455 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2022/3/8 | 大井 | スプリングタイム賞B1以下選抜特別 | 11 | クビ | 12 | 2 | 4 | 瀬川将 | 55.0 | 1:28:0 | 39.7 | 450 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/10/5 | 大井 | サンタアニタトロフィートライアルA2以下選抜特別 | 12 | 1 | 7 | 1 | 2 | 矢野貴 | 55.0 | 1:41:2 | 40.0 | 443 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/9/9 | 大井 | 2018 的場文男騎手勝利数新記録賞A2一B1一選抜特別 | 13 | 1/2 | 2 | 4 | 6 | 矢野貴 | 55.0 | 1:58:1 | 42.5 | 446 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/2 | 大井 | トゥインクルバースデー賞B1二B2一選抜特別 | 1 | 2 | 4 | 4 | 矢野貴 | 55.0 | 1:53:4 | 38.1 | 444 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2021/6/28 | 大井 | 「ウマきゅん」賞B1二B2一選抜特別 | 4 | 1 | 2 | 6 | 9 | 矢野貴 | 55.0 | 1:54:7 | 38.9 | 443 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/7 | 大井 | アレキサンドライト賞B1一選抜特別 | 3 | 3/4 | 2 | 8 | 9 | 矢野貴 | 54.0 | 1:55:5 | 38.4 | 438 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/5/21 | 大井 | レグルス賞B1三 | 1 | 5 | 6 | 6 | 矢野貴 | 54.0 | 1:54:3 | 39.0 | 442 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2021/4/28 | 大井 | デネボラ賞B1四B2五 | 2 | 11/4 | 2 | 7 | 7 | 森泰斗 | 55.0 | 1:55:4 | 38.4 | 444 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/13 | 大井 | 東風賞B1三B2一選抜特別 | 7 | 11/2 | 8 | 7 | 14 | 瀬川将 | 55.0 | 1:41:9 | 40.1 | 441 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/3/23 | 大井 | おうちで楽天競馬賞B2三選抜特別 | 2 | 7 | 12 | 6 | 11 | 瀬川将 | 54.0 | 1:42:2 | 39.3 | 445 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/11/19 | 大井 | シンデレラマイルトライアル3上牝馬オープン特別 | 8 | 2 | 4 | 8 | 12 | 笹川翼 | 53.0 | 1:42:1 | 38.5 | 443 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/10/27 | 船橋 | クイーンズオーディション(クイーン賞TR)(準重賞)B1以下選抜牝馬 | 6 | 3 | 7 | 5 | 5 | 川島正 | 55.0 | 1:44:0 | 40.1 | 443 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/5 | 大井 | 秘密結社鷹の爪賞B1二B2一選抜特別 | 3 | 3/4 | 1 | 3 | 3 | 森泰斗 | 55.0 | 1:55:9 | 39.3 | 433 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/8 | 大井 | ツキノイチバン賞B2五 | 2 | 21/2 | 1 | 7 | 8 | 森泰斗 | 54.0 | 1:55:6 | 40.3 | 440 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/16 | 大井 | ペリドット賞B2三選抜特別 | 2 | クビ | 1 | 6 | 6 | 森泰斗 | 54.0 | 1:55:0 | 37.6 | 441 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/28 | 大井 | ムーンビーチ賞B2三選抜特別 | 2 | アタマ | 2 | 7 | 9 | 森泰斗 | 54.0 | 1:53:7 | 38.6 | 443 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/6 | 大井 | 夕凪賞B2二選抜特別 | 6 | 1/2 | 4 | 8 | 16 | 岡部誠 | 54.0 | 1:56:3 | 38.8 | 443 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/3 | 大井 | ヒカルタカイ賞B2二選抜特別 | 3 | 13/4 | 3 | 4 | 6 | 森泰斗 | 54.0 | 1:54:8 | 38.7 | 442 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/18 | 大井 | さつき賞B2二 三選抜特別 | 3 | 1/2 | 2 | 1 | 1 | 森泰斗 | 54.0 | 1:55:7 | 38.9 | 441 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/4/29 | 大井 | 楽天競馬でポイントザクザク賞B1三B2一選抜特別 | 6 | ハナ | 9 | 4 | 8 | 藤本現 | 53.0 | 1:54:4 | 37.6 | 437 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/4/8 | 大井 | 卯月賞B2B3選定馬特別 | 7 | クビ | 10 | 6 | 12 | 藤本現 | 55.0 | 1:56:0 | 39.1 | 439 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/3/18 | 大井 | B2以下 | 3 | ハナ | 5 | 5 | 6 | 藤本現 | 55.0 | 1:27:9 | 37.3 | 443 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/2/26 | 大井 | 春光賞B3一 二選抜特別 | 2 | 21/2 | 8 | 1 | 1 | 藤本現 | 54.0 | 1:55:5 | 38.9 | 441 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/2/6 | 大井 | 梅見月賞B3一 二 三選抜特別 | 5 | アタマ | 6 | 8 | 11 | 藤本現 | 54.0 | 1:44:2 | 39.6 | 442 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/1/22 | 大井 | ジャニュアリー賞B3三 四選抜特別 | 6 | 1 | 4 | 7 | 14 | 藤本現 | 54.0 | 1:29:7 | 38.9 | 445 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/27 | 大井 | ラストトゥインクル賞B3四 五選抜特別 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 藤本現 | 54.0 | 1:29:3 | 39.1 | 442 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/2 | 大井 | カノープス賞B3三 四選抜特別 | 6 | アタマ | 5 | 2 | 4 | 御神訓 | 54.0 | 1:29:2 | 39.6 | 440 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/11/11 | 大井 | 東アジア文化都市19豊島賞B3三 四 | 6 | 1/2 | 9 | 1 | 2 | 藤本現 | 54.0 | 1:14:1 | 37.6 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/4 | 大井 | C1一 二 三 | 1 | 4 | 1 | 1 | 藤本現 | 53.0 | 1:28:4 | 37.7 | 439 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2019/9/19 | 大井 | C1四 五 六 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 藤本現 | 53.0 | 1:30:6 | 38.4 | 440 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/12 | 大井 | はくちょう座特別C1C2選抜馬 | 9 | 1/2 | 11 | 7 | 11 | 町田直 | 54.0 | 1:57:9 | 40.1 | 448 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/29 | 大井 | C1三 四 | 7 | 11/4 | 6 | 8 | 14 | 藤本現 | 53.0 | 1:43:8 | 40.0 | 447 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/7/8 | 大井 | 夕凪特別C1C2選抜牝馬 | 6 | ハナ | 6 | 7 | 13 | 藤本現 | 54.0 | 1:29:8 | 38.8 | 445 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/25 | 大井 | 第9回 優駿スプリント3歳オープン重賞 | 11 | クビ | 11 | 1 | 1 | 藤本現 | 54.0 | 1:14:8 | 38.4 | 451 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/4 | 大井 | ハッピーナイト賞B3三選抜特別 | 8 | 13/4 | 3 | 3 | 4 | 笹川翼 | 52.0 | 1:29:9 | 39.9 | 446 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/2/27 | 川崎 | アメジストフラワー賞3歳未格付選定牝JRA選定牝 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 石川裕 | 54.0 | 1:32:2 | 40.5 | 422 | 1400m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|