[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

フウジン

【性齢】牡3
【父】アッミラーレ
【母】ゴールドインパルス
【母父】フォーティナイナー
【毛色】黒鹿毛
【調教師】嶋田幸(大井)
【馬主】(有)新生ファーム
【生産牧場】新生ファーム
【コース別成績】総合成績:3-4-1-8
左回成績:0-0-0-0
右回成績:3-4-1-8
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2018/7/10 大井 オフト京王閣賞C1五 六 3 11/4 10 3 4 ▲吉井章 52.0 1:14:4 37.0 454 1200m 外コース・右 ダ 良
2018/6/28 大井 B3五 6 クビ 8 4 5 ▲吉井章 51.0 1:30:1 38.5 457 1400m 外コース・右 ダ 良
2018/6/6 大井 ハッピーナイト賞B3三選抜特別 9 3/4 15 7 14 町田直 54.0 1:29:1 39.5 457 1400m 外コース・右 ダ 重
2018/5/11 大井 3歳選抜 10 1/2 7 4 4 石崎駿 56.0 1:45:8 43.5 460 1600m 内コース・右 ダ 重
2018/4/17 大井 マーガレット特別3歳選抜 11 11 7 12 石崎駿 56.0 1:15:8 39.5 454 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2018/3/30 大井 ゆきやなぎ特別3歳選抜 5 11 7 9 石崎駿 56.0 1:15:2 39.2 460 1200m 外コース・右 ダ 良
2018/3/6 大井 君子蘭特別3歳選抜 2 ハナ 8 1 1 石崎駿 56.0 1:29:7 40.2 454 1400m 外コース・右 ダ 不良
2018/2/21 大井 クロッカス特別3歳選抜 10 10 4 6 笹川翼 56.0 1:16:1 39.4 454 1200m 外コース・右 ダ 良
2018/1/25 大井 ゆきやなぎ特別3歳選抜 12 クビ 9 8 13 石崎駿 56.0 1:54:7 44.8 461 1700m 外コース・右 ダ 重
2017/11/26 金沢 第20回 金沢ヤングチャンピオン2歳 6 11/2 2 2 2 佐藤友 55.0 1:53:8 40.5 461 1700m ダ 不良
2017/11/14 金沢 第19回 兼六園ジュニアカップ(未来優駿シリーズ)2歳 1   3 1 1 佐藤友 55.0 1:36:3 39.4 460 1500m ダ 不良
2017/10/31 金沢 輪島漆芸技術研修所50周年記念展特別2歳1 2 1 2 2 藤田弘 55.0 1:38:2 39.7 461 1500m ダ 重
2017/10/17 金沢 2歳2 2 1 7 7 藤田弘 55.0 1:33:8 41.1 464 1400m ダ 重
2017/9/19 金沢 全日本鉄人レース特別2歳1 1   1 8 8 藤田弘 55.0 1:32:3 39.9 460 1400m ダ 重
2017/9/5 金沢 十万石まつり特別2歳1 1   2 3 3 藤田弘 55.0 1:39:3 41.5 454 1500m ダ 良
2017/8/8 金沢 西海祭り特別2歳1 3 5 2 2 藤田弘 55.0 1:35:1 43.0 446 1400m ダ 不良
2017/7/13 笠松 新馬戦(4)2歳2 2 大差 2 1 1 東川公 55.0 0:50:3 37.0 459 800m ダ 良
2012/3/16 笠松 サラ系C9組 1   1 2 2 尾島徹 56.0 1:29:3 38.5 465 1400m ダ 良
2012/3/1 笠松 サラ系C16組 1   1 1 1 吉井友 56.0 1:30:5 38.3 463 1400m ダ 重
2012/2/16 笠松 サラ系C17組 2 21/2 1 5 5 吉井友 56.0 1:30:0 38.8 463 1400m ダ 稍重
2012/1/25 笠松 C級チャンピオンC13特別(ロ) 5 クビ 3 6 6 岡部誠 56.0 1:30:9 37.7 463 1400m ダ 良
2012/1/11 笠松 サラ系C19組 1   1 8 10 吉井友 56.0 1:30:6 39.7 463 1400m ダ 良
2011/12/16 笠松 サラ系C19組 1   2 4 4 吉井友 56.0 1:31:6 39.5 465 1400m ダ 良
2011/11/29 名古屋 サラC24組 5 1/2 3 7 7 吉井友 56.0 1:32:3 41.0 470 1400m ダ 稍重
2011/11/21 笠松 サラ系C26組 1   1 7 7 吉井友 56.0 1:30:9 40.3 473 1400m ダ 良
2011/8/17 川崎 オーガストフラワー賞3歳C1下選定馬JRA選定馬 6 8 6 6 森泰斗 56.0 1:37:3 41.3 474 1500m ダ 良
2011/6/8 門別 アルキバ特別3歳 9 21/2 6 1 1 五十冬 56.0 1:16:9 40.9 466 1200m ダ 良
2011/4/29 門別 プレセペ特別3歳 4 7 8 8 服部茂 56.0 1:15:2 39.5 470 1200m ダ 重
2011/3/1 川崎 アクアマリンフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬 10 ハナ 8 4 4 森泰斗 55.0 1:31:3 40.9 465 1400m ダ 不良
1998/11/11 大井 特選3才 3 1/2 2 8 11 佐々竹 54.0 1:29:5 40.6 450 1400m 外コース・右
1998/10/28 大井 3才 1   1 8 11 佐々竹 53.0 1:30:1 39.3 451 1400m 外コース・右
1998/10/14 大井 3才 新馬 2 1 4 4 佐々竹 53.0 1:00:7 36.9 446 1000m 外コース・右 稍重

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる