地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | ビービーガルダン |
【母】 | エイユーアグネス |
【母父】 | ダンスインザダーク |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 九日光(佐賀) |
【馬主】 | (同)JPN技研 |
【生産牧場】 | 土井仁 |
【コース別成績】 | 総合成績:8-14-18-82 左回成績:0-2-3-8 右回成績:8-12-15-74 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/5/30 | 佐賀 | 長崎街道内野宿特選C1 | 5 | 1 | 7 | 2 | 2 | 山下裕 | 54.0 | 1:32:4 | 40.3 | 478 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/4/18 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-3組 | 3 | 11/4 | 5 | 4 | 4 | 山下裕 | 54.0 | 1:24:1 | 38.7 | 486 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/3/30 | 高知 | B-2 | 8 | アタマ | 12 | 6 | 8 | ◇別府衣 | 52.0 | 1:31:8 | 39.6 | 485 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/23 | 高知 | ちっかり頂き特別B-2 | 6 | 3/4 | 5 | 4 | 4 | 永森大 | 54.0 | 1:33:6 | 41.6 | 484 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/9 | 高知 | 南部正行引退記念特別B-2 | 5 | ハナ | 6 | 5 | 5 | 郷間勇 | 54.0 | 1:32:8 | 40.1 | 486 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/3/1 | 高知 | 新潟J1昇格祈願特別B-2 | 5 | 3 | 6 | 7 | 7 | 畑中信 | 54.0 | 1:48:2 | 40.8 | 484 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/2/23 | 高知 | 伊与木川特別B-1選抜馬 | 6 | クビ | 7 | 1 | 1 | 西川敏 | 54.0 | 1:32:6 | 40.3 | 484 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/2/16 | 高知 | B-3 | 4 | 2 | 10 | 4 | 4 | 西森将 | 54.0 | 1:46:1 | 40.1 | 486 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/2/2 | 高知 | B-3 | 5 | 3 | 7 | 3 | 3 | 西川敏 | 54.0 | 1:26:8 | 40.4 | 482 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/1/26 | 高知 | B-3 | 9 | 1 | 6 | 6 | 6 | 西川敏 | 54.0 | 1:32:4 | 41.4 | 485 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/1/19 | 高知 | から池特別B-1選抜馬 | 6 | アタマ | 9 | 5 | 5 | 畑中信 | 54.0 | 1:48:9 | 41.7 | 488 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/10 | 高知 | B-3 | 2 | 5 | 6 | 1 | 1 | 畑中信 | 54.0 | 1:33:5 | 40.7 | 488 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/1 | 高知 | B-5 | 5 | 21/2 | 8 | 1 | 1 | 畑中信 | 54.0 | 1:32:5 | 40.3 | 492 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/12/13 | 高知 | 福山競馬記念特別C1-2 | 5 | 2 | 9 | 3 | 3 | 西川敏 | 54.0 | 1:34:4 | 42.2 | 488 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/29 | 高知 | C1-2 | 7 | 1/2 | 10 | 4 | 4 | 西川敏 | 54.0 | 1:24:9 | 39.5 | 490 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/11/15 | 高知 | 岩崎周吾生誕特別C1-2 | 7 | 1/2 | 6 | 7 | 8 | 西川敏 | 54.0 | 1:48:4 | 41.6 | 483 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2020/11/1 | 高知 | 龍馬DB20周年特別C1-2 | 4 | 1 | 7 | 1 | 1 | 西川敏 | 54.0 | 1:34:0 | 42.2 | 486 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/10/18 | 高知 | ファイナルレースC1-5記者選抜 | 2 | 1/2 | 1 | 5 | 6 | 西川敏 | 54.0 | 1:26:3 | 40.3 | 480 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/10/4 | 高知 | 岡山県ももたろう特別C1-2 | 5 | 1 | 11 | 3 | 3 | 林謙佑 | 54.0 | 1:34:1 | 41.3 | 484 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/9/13 | 高知 | アイマス15周年特別C1-3 | 10 | アタマ | 7 | 1 | 1 | 郷間勇 | 54.0 | 1:33:3 | 41.5 | 482 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/8/30 | 高知 | ファイナルレースC1-6記者選抜 | 3 | 11/2 | 4 | 5 | 6 | 西川敏 | 54.0 | 1:25:7 | 40.2 | 482 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/8/16 | 高知 | C1-3 | 5 | ハナ | 11 | 8 | 11 | 郷間勇 | 54.0 | 1:33:5 | 42.0 | 481 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/7/26 | 高知 | ファイナルレースC1-6記者選抜 | 6 | 2 | 9 | 6 | 8 | 西川敏 | 54.0 | 1:32:3 | 40.3 | 480 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/7/12 | 高知 | 小山隆史誕生日特別C1-3 | 8 | クビ | 9 | 8 | 10 | 郷間勇 | 54.0 | 1:23:5 | 38.8 | 481 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/28 | 高知 | ファイナルレースC1-6記者選抜 | 7 | クビ | 4 | 5 | 5 | 西川敏 | 54.0 | 1:31:6 | 40.0 | 478 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/14 | 高知 | 郡道美玲お誕生日特別C1-2 | 9 | 4 | 11 | 4 | 4 | 山崎雅 | 54.0 | 1:31:6 | 39.7 | 483 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/5/24 | 高知 | C1-3 | 9 | 2 | 8 | 7 | 8 | 西川敏 | 54.0 | 1:26:1 | 40.0 | 488 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/5/10 | 高知 | C1-3 | 6 | 3/4 | 7 | 8 | 10 | 西川敏 | 54.0 | 1:45:5 | 39.7 | 483 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/26 | 高知 | C1-2 | 8 | クビ | 8 | 3 | 3 | 西川敏 | 54.0 | 1:33:1 | 39.7 | 485 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/4/12 | 高知 | C1-2 | 9 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 西川敏 | 54.0 | 1:31:1 | 39.3 | 481 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/3/30 | 高知 | Tp堤麻子誕生日特別B-4 | 5 | ハナ | 4 | 5 | 5 | 西川敏 | 54.0 | 1:31:4 | 39.1 | 486 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/3/25 | 高知 | 桜ヶ丘公園特別C1-1選抜馬 | 3 | クビ | 5 | 1 | 1 | 西川敏 | 54.0 | 1:47:8 | 41.1 | 483 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/3/18 | 高知 | 八畳岩特別C1-1選抜馬 | 4 | 21/2 | 5 | 3 | 3 | 林謙佑 | 54.0 | 1:32:8 | 40.4 | 480 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/3/11 | 高知 | C1-2 | 2 | 11/2 | 2 | 8 | 8 | 西川敏 | 54.0 | 1:31:8 | 40.3 | 483 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/2/26 | 高知 | 足摺岬特別C1-1選抜馬 | 7 | 1/2 | 8 | 6 | 6 | 山崎雅 | 54.0 | 1:33:8 | 40.4 | 482 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/2/19 | 高知 | 第8回渡辺彩夢特別C1-4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 西川敏 | 54.0 | 1:45:9 | 41.3 | 483 | 1600m | 右 | ダ 不良 | |
2020/2/12 | 高知 | ファイナルレースC1-5記者選抜 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 西川敏 | 54.0 | 1:32:3 | 40.4 | 479 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/2/5 | 高知 | C1-5 | 5 | アタマ | 5 | 8 | 8 | 西川敏 | 54.0 | 1:26:7 | 40.9 | 482 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/1/28 | 高知 | C1C2混合 | 3 | 1 | 4 | 8 | 10 | 西川敏 | 54.0 | 1:31:2 | 39.6 | 479 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/1/19 | 高知 | 郡道美玲祝1周年特別C2-2 | 2 | 1 | 6 | 1 | 1 | 高松亮 | 54.0 | 1:32:1 | 39.7 | 482 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/1/12 | 高知 | 小寒特別C2-1選抜馬 | 8 | 1 | 10 | 1 | 1 | 西川敏 | 54.0 | 1:26:2 | 40.1 | 480 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/29 | 高知 | 木下智史百一求婚特別C2-2 | 2 | 4 | 5 | 7 | 8 | 西川敏 | 54.0 | 1:47:5 | 40.8 | 480 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/14 | 高知 | C2-2 | 4 | 11/2 | 4 | 7 | 8 | 西川敏 | 54.0 | 1:27:2 | 41.0 | 477 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/11/30 | 高知 | C2-2 | 6 | クビ | 6 | 1 | 1 | 西川敏 | 54.0 | 1:33:0 | 41.2 | 475 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/11/24 | 高知 | C2ロC3イ混合 | 5 | クビ | 4 | 7 | 10 | ★濱尚美 | 50.0 | 1:25:1 | 39.2 | 471 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/11/16 | 高知 | C2-3 | 5 | 3 | 3 | 6 | 6 | 西川敏 | 54.0 | 1:50:4 | 42.1 | 479 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/11/3 | 高知 | 結婚記念おかわり特別C2-3 | 3 | 21/2 | 7 | 3 | 3 | ★濱尚美 | 50.0 | 1:26:3 | 41.1 | 471 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/10/19 | 高知 | 祝!岩崎夢生生誕特別C2-3 | 7 | 1/2 | 6 | 7 | 8 | 西川敏 | 54.0 | 1:32:6 | 39.9 | 469 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/10/13 | 高知 | 相方にとても感謝特別C2ロC3ハ混合 | 7 | 11/2 | 8 | 5 | 6 | 西川敏 | 54.0 | 1:27:7 | 39.9 | 465 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/10/5 | 高知 | 広島県もみじ特別C2-2 | 7 | ハナ | 9 | 7 | 10 | 西川敏 | 54.0 | 1:33:9 | 42.3 | 464 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/9/16 | 高知 | C1-5 | 8 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 西川敏 | 54.0 | 1:34:8 | 42.0 | 463 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/9/1 | 高知 | C1-4 | 7 | ハナ | 8 | 6 | 6 | 西川敏 | 54.0 | 1:25:9 | 39.7 | 461 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/7/28 | 高知 | C1-5 | 8 | 21/2 | 4 | 8 | 9 | 西川敏 | 54.0 | 1:34:3 | 42.4 | 461 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/7/14 | 高知 | 小山隆史誕生日特別C1-5 | 7 | 2 | 2 | 6 | 6 | 西川敏 | 54.0 | 1:25:3 | 39.8 | 466 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/5/26 | 高知 | 琴ヶ浜特別C1-1選抜馬 | 7 | クビ | 3 | 7 | 7 | 西川敏 | 54.0 | 1:26:2 | 40.9 | 477 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/5/19 | 高知 | 出腹も出腹森隼人特別C1イC2イ混合 | 1 | 4 | 8 | 12 | 西川敏 | 54.0 | 1:24:3 | 39.6 | 479 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2019/5/12 | 高知 | C1-7 | 3 | アタマ | 3 | 1 | 1 | 西川敏 | 54.0 | 1:33:3 | 41.5 | 474 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/4/29 | 高知 | C1-6 | 3 | 2 | 3 | 8 | 9 | 西川敏 | 54.0 | 1:31:6 | 40.1 | 478 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/4/13 | 高知 | 穀雨特別C2-1 | 3 | 11/2 | 4 | 7 | 7 | 西川敏 | 54.0 | 1:33:2 | 40.6 | 479 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/3/31 | 高知 | C1-5 | 2 | 1/2 | 1 | 4 | 4 | 西川敏 | 54.0 | 1:34:0 | 40.6 | 482 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/3/10 | 高知 | 啓蟄特別C2-1選抜馬 | 1 | 3 | 6 | 7 | 西川敏 | 54.0 | 1:30:9 | 39.5 | 478 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2019/3/3 | 高知 | 桃の節句特別C2-1選抜馬 | 2 | クビ | 8 | 7 | 7 | 別府衣 | 53.0 | 1:48:6 | 40.8 | 477 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/2/17 | 高知 | 天使のささやき2特別C2-5 | 1 | 2 | 6 | 6 | 倉兼育 | 54.0 | 1:33:2 | 39.8 | 475 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2019/2/10 | 高知 | 博之未里の記念日特別C2C3混合 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 別府衣 | 52.0 | 1:32:9 | 40.0 | 471 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/2/5 | 高知 | クロッカス特別C3-1選抜馬 | 7 | 2 | 6 | 5 | 5 | 郷間勇 | 54.0 | 1:26:1 | 40.4 | 470 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/1/29 | 高知 | ロウバイ特別C3-1選抜馬 | 3 | 1/2 | 8 | 5 | 5 | 西川敏 | 54.0 | 1:25:7 | 40.4 | 473 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/1/22 | 高知 | スイセン特別C3-1選抜馬 | 5 | クビ | 7 | 7 | 7 | 西川敏 | 54.0 | 1:26:1 | 39.2 | 472 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/1/14 | 高知 | ナンテン特別C3-1選抜馬 | 5 | クビ | 3 | 3 | 3 | 西川敏 | 54.0 | 1:33:6 | 40.2 | 468 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/1/8 | 高知 | C3-4 | 1 | 5 | 1 | 1 | 西川敏 | 54.0 | 1:26:1 | 41.1 | 466 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2018/12/31 | 高知 | 梶原哲朗梶原哲朗特別C3-6 | 5 | 21/2 | 4 | 6 | 6 | 西川敏 | 54.0 | 1:27:8 | 41.9 | 469 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2018/11/21 | 笠松 | トパーズ賞B7 | 4 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 山下雅 | 54.0 | 1:29:8 | 40.3 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/11/7 | 笠松 | サラ系B7組 | 6 | クビ | 7 | 4 | 4 | 大塚研 | 54.0 | 1:30:4 | 39.4 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/10/18 | 笠松 | 笠松競馬秋まつりまであと2日B6 | 9 | クビ | 6 | 8 | 9 | 渡邊竜 | 53.0 | 1:43:9 | 39.6 | 467 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/10/4 | 笠松 | サラ系B6組 | 7 | 3/4 | 9 | 8 | 9 | 山下雅 | 54.0 | 1:30:2 | 39.1 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/9/21 | 笠松 | サラ系B5組 | 9 | 21/2 | 6 | 4 | 4 | 山下雅 | 54.0 | 1:32:0 | 40.7 | 479 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/9/5 | 笠松 | 日本初!水素パウダー発売記念杯B5 | 3 | 3 | 7 | 7 | 8 | 山下雅 | 54.0 | 1:30:7 | 39.0 | 467 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/8/17 | 笠松 | サラ系B6組 | 3 | 2 | 4 | 4 | 4 | 山下雅 | 54.0 | 1:44:6 | 39.2 | 474 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/8/3 | 笠松 | サラ系B5組 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 | 山下雅 | 54.0 | 1:44:6 | 39.2 | 466 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/7/26 | 笠松 | サラ系B5組 | 3 | 11/2 | 7 | 5 | 5 | 山下雅 | 54.0 | 1:43:4 | 39.5 | 461 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/7/13 | 笠松 | サラ系B7組 | 6 | 1/2 | 7 | 8 | 9 | 大塚研 | 54.0 | 1:45:7 | 39.4 | 466 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/6/27 | 笠松 | サラ系B5組 | 7 | 3 | 2 | 7 | 7 | 藤原幹 | 54.0 | 1:31:4 | 39.5 | 470 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/6/14 | 笠松 | サラ系B7組 | 6 | 3/4 | 6 | 3 | 3 | 大塚研 | 54.0 | 1:29:6 | 38.1 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/5/31 | 笠松 | サラ系B7組 | 5 | クビ | 6 | 8 | 8 | 山下雅 | 54.0 | 1:30:5 | 40.5 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/5/10 | 笠松 | サラ系B6組 | 5 | 1/2 | 9 | 5 | 5 | 大塚研 | 54.0 | 1:46:4 | 38.6 | 450 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/4/26 | 笠松 | GWスペシャルイベントin中京B6 | 7 | 4 | 6 | 3 | 3 | 大塚研 | 54.0 | 1:32:9 | 40.3 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/10/18 | 門別 | 美唄産「峰ななつぼし」新米特別B4-2C1-1 | 7 | 4 | 7 | 3 | 3 | 桑村真 | 54.0 | 2:00:4 | 42.1 | 484 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/10/4 | 門別 | アポイ岳世界ジオパーク特別C1-2 | 7 | 7 | 4 | 7 | 8 | 亀井洋 | 54.0 | 2:02:3 | 45.1 | 486 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/9/20 | 門別 | 北海道えぞ松特別C1-2 | 4 | 4 | 7 | 6 | 6 | 阿部龍 | 54.0 | 1:51:1 | 39.9 | 486 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/23 | 門別 | 雪印種苗BFMP特別C1-2 | 7 | 11/2 | 3 | 7 | 7 | 石川倭 | 54.0 | 1:52:3 | 41.9 | 478 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/8/9 | 門別 | レバンガ北海道特別C1-2 | 5 | クビ | 2 | 5 | 5 | 石川倭 | 54.0 | 1:54:0 | 41.3 | 476 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/7/26 | 門別 | ビヤパーティーAiba浦河特別C1-2 | 4 | 3/4 | 1 | 4 | 4 | 佐々国 | 54.0 | 1:52:6 | 40.9 | 474 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/11 | 門別 | フリオーソ賞C2-2C3-1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 佐々国 | 54.0 | 1:51:6 | 41.7 | 474 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/6/27 | 門別 | 厚沢部町ふるさと夏まつり特別C1-3~C3-1 | 2 | 3 | 3 | 6 | 6 | 佐々国 | 54.0 | 1:53:1 | 41.0 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/15 | 門別 | ルピナス特別C3-2 | 1 | 1 | 6 | 8 | 佐々国 | 54.0 | 1:52:2 | 41.6 | 472 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2017/5/31 | 門別 | 新冠町サラブレッド銀座特別C2-2C3-1 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 佐々国 | 54.0 | 1:44:4 | 40.3 | 460 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/5/23 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 1 | 3 | 7 | 7 | 佐々国 | 54.0 | 1:53:7 | 40.0 | 458 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/5/10 | 門別 | つくし特別C3-3C4-1 | 2 | 3 | 7 | 3 | 3 | 松井伸 | 54.0 | 1:52:2 | 40.4 | 462 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/4/25 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 6 | クビ | 6 | 7 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:53:3 | 41.5 | 458 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/4/6 | 川崎 | C2十 十一 十二 | 9 | アタマ | 6 | 3 | 3 | 藤江渉 | 54.0 | 1:34:2 | 41.2 | 464 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/3/3 | 川崎 | C2九 十 十一 | 8 | クビ | 6 | 2 | 2 | 藤江渉 | 54.0 | 1:34:8 | 43.1 | 473 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2017/2/1 | 川崎 | 一閃(いっせん)賞C2選定馬 | 9 | 1/2 | 10 | 6 | 8 | 江川伸 | 54.0 | 0:56:2 | 38.0 | 467 | 900m | 左 | ダ 良 |
2017/1/20 | 浦和 | ふかや緑の王国賞C2十一 十二 | 7 | 1 | 5 | 1 | 1 | 山崎誠 | 54.0 | 1:32:4 | 39.3 | 464 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/1/6 | 川崎 | 水仙(すいせん)賞C3選定牝馬 | 3 | 11/2 | 5 | 2 | 2 | 山崎誠 | 54.0 | 1:32:8 | 40.6 | 468 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2016/12/13 | 川崎 | もみの木特別3歳1 | 6 | 11/2 | 5 | 6 | 10 | 山崎誠 | 54.0 | 1:47:6 | 43.4 | 465 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2016/11/8 | 門別 | シクラメン特別C3-2C4-1 | 5 | 3 | 6 | 1 | 1 | 松井伸 | 54.0 | 1:14:7 | 39.2 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/10/26 | 門別 | 静内産米「万馬券」特別C3-2C4-1 | 6 | アタマ | 4 | 7 | 7 | 松井伸 | 54.0 | 1:18:3 | 40.2 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/10/12 | 門別 | ビヤパーティーAiba浦河特別C3-3 | 9 | クビ | 7 | 1 | 1 | 阿部龍 | 54.0 | 1:15:9 | 39.1 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/9/27 | 門別 | ししゃもとやまべ日高町特別C3-2 | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 | 阿部龍 | 54.0 | 1:14:8 | 38.2 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/9/13 | 門別 | 豊似湖ヘリコプター遊覧飛行特別C3-3 | 7 | 1 | 4 | 4 | 4 | 松井伸 | 54.0 | 1:45:6 | 40.8 | 460 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2016/8/30 | 門別 | 浦河町 優駿ビレッジアエル特別C3-3 | 3 | 2 | 4 | 6 | 6 | 阪野学 | 54.0 | 1:52:4 | 42.4 | 460 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/7/21 | 門別 | 新ひだか夏まつり特別C3-3C4-1 | 6 | 1/2 | 4 | 8 | 12 | 石川倭 | 54.0 | 1:13:7 | 38.2 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/7/7 | 門別 | うらかわ馬フェスタ賞C3-3C4-1 | 3 | 1/2 | 2 | 8 | 8 | 石川倭 | 54.0 | 1:15:2 | 39.2 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/5/26 | 川崎 | 爆風(ばくふう)賞3歳250万未満選定馬 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 中野省 | 54.0 | 0:55:7 | 37.7 | 464 | 900m | 左 | ダ 良 |
2016/5/2 | 船橋 | 3歳三 | 6 | ハナ | 1 | 1 | 1 | 中野省 | 54.0 | 1:39:8 | 43.0 | 462 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2016/4/13 | 船橋 | 3歳五 | 2 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 中野省 | 54.0 | 1:15:1 | 38.7 | 465 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2016/3/31 | 川崎 | 3歳7イ | 2 | 3/4 | 1 | 8 | 11 | 張田昂 | 54.0 | 1:32:7 | 40.6 | 456 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2016/3/9 | 船橋 | 3歳四 | 10 | 1 | 2 | 8 | 10 | 中野省 | 54.0 | 1:19:7 | 41.3 | 459 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2016/2/18 | 船橋 | 3歳五 | 3 | クビ | 2 | 7 | 7 | 中野省 | 54.0 | 1:16:6 | 39.4 | 460 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2016/1/21 | 船橋 | 3歳四 | 5 | クビ | 6 | 4 | 4 | 中野省 | 54.0 | 1:17:6 | 40.9 | 466 | 1200m | 左 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|