[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

ファジーネーブル

【性齢】牝5
【父】タニノギムレット
【母】ヤマシロギク
【母父】アフリート
【毛色】黒鹿毛
【調教師】大関吉(高知)
【馬主】(同)JPN技研
【生産牧場】畠山牧場
【コース別成績】総合成績:5-5-4-48
左回成績:0-0-0-1
右回成績:4-5-4-36
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2018/10/14 高知 コスモス特別C3-1 11 8 4 4 上田将 54.0 1:36:2 42.9 419 1400m ダ 重
2018/9/24 高知 C3-2 4 11/2 4 8 10 西川敏 54.0 1:27:2 41.8 419 1300m ダ 重
2018/9/9 高知 ファイナルレースC3-5記者選抜 5 1 8 12 西川敏 54.0 1:25:7 41.0 420 1300m ダ 不良
2018/8/5 高知 ひまわり特別C3-1選抜馬 10 6 5 5 西川敏 54.0 1:34:3 42.3 426 1400m ダ 稍重
2018/7/22 高知 C3-2 3 11/2 11 6 7 西川敏 54.0 1:33:7 42.3 425 1400m ダ 良
2018/7/10 高知 C3-2 8 21/2 6 4 4 西川敏 54.0 1:26:0 42.1 424 1300m ダ 不良
2018/6/24 高知 C3-2 7 4 8 8 西川敏 54.0 1:26:1 41.5 425 1300m ダ 不良
2018/6/17 高知 C2ロC3ホ混合 3 5 8 11 西川敏 53.0 1:26:0 41.7 430 1300m ダ 重
2018/6/10 高知 C3-2 11 11/2 4 7 9 西川敏 54.0 1:34:0 42.6 432 1400m ダ 不良
2018/5/27 高知 C3-2 7 3 5 5 西川敏 54.0 1:28:9 43.1 438 1300m ダ 重
2018/5/13 高知 カーネーション特別C3-1選抜馬 11 大差 4 7 8 西川敏 54.0 1:37:0 45.5 439 1400m ダ 不良
2018/4/22 高知 ツツジ特別C3-1選抜馬 2 2 3 3 西川敏 54.0 1:26:2 40.8 433 1300m ダ 良
2018/4/8 高知 神崎蘭子生誕の儀特別C3-7 1   2 1 1 西川敏 54.0 1:25:9 40.2 431 1300m ダ 重
2018/3/27 高知 C3-3 2 11/2 1 1 1 西川敏 54.0 1:34:7 41.9 428 1400m ダ 重
2018/3/18 高知 C3-3 2 1/2 2 5 5 西川敏 54.0 1:25:6 39.9 426 1300m ダ 不良
2018/3/13 高知 ヒヤシンス特別C3-1選抜馬 9 3 8 10 西川敏 54.0 1:35:3 42.9 428 1400m ダ 重
2018/3/5 高知 ガンバレ浩一朗特別C3-6 1   4 3 3 西川敏 54.0 1:23:9 39.2 423 1300m ダ 不良
2018/2/27 高知 C3-6 3 4 5 5 西川敏 54.0 1:28:2 41.3 425 1300m ダ 重
2018/2/20 高知 C3-8 1   3 5 5 西川敏 54.0 1:28:8 42.3 427 1300m ダ 重
2018/1/30 高知 C3-10 2 11/2 5 5 5 西川敏 54.0 1:28:5 41.8 425 1300m ダ 重
2018/1/24 高知 C3-11 4 1/2 4 3 3 西川敏 54.0 1:33:4 40.8 421 1400m ダ 不良
2018/1/16 高知 C3-10 5 11/2 4 3 3 西川敏 54.0 1:28:7 42.6 422 1300m ダ 重
2018/1/1 高知 高知の皆様に感謝特別C3-14 5 3/4 4 6 6 西川敏 54.0 1:27:1 40.9 418 1300m ダ 重
2017/12/20 高知 C3-10 7 1/2 5 8 11 西川敏 54.0 1:28:9 42.6 420 1300m ダ 良
2017/12/13 高知 C3-12 1   4 4 4 西川敏 54.0 1:27:6 40.5 420 1300m ダ 重
2017/12/2 高知 こんにゃく寿司特別C3-15 2 6 2 2 西川敏 54.0 1:26:3 41.3 423 1300m ダ 重
2017/11/19 高知 黄金生姜のかき揚げ特別C3-14 4 3/4 6 5 6 郷間勇 54.0 1:26:3 40.5 427 1300m ダ 不良
2017/11/4 高知 ウツボの唐揚げ特別C3-17 5 1/2 9 6 7 西川敏 54.0 1:26:8 41.2 437 1300m ダ 重
2017/10/19 門別 カエデ特別C2-2C3-1 8 3/4 9 2 2 亀井洋 54.0 1:17:1 39.8 446 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2017/10/3 門別 百日草特別C1-3C2-1 8 11/2 11 7 10 亀井洋 54.0 1:19:2 41.5 444 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2017/9/19 門別 しんとく新そば祭り特別C1-3C2-1 11 11/2 11 6 7 亀井洋 54.0 1:16:1 38.8 446 1200m 外コース・右 ダ 重
2017/9/5 門別 第3回松前城下マグロまつり特別C1-3C2-1 6 8 1 1 亀井洋 54.0 1:17:3 40.2 440 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/8/22 門別 アルーダ日高西部特別C1-3C2-1 8 8 4 4 佐々国 54.0 1:53:0 40.7 440 1700m 外コース・右 ダ 重
2017/8/8 門別 平取町長杯「平取すずらん」特別C1-3C2-1 8 9 8 10 亀井洋 54.0 1:18:7 41.2 434 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/7/25 門別 手稲山ミヤマスミレ特別C1-3~C3-1 7 21/2 6 4 4 亀井洋 54.0 1:57:1 41.9 438 1700m 外コース・右 ダ 良
2017/7/11 門別 NOSAIみなみ特別C2-2C3-1 6 10 8 10 亀井洋 54.0 1:17:4 40.0 438 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/6/27 門別 シャクヤク特別C1-3~C3-1 9 10 2 2 亀井洋 54.0 1:18:2 40.1 438 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/6/13 門別 優駿の里安平町うまかまつり特別C2-2C3-1 8 1/2 8 4 4 亀井洋 54.0 1:16:2 38.6 430 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2017/5/31 門別 マーガレット特別C1-2C2-1 7 8 6 6 亀井洋 54.0 1:16:9 39.7 434 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/5/17 門別 すみれ特別C2-2C3-1 8 7 1 1 亀井洋 54.0 1:57:3 43.6 432 1700m 外コース・右 ダ 稍重
2017/5/4 門別 Ribbonシトロン特別C2-2C3-1 11 11 8 11 亀井洋 54.0 1:16:9 39.5 428 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/4/7 笠松 サラ系C6組 5 アタマ 5 8 8 島崎和 54.0 1:32:2 41.0 414 1400m ダ 不良
2017/3/23 笠松 サラ系B9組 9 11/2 7 7 8 高橋昭 53.0 1:32:4 39.6 420 1400m ダ 良
2017/3/10 笠松 サラ系B8組 5 1/2 9 1 1 高橋昭 53.0 1:46:0 39.5 421 1600m ダ 良
2017/2/23 笠松 BAOOで地方競馬を買おう!杯B12 6 アタマ 6 7 7 高橋昭 53.0 1:31:1 39.4 419 1400m ダ 不良
2017/2/9 笠松 スノードロップ賞B11 6 8 3 3 高橋昭 53.0 1:48:7 38.0 420 1600m ダ 稍重
2017/1/26 笠松 サラ系B10組 5 ハナ 6 1 1 高橋昭 53.0 1:45:5 39.5 422 1600m ダ 良
2017/1/13 笠松 サラ系B11・C3組B11C3 3 3 5 5 高橋昭 54.0 1:30:8 39.2 423 1400m ダ 稍重
2016/12/31 笠松 笠松ワンダーカップB11C3 7 3 2 2 東川公 55.0 1:32:5 42.0 424 1400m ダ 良
2009/1/4 佐賀 C1-5組C1 10 5 1 1 ▲大澤誠 52.0 1:32:4   442 1400m ダ 良
2008/12/6 佐賀 C1-3組C1 9 8 5 5 ▲大澤誠 52.0 1:32:3   451 1400m ダ 重
2008/11/9 佐賀 C1-4組C1 9 21/2 4 8 9 鮫島克 55.0 1:33:7   453 1400m ダ 稍重
2008/10/18 佐賀 C1-3組C1 9 5 6 6 杉村一 55.0 1:33:0   450 1400m ダ 良
2008/4/1 船橋 ナイスビット特別3歳 選抜馬中央競馬会所属馬 9 8 2 2 御神訓 53.0 1:44:3 43.6 443 1600m ダ 重
1999/9/9 三条 4才 B優勝 9 1/2 9 4 4 石井  53.0 2:00:8   440 1700m ダ 稍重
1999/8/16 三条 4才 B3 1   1 4 4 石井  53.0 1:20:0   430 1200m ダ 良
1999/7/20 三条 騎乗馬抽選4才 B1 7 21/2 7 3 3 榎伸彦 53.0 1:55:9   436 1700m ダ 稍重
1999/7/3 新潟 4才 B優勝 10 大差 10 8 9 大枝  53.0 1:54:6   444 1700m ダ 不良
1999/6/5 新潟 4才 B3 2 3/4 1 8 9 大枝  53.0 1:15:7   448 1200m ダ 稍重
1999/5/29 新潟 4才 B3 10 5 7 7 大枝  53.0 1:55:1   452 1700m ダ 良
1999/5/3 新潟 4才 C1優勝 6 11/2 10 1 1 石井  54.0 1:47:8   450 1600m
1999/4/10 新潟 4才 C1 1   4 2 2 石井  53.0 1:16:6   442 1200m
1999/4/3 新潟 4才 C1 3 1/2 5 6 6 石井  53.0 1:17:9   444 1200m 稍重
1998/12/31 新潟 3才 C2イ 3 2 1 1 石井  54.0 1:17:8   444 1200m
1998/12/19 新潟 3才 C3 3 5 6 6 石井  53.0 1:17:1   440 1200m 稍重
1998/12/5 新潟 3才 C5 2 21/2 7 6 6 石井  53.0 1:17:4   444 1200m 稍重
1998/11/23 新潟 3才 C3 6 8 8 8 石井  53.0 1:02:5   446 1000m
1998/11/7 新潟 3才 C2 6 21/2 9 2 2 石井  53.0 1:18:4   450 1200m
1998/10/31 新潟 3才 B3 6 大差 8 8 9 石井  53.0 1:51:7   446 1600m 稍重
1998/10/18 新潟 3才 C1 8 21/2 7 3 3 大澤健 53.0 1:20:2   456 1200m
1998/10/4 新潟 3才 B3 6 6 1 1 大澤健 53.0 1:19:2   450 1200m
1998/9/19 新潟 登竜門(JRA認定)3才 新馬イ 3 4 4 4 大澤健 53.0 1:04:3   444 1000m

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる