▲ひとつ前のページへもどる

パワポケゴールド

【性齢】牡7
【父】カンパニー
【母】エアブリエ
【母父】エアエミネム
【毛色】鹿毛
【調教師】福永敏(大井)
【馬主】立岡広美
【生産牧場】藤原牧場
【コース別成績】総合成績:9-7-5-24
左回成績:0-0-0-1
右回成績:9-7-5-18
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2020/3/19 大井 C3一 二 5 クビ 2 6 9 山崎誠 56.0 1:44:9 40.2 429 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2020/2/27 大井 C3四 五 1   2 5 8 山崎誠 56.0 1:44:4 41.1 430 1600m 内コース・右 ダ 良
2020/2/6 大井 C3三 四 五 4 アタマ 4 6 9 山崎誠 56.0 1:30:5 39.6 432 1400m 外コース・右 ダ 良
2020/1/22 大井 C3四 五 2 11/2 3 6 12 赤岡修 56.0 1:45:8 40.3 439 1600m 内コース・右 ダ 重
2019/8/15 大井 C2七 八 九 7 1/2 3 8 9 岡部誠 56.0 1:44:8 40.4 423 1600m 内コース・右 ダ 重
2019/7/31 大井 アラスカシーフード賞C2七 八 九 6 13/4 5 2 2 藤田凌 55.0 1:44:0 38.7 423 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2019/7/12 大井 C2八 九 4 アタマ 3 8 13 山崎誠 56.0 1:45:2 39.9 424 1600m 内コース・右 ダ 重
2019/6/27 大井 C2七 八 3 3 7 12 赤岡修 56.0 1:44:6 39.8 421 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2019/6/5 大井 C2七 八 九 7 アタマ 3 6 9 吉原寛 56.0 1:45:3 40.4 424 1600m 内コース・右 ダ 良
2019/5/23 大井 C2八 九 十 6 1/2 2 3 6 笹川翼 56.0 1:44:6 40.7 422 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2019/4/25 大井 C2九 十 十一 3 クビ 2 4 7 笹川翼 56.0 1:43:4 39.3 421 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2019/3/8 大井 C2十二 十三 十四 3 31/2 2 5 9 的場文 56.0 1:44:9 41.5 427 1600m 内コース・右 ダ 不良
2019/2/8 大井 C2十三 十四 2 1/2 2 7 13 山崎誠 56.0 1:45:6 41.8 426 1600m 内コース・右 ダ 重
2019/1/25 大井 C2十二 十三 十四 7 クビ 4 1 1 山崎誠 56.0 1:45:2 39.4 439 1600m 内コース・右 ダ 良
2018/10/12 大井 大正ロマン光庭園賞C1十 十一 6 クビ 8 8 12 佐藤友 56.0 1:45:0 39.9 423 1600m 内コース・右 ダ 良
2018/9/18 大井 C2一 二 3 クビ 4 7 8 瀧川寿 56.0 1:44:3 40.5 427 1600m 内コース・右 ダ 不良
2018/8/27 大井 C2二 三 四 2 13/4 2 1 1 瀧川寿 56.0 1:44:6 39.9 424 1600m 内コース・右 ダ 良
2018/8/13 大井 C2三 四 3 5 3 3 瀧川寿 56.0 1:43:7 39.0 428 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2018/5/25 大井 C1八 九 7 7 6 9 瀧川寿 56.0 1:44:4 39.7 421 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2018/5/11 大井 C1十三 十四 6 31/2 4 6 6 瀧川寿 56.0 1:45:4 41.6 426 1600m 内コース・右 ダ 重
2018/4/20 大井 C1七 八 九 7 11/4 4 4 5 瀧川寿 56.0 1:45:6 40.8 424 1600m 内コース・右 ダ 重
2018/3/28 大井 C2五 六 1   8 5 5 瀧川寿 56.0 1:43:5 39.3 419 1600m 内コース・右 ダ 良
2018/3/6 大井 C2五 六 6 ハナ 7 1 1 瀧川寿 56.0 1:46:1 41.0 421 1600m 内コース・右 ダ 不良
2018/2/21 大井 C2四 五 六 7 アタマ 11 5 8 瀧川寿 56.0 1:29:8 39.4 424 1400m 外コース・右 ダ 良
2018/1/22 大井 C2四 五 14 3/4 14 8 16 和田譲 56.0 1:19:2 42.0 423 1200m 外コース・右 ダ 重
2017/4/24 笠松 菜の花特別B1 6 9 8 10 池田敏 56.0 1:43:3 39.2 427 1600m ダ 良
2017/4/7 笠松 サラ系B9(a)組B9a 1   1 7 7 佐藤友 56.0 1:29:2 38.4 429 1400m ダ 不良
2017/3/23 笠松 サラ系B8組 2 2 5 5 佐藤友 56.0 1:29:9 38.4 426 1400m ダ 良
2017/3/10 笠松 サラ系B8組 2 ハナ 1 4 4 筒井勇 56.0 1:44:5 38.2 428 1600m ダ 良
2017/2/20 笠松 白梅賞B2特選 4 5 4 4 筒井勇 56.0 1:44:7 38.1 424 1600m ダ 稍重
2017/2/9 笠松 サラ系C4組 1   1 6 6 佐藤友 56.0 1:29:7 38.5 426 1400m ダ 稍重
2017/1/26 笠松 サラ系C6組 2 1/2 1 2 2 筒井勇 56.0 1:30:5 36.5 426 1400m ダ 良
2017/1/13 笠松 パンジー特別C1(イ) 7 クビ 2 6 6 筒井勇 56.0 1:31:0 38.1 423 1400m ダ 稍重
2016/12/30 笠松 サラ系C9組 1   1 3 3 筒井勇 56.0 1:32:1 38.2 422 1400m ダ 良
2016/11/25 笠松 雷鳥特別C1(イ) 5 1/2 2 4 4 筒井勇 56.0 1:43:7 37.6 419 1600m ダ 良
2016/11/9 笠松 サラ系C12組 1   1 1 1 筒井勇 56.0 1:30:7 38.7 420 1400m ダ 良
2016/10/24 笠松 サラ系3歳6組 1   2 1 1 筒井勇 56.0 1:29:0 37.8 416 1400m ダ 良
2016/10/12 笠松 サラ系3歳9組 1   2 1 1 筒井勇 56.0 1:29:8 37.5 421 1400m ダ 良
2016/9/26 笠松 サラ系3歳10組 2 1 1 1 筒井勇 56.0 1:29:2 38.2 420 1400m ダ 良
2016/9/16 笠松 サラ系3歳13組 1   3 7 7 池田敏 56.0 1:29:6 38.8 424 1400m ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる