地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | マーベラスサンデー |
【母】 | ポルタトーリ |
【母父】 | マルゼンスキー |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 三小幸(佐賀) |
【馬主】 | 新井原博 |
【生産牧場】 | 川上牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-3-6-87 左回成績:0-0-0-7 右回成績:2-2-6-73 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/6/6 | 佐賀 | C2-6組 | 4 | 1/2 | 9 | 8 | 8 | 飛田愛 | 53.0 | 1:32:8 | 40.1 | 451 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/5/23 | 佐賀 | C2-4組 | 11 | クビ | 7 | 6 | 7 | 飛田愛 | 53.0 | 1:26:3 | 39.9 | 456 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/5/9 | 佐賀 | C2-5組 | 5 | クビ | 9 | 7 | 9 | 出水拓 | 54.0 | 1:26:5 | 40.2 | 457 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/4/24 | 佐賀 | C2-6組 | 7 | 2 | 7 | 3 | 3 | 飛田愛 | 53.0 | 1:27:5 | 41.7 | 458 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/4/11 | 佐賀 | C2-6組 | 8 | 3/4 | 8 | 4 | 4 | 飛田愛 | 53.0 | 1:27:0 | 40.9 | 471 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/3/28 | 佐賀 | SAGAジョッキーズグランプリC2-5組 | 9 | 5 | 9 | 7 | 7 | 石川慎 | 54.0 | 1:31:8 | 40.3 | 458 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/13 | 佐賀 | C2-5組 | 10 | 6 | 8 | 5 | 5 | △金山昇 | 52.0 | 1:34:6 | 43.0 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/2/27 | 佐賀 | C2-6組 | 7 | クビ | 5 | 8 | 10 | △飛田愛 | 52.0 | 1:26:5 | 40.3 | 474 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/1/31 | 佐賀 | C2-4組 | 10 | 5 | 6 | 1 | 1 | ▲飛田愛 | 51.0 | 1:26:9 | 41.0 | 472 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/17 | 佐賀 | C2-6組 | 5 | 2 | 7 | 3 | 3 | ▲飛田愛 | 51.0 | 1:26:6 | 40.1 | 472 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/12/20 | 佐賀 | クリスマスキャロル賞C1-6組 | 11 | 大差 | 9 | 8 | 10 | ▲飛田愛 | 51.0 | 1:36:0 | 44.1 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/12 | 佐賀 | ほとめきナイター最終レースは20時40分C1-7組 | 10 | 11/2 | 6 | 7 | 9 | ▲飛田愛 | 51.0 | 1:33:4 | 41.5 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/28 | 佐賀 | ほとめきナイター最終レースは20時40分C1-6組 | 11 | 21/2 | 7 | 6 | 8 | ▲飛田愛 | 51.0 | 1:34:4 | 43.3 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/14 | 佐賀 | ほとめきナイター最終レースは20時40分C1-6組 | 7 | ハナ | 6 | 6 | 6 | ▲飛田愛 | 51.0 | 1:25:9 | 40.9 | 461 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/10/24 | 佐賀 | あざみ賞C1-6組 | 2 | 11/2 | 7 | 5 | 5 | ▲飛田愛 | 51.0 | 1:22:6 | 38.4 | 467 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/9/8 | 佐賀 | 白露賞C1-8組 | 3 | 1 | 6 | 3 | 3 | ▲池谷匠 | 51.0 | 1:25:5 | 39.7 | 466 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/7/11 | 佐賀 | ツユクサ賞C1-9組 | 3 | 1/2 | 10 | 8 | 11 | ▲池谷匠 | 51.0 | 1:30:9 | 40.2 | 455 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/27 | 佐賀 | 鳴神月賞C1-9組 | 11 | 4 | 9 | 3 | 3 | 田中純 | 54.0 | 1:26:3 | 41.3 | 456 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/13 | 佐賀 | ライラック賞C1-9組 | 6 | 4 | 9 | 1 | 1 | 田中純 | 54.0 | 1:32:6 | 41.4 | 462 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/5/31 | 佐賀 | さがけいば最終レースは19時台C1-7組 | 9 | 1/2 | 10 | 2 | 2 | 田中純 | 54.0 | 1:26:1 | 39.0 | 455 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/5/16 | 佐賀 | さがけいば最終レースは19時台C1-8組 | 10 | 21/2 | 8 | 8 | 10 | 田中純 | 54.0 | 1:32:6 | 43.1 | 453 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/5/3 | 佐賀 | 八十八夜賞C1-7組 | 10 | 3 | 8 | 3 | 3 | 田中純 | 54.0 | 1:25:2 | 40.8 | 463 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/18 | 佐賀 | 鳥来月賞C1-8組 | 12 | 11/2 | 6 | 5 | 5 | 田中純 | 54.0 | 1:32:2 | 40.5 | 456 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/5 | 佐賀 | C1-7組 | 7 | ハナ | 5 | 8 | 9 | 田中純 | 54.0 | 1:30:8 | 40.0 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/17 | 大井 | C3五 六 七 | 10 | 11/2 | 8 | 5 | 6 | 酒井忍 | 54.0 | 1:48:3 | 42.4 | 448 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/2/4 | 大井 | C3六 七 | 6 | 11/4 | 12 | 1 | 1 | 澤田龍 | 54.0 | 1:46:8 | 42.1 | 445 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/1/21 | 大井 | C3六 七 | 16 | 大差 | 8 | 3 | 5 | 澤田龍 | 54.0 | 1:22:1 | 45.3 | 445 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/29 | 大井 | 中村倫也さんがTCKに来場賞C3一 二 | 7 | ハナ | 8 | 5 | 5 | 酒井忍 | 54.0 | 1:47:3 | 42.5 | 442 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/12/6 | 大井 | スマイルシティ・しながわデー開催!賞C3一 二 | 11 | 1 | 11 | 5 | 7 | 酒井忍 | 54.0 | 1:47:0 | 43.1 | 441 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/11/15 | 大井 | C3一 二 | 11 | クビ | 12 | 7 | 12 | 酒井忍 | 54.0 | 1:47:2 | 43.6 | 441 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/10/18 | 大井 | C3一 二 | 12 | 7 | 10 | 5 | 6 | 酒井忍 | 54.0 | 1:50:3 | 46.2 | 448 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/10/4 | 大井 | C3一 二 | 11 | 4 | 9 | 6 | 9 | 酒井忍 | 54.0 | 1:16:9 | 40.2 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/9/19 | 大井 | C3一 二 | 9 | 10 | 7 | 4 | 4 | 酒井忍 | 54.0 | 1:49:8 | 45.2 | 441 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/8/28 | 大井 | C3一 二 | 10 | 31/2 | 6 | 8 | 14 | ▲大木天 | 51.0 | 1:47:0 | 43.9 | 441 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/8/16 | 大井 | C3一 二 三 | 9 | 31/2 | 1 | 2 | 2 | ▲大木天 | 51.0 | 1:48:3 | 44.7 | 439 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/7/31 | 大井 | ネオ屋台村アメリカンスイーツ賞C3三 四 | 2 | 4 | 7 | 7 | 11 | ▲大木天 | 51.0 | 1:42:9 | 39.1 | 437 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/11 | 大井 | オフト大郷賞C3三 四 | 6 | 3/4 | 13 | 8 | 15 | ▲大木天 | 51.0 | 1:45:2 | 40.9 | 436 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/6/26 | 大井 | 一緒に楽しんだほうがいい賞C3一 二 | 5 | 11/2 | 13 | 5 | 8 | ▲大木天 | 51.0 | 1:45:5 | 41.3 | 432 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/6/7 | 大井 | C3一 二 | 11 | 11/2 | 10 | 7 | 11 | ▲大木天 | 51.0 | 1:47:1 | 43.2 | 433 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/5/24 | 大井 | C3一 二 | 12 | 3 | 13 | 6 | 10 | 濱田達 | 54.0 | 1:47:6 | 44.0 | 436 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/5/7 | 船橋 | C3選抜牝馬 | 10 | 2 | 11 | 5 | 5 | 濱田達 | 54.0 | 1:19:4 | 40.9 | 434 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/4/26 | 大井 | C3一 二 | 16 | 5 | 16 | 3 | 6 | 濱田達 | 54.0 | 1:17:8 | 41.7 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/12 | 大井 | C3一 二 | 15 | 2 | 15 | 3 | 6 | 濱田達 | 54.0 | 1:17:8 | 41.7 | 437 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/3/22 | 大井 | C3一 二 | 16 | 5 | 15 | 6 | 12 | 濱田達 | 54.0 | 1:18:7 | 42.8 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/8 | 大井 | C3一 二 | 12 | アタマ | 12 | 3 | 3 | 酒井忍 | 54.0 | 1:31:3 | 41.3 | 436 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/2/8 | 大井 | C3一 二 三 | 12 | 11/4 | 13 | 3 | 5 | 酒井忍 | 54.0 | 1:18:3 | 42.0 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/1/25 | 大井 | C3一 二 三 | 15 | 4 | 14 | 8 | 16 | 酒井忍 | 54.0 | 1:19:1 | 42.9 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/1/11 | 浦和 | 特選C3一 | 9 | 7 | 8 | 8 | 10 | 西啓太 | 54.0 | 1:41:9 | 43.1 | 456 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/12/26 | 大井 | C2一 二 | 14 | 1/2 | 12 | 2 | 2 | 西啓太 | 54.0 | 1:16:8 | 41.1 | 447 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/12/3 | 大井 | C2一 二 | 14 | 4 | 12 | 8 | 15 | 笠野雄 | 54.0 | 1:47:6 | 44.4 | 451 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/11/12 | 大井 | C2一 二 三 | 9 | 13/4 | 9 | 7 | 9 | 笠野雄 | 54.0 | 1:47:0 | 42.8 | 460 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2018/10/29 | 大井 | 都電とバラの街あらかわ賞C2一 二 | 13 | 4 | 6 | 6 | 9 | 笠野雄 | 54.0 | 1:17:5 | 41.7 | 455 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/8 | 大井 | C2一 二 | 7 | 3/4 | 4 | 6 | 6 | 笠野雄 | 54.0 | 1:16:0 | 40.3 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/9/18 | 大井 | C2一 二 | 14 | 21/2 | 4 | 5 | 8 | 笠野雄 | 54.0 | 1:18:8 | 43.8 | 449 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/8/14 | 大井 | C2五 六 | 1 | 5 | 8 | 12 | 笠野雄 | 54.0 | 1:14:6 | 38.6 | 445 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2018/8/1 | 大井 | ビアスタンド賞C2四 五 | 11 | アタマ | 3 | 2 | 3 | 笠野雄 | 54.0 | 1:15:9 | 39.9 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/7/12 | 大井 | オフト後楽園賞C2五 六 | 3 | 3 | 2 | 5 | 5 | 笠野雄 | 54.0 | 1:14:5 | 38.9 | 447 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/26 | 大井 | C2三 四 | 3 | クビ | 8 | 8 | 13 | 酒井忍 | 54.0 | 1:14:8 | 39.1 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/6/6 | 大井 | 蛍狩り賞C2三 四 | 4 | 2 | 8 | 3 | 5 | 達城龍 | 54.0 | 1:15:5 | 40.1 | 443 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/5/21 | 大井 | C2一 二 三 | 7 | 11/4 | 12 | 2 | 4 | 笠野雄 | 54.0 | 1:15:4 | 40.1 | 441 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/10 | 大井 | 南国土佐賞C2九 十 | 1 | 8 | 3 | 3 | 笠野雄 | 54.0 | 1:15:5 | 39.6 | 443 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2018/4/19 | 大井 | C2九 十 十一 | 7 | クビ | 11 | 3 | 3 | 笠野雄 | 54.0 | 1:16:7 | 40.0 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/3/26 | 大井 | 疾風賞C2選抜 | 6 | 3/4 | 10 | 8 | 10 | 達城龍 | 54.0 | 1:01:8 | 38.2 | 439 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/3/8 | 大井 | C2九 十 | 11 | 31/2 | 6 | 4 | 7 | 的場文 | 54.0 | 1:18:6 | 42.1 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/11/14 | 大井 | C2四 五 六 | 11 | 21/2 | 5 | 5 | 7 | 的場文 | 54.0 | 1:46:7 | 44.0 | 445 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/10/30 | 大井 | C2四 五 | 7 | 1/2 | 9 | 4 | 6 | 的場文 | 54.0 | 1:46:6 | 43.8 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2017/10/2 | 大井 | はてなの茶碗賞C2三 四 | 6 | クビ | 11 | 7 | 8 | 的場文 | 54.0 | 1:15:2 | 38.8 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/9/13 | 大井 | C2一 二 三 | 9 | 11/4 | 12 | 7 | 10 | 山本紀 | 54.0 | 1:30:4 | 41.3 | 448 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/30 | 大井 | C2二 三 | 15 | 11/4 | 15 | 6 | 11 | 達城龍 | 54.0 | 1:16:5 | 41.5 | 449 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/8/10 | 大井 | C2四 五 | 9 | 6 | 6 | 6 | 6 | 達城龍 | 54.0 | 1:47:8 | 43.1 | 447 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/7/29 | 大井 | 納涼特別C2二選抜 | 8 | 3/4 | 4 | 5 | 7 | 達城龍 | 54.0 | 1:30:1 | 41.5 | 455 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/7/11 | 大井 | C2三 四 | 6 | 1 | 4 | 5 | 5 | 達城龍 | 54.0 | 1:45:0 | 39.6 | 447 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/6/26 | 大井 | 薄暑特別C2一選抜 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 達城龍 | 54.0 | 1:45:3 | 39.4 | 448 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2017/6/9 | 大井 | さなえ賞C2三選抜 | 3 | 3/4 | 6 | 2 | 2 | 達城龍 | 54.0 | 1:29:7 | 39.2 | 445 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/5/22 | 大井 | C2三 四 | 5 | 1 | 4 | 6 | 6 | 達城龍 | 54.0 | 1:45:1 | 40.2 | 438 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/5/8 | 大井 | C2四 五 | 4 | アタマ | 8 | 4 | 4 | 達城龍 | 54.0 | 1:43:5 | 40.0 | 441 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/4/19 | 大井 | C2五 六 | 7 | 4 | 10 | 1 | 1 | 塚本弘 | 54.0 | 1:47:2 | 43.0 | 438 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/4/3 | 川崎 | 雷鳴(らいめい)賞C2選定馬 | 10 | アタマ | 11 | 8 | 12 | 達城龍 | 54.0 | 0:57:2 | 38.9 | 433 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2017/3/30 | 浦和 | 幸手ハッピーハンド賞C2五 | 5 | 11/2 | 11 | 6 | 6 | 達城龍 | 54.0 | 1:39:4 | 39.6 | 438 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2017/3/21 | 大井 | C2五 六 | 8 | 11/2 | 10 | 6 | 8 | 達城龍 | 54.0 | 1:46:7 | 41.0 | 437 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/3/7 | 大井 | C2五 六 | 11 | 31/2 | 5 | 5 | 5 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:48:1 | 43.5 | 437 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/2/14 | 大井 | C2五 六 | 8 | 11/4 | 12 | 4 | 5 | 達城龍 | 54.0 | 1:45:9 | 41.7 | 437 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/1/24 | 大井 | C1十C2四 | 8 | クビ | 10 | 8 | 12 | 達城龍 | 53.0 | 1:45:8 | 42.8 | 443 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2016/12/27 | 大井 | C2七 八 | 11 | 21/2 | 12 | 4 | 5 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:17:9 | 42.0 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/12/12 | 川崎 | C2三 四 五 | 11 | アタマ | 10 | 8 | 14 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:47:2 | 42.3 | 443 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2016/11/28 | 大井 | C2七 八 九 | 12 | 1 | 12 | 8 | 12 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:31:9 | 42.1 | 446 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/11/14 | 大井 | C2四 五 六 | 12 | クビ | 10 | 8 | 13 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:16:1 | 40.1 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/10/25 | 大井 | みなとハナミズキ賞C2六 七 | 13 | クビ | 3 | 8 | 13 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:16:9 | 40.9 | 445 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|