地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | ベーカバド |
【母】 | スタートラッカー |
【母父】 | サンデーサイレンス |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 須田和(大井) |
【馬主】 | 吉田勝利 |
【生産牧場】 | 須崎牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:13-16-13-37 左回成績:0-0-0-3 右回成績:13-16-13-24 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/8/14 | 大井 | はくちょう座特別C1C2選抜牝馬 | 2 | クビ | 1 | 4 | 4 | 岡村健 | 55.0 | 1:28.0 | 37.0 | 453 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/29 | 大井 | C2二 三 四 | 2 | 11/4 | 3 | 7 | 7 | 岡村健 | 54.0 | 1:12.9 | 36.3 | 453 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/30 | 大井 | C2四 五 | 2 | 11/2 | 3 | 7 | 10 | 酒井忍 | 54.0 | 1:42.0 | 38.4 | 457 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/6/7 | 大井 | C2七 八 九 | 1 | 5 | 2 | 2 | 酒井忍 | 54.0 | 1:43.2 | 40.0 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 | |
2022/5/24 | 大井 | C2九 十 | 7 | 2 | 5 | 3 | 6 | 酒井忍 | 54.0 | 1:14.8 | 37.3 | 453 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/5/11 | 大井 | C2七 八 | 6 | ハナ | 6 | 4 | 5 | 酒井忍 | 54.0 | 1:14.1 | 37.7 | 445 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/20 | 大井 | カフェ・ド・パリ賞C2九 十 | 6 | アタマ | 9 | 5 | 10 | 酒井忍 | 54.0 | 1:14.1 | 38.4 | 441 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/3/30 | 大井 | C2八 九 | 14 | 2 | 3 | 7 | 12 | 和田譲 | 54.0 | 1:46.8 | 44.4 | 443 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2022/2/7 | 大井 | C2十四 十五 十六 | 1 | 3 | 4 | 5 | 和田譲 | 54.0 | 1:28:5 | 38.9 | 451 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2022/1/24 | 大井 | C2十四 十五 十六 | 3 | 21/2 | 3 | 1 | 1 | 和田譲 | 54.0 | 1:29:0 | 40.5 | 452 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/12/19 | 佐賀 | 田中道子さん青木理奈さん来場記念B-3組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 山口勲 | 54.0 | 1:23:6 | 37.2 | 457 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2021/11/28 | 佐賀 | 天正月賞B-3組 | 2 | 1/2 | 1 | 5 | 5 | 鮫島克 | 54.0 | 1:30:0 | 38.3 | 458 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/11/14 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズB-3組 | 4 | クビ | 3 | 3 | 3 | 石川慎 | 54.0 | 1:29:7 | 37.6 | 460 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/11/5 | 佐賀 | ほとめきナイター賞B-5組 | 1 | 4 | 3 | 3 | 山口勲 | 54.0 | 1:30:0 | 38.1 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/10/23 | 佐賀 | 初冬賞B-5組 | 4 | 1/2 | 11 | 4 | 4 | 金山昇 | 53.0 | 1:31:0 | 37.7 | 470 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/10 | 佐賀 | 秋日和賞B-5組 | 8 | クビ | 5 | 8 | 8 | 山口勲 | 54.0 | 1:23:9 | 37.9 | 467 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/9/12 | 佐賀 | 長崎街道神埼宿特選C1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 山口勲 | 54.0 | 1:23:9 | 37.7 | 462 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2021/8/28 | 佐賀 | 長崎街道中原宿特選C1 | 7 | ハナ | 1 | 7 | 9 | 山口勲 | 54.0 | 1:32:1 | 40.7 | 469 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/8/8 | 佐賀 | 長崎街道轟木宿特選C1 | 3 | クビ | 9 | 8 | 12 | 石川慎 | 54.0 | 0:54:9 | 36.2 | 468 | 900m | 右 | ダ 不良 |
2021/7/17 | 佐賀 | 長崎街道田代宿特選C1 | 8 | 5 | 5 | 5 | 5 | 田中純 | 54.0 | 1:32:8 | 39.8 | 458 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/3/6 | 佐賀 | 春雷賞C1-4組 | 1 | 2 | 5 | 5 | 山口勲 | 54.0 | 1:23:1 | 37.7 | 442 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2021/2/20 | 佐賀 | 春時雨賞C1-4組 | 4 | クビ | 1 | 7 | 9 | 山口勲 | 54.0 | 1:30:7 | 38.7 | 447 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/2/7 | 佐賀 | マーガレット賞C1-5組 | 2 | クビ | 2 | 5 | 5 | 山口勲 | 54.0 | 1:30:9 | 38.7 | 448 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/17 | 佐賀 | 寒梅賞C1-8組 | 1 | 9 | 4 | 4 | 田中純 | 54.0 | 1:31:4 | 38.2 | 448 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2020/11/14 | 佐賀 | 霜見月賞B-4組 | 8 | 3/4 | 4 | 6 | 6 | 山口勲 | 54.0 | 1:26:7 | 39.8 | 431 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/9/28 | 盛岡 | 野分特別A三組 | 10 | 11/2 | 11 | 4 | 4 | 高松亮 | 54.0 | 1:42:4 | 38.5 | 406 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/9/13 | 盛岡 | 秋風特別A三組 | 4 | 1 | 11 | 8 | 11 | 山本聡 | 54.0 | 1:41:3 | 39.5 | 406 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/8/24 | 水沢 | 復興祈念 夢あふれる未来へB1一組 | 5 | 1 | 3 | 5 | 5 | 山本聡 | 54.0 | 1:44:0 | 40.4 | 412 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/8/10 | 盛岡 | オッズパーク賞B1 | 12 | クビ | 5 | 1 | 1 | 山本聡 | 54.0 | 1:48:3 | 38.2 | 416 | 1700m | 左 | 芝 稍重 |
2020/7/12 | 盛岡 | 早坂高原賞B1一組 | 8 | クビ | 2 | 8 | 8 | 高松亮 | 54.0 | 1:38:6 | 36.9 | 414 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2020/6/29 | 水沢 | B1二組 | 1 | 2 | 7 | 7 | 山本聡 | 54.0 | 1:44:4 | 40.4 | 410 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2020/6/5 | 笠松 | 木曽川特別A3 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 | 向山牧 | 54.0 | 1:43:5 | 38.3 | 427 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/5/22 | 笠松 | 恵那峡特別A3 | 2 | 3/4 | 3 | 8 | 9 | 向山牧 | 54.0 | 1:27:5 | 37.1 | 423 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/8 | 笠松 | 屋形船特別A3 | 2 | 11/2 | 2 | 4 | 4 | 向山牧 | 54.0 | 1:27:5 | 39.1 | 423 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/30 | 笠松 | 第29回 オグリキャップ記念4歳以上・オープン | 9 | 1/2 | 8 | 6 | 7 | 向山牧 | 54.0 | 2:49:8 | 38.5 | 418 | 2500m | 右 | ダ 良 |
2020/4/15 | 笠松 | つつじ特別A3B3 | 2 | 6 | 2 | 6 | 6 | 向山牧 | 55.0 | 1:28:7 | 39.6 | 420 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/2 | 笠松 | 臥龍桜特別A3 | 3 | 21/2 | 5 | 4 | 4 | 向山牧 | 55.0 | 1:28:5 | 39.2 | 415 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/3/19 | 笠松 | 春分特別A3 | 3 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 向山牧 | 54.0 | 1:27:5 | 37.8 | 419 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/5 | 笠松 | 桃花特別A3 | 2 | 2 | 1 | 6 | 6 | 向山牧 | 54.0 | 1:57:2 | 39.6 | 410 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2020/2/19 | 笠松 | 春寒特別A3 | 7 | 11/2 | 6 | 6 | 6 | 向山牧 | 55.0 | 1:28:5 | 37.8 | 405 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/2/6 | 笠松 | 初花月特別A3 | 2 | 5 | 3 | 6 | 6 | 向山牧 | 54.0 | 1:27:8 | 38.3 | 413 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/1/9 | 笠松 | 福寿草特別A3 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 | 向山牧 | 54.0 | 1:28:3 | 37.7 | 416 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/12/31 | 笠松 | 第48回 東海ゴールドカップオープン・オープン | 6 | ハナ | 6 | 4 | 4 | 向山牧 | 54.0 | 2:03:4 | 40.6 | 420 | 1900m | 右 | ダ 稍重 |
2019/12/4 | 笠松 | 初雪特別A3 | 4 | 2 | 2 | 7 | 7 | 向山牧 | 55.0 | 1:27:1 | 37.4 | 424 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/11/21 | 笠松 | 古太尽特別A3 | 2 | クビ | 2 | 2 | 2 | 向山牧 | 54.0 | 1:27:9 | 37.8 | 424 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/11/8 | 笠松 | 東海クラウンA1B級以上・オープン | 3 | 21/2 | 2 | 5 | 5 | 向山牧 | 53.0 | 1:28:6 | 38.4 | 425 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/10/24 | 笠松 | 白菊特別A3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 向山牧 | 55.0 | 1:26:6 | 37.5 | 424 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/10/11 | 笠松 | 絵馬特別A2 | 2 | 1 | 4 | 5 | 5 | 水野翔 | 54.0 | 1:27:9 | 38.0 | 425 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/9/11 | 笠松 | サラ系A4・B3組特選A4B3 | 2 | 4 | 1 | 6 | 6 | 加藤聡 | 55.0 | 1:28:4 | 38.6 | 421 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/8/22 | 名古屋 | コスモス賞(牝馬)オープン | 10 | 3 | 3 | 8 | 10 | 佐藤友 | 56.0 | 1:31:0 | 41.1 | 421 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/7/17 | 笠松 | 浜木綿特別B1 | 1 | 3 | 7 | 8 | 佐藤友 | 54.0 | 1:26:6 | 37.9 | 418 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2019/7/3 | 笠松 | 夏霧賞B2特選 | 3 | クビ | 2 | 3 | 3 | ▲東川慎 | 51.0 | 1:27:6 | 37.9 | 419 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/6/5 | 笠松 | サラ系A5・B3組A5B3 | 3 | ハナ | 3 | 5 | 5 | ▲岩田望 | 51.0 | 1:27:2 | 37.8 | 419 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/5/22 | 笠松 | サラ系B3組 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | ▲東川慎 | 51.0 | 1:28:2 | 37.6 | 415 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/5/7 | 笠松 | サラ系B3組 | 6 | ハナ | 1 | 4 | 4 | ▲東川慎 | 51.0 | 1:29:2 | 38.9 | 415 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/4/23 | 笠松 | 菜の花特別B1 | 2 | 11/2 | 3 | 1 | 1 | ▲東川慎 | 51.0 | 1:41:7 | 37.8 | 412 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/4/2 | 笠松 | 淡墨桜特別B1 | 1 | 4 | 3 | 3 | ▲東川慎 | 51.0 | 1:57:2 | 38.3 | 408 | 1800m | 右 | ダ 稍重 | |
2019/3/20 | 笠松 | 深尾秀斗成人記念B6 | 1 | 1 | 3 | 3 | 佐藤友 | 54.0 | 1:28:6 | 37.1 | 413 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/8/2 | 笠松 | 富士見台高原特別3歳1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 佐藤友 | 54.0 | 1:29:0 | 38.9 | 425 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/5/27 | 盛岡 | 第12回 サファイア賞3歳 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 山本聡 | 54.0 | 2:37:0 | 38.6 | 405 | 2400m | 左 | 芝 良 |
2018/5/12 | 盛岡 | 第23回 はまなす賞3歳 | 4 | クビ | 1 | 5 | 6 | 山本聡 | 54.0 | 1:40:4 | 37.0 | 406 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2018/4/22 | 水沢 | 第18回 留守杯日高賞3歳牝馬 | 4 | 9 | 4 | 7 | 7 | 山本聡 | 54.0 | 1:48:2 | 43.1 | 407 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/4/1 | 水沢 | 第43回 あやめ賞3歳牝馬 | 2 | 6 | 2 | 7 | 7 | 佐藤友 | 54.0 | 1:33:1 | 40.3 | 403 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/12/30 | 笠松 | 第21回 ライデンリーダー記念2歳牝馬・オープン | 3 | 3/4 | 3 | 6 | 6 | 向山牧 | 54.0 | 1:44:4 | 37.4 | 407 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2017/11/9 | 笠松 | 第4回 ラブミーチャン記念2歳牝馬・オープン | 2 | 21/2 | 5 | 7 | 8 | 向山牧 | 54.0 | 1:44:4 | 39.2 | 413 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2017/10/13 | 笠松 | サラ系2歳1組特別 | 3 | 2 | 1 | 8 | 9 | 筒井勇 | 54.0 | 1:31:2 | 37.6 | 419 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/9/28 | 笠松 | 第45回 ジュニアクラウン2歳・オープン | 3 | 11/2 | 7 | 8 | 9 | 岡部誠 | 55.0 | 1:30:7 | 39.2 | 426 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2017/9/15 | 笠松 | 乙女座特別2歳1 | 4 | 1/2 | 5 | 3 | 3 | 筒井勇 | 54.0 | 1:31:1 | 38.6 | 419 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/8/16 | 門別 | ペリドット特別2歳オープン | 8 | 4 | 8 | 1 | 1 | 山本咲 | 54.0 | 1:18:4 | 42.4 | 404 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/8/2 | 門別 | 新冠ライオンズクラブ特別2歳オープン | 10 | 1 | 10 | 7 | 7 | 山本咲 | 54.0 | 1:18:5 | 41.7 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/29 | 門別 | 第42回 栄冠賞(リオンディーズ賞)2歳オープン | 13 | 大差 | 12 | 5 | 6 | 山本咲 | 54.0 | 1:21:7 | 44.6 | 420 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/5/23 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 1 | 5 | 5 | 5 | ▲山本咲 | 51.0 | 1:03:9 | 38.4 | 412 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|