地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | セン9 |
---|---|
【父】 | パイロ |
【母】 | デアリングヴァース |
【母父】 | Opening Verse |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 及川良(岩手) |
【馬主】 | 岩渕瑞生 |
【生産牧場】 | パカパカファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:12-6-8-81 左回成績:4-3-3-23 右回成績:8-3-5-57 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/4/26 | 水沢 | C2一組 | 9 | クビ | 9 | 4 | 4 | 阿部英 | 56.0 | 1:32.5 | 39.8 | 504 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/19 | 水沢 | C2一組 | 8 | 4 | 8 | 3 | 3 | 木村暁 | 56.0 | 1:33.3 | 40.1 | 512 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/10 | 水沢 | C1 | 10 | 4 | 10 | 7 | 7 | 木村暁 | 56.0 | 0:54.2 | 37.2 | 510 | 850m | 右 | ダ 良 |
2022/3/28 | 水沢 | C1五組 | 9 | 21/2 | 8 | 1 | 1 | 木村暁 | 56.0 | 1:33:7 | 40.9 | 511 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/15 | 水沢 | ダフニー賞C1四組 | 10 | 11/4 | 8 | 1 | 1 | 木村暁 | 56.0 | 1:30:3 | 40.4 | 507 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/5 | 水沢 | C1二組 | 5 | 3 | 10 | 6 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:43:1 | 39.0 | 515 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/23 | 盛岡 | ブルースピネル賞C1二組 | 11 | 4 | 12 | 3 | 3 | 阿部英 | 56.0 | 1:43:7 | 39.6 | 511 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/11/9 | 盛岡 | C1 | 7 | 2 | 7 | 7 | 9 | 村上忍 | 56.0 | 1:15:2 | 36.9 | 510 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/24 | 盛岡 | 騎手候補生大大大募集特別C1一組 | 11 | ハナ | 10 | 6 | 6 | 阿部英 | 56.0 | 1:44:3 | 39.9 | 509 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/11 | 盛岡 | 夢・希望 未来へ前進C1一組 | 11 | ハナ | 9 | 4 | 4 | 村上忍 | 56.0 | 1:43:3 | 41.3 | 509 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/9/19 | 盛岡 | B2六組 | 8 | 3/4 | 5 | 5 | 5 | 村上忍 | 56.0 | 1:43:2 | 40.8 | 501 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/9/6 | 盛岡 | B2五組 | 8 | 7 | 1 | 5 | 5 | 村上忍 | 56.0 | 1:45:5 | 40.7 | 499 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/8/31 | 盛岡 | C2三組 | 1 | 2 | 4 | 4 | 村上忍 | 56.0 | 1:29:4 | 39.9 | 503 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2021/8/17 | 盛岡 | C2三組 | 2 | 5 | 4 | 4 | 4 | 村上忍 | 56.0 | 1:29:3 | 39.0 | 500 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/8/3 | 盛岡 | C2三組 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 村上忍 | 56.0 | 1:31:3 | 39.7 | 494 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/7/20 | 盛岡 | ポルックス賞C2二組 | 9 | 21/2 | 3 | 7 | 7 | 村上忍 | 56.0 | 1:31:5 | 39.0 | 494 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/7/5 | 盛岡 | C2七組 | 1 | 4 | 2 | 2 | 木村暁 | 56.0 | 1:16:9 | 38.9 | 496 | 1200m | 左 | ダ 稍重 | |
2021/6/21 | 水沢 | C2六組 | 9 | 3 | 6 | 8 | 8 | 木村暁 | 56.0 | 1:26:5 | 39.8 | 501 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/6/8 | 水沢 | C2四組 | 8 | 2 | 4 | 4 | 4 | 木村暁 | 56.0 | 1:32:6 | 40.7 | 507 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/9 | 水沢 | C1七組 | 9 | 4 | 2 | 6 | 6 | 村上忍 | 56.0 | 1:34:6 | 42.8 | 495 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/4/12 | 水沢 | C1六組 | 5 | 1/2 | 5 | 8 | 10 | 村上忍 | 56.0 | 1:32:4 | 42.4 | 496 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/3/27 | 水沢 | C1五組 | 11 | クビ | 7 | 6 | 7 | 山本聡 | 56.0 | 1:33:6 | 41.5 | 491 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/3/14 | 水沢 | 復興祈念 がんばろう洋野C1三組 | 5 | アタマ | 3 | 1 | 1 | 村上忍 | 56.0 | 1:43:9 | 40.2 | 496 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/29 | 水沢 | C1五組 | 4 | クビ | 5 | 8 | 11 | 村上忍 | 56.0 | 1:28:4 | 38.6 | 502 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/6 | 水沢 | C1五組 | 4 | 21/2 | 4 | 7 | 8 | 村上忍 | 56.0 | 1:30:6 | 39.4 | 502 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/11/16 | 盛岡 | C2一組 | 4 | クビ | 2 | 6 | 6 | 村上忍 | 56.0 | 1:27:9 | 37.5 | 501 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/9 | 盛岡 | C2一組 | 3 | 6 | 3 | 1 | 1 | 村上忍 | 56.0 | 1:26:8 | 38.0 | 500 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/11/2 | 盛岡 | C2二組 | 1 | 2 | 3 | 3 | 村上忍 | 56.0 | 1:26:3 | 36.8 | 498 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2020/10/26 | 盛岡 | C2二組 | 2 | 21/2 | 2 | 4 | 4 | 村上忍 | 56.0 | 1:25:7 | 36.8 | 500 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/10/12 | 盛岡 | うまレター賞C2二組 | 2 | 6 | 2 | 3 | 3 | 山本聡 | 56.0 | 1:27:8 | 37.4 | 497 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/10/5 | 盛岡 | C2四組 | 3 | 4 | 4 | 7 | 7 | 村上忍 | 56.0 | 1:27:6 | 36.5 | 496 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/9/22 | 盛岡 | C2三組 | 6 | 1/2 | 2 | 8 | 9 | 村上忍 | 56.0 | 1:29:4 | 39.9 | 491 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/8/26 | 門別 | 一般社団法人東京馬主協会特別A1~A3-1 | 6 | クビ | 6 | 5 | 5 | 仲原大 | 56.0 | 1:16:9 | 37.7 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/11 | 門別 | モーリス・プレミアムA1~A3-1 | 12 | 11/2 | 11 | 6 | 7 | 仲原大 | 56.0 | 1:58:3 | 39.6 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/29 | 門別 | エピファネイア・プレミアムA1~A3-1 | 7 | 1/2 | 11 | 6 | 6 | 仲原大 | 56.0 | 1:15:2 | 37.3 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/16 | 門別 | JAバンクよりぞう特別A1~A3-1 | 8 | 6 | 11 | 4 | 4 | 仲原大 | 56.0 | 1:15:4 | 37.6 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/2 | 盛岡 | B1三組 | 5 | 5 | 3 | 5 | 5 | 関本淳 | 56.0 | 1:42:0 | 37.9 | 497 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/5/18 | 盛岡 | ピンクダイヤモンド賞B1二組 | 5 | 1/2 | 11 | 5 | 6 | 関本淳 | 56.0 | 1:40:1 | 38.0 | 495 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/5/3 | 水沢 | B1二組 | 6 | 3/4 | 6 | 1 | 1 | 関本淳 | 56.0 | 1:46:9 | 40.7 | 505 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/4/19 | 水沢 | B1二組 | 3 | 2 | 9 | 8 | 10 | 関本淳 | 56.0 | 1:43:2 | 38.9 | 495 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2020/4/6 | 水沢 | ラベンダー賞B1二組 | 9 | 3/4 | 6 | 1 | 1 | 山本政 | 56.0 | 1:45:9 | 39.3 | 498 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2020/3/21 | 水沢 | ミモザ賞B1一組 | 12 | 3 | 4 | 8 | 11 | 村上忍 | 56.0 | 1:48:1 | 42.6 | 509 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/2/28 | 大井 | ピスケス賞A2以下選抜特別 | 12 | クビ | 13 | 7 | 11 | 中村尚 | 56.0 | 1:44:8 | 40.9 | 488 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/2/7 | 大井 | アメジスト賞B2三選抜特別 | 8 | 3/4 | 11 | 7 | 9 | 中村尚 | 56.0 | 1:30:0 | 40.0 | 492 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/1/21 | 大井 | ローズマリー賞B2五 六 | 10 | 11/4 | 13 | 4 | 5 | 中村尚 | 56.0 | 1:30:1 | 39.7 | 488 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/1/10 | 船橋 | プリムラ特別B2B3選抜馬 | 10 | 3/4 | 12 | 6 | 7 | 中村尚 | 57.5 | 1:51:4 | 40.3 | 492 | 1700m | 左 | ダ 稍重 |
2019/12/29 | 大井 | SEGAスターホース賞B1三B2一選抜特別 | 13 | 1 | 14 | 8 | 15 | 中村尚 | 57.0 | 1:44:1 | 40.1 | 493 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/12/2 | 大井 | ブルージルコン賞B1一B2一選抜特別 | 6 | 2 | 12 | 5 | 7 | 中村尚 | 57.0 | 1:49:7 | 39.4 | 485 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/8/13 | 大井 | 東京記念トライアル3上オープン特別 | 13 | 31/2 | 14 | 5 | 9 | △吉井章 | 51.0 | 2:40:8 | 41.9 | 490 | 2400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/31 | 大井 | トゥインクルバースデー賞B1三選抜特別 | 13 | アタマ | 6 | 2 | 3 | 藤本現 | 56.0 | 1:29:1 | 38.4 | 487 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/8 | 大井 | オフト後楽園ラウンジセブン1周年賞B2二選抜特別 | 3 | クビ | 4 | 7 | 7 | 藤本現 | 56.0 | 1:57:4 | 40.3 | 491 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/25 | 大井 | パール賞B1二選抜特別 | 9 | 13/4 | 5 | 4 | 4 | 藤本現 | 55.0 | 1:58:6 | 42.0 | 490 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/7 | 大井 | 東京スポーツ賞B1二選抜特別 | 6 | ハナ | 7 | 8 | 13 | △吉井章 | 54.0 | 1:29:1 | 39.2 | 488 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/5/22 | 大井 | プレアデス賞B1二選抜特別 | 8 | 1/2 | 8 | 2 | 3 | 高松亮 | 56.0 | 1:56:8 | 40.2 | 486 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/4/23 | 大井 | クリスタル賞B1三B2五 | 8 | アタマ | 4 | 5 | 8 | 藤本現 | 56.0 | 1:57:0 | 40.2 | 488 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/4/10 | 大井 | アーバンステージ卯月賞B2B3選定馬特別 | 1 | 10 | 5 | 10 | 藤本現 | 56.0 | 1:54:3 | 38.8 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2019/3/21 | 大井 | リオザクラ賞B2三 四選抜特別 | 5 | 3/4 | 13 | 7 | 13 | 今野忠 | 56.0 | 1:29:8 | 38.6 | 486 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/7 | 大井 | B2四 | 5 | ハナ | 12 | 6 | 8 | 藤本現 | 56.0 | 1:42:7 | 39.8 | 491 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/2/22 | 船橋 | 第1回YGGオーナーズクラブ記念in船橋B2二 | 5 | 11/2 | 10 | 2 | 2 | 藤本現 | 56.5 | 1:44:9 | 41.5 | 494 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/2/7 | 大井 | 春隣賞B2四 | 8 | 11/4 | 11 | 2 | 2 | 村上忍 | 56.0 | 1:44:7 | 41.5 | 498 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/1/21 | 大井 | 銀嶺賞B2四選抜特別 | 11 | ハナ | 14 | 2 | 4 | 村上忍 | 56.0 | 1:44:1 | 40.6 | 499 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/1/9 | 浦和 | 端月(たんげつ)特別B2二B3一 | 7 | 3/4 | 6 | 3 | 3 | 藤本現 | 57.0 | 1:30:8 | 37.4 | 499 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/12/25 | 大井 | KRAトロフィーB2二選抜特別 | 11 | アタマ | 7 | 6 | 10 | 藤本現 | 56.0 | 1:57:7 | 39.9 | 497 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/12/5 | 大井 | サジタリウス賞B2二選抜特別 | 9 | 1/2 | 7 | 2 | 4 | 柏木健 | 56.0 | 1:29:5 | 40.2 | 497 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/12 | 大井 | 深秋賞B2二選抜特別 | 2 | 1 | 6 | 2 | 3 | 柏木健 | 56.0 | 1:43:7 | 39.7 | 493 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2018/10/29 | 大井 | メトロポリタンウィーク賞B2三選抜特別 | 3 | クビ | 15 | 6 | 12 | 柏木健 | 56.0 | 1:56:0 | 38.9 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/10 | 大井 | STAR LIGHT賞B2三選抜特別 | 11 | 1/2 | 13 | 6 | 11 | 藤本現 | 56.0 | 1:29:5 | 39.7 | 488 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/9/27 | 大井 | ミザール賞B2二 三 | 4 | 2 | 10 | 2 | 3 | 的場文 | 56.0 | 1:29:0 | 40.4 | 484 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/8/29 | 大井 | 初嵐賞B2一B3一選抜特別 | 12 | クビ | 15 | 4 | 8 | 藤本現 | 57.0 | 1:44:8 | 40.8 | 483 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2018/8/15 | 大井 | シューティングスター賞B2四選抜特別 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 藤本現 | 56.0 | 1:29:8 | 37.7 | 479 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/31 | 大井 | B2四B3四 | 7 | クビ | 10 | 4 | 4 | 藤本現 | 57.0 | 1:28:5 | 38.3 | 477 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/7/9 | 大井 | オフト後楽園「ラウンジセブン」賞B2三選抜特別 | 10 | 3/4 | 15 | 5 | 10 | 藤本現 | 56.0 | 1:56:3 | 41.9 | 475 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/4 | 盛岡 | 初夏特別A一組 | 8 | 9 | 9 | 7 | 7 | 小林凌 | 56.0 | 1:57:4 | 41.3 | 491 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2018/5/20 | 盛岡 | 第19回 あすなろ賞オープン | 12 | 10 | 12 | 3 | 3 | 陶文峰 | 57.0 | 1:56:7 | 38.9 | 490 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2018/4/23 | 水沢 | 桜花特別(ダノンシャーク賞)A一組 | 9 | 6 | 7 | 7 | 8 | 小林凌 | 56.0 | 2:03:5 | 44.2 | 492 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2018/3/26 | 水沢 | 桃花特別A一組 | 11 | 1 | 3 | 1 | 1 | 小林凌 | 56.0 | 1:47:8 | 42.9 | 486 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2017/12/1 | 大井 | By yourside ShinagawB2二選抜特別 | 1 | 1 | 4 | 8 | 矢野貴 | 56.0 | 1:43:0 | 39.4 | 496 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 | |
2017/11/15 | 大井 | グリーンチャンネルカップB2二選抜特別 | 3 | 3/4 | 2 | 4 | 7 | 御神訓 | 56.0 | 1:27:8 | 38.2 | 496 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/10/30 | 大井 | 文の京特別B3四選抜 | 1 | 1 | 5 | 9 | 御神訓 | 56.0 | 1:28:4 | 39.7 | 491 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2017/9/15 | 大井 | C1一 二 三 | 1 | 3 | 7 | 11 | 藤本現 | 55.0 | 1:28:0 | 38.9 | 483 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/8/28 | 大井 | C1五 六 | 1 | 3 | 4 | 4 | 藤本現 | 55.0 | 1:41:9 | 37.5 | 487 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2017/8/13 | 大井 | C1七 八 | 8 | 3/4 | 3 | 2 | 2 | 藤本現 | 55.0 | 1:45:0 | 41.0 | 486 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2017/7/28 | 大井 | C1八 九 十 | 2 | 11/2 | 5 | 7 | 8 | 藤本現 | 55.0 | 1:29:3 | 38.5 | 490 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/11 | 大井 | C2三 四 | 1 | 6 | 3 | 3 | 藤本現 | 55.0 | 1:43:7 | 38.3 | 485 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2017/6/26 | 大井 | C1八 九 | 4 | 11/2 | 11 | 8 | 13 | 藤本現 | 55.0 | 1:44:5 | 40.7 | 486 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2017/6/7 | 大井 | 風待月特別C2二選抜 | 3 | 3/4 | 11 | 6 | 10 | 丹内祐 | 56.0 | 1:29:7 | 39.6 | 493 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/5/22 | 大井 | 若葉特別C2一選抜 | 7 | アタマ | 7 | 7 | 7 | 藤本現 | 55.0 | 1:44:8 | 40.3 | 492 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/5/3 | 大井 | 東京トゥインクルファンファーレ賞C2二選抜特別 | 7 | 1 | 8 | 1 | 1 | 藤本現 | 55.0 | 1:30:5 | 39.9 | 493 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/4/18 | 大井 | おおぐま座特別C2二選抜 | 8 | 3/4 | 9 | 1 | 1 | 藤本現 | 55.0 | 1:15:9 | 39.2 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/4/4 | 川崎 | ソメイヨシノ特別C2二 | 7 | 4 | 6 | 8 | 8 | 庄司大 | 56.0 | 1:48:5 | 41.8 | 480 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2017/3/22 | 大井 | みさきまぐろきっぷ記念C2二選抜特別 | 10 | 11/2 | 3 | 2 | 3 | 森泰斗 | 56.0 | 1:16:7 | 40.0 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/3/6 | 大井 | C2三 四 | 4 | 11/4 | 2 | 3 | 4 | 森泰斗 | 56.0 | 1:15:0 | 38.9 | 477 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/2/16 | 大井 | C2十 十一 | 1 | 3 | 6 | 11 | 森泰斗 | 56.0 | 1:15:4 | 38.9 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/1/26 | 大井 | C2九 十 | 5 | 11/4 | 8 | 4 | 4 | 森泰斗 | 56.0 | 1:15:9 | 39.3 | 481 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/12/30 | 大井 | C2十三 十四 | 5 | 1/2 | 6 | 4 | 5 | 矢野貴 | 56.0 | 1:17:0 | 39.4 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/11/30 | 大井 | 3歳110万円以下 | 1 | 2 | 5 | 5 | 森泰斗 | 56.0 | 1:31:3 | 39.3 | 483 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2016/8/23 | 水沢 | C2四組 | 2 | 21/2 | 1 | 4 | 4 | 陶文峰 | 56.0 | 1:30:3 | 40.8 | 477 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2016/7/24 | 盛岡 | 久慈みなと・さかなまつり賞 3歳 B2二3歳B2二組 | 1 | 3 | 6 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:26:9 | 37.7 | 473 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2016/7/9 | 盛岡 | 3歳 C1一組3歳C1一組 | 3 | 1/2 | 3 | 7 | 7 | 山本聡 | 56.0 | 1:27:1 | 37.5 | 477 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2016/6/27 | 水沢 | 3歳 C1二組3歳C1二組 | 5 | 1 | 2 | 7 | 7 | 高橋悠 | 56.0 | 1:31:8 | 41.1 | 490 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2016/5/24 | 川崎 | ヒスイフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬 | 10 | 21/2 | 7 | 5 | 5 | 大野拓 | 56.0 | 1:40:0 | 42.3 | 479 | 1500m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|