地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | ベルシャザール |
【母】 | キテキ |
【母父】 | スキャターザゴールド |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 高橋俊(金沢) |
【馬主】 | 爲永良弘 |
【生産牧場】 | 元茂義一 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-6-11-80 左回成績:0-0-0-11 右回成績:6-6-11-69 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/19 | 金沢 | 鶴見ノ森 第1回 合志記念C1三 | 6 | 1/2 | 6 | 2 | 2 | 服部大 | 54.0 | 1:33.6 | 40.0 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/3/11 | 金沢 | C1二 | 9 | 3 | 8 | 3 | 3 | 服部大 | 54.0 | 1:42.2 | 41.2 | 473 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2023/12/26 | 金沢 | とわ君3歳お誕生日記念B2二 | 5 | 3/4 | 3 | 5 | 5 | 服部大 | 54.0 | 1:38.2 | 39.4 | 473 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/18 | 金沢 | Vtuber眠雲よとぎ誕生日記念B2三 | 3 | 大差 | 7 | 4 | 4 | 服部大 | 54.0 | 1:36.8 | 39.2 | 478 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/5 | 金沢 | 金沢おでん賞B2四 | 7 | 3/4 | 4 | 2 | 2 | 服部大 | 54.0 | 1:38.6 | 39.8 | 476 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2023/11/20 | 金沢 | 金沢城・兼六園ライトアップ開催中賞B2七特別編成 | 1 | 8 | 7 | 7 | 服部大 | 54.0 | 1:36.8 | 39.0 | 475 | 1500m | 右 | ダ 不良 | |
2023/10/24 | 金沢 | アゲラタム賞C1二以下牝馬 | 4 | 3/4 | 8 | 6 | 6 | 服部大 | 54.0 | 1:31.5 | 39.2 | 467 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/10/10 | 金沢 | 守らせろ最期まで!杯C1三特別編成 | 7 | ハナ | 9 | 2 | 2 | 服部大 | 54.0 | 1:30.8 | 38.6 | 473 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/9/26 | 金沢 | 第8回九谷焼ロディ杯B2六 | 7 | 21/2 | 9 | 6 | 6 | 服部大 | 54.0 | 1:38.8 | 40.4 | 478 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/9/5 | 金沢 | オミナエシ賞C1二以下牝馬 | 4 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | 服部大 | 54.0 | 1:31.3 | 38.8 | 474 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/21 | 金沢 | C1四 | 2 | 4 | 7 | 2 | 2 | 服部大 | 54.0 | 1:39.0 | 38.8 | 472 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/8/1 | 金沢 | 奥能登地震被災地復興支援杯19C2六 | 1 | 4 | 3 | 3 | 服部大 | 54.0 | 1:39.1 | 39.1 | 474 | 1500m | 右 | ダ 良 | |
2023/7/18 | 金沢 | 福を呼ぶ!招き猫らが綱誕生1周年記念C2六 | 3 | 21/2 | 8 | 4 | 4 | 服部大 | 54.0 | 1:39.2 | 39.8 | 475 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/7/4 | 金沢 | C2六 | 9 | 1 | 8 | 8 | 8 | 服部大 | 54.0 | 1:40.2 | 39.7 | 478 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/6/18 | 金沢 | タチアオイ賞C2三以下牝馬 | 7 | 21/2 | 8 | 4 | 4 | 服部大 | 54.0 | 1:40.8 | 41.4 | 475 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/4 | 金沢 | 中嶋茂さんお誕生日記念C2四 | 7 | 3 | 7 | 4 | 4 | 服部大 | 54.0 | 1:39.5 | 41.4 | 474 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2023/5/21 | 金沢 | あゆみ&ゆか姫誕生祭★今年は当てるぞ記念C2二 | 8 | クビ | 7 | 8 | 10 | 服部大 | 54.0 | 1:33.9 | 40.7 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/7 | 金沢 | 美川おかえり祭り賞C2特選 | 11 | ハナ | 9 | 2 | 2 | 魚住謙 | 54.0 | 1:39.3 | 41.0 | 473 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/18 | 金沢 | C1八 | 4 | 5 | 4 | 8 | 8 | 服部大 | 54.0 | 1:40.0 | 40.4 | 473 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2023/4/9 | 金沢 | なっちゃん2歳おめでとう記念C2三 | 2 | 21/2 | 4 | 8 | 10 | 服部大 | 54.0 | 1:40.2 | 39.9 | 473 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2023/3/25 | 金沢 | 星影こまち誕生日記念C2四 | 2 | 3/4 | 3 | 1 | 1 | 服部大 | 54.0 | 1:32.6 | 39.1 | 465 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/3/14 | 金沢 | アルメリア特別C2一 | 4 | 1/2 | 8 | 6 | 6 | 服部大 | 54.0 | 1:39.3 | 41.0 | 462 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2022/12/22 | 金沢 | セントポーリア賞C1三以下牝馬 | 2 | 2 | 5 | 4 | 4 | 葛山晃 | 54.0 | 1:38.3 | 40.4 | 480 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/11 | 金沢 | 楽天競馬で50名様に現金1万円が当たる!特別C1一 | 6 | クビ | 4 | 7 | 7 | 藤田弘 | 54.0 | 1:38.4 | 40.2 | 481 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2022/11/27 | 金沢 | 悦子姫☆ハーフアニバーサリー記念C1二 | 5 | アタマ | 8 | 8 | 8 | 葛山晃 | 54.0 | 1:39.0 | 40.8 | 479 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/11/13 | 金沢 | エリートドーマー野村夫妻結婚記念C1四 | 7 | 4 | 8 | 7 | 7 | 池田敦 | 54.0 | 1:39.1 | 40.7 | 473 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/30 | 金沢 | パンプキン賞C1三以下牝馬 | 3 | クビ | 7 | 3 | 3 | 栗原大 | 54.0 | 1:39.3 | 40.5 | 476 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/10/16 | 金沢 | 板橋競馬倶楽部宅建大合格記念C1二 | 5 | クビ | 6 | 6 | 7 | 葛山晃 | 54.0 | 1:39.1 | 40.0 | 472 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/10/2 | 金沢 | コスモス賞C1三以下牝馬 | 3 | 1/2 | 9 | 6 | 6 | 葛山晃 | 54.0 | 1:31.6 | 40.7 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/19 | 金沢 | 「しんちゃん」の大人の小学校記念C1二特別編成 | 6 | 1 | 9 | 7 | 9 | 葛山晃 | 54.0 | 1:39.0 | 39.8 | 474 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/8/28 | 金沢 | C1四 | 3 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 葛山晃 | 54.0 | 1:39.3 | 39.7 | 474 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2022/7/31 | 金沢 | 祝44歳!チュン生誕オンマミヤネ記念C1四 | 4 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | 葛山晃 | 54.0 | 1:39.7 | 40.7 | 475 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/7/18 | 金沢 | 山田潤くん&りょうこちゃん、お誕生日記念C1四 | 4 | 3/4 | 3 | 3 | 3 | 葛山晃 | 54.0 | 1:38.4 | 40.4 | 474 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2022/7/5 | 金沢 | 30歳のお誕生日記念C1三 | 6 | 11/2 | 5 | 6 | 6 | 葛山晃 | 54.0 | 1:38.8 | 39.8 | 482 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/21 | 金沢 | ラベンダー賞C1特選 | 5 | 11/2 | 7 | 7 | 7 | 青柳正 | 54.0 | 1:38.6 | 39.1 | 479 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/5/31 | 金沢 | C2三 | 1 | 1 | 7 | 7 | 葛山晃 | 54.0 | 1:32.0 | 39.6 | 480 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/5/17 | 金沢 | C2二 | 4 | 1/2 | 3 | 4 | 4 | 葛山晃 | 54.0 | 1:38.9 | 38.9 | 470 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/4 | 金沢 | 光輝燦然。西本事務長を皆デたたえるゾ記念C2六 | 2 | 11/2 | 2 | 5 | 5 | 葛山晃 | 54.0 | 1:30.6 | 39.1 | 481 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/26 | 金沢 | C2三 | 3 | 11/2 | 6 | 8 | 9 | 葛山晃 | 54.0 | 1:31.8 | 40.1 | 480 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/12 | 金沢 | パンダお誕生日おめでとう記念C2二 | 6 | 4 | 8 | 2 | 2 | 吉田晃 | 54.0 | 1:39.8 | 41.2 | 475 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/3/27 | 金沢 | ちひろ・さおり結婚記念杯C2二 | 3 | アタマ | 6 | 5 | 5 | 藤田弘 | 54.0 | 1:39:5 | 41.1 | 475 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/14 | 金沢 | C1六 | 8 | 1 | 10 | 4 | 4 | 吉田晃 | 54.0 | 1:34:1 | 40.2 | 481 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/12/23 | 金沢 | C1四 | 3 | ハナ | 7 | 8 | 9 | 葛山晃 | 54.0 | 1:39:2 | 38.7 | 484 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/14 | 金沢 | C1五 | 7 | 2 | 10 | 4 | 4 | 葛山晃 | 54.0 | 1:38:9 | 39.6 | 483 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2021/11/30 | 金沢 | C1三 | 4 | 11/2 | 4 | 8 | 8 | 葛山晃 | 54.0 | 1:38:2 | 39.2 | 476 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2021/11/16 | 金沢 | C1四 | 5 | 3/4 | 8 | 2 | 2 | 魚住謙 | 53.0 | 1:31:1 | 38.5 | 477 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/11/3 | 金沢 | 「いしかわ伝統工芸」賞C1二特別編成 | 8 | 11/2 | 9 | 8 | 10 | 魚住謙 | 53.0 | 1:33:6 | 39.7 | 473 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/10/19 | 金沢 | C1三 | 6 | 1 | 8 | 4 | 4 | 池田敦 | 54.0 | 1:33:0 | 40.2 | 490 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/4 | 金沢 | 2021JBCまであと30日C1三 | 7 | 3/4 | 8 | 8 | 9 | 池田敦 | 54.0 | 1:33:3 | 39.2 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/21 | 金沢 | B2九 | 5 | クビ | 6 | 1 | 1 | 葛山晃 | 54.0 | 1:32:6 | 38.7 | 467 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/7 | 金沢 | 金沢三文豪室生犀星特別C2一 | 5 | 7 | 7 | 7 | 7 | 葛山晃 | 54.0 | 1:40:5 | 39.0 | 467 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/8/24 | 金沢 | C2三特別編成 | 7 | ハナ | 3 | 8 | 10 | 葛山晃 | 54.0 | 1:33:8 | 40.0 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/7/20 | 金沢 | C1三 | 6 | 11/2 | 7 | 6 | 6 | 葛山晃 | 54.0 | 1:39:5 | 39.5 | 474 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/7/4 | 金沢 | 株式会社阿部マルエクスプレス★清和記念C1四 | 8 | クビ | 8 | 2 | 2 | 葛山晃 | 54.0 | 1:32:2 | 40.4 | 474 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/6/8 | 金沢 | メイデン★地ホース!伊勢ちゃん記念C1二 | 6 | 2 | 5 | 3 | 3 | 葛山晃 | 54.0 | 1:39:2 | 40.7 | 472 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/5/25 | 金沢 | 大野川特別C1一 | 6 | 2 | 5 | 3 | 3 | 葛山晃 | 54.0 | 1:38:8 | 39.5 | 485 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2021/5/11 | 金沢 | 青葉の湯涌特別C1一 | 4 | クビ | 5 | 1 | 1 | 葛山晃 | 54.0 | 1:38:8 | 39.5 | 469 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/5/5 | 金沢 | B2五 | 8 | クビ | 5 | 8 | 8 | 葛山晃 | 54.0 | 1:38:4 | 41.1 | 472 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2021/4/25 | 金沢 | 第10回 娯楽のグランゼーラ杯B2三 | 7 | 2 | 3 | 6 | 6 | 松戸政 | 54.0 | 1:40:1 | 41.1 | 482 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/4/11 | 金沢 | 楽天競馬でおトクにポイント貯まる賞B2二 | 3 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | 中島龍 | 54.0 | 1:38:0 | 40.1 | 476 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/3/23 | 金沢 | C1二 | 1 | 2 | 4 | 4 | 葛山晃 | 54.0 | 1:38:3 | 39.2 | 472 | 1500m | 右 | ダ 重 | |
2021/3/15 | 金沢 | ソメイヨシノ特別C1一 | 5 | 2 | 5 | 3 | 3 | 葛山晃 | 54.0 | 1:39:6 | 40.0 | 476 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/12 | 笠松 | サラ系C8組 | 4 | クビ | 3 | 4 | 4 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:31:5 | 39.3 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/31 | 笠松 | 出会いそして感謝多佳子へC5 | 3 | ハナ | 3 | 4 | 4 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:30:0 | 39.6 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/4 | 門別 | 御声援に感謝!20回JBC賞C3-2 | 7 | 1 | 7 | 7 | 8 | 山本咲 | 54.0 | 1:15:8 | 38.1 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/21 | 門別 | 北海道えぞまつ特別2C3-2 | 6 | 3 | 6 | 7 | 9 | 山本咲 | 54.0 | 1:16:3 | 39.7 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/7 | 門別 | 芙蓉特別C3-2 | 4 | 1 | 10 | 5 | 5 | 山本咲 | 54.0 | 1:14:0 | 37.6 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/23 | 門別 | ふるさと日高応援特別C3-2 | 5 | クビ | 10 | 6 | 7 | 山本咲 | 54.0 | 1:15:6 | 38.4 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/10 | 門別 | ホクレンパールライス特別C3-2 | 7 | 3/4 | 11 | 1 | 1 | △仲原大 | 52.0 | 1:15:5 | 38.2 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/25 | 門別 | 稚内ブランド特別C3-3 | 4 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:17:0 | 39.9 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/13 | 門別 | 本日楽天競馬で10%還元特別C3-3 | 9 | 6 | 8 | 6 | 6 | 松井伸 | 54.0 | 1:54:6 | 43.5 | 472 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/29 | 門別 | 花菖蒲特別C3-3C4-1 | 9 | 1/2 | 11 | 1 | 1 | 松井伸 | 54.0 | 1:17:3 | 40.4 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/14 | 門別 | 室蘭チキウ岬灯台100年特別C3-2C4-1 | 9 | クビ | 8 | 3 | 3 | 松井伸 | 54.0 | 1:15:9 | 39.5 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/30 | 門別 | 三石蓬莱山賞C3-2C4-1 | 4 | 21/2 | 5 | 3 | 3 | 松井伸 | 54.0 | 1:15:1 | 39.5 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/17 | 門別 | 「DOユース25」賞C3-3C4-1 | 9 | 11/2 | 12 | 8 | 12 | 井上俊 | 54.0 | 1:48:2 | 42.3 | 466 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/6/3 | 門別 | ツユクサ特別C3-2C4-1 | 11 | 6 | 12 | 4 | 4 | 松井伸 | 54.0 | 1:57:2 | 42.8 | 466 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/21 | 門別 | ライラック特別C3-2C4-1 | 10 | 3 | 9 | 1 | 1 | 松井伸 | 54.0 | 1:18:9 | 40.6 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/3/23 | 浦和 | 特選C3 4歳ア | 12 | 1 | 9 | 2 | 2 | 寺島憂 | 54.0 | 1:41:3 | 40.5 | 462 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/2/21 | 浦和 | 春の月(はるのつき)特別C2C3選抜馬 | 11 | 8 | 11 | 8 | 11 | 福原杏 | 52.0 | 2:19:3 | 43.9 | 460 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/1/31 | 川崎 | 二子玉川ライズ杯C3一 二 | 9 | 21/2 | 4 | 6 | 8 | 福原杏 | 53.0 | 1:34:9 | 41.2 | 457 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/1/14 | 浦和 | 特選C3 4歳ア | 5 | クビ | 4 | 4 | 4 | 寺島憂 | 54.0 | 1:39:8 | 39.1 | 468 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/12/23 | 浦和 | 3歳二 | 8 | 11/2 | 8 | 1 | 1 | 寺島憂 | 54.0 | 1:31:3 | 39.7 | 469 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2019/12/9 | 船橋 | 師走特別3歳一 | 5 | 2 | 8 | 7 | 12 | 寺島憂 | 54.0 | 1:46:4 | 40.2 | 463 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/25 | 浦和 | 3歳三 | 4 | 1 | 8 | 4 | 4 | 寺島憂 | 54.0 | 1:31:1 | 39.1 | 466 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2019/11/6 | 浦和 | 3歳三 | 6 | アタマ | 6 | 7 | 9 | 繁田健 | 54.0 | 1:31:7 | 40.0 | 464 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/10/7 | 浦和 | 3歳三 | 5 | 3/4 | 7 | 3 | 3 | 寺島憂 | 54.0 | 1:31:6 | 40.2 | 462 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/11 | 浦和 | 3歳八 | 5 | 21/2 | 7 | 2 | 2 | 寺島憂 | 54.0 | 1:32:3 | 40.3 | 450 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/8/20 | 浦和 | 3歳五 | 5 | 3 | 10 | 5 | 6 | 寺島憂 | 54.0 | 1:31:6 | 40.2 | 441 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/6/5 | 笠松 | サラ系3歳2組特選(b) | 7 | 21/2 | 8 | 8 | 10 | 東川公 | 54.0 | 1:30:1 | 38.7 | 429 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/5/22 | 笠松 | 揖斐川賞3歳2特選 | 6 | 21/2 | 6 | 6 | 6 | 東川公 | 54.0 | 1:29:9 | 39.9 | 442 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/5/8 | 笠松 | サラ系3歳3組 | 4 | 1 | 4 | 6 | 6 | 東川公 | 54.0 | 1:29:6 | 38.6 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/4/24 | 笠松 | サラ系3歳3組 | 2 | 21/2 | 5 | 8 | 8 | 東川公 | 54.0 | 1:29:7 | 39.1 | 442 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/4/4 | 笠松 | 花梨特別3歳1 | 6 | 3/4 | 1 | 6 | 6 | 東川公 | 54.0 | 1:31:6 | 40.3 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/3/20 | 笠松 | サラ系3歳4組 | 1 | 5 | 8 | 10 | 東川公 | 54.0 | 1:29:7 | 39.2 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2019/3/6 | 笠松 | サラ系3歳4組 | 5 | 4 | 7 | 8 | 10 | 東川公 | 54.0 | 1:32:0 | 39.7 | 443 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/2/21 | 笠松 | サラ系3歳5組 | 4 | クビ | 5 | 8 | 8 | 東川公 | 54.0 | 1:31:7 | 40.6 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/1/23 | 笠松 | サラ系3歳4組 | 7 | クビ | 7 | 3 | 3 | 東川公 | 54.0 | 1:31:4 | 39.3 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/1/10 | 笠松 | サラ系3歳4組 | 7 | クビ | 6 | 6 | 6 | 東川公 | 54.0 | 1:32:6 | 40.0 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/12/30 | 笠松 | サラ系2歳6組牝馬 | 1 | 1 | 5 | 5 | 東川公 | 54.0 | 0:49:9 | 36.7 | 456 | 800m | 右 | ダ 稍重 | |
2018/12/14 | 笠松 | サラ系2歳3組牝馬 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 東川公 | 54.0 | 1:32:3 | 40.5 | 456 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/11/23 | 笠松 | サラ系2歳4組牝馬 | 3 | 3/4 | 2 | 7 | 7 | 東川公 | 54.0 | 0:51:1 | 37.6 | 459 | 800m | 右 | ダ 良 |
2018/10/25 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 6 | 1/2 | 5 | 1 | 1 | 山本咲 | 53.0 | 1:17:2 | 38.9 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/10/10 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 7 | 1/2 | 4 | 7 | 7 | 山本咲 | 53.0 | 1:04:2 | 39.0 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/8/23 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 6 | ハナ | 6 | 7 | 9 | 山本咲 | 53.0 | 1:04:6 | 39.0 | 464 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|