地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | アポロキングダム |
【母】 | ハイフィールド |
【母父】 | マーベラスサンデー |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 井樋明(佐賀) |
【馬主】 | 小橋亮太 |
【生産牧場】 | へいはた牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-6-5-34 左回成績:0-1-0-12 右回成績:5-5-5-22 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/28 | 佐賀 | 益子夏季賞C1-6組 | 9 | 2 | 3 | 4 | 4 | ▲合林海 | 53.0 | 1:33.1 | 41.6 | 494 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/4/13 | 佐賀 | C1-7組 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 小松丈 | 56.0 | 1:30.5 | 39.1 | 493 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/3/30 | 佐賀 | 花見月(はなみづき)賞C1-8組 | 2 | クビ | 5 | 2 | 2 | 吉本隆 | 56.0 | 1:30.6 | 39.4 | 497 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/3/8 | 佐賀 | サンライズ特選C2 | 1 | 5 | 3 | 3 | 吉本隆 | 56.0 | 1:56.8 | 41.6 | 487 | 1750m | 右 | ダ 重 | |
2024/2/24 | 佐賀 | C2-5組 | 2 | 21/2 | 5 | 4 | 4 | △青海大 | 54.0 | 1:24.7 | 38.7 | 486 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/11 | 佐賀 | 引退馬協会賞C2-5組 | 7 | 3/4 | 7 | 6 | 6 | ▲合林海 | 53.0 | 1:26.4 | 40.0 | 493 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2024/1/9 | 笠松 | B6組 | 7 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 吉本隆 | 56.0 | 1:45.0 | 39.5 | 478 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/12/21 | 名古屋 | B3組 | 6 | 11/2 | 5 | 8 | 9 | 吉本隆 | 56.0 | 1:53.9 | 41.6 | 479 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2023/12/11 | 笠松 | B7組 | 1 | 3 | 7 | 7 | 丸野勝 | 56.0 | 1:44.4 | 39.2 | 475 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2023/11/23 | 笠松 | B8組 | 4 | アタマ | 5 | 2 | 2 | 丸野勝 | 56.0 | 1:44.8 | 40.1 | 474 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/11/8 | 笠松 | B8組 | 9 | 1 | 3 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:32.9 | 40.9 | 478 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/26 | 笠松 | B9組 | 5 | 1 | 4 | 5 | 5 | 藤原幹 | 56.0 | 1:46.2 | 40.8 | 478 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/10/11 | 笠松 | YJSトライアルラウンド笠松 第2戦B級特別 | 7 | 4 | 9 | 4 | 4 | 青海大 | 56.0 | 1:33.3 | 40.0 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/4 | 笠松 | 七夜月特別B1(a) | 5 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:44.7 | 39.6 | 478 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/6/20 | 笠松 | B級サバイバル選抜 | 3 | アタマ | 1 | 5 | 5 | 松本剛 | 56.0 | 1:29.9 | 40.3 | 480 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/8 | 笠松 | 夕森渓谷特別B1 | 5 | アタマ | 5 | 8 | 8 | 松本剛 | 56.0 | 1:45.4 | 40.4 | 478 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/5/24 | 笠松 | 清流特別B1 | 5 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:30.2 | 38.7 | 484 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/11 | 笠松 | 鵜飼開き特別B1 | 7 | クビ | 5 | 8 | 8 | 塚本征 | 56.0 | 1:45.1 | 39.2 | 481 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/4/17 | 笠松 | 笠松町商工会特別B1 | 4 | 3/4 | 5 | 7 | 7 | 大原浩 | 56.0 | 1:46.2 | 39.6 | 478 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/6 | 笠松 | 花吹雪特別B1 | 3 | 21/2 | 6 | 5 | 5 | 大原浩 | 56.0 | 2:03.1 | 41.3 | 477 | 1800m | 右 | ダ 重 |
2023/3/21 | 笠松 | ターフのカノジョ三原雫賞A7B3 | 1 | 1 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:31.5 | 39.2 | 484 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/3/7 | 笠松 | B5組 | 2 | 11/2 | 3 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:30.2 | 37.7 | 482 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/21 | 笠松 | B4組 | 5 | クビ | 6 | 4 | 4 | 高野誠 | 56.0 | 1:47.8 | 39.5 | 481 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/7 | 笠松 | B4組 | 3 | クビ | 2 | 2 | 2 | 高野誠 | 56.0 | 1:46.4 | 39.8 | 485 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/1/23 | 笠松 | 雪見特別B1 | 6 | 2 | 6 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56.0 | 2:02.1 | 41.2 | 487 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2023/1/12 | 笠松 | 初音賞B6 | 1 | 3 | 6 | 6 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:45.8 | 40.4 | 491 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2022/10/17 | 笠松 | アンドロメダ特別B1 | 6 | 3 | 4 | 4 | 4 | 今井貴 | 56.0 | 1:47.4 | 42.7 | 483 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/5 | 笠松 | 栗きんとん特別B1 | 8 | 3/4 | 3 | 8 | 10 | 藤原幹 | 56.0 | 1:32.0 | 40.8 | 478 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/21 | 笠松 | A5・B3組A5B3 | 3 | 3/4 | 3 | 3 | 3 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:30.8 | 39.6 | 480 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/7 | 笠松 | 安房峠特別B1 | 6 | クビ | 4 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:45.1 | 38.9 | 477 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/24 | 笠松 | 処暑特別B1 | 5 | クビ | 5 | 2 | 2 | 今井貴 | 56.0 | 1:30.6 | 38.9 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/28 | 笠松 | B3組 | 1 | 3 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:30.1 | 38.1 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/7/14 | 笠松 | 乗鞍短距離特別A3B3 | 4 | 11/2 | 3 | 3 | 3 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:31.8 | 39.9 | 478 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/15 | 川崎 | 颯爽(さっそう)賞C1選定馬 | 5 | 1/2 | 9 | 8 | 12 | ★神尾香 | 52.0 | 0:55.6 | 36.9 | 478 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/3 | 浦和 | ナツツバキ特別C1一 | 10 | 2 | 11 | 8 | 11 | 増田充 | 56.0 | 1:38.3 | 40.6 | 486 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/19 | 川崎 | C1一 二 三 | 7 | 2 | 12 | 7 | 10 | 増田充 | 56.0 | 1:31.6 | 39.5 | 485 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/6 | 船橋 | 鍾馗賞C1一 | 13 | クビ | 12 | 8 | 14 | 増田充 | 56.0 | 1:47.4 | 43.1 | 491 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/4/7 | 川崎 | 木蓮(もくれん)賞C1一 二 三 | 12 | クビ | 11 | 8 | 11 | 藤江渉 | 56.0 | 1:32.5 | 41.2 | 498 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/8/10 | 船橋 | ナイスレイン特別3歳C1選抜馬中央競馬会所属馬 | 4 | クビ | 5 | 7 | 11 | 増田充 | 56.0 | 1:43:8 | 41.4 | 478 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/6/1 | 浦和 | ツイントップ特別3歳選抜馬 | 6 | 11/2 | 2 | 5 | 5 | 山崎誠 | 56.0 | 1:30:2 | 39.2 | 483 | 1400m | 左 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|