[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

バッテリーパーク

【性齢】牝6
【父】ブレイクランアウト
【母】アンペア
【母父】ワイルドラッシュ
【毛色】鹿毛
【調教師】角川秀(北海道)
【馬主】村上卓史
【生産牧場】オリオンファーム
【コース別成績】総合成績:2-5-7-48
左回成績:0-0-0-1
右回成績:2-5-7-47
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2019/10/15 門別 日高町フルーツほおずき特別B4-2C1-1 5 11/2 8 3 3 阿部龍 54.0 1:52:3 40.6 446 1700m 外コース・右 ダ 重
2019/9/17 門別 ホーム“アイランド”北海道特別B4-3C1-1 9 1/2 5 5 5 阿部龍 54.0 1:17:5 37.9 446 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/9/3 門別 サルビア特別B4-2~C2-1 8 21/2 4 8 9 阿部龍 54.0 1:53:5 38.9 446 1700m 外コース・右 ダ 良
2019/8/20 門別 第33回愛別きのこフェス特別B4-3C1-1 5 クビ 6 8 9 ▲小野楓 51.0 1:51:0 39.5 448 1700m 外コース・右 ダ 稍重
2019/8/6 門別 平取町「義経神社」特別B4-3C1-1 4 4 3 3 ▲小野楓 51.0 1:51:5 38.6 446 1700m 外コース・右 ダ 良
2019/7/23 門別 えりもの灯台まつり特別B4-3C1-1 3 クビ 7 4 4 ▲小野楓 51.0 1:51:2 38.4 446 1700m 外コース・右 ダ 稍重
2019/7/9 門別 金魚草特別C1-2C2-1 5 9 6 6 ▲小野楓 51.0 1:15:6 38.1 440 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/6/25 門別 おうむ産業観光まつり特別B4-2C1-1 7 クビ 10 3 3 ▲小野楓 51.0 1:15:2 38.3 438 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/6/11 門別 ジャスミン特別C1-2C2-1 5 クビ 8 8 8 桑村真 54.0 1:16:1 38.8 434 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/5/29 門別 ナデシコ特別C1-2C2-1 9 10 8 10 阿部龍 54.0 1:17:0 38.2 438 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/5/15 門別 チューリップ特別C1-2C2-1 5 4 3 3 阿部龍 54.0 1:16:8 38.1 434 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/5/1 門別 カタクリ特別C1-3C2-1 7 11/2 7 2 2 阿部龍 54.0 1:55:0 40.8 440 1700m 外コース・右 ダ 稍重
2019/4/17 門別 門別温泉とねっこの湯特別C1-2C2-1 8 1/2 8 8 8 阿部龍 54.0 1:54:8 41.8 430 1700m 外コース・右 ダ 良
2019/4/5 笠松 サラ系B7組 8 アタマ 7 3 3 吉井友 54.0 1:29:9 38.4 441 1400m ダ 良
2019/3/20 笠松 深尾秀斗成人記念B6 8 アタマ 8 4 4 吉井友 54.0 1:30:8 38.5 441 1400m ダ 良
2019/3/6 笠松 ランチタイムは笠松競馬B5 9 11/2 9 3 3 吉井友 54.0 1:30:9 38.2 444 1400m ダ 良
2019/2/20 笠松 春一番賞B6 4 4 1 1 吉井友 54.0 1:46:2 40.5 437 1600m ダ 重
2019/2/5 笠松 サラ系B6組 4 11/2 4 4 4 佐藤友 54.0 1:29:5 39.0 439 1400m ダ 良
2019/1/22 笠松 サラ系B5組 8 1/2 5 3 3 吉井友 54.0 1:30:4 39.0 440 1400m ダ 良
2019/1/10 笠松 松竹梅賞B5 4 3 1 1 吉井友 54.0 1:44:1 38.2 439 1600m ダ 良
2018/12/11 笠松 サラ系B4組 3 1/2 6 1 1 吉井友 54.0 1:29:9 38.2 435 1400m ダ 良
2018/11/8 門別 ニセコ産米特別B3-2B4-1 8 21/2 8 8 8 阿部龍 54.0 1:58:9 41.4 438 1800m 外コース・右 ダ 稍重
2018/10/25 門別 くっちゃんじゃが特別B2-2~B4-1 4 7 2 2 阿部龍 54.0 1:57:4 39.8 432 1800m 外コース・右 ダ 重
2018/10/11 門別 ヤマモミジ特別B3-2B4-1 5 クビ 8 2 2 △落合玄 52.0 1:13:8 36.4 438 1200m 外コース・右 ダ 重
2018/9/26 門別 浦臼ぼたんそば祭特別B4-2C1-1 1   8 5 5 阿部龍 54.0 1:16:1 37.0 436 1200m 外コース・右 ダ 良
2018/8/21 門別 JA門別 美味ネギ君特別B4-2C1-1 5 11/2 5 1 1 桑村真 54.0 1:15:9 38.6 440 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2018/7/24 門別 うらうす夏の味覚まつり特別C1-2C2-1 5 7 4 4 阿部龍 54.0 1:16:3 37.7 436 1200m 外コース・右 ダ 良
2018/7/10 門別 朝顔特別C1-2C2-1 7 5 5 5 桑村真 54.0 1:15:1 37.7 440 1200m 外コース・右 ダ 不良
2018/6/26 門別 ベニバナ特別C1-2C2-1 6 1/2 5 6 7 桑村真 54.0 1:53:0 40.3 438 1700m 外コース・右 ダ 良
2018/6/12 門別 ジャスミン特別C1-2C2-1 5 11/2 5 2 2 阿部龍 54.0 1:51:3 39.3 436 1700m 外コース・右 ダ 不良
2018/5/31 門別 花菖蒲特別B4-2C1-1 5 3/4 6 5 5 阿部龍 54.0 1:59:5 40.7 434 1800m 外コース・右 ダ 重
2018/5/17 門別 チューリップ特別B4-2C1-1 6 クビ 6 3 3 阿部龍 54.0 1:52:5 41.3 436 1700m 外コース・右 ダ 良
2018/5/3 門別 Ribbonシトロン特別B4-2~C2-1 4 3 7 7 阿部龍 54.0 2:00:6 40.5 444 1800m 外コース・右 ダ 重
2018/4/19 門別 水芭蕉特別B4-2~C2-1 3 クビ 5 5 5 阿部龍 54.0 1:52:0 39.3 442 1700m 外コース・右 ダ 良
2018/3/7 園田 C2一4歳以上 7 3/4 6 2 2 下原理 54.0 1:32:5 39.0 442 1400m ダ 稍重
2018/2/23 園田 C1 4歳以上特別 9 ハナ 11 7 9 鴨宮祥 54.0 1:33:6 39.8 444 1400m ダ 良
2018/2/6 園田 C1 4歳以上特別 7 3/4 7 5 5 鴨宮祥 54.0 1:34:3 39.6 442 1400m ダ 良
2018/1/24 園田 C1二4歳以上特別 6 ハナ 1 7 7 川原正 54.0 1:33:4 39.8 443 1400m ダ 稍重
2018/1/4 園田 C1 4歳以上登録馬特別 3 1/2 4 3 3 下原理 54.0 1:33:1 39.9 434 1400m ダ 良
2017/12/26 園田 C1 3歳以上登録馬 5 クビ 2 5 6 下原理 54.0 1:33:6 40.9 435 1400m ダ 稍重
2017/11/1 門別 しべつ牛乳特別B4-2C1-1 5 クビ 6 2 2 阿部龍 54.0 1:13:2 36.8 444 1200m 外コース・右 ダ 不良
2017/9/20 門別 「空知フェア」特別C1-2 7 1/2 7 7 9 阿部龍 54.0 1:14:3 38.1 438 1200m 外コース・右 ダ 重
2017/7/27 門別 王冠賞観戦バスツアー賞C1-2 4 ハナ 5 5 5 桑村真 54.0 1:15:8 39.5 430 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/7/12 門別 優駿の里安平町アサヒメロン特別C1-2C2-1 4 ハナ 3 7 8 桑村真 54.0 1:16:0 39.1 428 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/6/28 門別 スズカコーズウェイ賞C1-2 5 7 2 2 桑村真 54.0 1:53:2 40.3 430 1700m 外コース・右 ダ 良
2017/6/14 門別 らうす知床開き特別C1-2C2-1 2 11/2 3 7 7 阿部龍 54.0 1:14:4 37.7 434 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/5/31 門別 ナナカマド特別C1-2C2-1 3 クビ 1 1 1 桑村真 54.0 1:16:2 38.6 432 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/5/17 門別 更別トラクターBAMBA特別C1-2C2-1 2 3 8 12 桑村真 54.0 1:15:6 38.7 432 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2017/5/3 門別 麦とホップThe gold特別C1-2C2-1 2 3/4 4 8 10 桑村真 54.0 1:15:1 38.3 432 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/4/18 門別 水芭蕉特別C1-2~C3-1 3 4 8 10 阿部龍 54.0 1:15:5 39.0 432 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2017/3/6 大井 C2三 四 10 21/2 9 7 9 山崎誠 54.0 1:46:3 41.8 421 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2017/2/13 大井 C2三 四 9 11/2 9 3 4 笹川翼 54.0 1:16:1 38.6 424 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/10/24 大井 杉並さざんか賞C2四 五 9 13/4 4 8 9 藤井勘 54.0 1:15:6 38.0 416 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/10/10 大井 C2四 五 六 9 21/2 1 8 10 中野省 54.0 1:31:2 39.7 414 1400m 外コース・右 ダ 不良
2016/9/22 大井 3歳325万円以下 2 1/2 2 7 11 中野省 54.0 1:15:4 38.3 416 1200m 外コース・右 ダ 不良
2016/8/31 大井 3歳230万円以下 2 21/2 3 7 13 中野省 54.0 1:15:1 38.1 421 1200m 外コース・右 ダ 重
2016/8/2 大井 3歳230万円以下 4 1 4 6 本橋孝 54.0 1:15:5 37.2 425 1200m 外コース・右 ダ 不良
2016/7/14 大井 3歳220万円以下 4 1/2 2 3 3 本橋孝 54.0 1:14:9 37.7 425 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/11/1 盛岡 第6回 知床賞2歳 6 クビ 1 7 9 阿部龍 54.0 1:28:4 39.1 419 1400m ダ 良
2015/9/30 門別 JRA認定ウィナーズチャレンジ8 2歳オープン 4 3/4 5 6 6 岩橋勇 54.0 1:15:6 38.3 424 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2015/9/15 門別 ホクレン「う米豚」賞2歳4組 3 11/2 6 5 5 阿部龍 54.0 1:16:1 38.4 428 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/7/21 門別 JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 1   1 5 5 阿部龍 54.0 1:16:2 38.8 422 1200m 外コース・右 ダ 稍重

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる