[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

フリムケバシコ

【性齢】牝4
【父】ベルシャザール
【母】ダンツライラック
【母父】Barathea
【毛色】青鹿毛
【調教師】石橋満(兵庫)
【馬主】芳賀克也
【生産牧場】嶋田牧場
【コース別成績】総合成績:3-3-4-18
左回成績:0-0-0-0
右回成績:3-3-4-18
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2020/2/20 園田 C2一4歳以上 2 クビ 6 3 3 中田貴 54.0 1:30:5 39.2 483 1400m ダ 稍重
2020/2/5 姫路 C2三4歳以上 4 クビ 3 6 6 中田貴 54.0 1:33:7 39.7 479 1400m ダ 良
2020/1/16 姫路 C2二4歳以上 3 クビ 5 1 1 中田貴 54.0 1:33:3 39.5 474 1400m ダ 良
2019/12/27 園田 C2四3歳以上 2 クビ 3 2 2 中田貴 54.0 1:31:9 39.7 474 1400m ダ 重
2019/11/5 門別 第4回しべつ牛乳特別C3-2 3 5 4 4 石川倭 54.0 1:15:5 38.8 482 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/10/23 門別 カエデ特別C3-3C4-1 3 3 7 7 石川倭 54.0 1:15:9 39.2 482 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/10/9 門別 アポイ岳世界ジオパーク特別C3-3C4-1 9 3 5 5 石川倭 54.0 1:15:4 39.7 482 1200m 外コース・右 ダ 不良
2019/9/24 門別 キバナコスモス特別C3-3C4-1 7 ハナ 3 5 6 石川倭 54.0 1:15:1 38.7 476 1200m 外コース・右 ダ 重
2019/9/10 門別 新ひだか町百年の赤松特別C3-3C4-1 2 1/2 2 4 4 石川倭 54.0 1:16:3 39.8 474 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/8/29 門別 門別プロパンガス事業組合賞C4-3 1   3 8 11 吉原寛 54.0 1:14:8 38.3 470 1200m 外コース・右 ダ 重
2019/7/25 門別 景勝様似八景日高耶馬渓賞C4-4 4 4 3 3 岩橋勇 54.0 1:15:8 40.1 458 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/7/11 門別 3歳以上 C4-4 3 2 1 1 石川倭 54.0 1:15:7 39.4 462 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/6/26 門別 ホクレンBB肥料賞C4-4 2 3 5 5 石川倭 54.0 1:15:8 39.4 464 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/6/11 門別 3歳以上 C4-7 1   1 8 10 石川倭 54.0 1:16:7 39.6 462 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/5/29 門別 3歳条件 4-2 5 3/4 9 1 1 石川倭 54.0 1:16:9 39.2 458 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/5/16 門別 3歳条件 4-2 6 1/2 6 6 6 岩橋勇 54.0 1:17:7 39.8 466 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/4/18 門別 3歳条件 4-2 12 6 3 3 ▲小野楓 51.0 1:21:4 44.0 470 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/3/6 大井 3歳130万円以下 13 21/2 12 8 14 遠藤健 54.0 1:31:4 41.1 473 1400m 外コース・右 ダ 不良
2019/2/6 大井 3歳95万円以下 7 8 2 3 遠藤健 54.0 1:18:9 41.4 465 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/1/22 大井 3歳60万円以下 4 ハナ 3 1 1 遠藤健 54.0 1:18:4 41.7 458 1200m 外コース・右 ダ 良
2018/12/25 大井 ジングルベル賞2歳75万円以下 6 8 8 13 遠藤健 54.0 1:32:1 40.5 451 1400m 外コース・右 ダ 稍重
2018/11/14 門別 2歳 3組 5 ハナ 9 3 3 岩橋勇 54.0 1:15:8 39.0 456 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2018/11/1 門別 2歳 3組 5 クビ 10 6 6 岩橋勇 54.0 1:15:8 38.9 462 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2018/10/17 門別 2歳 3組 8 8 4 4 岩橋勇 54.0 1:03:8 39.0 464 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2018/10/3 門別 JRA認定ウィナーズチャレンジ7 2歳選抜馬 7 7 6 6 岩橋勇 54.0 1:54:1 40.3 462 1700m 外コース・右 ダ 重
2018/8/29 門別 2歳 3組 5 9 1 1 岩橋勇 54.0 1:16:4 39.2 456 1200m 外コース・右 ダ 良
2018/8/15 門別 JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 7 7 3 3 宮崎光 54.0 1:17:1 40.9 448 1200m 外コース・右 ダ 不良
2018/7/31 門別 2歳 未勝利 1   3 8 8 岩橋勇 54.0 1:03:0 38.6 452 1000m 外コース・右 ダ 良
2018/7/18 門別 JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 6 3/4 7 2 2 岩橋勇 54.0 1:03:5 38.9 450 1000m 外コース・右 ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる