地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | エスポワールシチー |
【母】 | サトノバーキン |
【母父】 | クロフネ |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 中川竜(佐賀) |
【馬主】 | 会田裕一 |
【生産牧場】 | ディアレストクラブ |
【コース別成績】 | 総合成績:5-8-8-34 左回成績:0-0-2-9 右回成績:5-8-6-11 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/16 | 佐賀 | 桃花(とうか)賞B | 7 | 3/4 | 6 | 7 | 10 | 出水拓 | 56.0 | 1:31.4 | 41.2 | 465 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/3/2 | 佐賀 | すみれ賞B | 5 | 21/2 | 3 | 5 | 5 | 出水拓 | 56.0 | 0:54.1 | 35.9 | 468 | 900m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/17 | 佐賀 | 長崎街道彼杵(そのぎ)宿特選C1 | 1 | 9 | 8 | 8 | 倉富隆 | 56.0 | 0:54.2 | 35.9 | 468 | 900m | 右 | ダ 良 | |
2024/2/4 | 佐賀 | 長崎街道嬉野(うれしの)宿特選C1 | 9 | 2 | 9 | 8 | 11 | 出水拓 | 56.0 | 1:31.9 | 40.2 | 470 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/24 | 水沢 | B2一組 | 12 | 4 | 12 | 4 | 4 | 高橋悠 | 56.0 | 1:47.4 | 41.1 | 470 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2023/9/4 | 水沢 | 夢・希望 未来へ前進B1 | 7 | ハナ | 10 | 4 | 4 | 山本政 | 56.0 | 1:29.2 | 39.8 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/21 | 水沢 | 秋桜賞B1 | 8 | 13/4 | 8 | 4 | 4 | 坂口裕 | 56.0 | 1:28.7 | 39.3 | 457 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/8/6 | 盛岡 | カペラ賞B1 | 9 | 3 | 9 | 5 | 5 | 高橋悠 | 56.0 | 1:39.1 | 37.0 | 456 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2023/7/24 | 盛岡 | 浜木綿賞B1 | 10 | 11/4 | 8 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 1:38.4 | 36.3 | 453 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2023/7/11 | 盛岡 | B1一組 | 7 | 21/2 | 6 | 7 | 8 | 坂口裕 | 56.0 | 1:40.5 | 38.7 | 458 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2023/6/26 | 盛岡 | 朝顔賞B1 | 10 | 21/2 | 3 | 7 | 9 | 高橋悠 | 56.0 | 1:47.0 | 36.9 | 459 | 1700m | 左 | 芝 良 |
2023/6/13 | 水沢 | B1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 1:28.8 | 39.0 | 461 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/29 | 水沢 | ストロベリーキャンドル賞B1 | 1 | 2 | 8 | 8 | 高橋悠 | 56.0 | 1:29.3 | 38.8 | 459 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/5/15 | 盛岡 | ラナンキュラス賞B1 | 10 | クビ | 7 | 6 | 7 | ▲佐々志 | 53.0 | 1:00.5 | 35.4 | 460 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/5/2 | 盛岡 | B1 | 3 | 21/2 | 1 | 5 | 5 | 山本聡 | 56.0 | 1:14.5 | 37.7 | 458 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/4/18 | 水沢 | 桜並木賞B1 | 3 | 1/2 | 4 | 7 | 9 | 山本政 | 56.0 | 1:28.4 | 38.3 | 453 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/3 | 水沢 | オレンジプリンセス賞B1 | 3 | 11/2 | 1 | 6 | 7 | 高橋悠 | 56.0 | 1:31.1 | 39.5 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/3/21 | 水沢 | モルガナイト賞B1 | 2 | 1/2 | 1 | 7 | 7 | 高橋悠 | 56.0 | 1:24.1 | 38.7 | 452 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/3/12 | 水沢 | B1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 高橋悠 | 56.0 | 1:30.3 | 40.1 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/30 | 水沢 | ハヤテ特別オープン | 2 | 21/2 | 4 | 6 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:22.3 | 38.2 | 448 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/20 | 水沢 | ハヤテ特別オープン | 4 | 6 | 6 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 1:28.3 | 37.5 | 452 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/6 | 水沢 | 師走特別A一組 | 7 | 21/2 | 8 | 6 | 8 | 鈴木祐 | 56.0 | 1:42.5 | 38.9 | 451 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/22 | 盛岡 | 社台スタリオンステーション特別A二組 | 6 | 1 | 4 | 2 | 2 | 高橋悠 | 56.0 | 1:40.6 | 38.7 | 450 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/11/8 | 盛岡 | スプリント特別オープン | 6 | ハナ | 5 | 8 | 12 | 鈴木祐 | 56.0 | 1:12.9 | 36.7 | 452 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/10/25 | 盛岡 | 金華特別A一組 | 8 | 4 | 7 | 2 | 2 | 高橋悠 | 56.0 | 1:55.2 | 39.6 | 455 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2022/10/10 | 盛岡 | 寒露特別A二組 | 3 | 3 | 6 | 4 | 4 | 高橋悠 | 56.0 | 1:37.8 | 37.8 | 453 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2022/8/30 | 門別 | 北海道馬主会日高馬主振興会特別A4B1 | 5 | ハナ | 1 | 6 | 8 | 落合玄 | 57.0 | 1:14.3 | 38.3 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/7/20 | 門別 | 新冠町軽種馬生産振興会特別1A2-2~B1 | 2 | 11/2 | 1 | 3 | 3 | 落合玄 | 56.0 | 1:12.1 | 36.7 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/6 | 門別 | ぽるとみついし開店1周年特別A2-2~B1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 12 | 落合玄 | 56.0 | 1:12.7 | 36.8 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/5/18 | 門別 | 平取町すずらん観賞会特別A2-2~B3-1 | 4 | クビ | 3 | 4 | 4 | 落合玄 | 56.0 | 1:16.2 | 39.6 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/4 | 門別 | サッポロ生ビール黒ラベル特別A3-2~B3-1 | 3 | クビ | 5 | 7 | 7 | 落合玄 | 56.0 | 1:16.9 | 38.3 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/11 | 船橋 | 春満開スプリントB3選抜馬ア | 7 | ハナ | 7 | 2 | 2 | 笠野雄 | 56.0 | 1:17.0 | 39.8 | 447 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/1/10 | 船橋 | 房総スプリントB3選抜馬ア | 7 | 1/2 | 2 | 7 | 9 | 矢野貴 | 56.5 | 1:15:2 | 37.8 | 448 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/12/2 | 船橋 | ヘリコニアスプリントB2選抜馬 | 6 | 11/2 | 3 | 4 | 4 | 真島大 | 56.0 | 1:14:4 | 37.2 | 456 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/10/26 | 盛岡 | 第11回 OROターフスプリントオープン | 4 | クビ | 3 | 4 | 6 | 村上忍 | 55.0 | 0:59:5 | 35.6 | 447 | 1000m | 左 | 芝 重 |
2021/10/7 | 門別 | うらかわオープン〔準重賞〕3歳 | 1 | 3 | 6 | 6 | 落合玄 | 55.0 | 1:12:8 | 37.1 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2021/5/26 | 門別 | 苫前町漁港めし「甘えび丼」特別B4C1-1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 4 | 服部茂 | 55.0 | 1:14:8 | 37.5 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/28 | 門別 | サッポロ生ビール黒ラベル特別B4C1-1 | 3 | 11/2 | 2 | 1 | 1 | 落合玄 | 55.0 | 1:14:6 | 38.0 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/15 | 門別 | 卯花月特別3歳条件1~4-1 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 落合玄 | 56.0 | 1:13:8 | 37.5 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/11/4 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ12 2歳オープン | 6 | クビ | 4 | 8 | 11 | 落合玄 | 56.0 | 1:14:3 | 38.8 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/14 | 川崎 | 第19回 鎌倉記念【地方交流】(全日本2歳優駿TR)オープン | 12 | 5 | 7 | 2 | 2 | 御神訓 | 55.0 | 1:38:1 | 43.2 | 430 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/8/11 | 門別 | JRA認定ターフチャレンジ2 2歳オープン | 1 | 4 | 6 | 6 | 落合玄 | 54.0 | 1:13:5 | 37.9 | 430 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/7/14 | 門別 | ルビー特別2歳オープン | 4 | ハナ | 1 | 4 | 4 | 落合玄 | 54.0 | 1:01:0 | 36.8 | 432 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/24 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ2 2歳オープン | 3 | 21/2 | 5 | 5 | 5 | 落合玄 | 54.0 | 1:02:1 | 38.2 | 428 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/20 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 | 1 | 5 | 6 | 落合玄 | 54.0 | 1:02:4 | 37.7 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/4/28 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 2 | 3 | 2 | 8 | 8 | 落合玄 | 54.0 | 1:01:6 | 38.2 | 422 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|