地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | シビルウォー |
【母】 | カネスインバディル |
【母父】 | ゼンノロブロイ |
【毛色】 | 青毛 |
【調教師】 | 加藤幸(笠松) |
【馬主】 | 巽祐子 |
【生産牧場】 | 坂牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:12-7-4-39 左回成績:0-0-0-0 右回成績:12-7-4-39 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/30 | 笠松 | 晩春特別A4 | 5 | クビ | 7 | 7 | 7 | 東川慎 | 56.0 | 1:43.7 | 40.1 | 466 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2024/4/19 | 笠松 | 草若葉特別A4 | 8 | 21/2 | 8 | 4 | 4 | 大畑慧 | 55.0 | 1:43.6 | 38.6 | 469 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2024/3/20 | 笠松 | OKB大垣共立銀行杯A3特別 | 4 | ハナ | 6 | 4 | 4 | ▲松本一 | 53.0 | 1:43.1 | 39.1 | 463 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2024/3/6 | 笠松 | 日向水木特別A3 | 6 | 21/2 | 5 | 2 | 2 | 東川慎 | 56.0 | 1:28.5 | 38.8 | 469 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/2/20 | 笠松 | 冬紅葉特別A4 | 2 | 11/2 | 6 | 2 | 2 | 東川慎 | 56.0 | 1:44.1 | 40.1 | 468 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2024/2/9 | 笠松 | 冬暁特別A3 | 5 | クビ | 5 | 3 | 3 | 東川慎 | 56.0 | 1:29.8 | 38.1 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/1/25 | 笠松 | 霜日和特別A3 | 6 | クビ | 6 | 2 | 2 | 岡部誠 | 56.0 | 1:29.9 | 39.1 | 464 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/12/31 | 笠松 | 大晦日特別A3 | 3 | 1/2 | 2 | 4 | 4 | 岡部誠 | 56.0 | 1:43.3 | 38.7 | 467 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/12/8 | 笠松 | 冬茜特別A3 | 6 | 4 | 4 | 6 | 6 | 塚本征 | 56.0 | 1:31.0 | 38.9 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/21 | 笠松 | 馬産地日高特別A3 | 5 | クビ | 1 | 1 | 1 | 塚本征 | 56.0 | 1:44.7 | 38.6 | 465 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/11/8 | 笠松 | レガート特別A3 | 1 | 3 | 3 | 3 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:29.1 | 38.7 | 461 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/10/25 | 笠松 | 小春短距離特別A4 | 6 | 3/4 | 5 | 6 | 6 | ▲松本一 | 53.0 | 1:31.2 | 39.7 | 460 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/12 | 笠松 | 馬籠宿特別A3 | 6 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | ▲松本一 | 54.0 | 1:30.9 | 38.8 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/26 | 笠松 | オータムアタックB・C級・オープン | 2 | 21/2 | 5 | 8 | 9 | ▲松本一 | 54.0 | 1:43.7 | 39.4 | 446 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/9/13 | 笠松 | 日和田高原特別B1 | 10 | 1/2 | 2 | 8 | 9 | ▲松本一 | 53.0 | 1:31.7 | 39.6 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/31 | 笠松 | 夏果賞B3 | 2 | 11/2 | 1 | 1 | 1 | ▲松本一 | 53.0 | 1:30.6 | 38.8 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/2 | 笠松 | 夕時雨特別B1 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 | ▲松本一 | 53.0 | 1:44.2 | 39.9 | 453 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/7/19 | 笠松 | 盛夏特別B2 | 1 | 4 | 6 | 6 | ▲松本一 | 53.0 | 1:45.0 | 39.3 | 452 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2023/7/7 | 笠松 | 催涙雨賞B7C3 | 1 | 1 | 6 | 6 | ▲松本一 | 53.0 | 1:29.5 | 38.2 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/6/21 | 笠松 | B5組 | 4 | クビ | 2 | 5 | 5 | ▲松本一 | 53.0 | 1:44.5 | 39.3 | 453 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/6/8 | 笠松 | B5組 | 7 | クビ | 10 | 3 | 3 | ▲松本一 | 53.0 | 1:31.4 | 40.1 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/25 | 笠松 | B6組 | 8 | 2 | 5 | 2 | 2 | ▲松本一 | 53.0 | 1:30.6 | 39.7 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/10 | 笠松 | ニューイヤー特別B1 | 4 | 21/2 | 1 | 7 | 7 | 塚本征 | 56.0 | 1:47.1 | 40.8 | 471 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/12/27 | 笠松 | ウインターアタックB・C級・オープン | 11 | クビ | 3 | 5 | 6 | 塚本征 | 56.0 | 1:31.5 | 39.7 | 471 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/13 | 笠松 | いろり火賞B2特選 | 1 | 2 | 6 | 6 | 塚本征 | 56.0 | 1:44.4 | 40.4 | 471 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2022/11/30 | 笠松 | 晩秋特別B1 | 5 | 4 | 7 | 7 | 7 | 塚本征 | 56.0 | 1:46.6 | 38.4 | 471 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/11/16 | 笠松 | B5組 | 1 | 2 | 6 | 6 | 塚本征 | 56.0 | 1:46.1 | 39.5 | 466 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2022/11/1 | 笠松 | B5組 | 4 | 2 | 5 | 5 | 5 | 塚本征 | 56.0 | 1:31.8 | 39.3 | 467 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/20 | 笠松 | B4組 | 7 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 加藤聡 | 56.0 | 1:31.1 | 38.9 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/5 | 笠松 | B4組 | 6 | 21/2 | 6 | 5 | 5 | 丸山真 | 56.0 | 1:32.7 | 39.2 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/8/24 | 笠松 | ひるがの高原賞B2特選 | 5 | 3/4 | 2 | 3 | 3 | 森島貴 | 56.0 | 1:46.3 | 39.1 | 449 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/7/27 | 門別 | ヤングジョッキーズTR門別 第2戦B4-2~C2-1 | 3 | 8 | 7 | 8 | 11 | 室陽一 | 57.0 | 1:49.5 | 39.3 | 458 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/7/12 | 門別 | クリエイター2賞B4-2C1 | 8 | アタマ | 5 | 1 | 1 | 五十冬 | 56.0 | 1:45.5 | 42.0 | 454 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/6/28 | 門別 | アヤメ特別B4-2C1-1 | 9 | 1/2 | 5 | 6 | 7 | 五十冬 | 56.0 | 1:50.0 | 40.3 | 458 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/8 | 門別 | コマクサ特別C1C2-1 | 2 | 11/2 | 5 | 8 | 8 | 五十冬 | 56.0 | 1:44.9 | 40.6 | 460 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/5/25 | 門別 | タリスマニック賞C1-2C2-1 | 7 | 4 | 6 | 3 | 3 | 井上俊 | 56.0 | 1:55.0 | 41.2 | 460 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/11 | 門別 | ヤマブキ特別C1-2C2-1 | 3 | 11/2 | 3 | 2 | 2 | 井上俊 | 56.0 | 1:51.2 | 39.7 | 458 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/27 | 門別 | エゾヤマザクラ特別C1-2C2-1 | 5 | 3 | 5 | 5 | 5 | 井上俊 | 56.0 | 1:46.4 | 42.5 | 462 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/3/8 | 名古屋 | うお座特別B1 | 3 | クビ | 1 | 7 | 10 | 今井貴 | 56.0 | 1:32:9 | 40.1 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/1 | 名古屋 | B3組 | 1 | 2 | 8 | 11 | 今井貴 | 56.0 | 1:46:7 | 42.0 | 454 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2022/2/18 | 名古屋 | レディスジョッキーズシリーズ名古屋 第2戦B特別 | 2 | 11/2 | 2 | 1 | 1 | 宮下瞳 | 56.0 | 1:32:4 | 40.6 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/2 | 名古屋 | B5組 | 2 | 1/2 | 4 | 4 | 4 | 今井貴 | 56.0 | 1:32:1 | 39.5 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/18 | 名古屋 | B3組 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 今井貴 | 56.0 | 1:33:9 | 40.6 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/28 | 門別 | 浦河町ふるさと納税大感謝特別B4C1-1 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 服部茂 | 55.0 | 1:50:3 | 40.9 | 456 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/14 | 門別 | アグリアクション!日胆JA特別B4C1-1 | 7 | 1 | 3 | 5 | 5 | 五十冬 | 55.0 | 2:11:3 | 42.8 | 454 | 2000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/30 | 門別 | ハッピースプリント賞B4C1-1 | 10 | 21/2 | 2 | 3 | 3 | 五十冬 | 55.0 | 1:58:1 | 41.3 | 456 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/14 | 門別 | パンプキンタウン和寒特別C1-2C2-1 | 1 | 2 | 8 | 9 | 五十冬 | 56.0 | 1:59:9 | 39.2 | 446 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2021/9/1 | 門別 | リョウブ特別C2-2C3-1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 五十冬 | 56.0 | 1:51:1 | 39.9 | 446 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2021/8/12 | 門別 | HBC競馬部&ナルミッツ特別C3-3 | 1 | 4 | 4 | 4 | 桑村真 | 56.0 | 1:50:7 | 40.2 | 444 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2021/7/22 | 門別 | フタップの滝賞C4-3 | 1 | 6 | 6 | 7 | 桑村真 | 56.0 | 1:53:1 | 40.8 | 452 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2021/7/8 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 6 | 3 | 5 | 8 | 11 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:50:3 | 39.5 | 454 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/6/23 | 門別 | 3歳以上 C4-7 | 1 | 4 | 4 | 4 | 五十冬 | 56.0 | 1:14:8 | 38.5 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2021/5/13 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 10 | 21/2 | 8 | 7 | 9 | 服部茂 | 56.0 | 1:48:0 | 43.3 | 462 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/4/28 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 9 | 4 | 4 | 7 | 7 | 松井伸 | 56.0 | 1:48:9 | 44.2 | 464 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/4/14 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 7 | 4 | 6 | 2 | 2 | 井上俊 | 56.0 | 1:55:1 | 41.6 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/11/4 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 11 | 8 | 12 | 五十冬 | 55.0 | 1:51:8 | 39.4 | 450 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2020/10/21 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 五十冬 | 55.0 | 1:47:3 | 43.7 | 448 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/6 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | ハナ | 6 | 6 | 7 | 落合玄 | 55.0 | 1:45:7 | 43.2 | 442 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2020/9/22 | 門別 | 名物・とねっこジンギスカン賞2歳未勝利 | 5 | 2 | 5 | 3 | 3 | 五十冬 | 55.0 | 1:48:3 | 44.3 | 448 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/8 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | 1/2 | 3 | 8 | 8 | 五十冬 | 54.0 | 1:46:0 | 42.5 | 448 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/27 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | 8 | 5 | 2 | 2 | 五十冬 | 54.0 | 1:58:3 | 44.5 | 452 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/12 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 2 | 6 | 8 | 12 | 五十冬 | 54.0 | 1:53:9 | 41.4 | 458 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/30 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 井上俊 | 54.0 | 1:11:3 | 40.5 | 464 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|