地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | マンハッタンカフェ |
【母】 | ピースヴィクトリア |
【母父】 | マヤノトップガン |
【毛色】 | 芦毛 |
【調教師】 | 板垣吉(岩手) |
【馬主】 | 宮川秋信 |
【生産牧場】 | チャンピオンズファー |
【コース別成績】 | 総合成績:4-8-9-41 左回成績:1-2-1-9 右回成績:3-5-8-22 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/12/12 | 水沢 | ゴールデンジョッキーズシリーズ第2戦B2 | 7 | 3/4 | 10 | 6 | 8 | 菅原辰 | 56.0 | 1:42:8 | 38.6 | 454 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/28 | 水沢 | 奥州市職員 奥馬の会賞B2一組 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | △七夕裕 | 54.0 | 1:42:8 | 38.0 | 457 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/14 | 盛岡 | B2一組 | 4 | 4 | 6 | 7 | 7 | △七夕裕 | 54.0 | 1:55:5 | 38.4 | 450 | 1800m | 左 | ダ 重 |
2021/10/31 | 盛岡 | 話題のスマホ乗り換え1円!賞B2一組 | 7 | アタマ | 4 | 8 | 11 | △七夕裕 | 54.0 | 1:42:0 | 39.5 | 447 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/18 | 盛岡 | B2三組 | 1 | 4 | 7 | 7 | △七夕裕 | 54.0 | 1:40:3 | 38.6 | 449 | 1600m | 左 | ダ 重 | |
2021/9/19 | 盛岡 | B2五組 | 2 | 4 | 3 | 7 | 7 | △七夕裕 | 54.0 | 1:41:8 | 39.1 | 447 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/8/29 | 盛岡 | ペリドット賞C1一組 | 5 | 1/2 | 6 | 8 | 9 | ▲七夕裕 | 53.0 | 1:41:4 | 37.6 | 447 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/8/17 | 盛岡 | C1一組 | 3 | 1/2 | 9 | 2 | 2 | ▲七夕裕 | 53.0 | 1:41:9 | 39.2 | 448 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/8/2 | 盛岡 | 区界高原賞C1 | 8 | 2 | 11 | 7 | 10 | ▲七夕裕 | 53.0 | 1:47:4 | 37.9 | 445 | 1700m | 左 | 芝 良 |
2021/6/29 | 盛岡 | B2四組 | 4 | 3/4 | 5 | 7 | 8 | ▲七夕裕 | 53.0 | 1:43:4 | 39.7 | 448 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/5/31 | 水沢 | ポーチュラカ賞B2三組 | 3 | 21/2 | 4 | 1 | 1 | 菅原辰 | 56.0 | 1:45:7 | 40.2 | 456 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/5/16 | 水沢 | B2 | 3 | 3/4 | 1 | 5 | 5 | 村上忍 | 56.0 | 1:32:2 | 39.9 | 459 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/2 | 水沢 | B2五組 | 3 | クビ | 2 | 4 | 4 | 高橋悠 | 56.0 | 1:44:1 | 38.1 | 461 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/20 | 水沢 | B2五組 | 4 | 2 | 6 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 1:45:0 | 39.5 | 460 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/4/4 | 水沢 | B2五組 | 4 | 3/4 | 5 | 4 | 4 | 高橋悠 | 56.0 | 1:47:0 | 39.6 | 457 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/3/12 | 水沢 | B2二組 | 7 | 4 | 6 | 6 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:47:9 | 42.9 | 456 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/12/26 | 水沢 | B2三組 | 2 | 11/2 | 8 | 8 | 11 | 高橋悠 | 56.0 | 1:42:6 | 38.8 | 452 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/16 | 盛岡 | B2四組 | 6 | クビ | 5 | 6 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:42:1 | 37.1 | 450 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/2 | 盛岡 | ピンクトパーズ賞B2五組 | 5 | 11/2 | 6 | 8 | 8 | 高橋悠 | 56.0 | 1:40:5 | 37.7 | 447 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/4 | 盛岡 | B2二組 | 6 | クビ | 6 | 5 | 5 | 村上忍 | 56.0 | 1:41:5 | 38.5 | 442 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/9/12 | 盛岡 | C1 | 6 | 1/2 | 4 | 4 | 4 | 村上忍 | 56.0 | 1:48:0 | 36.8 | 441 | 1700m | 左 | 芝 良 |
2020/8/31 | 水沢 | C1四組 | 1 | 5 | 7 | 7 | 村上忍 | 56.0 | 1:29:5 | 38.7 | 445 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2020/8/2 | 盛岡 | C1四組 | 2 | 21/2 | 4 | 8 | 10 | 村上忍 | 56.0 | 1:41:2 | 38.0 | 438 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/7/21 | 盛岡 | 復興祈念 夢あふれる未来へC1 | 5 | ハナ | 9 | 5 | 5 | 村上忍 | 56.0 | 1:39:2 | 36.1 | 442 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2020/6/21 | 水沢 | C1三組 | 10 | クビ | 10 | 8 | 11 | 岩本怜 | 56.0 | 1:33:4 | 40.9 | 446 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/6/9 | 盛岡 | C1三組 | 7 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 岩本怜 | 56.0 | 1:42:5 | 38.7 | 448 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/5/25 | 盛岡 | オレンジプリンセス賞C1三組 | 4 | 21/2 | 4 | 1 | 1 | 村上忍 | 56.0 | 1:41:8 | 39.1 | 449 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/5/12 | 水沢 | C2三組 | 1 | 3 | 6 | 7 | 村上忍 | 56.0 | 1:32:5 | 40.4 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/5/5 | 水沢 | C2三組 | 9 | 21/2 | 2 | 1 | 1 | 高松亮 | 56.0 | 1:35:2 | 43.0 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/21 | 水沢 | C2二組 | 4 | 2 | 6 | 8 | 11 | 村上忍 | 56.0 | 1:29:4 | 39.2 | 456 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/14 | 水沢 | C2一組 | 5 | 11/4 | 6 | 8 | 10 | 高松亮 | 56.0 | 1:33:1 | 41.0 | 460 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/30 | 水沢 | アクアマリン賞C1二組 | 10 | アタマ | 2 | 5 | 5 | 高松亮 | 56.0 | 1:49:2 | 42.6 | 460 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/1/3 | 水沢 | B1二組 | 3 | 2 | 6 | 4 | 4 | 村上忍 | 56.0 | 1:43:6 | 39.3 | 448 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/24 | 水沢 | B1二組 | 7 | 1 | 4 | 6 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:46:7 | 40.0 | 454 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/8 | 水沢 | B1三組 | 3 | 1/2 | 6 | 6 | 7 | 高橋悠 | 56.0 | 1:42:3 | 37.8 | 457 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/10/31 | 門別 | シクラメン特別B3-2B4-1 | 9 | 3/4 | 6 | 7 | 7 | 桑村真 | 56.0 | 1:58:0 | 40.2 | 444 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/16 | 門別 | 北海道競馬記者クラブ特別B3-2B4-1 | 5 | 11/2 | 5 | 4 | 4 | 桑村真 | 56.0 | 1:59:0 | 40.1 | 446 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/2 | 門別 | 藤袴特別B4 | 4 | 3 | 7 | 2 | 2 | 桑村真 | 56.0 | 1:58:0 | 40.4 | 440 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/17 | 門別 | 北海道とともに、世界へ特別B4-2 | 3 | 1 | 6 | 4 | 4 | 阿部龍 | 56.0 | 1:59:4 | 40.3 | 440 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/20 | 門別 | アルーダ日高西部特別B4-2 | 4 | 3/4 | 4 | 2 | 2 | 阿部龍 | 56.0 | 2:13:3 | 38.6 | 438 | 2000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/6 | 門別 | 丸ごと1日びらとりDay特別B4-2 | 4 | 8 | 6 | 5 | 5 | 桑村真 | 56.0 | 2:00:7 | 42.3 | 442 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/23 | 門別 | ヴァンセンヌ賞B4-2 | 5 | 21/2 | 2 | 1 | 1 | 桑村真 | 56.0 | 1:59:4 | 40.9 | 438 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/9 | 門別 | 中頓別町北緯45度夏まつり特別B4-2C1-1 | 6 | 3 | 2 | 8 | 9 | 桑村真 | 56.0 | 2:00:6 | 43.2 | 438 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/25 | 門別 | 登別ブランド設立10周年特別B4-2C1-1 | 6 | ハナ | 2 | 5 | 7 | 桑村真 | 56.0 | 1:58:9 | 40.6 | 438 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/11 | 門別 | 妹背牛温泉ペペル特別B4-2C1-1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 6 | 桑村真 | 56.0 | 1:59:1 | 42.0 | 440 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/29 | 門別 | カルルス温泉開湯120年特別B4-2C1-1 | 2 | 11/2 | 2 | 1 | 1 | 桑村真 | 56.0 | 1:59:0 | 39.7 | 440 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/15 | 門別 | 藤特別B4-2C1-1 | 2 | クビ | 2 | 3 | 3 | 桑村真 | 56.0 | 1:59:0 | 40.6 | 440 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/1 | 門別 | カタクリ特別C1-3C2-1 | 2 | 11/2 | 3 | 8 | 8 | 桑村真 | 56.0 | 1:53:8 | 39.4 | 440 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/17 | 門別 | 門別温泉とねっこの湯特別C1-2C2-1 | 3 | ハナ | 5 | 2 | 2 | 桑村真 | 56.0 | 1:53:7 | 41.2 | 440 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/13 | 門別 | ゼラニウム特別B1-2~B3-1 | 6 | ハナ | 5 | 6 | 7 | 桑村真 | 56.0 | 1:56:8 | 40.1 | 438 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/11/7 | 門別 | ひいらぎ特別B4-2C1-1 | 9 | 3/4 | 3 | 8 | 9 | 阿部龍 | 56.0 | 1:51:7 | 42.2 | 438 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/24 | 門別 | イチョウ特別B4-2C1-1 | 2 | 3/4 | 8 | 8 | 9 | 阿部龍 | 56.0 | 1:50:0 | 39.1 | 442 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/10/10 | 門別 | ルシナ特別B4-2C1-1 | 6 | 11/2 | 4 | 6 | 6 | 阿部龍 | 56.0 | 1:51:6 | 39.2 | 438 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/9/26 | 門別 | 日高報知新聞特別B4-2C1-1 | 4 | 2 | 3 | 6 | 6 | 阿部龍 | 56.0 | 2:00:2 | 39.8 | 434 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/9/4 | 門別 | 北海道日高管内商工会連合会特別C2-2C3-1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 阿部龍 | 56.0 | 1:53:0 | 41.0 | 438 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|