▲ひとつ前のページへもどる

バトルグランドリイ

【性齢】牝7
【父】ブラックタイド
【母】グランシェール
【母父】ビゼンニシキ
【毛色】鹿毛
【調教師】南弘樹(兵庫)
【馬主】小橋亮太
【生産牧場】千代田牧場
【コース別成績】総合成績:6-3-13-41
左回成績:3-1-3-4
右回成績:2-2-6-18
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2020/4/7 園田 C1 4歳以上特別 8 10 7 10 田村直 54.0 1:20:9 39.7 446 1230m ダ 良
2020/3/24 園田 C1 4歳以上特別 9 アタマ 10 5 6 田村直 54.0 1:21:7 40.2 447 1230m ダ 良
2020/3/10 園田 C1 4歳以上特別 8 21/2 12 8 11 田村直 54.0 1:19:4 39.7 443 1230m ダ 不良
2020/2/25 園田 B2 4歳以上特別 11 大差 12 5 5 田村直 54.0 2:07:8 42.0 442 1870m ダ 稍重
2020/2/14 園田 ヤブツバキ賞B2 4歳以上特別 9 ハナ 12 5 5 田村直 54.0 1:19:3 38.2 444 1230m ダ 重
2020/1/28 姫路 藤橋家の「夢美人」特別B2 4歳以上 12 11 4 4 田村直 54.0 1:35:3 40.9 435 1400m ダ 重
2020/1/3 水沢 初夢賞B2 10 10 8 11 南郷家 54.0 1:31:5 41.5 450 1400m ダ 不良
2019/12/23 水沢 B2 9 クビ 6 3 3 山本政 54.0 1:32:1 40.8 449 1400m ダ 重
2019/12/8 水沢 B2 4 9 3 3 南郷家 54.0 0:51:4 36.0 453 850m ダ 不良
2019/11/9 盛岡 令和元年台風19号災害被災者支援B1 7 11/4 9 7 7 南郷家 54.0 1:01:1 35.4 452 1000m ダ 良
2019/10/27 盛岡 B1四組 8 1/2 8 3 3 大坪慎 54.0 1:40:7 39.5 452 1600m ダ 稍重
2019/10/13 盛岡 南部杯カウントダウン1B1 3 5 6 6 南郷家 54.0 1:13:9 38.4 449 1200m ダ 稍重
2019/9/30 盛岡 シリウス賞B1 9 ハナ 9 8 12 南郷家 54.0 1:53:0 44.2 453 1700m 芝 良
2019/9/14 盛岡 FM岩手杯B1 5 クビ 3 8 10 南郷家 54.0 0:59:4 35.2 452 1000m 芝 良
2019/8/31 盛岡 B1三組 9 21/2 4 6 6 南郷家 54.0 1:42:2 39.1 452 1600m ダ 良
2019/8/24 水沢 田瀬湖賞C1 1   3 4 4 南郷家 54.0 1:42:7 39.6 449 1600m ダ 重
2019/8/12 盛岡 ヤングジョッキーズTR盛岡 第1戦C1 2 4 1 1 櫻井光 54.0 1:13:6 37.3 452 1200m ダ 良
2019/7/29 盛岡 C2一組 1   8 3 3 南郷家 54.0 1:26:7 38.5 446 1400m ダ 良
2019/7/22 盛岡 C2一組 3 21/2 5 4 4 南郷家 54.0 1:27:4 39.5 450 1400m ダ 良
2019/7/15 盛岡 キッチンカーfu-go賞C2一組 5 1/2 3 2 2 南郷家 54.0 1:28:3 39.0 448 1400m ダ 稍重
2019/7/8 盛岡 C2一組 3 1 3 3 村上忍 54.0 1:27:2 38.4 450 1400m ダ 良
2019/6/25 水沢 C2五組 1   1 3 3 南郷家 54.0 1:27:5 38.4 444 1400m ダ 不良
2019/6/18 水沢 C2六組 2 3/4 1 3 3 南郷家 54.0 1:28:2 38.9 448 1400m ダ 稍重
2019/6/11 水沢 C2六組 3 1/2 1 7 7 南郷家 54.0 1:29:4 39.8 454 1400m ダ 稍重
2019/6/2 盛岡 C2十組 1   2 8 10 南郷家 54.0 1:13:9 37.5 454 1200m ダ 良
2019/5/26 盛岡 C2十四組 1   1 5 5 南郷家 54.0 1:15:1 37.7 449 1200m ダ 良
2019/5/10 笠松 サラ系B6組 5 5 5 5 大原浩 54.0 1:30:3 39.7 447 1400m ダ 良
2019/4/26 笠松 サラ系B7組 7 1/2 5 5 5 大原浩 54.0 1:30:3 40.2 446 1400m ダ 稍重
2019/4/5 笠松 サラ系B7組 4 11/2 3 8 8 大原浩 54.0 1:29:0 38.3 452 1400m ダ 良
2019/3/20 笠松 青梗菜賞B5 2 8 8 10 森島貴 54.0 1:29:0 38.8 451 1400m ダ 良
2019/3/6 笠松 ランチタイムは笠松競馬B5 3 クビ 8 5 5 筒井勇 54.0 1:30:0 38.8 450 1400m ダ 良
2019/2/20 笠松 春一番賞B6 6 7 4 4 森島貴 54.0 1:48:2 43.5 453 1600m ダ 重
2019/2/5 笠松 サラ系B6組 8 2 5 5 森島貴 54.0 1:30:5 40.3 448 1400m ダ 良
2019/1/22 笠松 サラ系B5組 3 同着 6 7 7 森島貴 54.0 1:29:5 39.0 445 1400m ダ 良
2019/1/10 笠松 松竹梅賞B5 7 11/2 5 7 7 松本剛 54.0 1:44:5 40.0 446 1600m ダ 良
2018/12/11 笠松 サラ系B3組 3 ハナ 3 1 1 松本剛 54.0 1:29:8 39.0 444 1400m ダ 良
2018/11/20 笠松 サラ系B4組 3 ハナ 1 5 5 松本剛 54.0 1:43:9 39.1 440 1600m ダ 良
2018/11/6 笠松 イチイの木賞B4 3 11/2 3 7 7 松本剛 54.0 1:42:7 39.7 446 1600m ダ 重
2018/8/15 門別 ハッピーポニーショー特別A3-2~B2-1 11 10 7 9 阪野学 55.0 1:16:4 41.0 444 1200m 外コース・右 ダ 不良
2018/8/2 門別 レジェンド折茂特別A3-2~B2-1 7 アタマ 8 8 11 岩橋勇 55.0 1:16:3 40.3 450 1200m 外コース・右 ダ 良
2018/7/18 門別 浦河町 優駿ビレッジアエル特別A3-2~B3-1 7 4 5 6 岩橋勇 55.0 1:15:5 38.8 452 1200m 外コース・右 ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる